Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru > ShadyLady




Записи: 61-61 60-51 50-41 40-31 30-21 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное

28-04-2026 04:26
Девочки, привет! Перенесла стоматолога и теперь очень волнуюсь
Уже две ночи не могу спать, даже после атаракса
Волнение накатывает, тревожные мысли

Отвлекает нормально только работа,даже тот самый сотрудник как-то начал делать, что просят, об увольнении забыл Правда, написал руководителю, что планирует переходить на меньшую занятость, чтобы взять вторую работу

Трень и шагов нет за вчера, работала и тревожилась, разрешила себе полениться.

Читала в ТГ про депрессию, девушка писала, что у нее уже длительное время (от года) нет ни желаний, ни эмоций и тд. И многие пишут, что состояние такое тоже наблюдают или наблюдали у себя
И как из такого выбираться? Только таблетки?
Моя знакомая пошла к врачу, он ей антидепрессант назначил, так жизнь у нее заиграла новыми красками, говорит так хорошо не было давно) И продуктивность появилась, и радость жизни
Может нам всем надо?



загрузить изображение для соцсетей

 
Комментировать   (3 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

27-04-2026 04:29 Квиз
Девочки, привет!

вчера была на музыкальном квизе, соседка собирала команду. Мы с двумя знакомыми присоединились.
Очень сложный, запудренный квиз по песням, мы знали процентов 10, наверное.
Те кто пришел со стороны моей соседки (какие-то ее знакомые) - мне совсем не понравились, две женщины, которые в основном как-то невпапад шутили, ничего не угадывали - молчали, и мужчина с ними - просто в уголочке создавал тень
К середине вечера включили внутреннее освещение ресторана и я стала засыпать.
Как-то и квиз перестал быть интересен, да и сама компания - такое себе..

Соседка моя пробросила новым знакомым информацию о том, что у ее мужа теперь есть "вторая семья", сказала, что смирилась с наличием там ребенка, да и вообще что такого?
Все сделали круглые глаза
Одна девушка спросила - и почему ты не уходишь?
ответ ее - а зачем?
Ну вот и поговорили


В общем, я со вчерашнего вечера в каком-то унынии, не пойму почему. Скорее всего, переживаю за зубы, которые надо делать, как все это будет? Много вопросов и очень страшно. Впереди ждет меня еще одна поездка и как я туда поеду после? успею ли восстановить жевательную активность
В общем, тревога накатывает и я даже приняла атаракс перед сном, чую, что нужно.

Питание держу, вчера в ресторане все ели, а я держалась
Вижу цель

Все никак не доберусь до изучения агента, нужно реально позаморачиваться целый день, в списке дел у меня висит уже третью неделю.
Но все никак. Хотя и интересно и нужно. Постоянно попадаются ролики, кто как интегрировал агента в свой бизнес/жизнь, мне тоже хочется




embed изображение

 
Комментировать   (0 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

26-04-2026 05:52 Белые брюки
Девочки, привет!
Вчера был насыщенный на пешие прогулки дн, нормально питалась))
немного погуляла по магазинам, померила вещи, меня это очень вдохновляет
Мерила вчера футболку в красную широкую полоску с розовой надписью и брюки белые
ну что за красота елки палки))
Не купила, конечно, но!
Это мои первые в жизни белые брюки, которые смотрятся потребно

Раньше в моде не было прямых брюк с широкими штанинами, поэтому и цвет в совокупности с узкими или сужающимися брючинами мои и без того полные ноги (ляжки у меня самое крупное) - не подходили и смотрелись

Кайфанула, в общем

На улице пока гуляли пила много чая с сахзамом, чот так зашло, появилось какое-то суперлегкое весенеее настроение

___



Ночью проснулась и никак могла уснуть, накрыла тревожность
так и лежала несколько часов, читая всякие истории и рассказы
Утром не могу сказать, что проснулась бодрячком, но время за компом меня сильно стимулирует встать пораньше

Вспоминаю, как в молодости, когда училась в институте, каждое утро сидела в дневниках, читала, мотивировалась, писала про себя, искала картинки и вставляла
А сейчас это ощущение как глоток молодости, когда так же сидишь и читаешь дневнички, рассматриваешь мотивирующие картинки))

Какое крутое было время, девочки, хотя и очень морально сложное, но такое!
Я помню: как засыпая я мечтала наконец-то похудеть (была в весе ниже чем щас ), как надену юбку и буду гулять по парку со своим парнем и буду вся такая легкая и красивая, что тело будет подтянутое))))
сейчас как не стараюсь такие мечты в голову мне не лезут


 
Комментировать   (6 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

25-04-2026 05:09
Девочки, доброе утро!
Вчера была весь день дома, но все таки сделала тренировку. Любопытно, что ближе к вечеру идет ой как трудно, прям пыхтела

Наблюдаю за одной блогершей, она ставит себе один из уколов, так за 2 месяца у нее ушло 15 кг
очень круто!
Но я поймала себя на какой-то зависти, чтоли
понятно, что чувство иное, но как же сложно уходит вес, а на препарате раз и готово
Такое чувство, наверное, связано с тем, что стартовала она с веса почти моего же (на 5 кило меньше), и вот как по волшебству она уже почти как я сейчас, а я вспоминаю сколько мне пришлось себя ограничивать, как сейчас держаться сложно.
Я год не ела хлеба, тортов, сладостей, макарон (ну вы поняли )

С сотрудником - он жалуется начальнику на меня, что со мной невозможно работать, что планирует увольняться, но вчера был вполне себе приемлемый контакт. Даже отпустила его раньше с рабочего дня, потому что успел все сделать к 14 часам.

Ох девочки, как же хочется перешагнуть 7ку!
но я реально понимаю (только головой , что на это уйдет месяц, а может и полтора
если считать, что сейчас у меня 74 (пока не взвешиваюсь), то до 69 у меня целых 5 кило.
Оно вроде как кажется, мало. Но нифига(( В среднем уползает еле еле по 2 кг за месяц.
И это я не беру дни "расслабленности" - например, на всякие праздники, или отпуски, когда есть и пивас и вино
но я так думаю, я чо не человек чтоли))) Конечно, торты не ем (очень боюсь срыва), но вино+сыр пара дней вечером, более плотные приемы пищи чем обычно. и все, привет привес 3 кило, который будет сливаться еще 2 недели

___

Слушаю щас лекцию девушки, которая себя "собрала", и вот думаю, могла бы она стать такой успешной, собирающей цветы от поклонников, нашла бы себе такого мужа успешного и богатого, да и вообще, была бы она успешна как мотивационный блогер, если бы у нее был избыточный вес?
ОНА, конечно, подключила все возможности для своей трансформации
- психолог
- коуч
- образование
- косметолог
- тренер
- стилист

Понадобилось ей 3 года, чтобы стать той, которая собирает людей вокруг себя
Она даже окружение подруг собрала сама, искала, встречалась.
Для меня пока самый такой непростой затык - это подруги.
Я не могу найти окружение по душе..
Живу в небольшом городе, где совсем не моя аудитория, тут много женщин, неработающих (не порицаю), которым кроме как о том, что они отжали у бывшего мужа и поговорить не о чем. Чем занимаешься? Ну, на маникюр хожу, на йогу...
А так хочется подруг-мотивашек Чтобы стремления были, интересные увлечения, какая-то энергия!
Была одна (познакомились на квизе), но она уехала в другой город, да и я не могла сделать первый шаг к дружбе и по-настоящему подружиться, заообщаться.

Девочки, как у вас с дружбой? Есть окружение, с которым интересно? Может, вы в каких клубах состоите? Где вообще ищите общение/женское вдохновение?


 
Комментировать   (4 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

24-04-2026 04:42 Сотрудник
Девочки, привет!

Сходила я вчера к стоматологу - кариес вылечили норм, а вот чистка была прям сильно болезненной
почему-то не сделали анестезию
и пищала как ребенок и дергала ножками

С сотрудником продолжаются "приключения"
на вопрос - что у тебя технически вызывает заминку? пишет мне вчера огромный текст (писал 2 дня говорит) о том, как его на работе не ценят, что он со всей душой (ну да..), как называют негением (а он итак о себе это знает и если бы был гением работал бы в ДРУГОГО УРОВНЯ компании), что к нему испытывают неприязнь, он даже понял, что нет смысла выражать свое мнение (его мнение всегда относительно всего угодна в компании кроме его работы фактической, больше сходит на - все говно, компания говно, офис говно и тд.). По делу - ну вот у меня ошибки вылетают да. Предложили обратно вернуться в офис с удалении - написал руководителю о том что планирует уволиться
я, конечно, в акуе от современных работников, особенно, относительно молодых

Круг его друзей/знакомых диктует ему "правильную" жизнь, зарплата у него нищенская (на минуточку, она совсем таки высокая), одежду покупать на ВБ - э то дно, да и вообще кто пользуется этими нищебродскими маркетплейсами?
Подарок он своей девушке не может купить на любой праздник (компания виновата в маленькой зарплате), потому что он еще не совсем вышел из ума, чтобы покупать ей подарок на ВБ, потому что там продают только нищенские товары (с его слов)

В чем затык - если брать аутсорс, человека извне, то переводя в результат работы это сильно дороже выходит.
Плюс обучение

Короче... вот такая песня

______

я вчера не успевала позаниматься своей тренировкой получасовой, так у меня "ломка" началась
видимо, так радует отвес после нее
вечером сделала - еле еле
ну и шаги были

_____

накатывает какая-то тревога, много дел недоделанных, да и вообще ощущение такое - я везде не молодец и ничего не успеваю


 
Комментировать   (12 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

23-04-2026 04:53
Девочки, привет!

Вчера была и трения 30 мин и шаги, стараюсь держаться дисциплины. Ближайшие 4 дня, скорее всего, будут только шаги, дома не получится позаниматься, но попробую хотя бы поприседать может быть

Когда вчера шла с прогулки, написала подруга по делу, я ей ответила и немного завертелся диалог - она, оказывается, даже из дома одна не выходит, все с ребенком, у нее нет личного времени. При этом есть муж, и половину недели он дома, но предпочитает играть в игры...
Моя подруже-ка взвалила на себя все, мне так хочется ее как-то взбодрить, мотивировать на то, чтобы хотя бы немного муж помогал. Как же нечестно получается, что вроде и он и она работают (она на удаление), но мужчина так расслабился, что ему ок, что все делает она, а о ее состоянии то кто подумает...
Причем, это тянется уже долго, и каждый раз общаясь с ней (а это происходит не часто), я замечаю, как она морально истощается все больше и больше..

Как же сложно женщинам сместить этот вот вектор жизни хотя бы немного на себя. Но как это важно!
я подписана на одну девушку, у нее 5 детей, так она и танцами занимается (профессионально), и блог ведет, и бизнес какой-то, и участвовала в конкурсе красоты и победила. А ведь когда-то она была такая вся домашняя..
Привел ее к этому новому состоянию муж, который сказал откровенно, что ты стала домашней, мамой, с тобой скучно, а потенциал у тебя ого-го. сводил ее на тренинги и тд.
Она сама себя пересоздала и мое ей огромное почтение.

Вчера наговаривала своему психологу, что вот если бы мне год назад сказали, что я буду записываться на сайкл с диджеем в вечернее время, я бы только рассмеялась, потому что это было не про меня. А теперь я центруюсь (хотя бы частично) на себя.
Тренировка жаль разовая, да и перенесли ее на Субботу, я не пойду

Другая моя знакомая по утрам ходит на тренировку, в 7 часов утра она уже в зале с тренером. Восхищаюсь ей!
Делает свой бизнес, растит имя в сети.
Наверное, оно все вкупе работает, когда человек и мотивирован и дисциплинирует себя в спорте, так и в работе растет его ценность и важность.





иду сегодня к стоматологу, по плану кариес и чистка
скоро планируются импланты и я в волнении

вес (в кг): 73.9
ИМТ: 27.48
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

22-04-2026 04:14 На спорте))) и немного грустняшки
вчера днем собрала волю в кулак и позанималась своей 30минутной тренировкой
Совмещала это все с работой и готовкой супа, параллельно ругалась (как уже название эти диалоги не знаю) с сотрудником

Считаю, я молодца

Еще вчера интересный разговор с мужем зашел, я увещевала, что у меня есть большая грусть по тому, что моя мама не дала мне того, что по идее, должна давать мать. Любви, теплоты, поддержки и тд. И что вот в сознательном возрасте я понимаю, что рядом нет той мудрой, теплой, поддерживающей женщины, к которой можно обратиться с просто разговором, советом.

Его ответ меня удивил - ты откуда-то взяла эту картинку какой-то матери, наверное из соцсетей, ноу. всех есть минусы, да порой такие жуткие.
Я вообще аж растерялась
То есть, говорю, ты уверен, что нет нормальных матерей, которые вот такие как я описала?
Есть, но у них тоже есть "обратная" сторона, или ими пользуются или они, у всех есть выгода и бла-бла

я такая - чооооо?
вела вела разговор
он - ну смысл вообще париться об этом, если уже так было. Мне вот пофиг на все я не заморачиваюсь.
я говорю, может, зря не заморачиваешься, может, твоя бесчувственность как раз с этим и связана?

Конечно, понимаю, какие штуки в его психике делают такие выводы, но я, конечно, прифигела

Поэтому, пожалуюсь вам, и погорюю на тему отсутствия мамы в детстве
У мння не было той вот мамы, которая всегда тепла, добра, хвалит и любит, к которой можно прийти за мудрым советом, а где-то и просто укрыться от непогоды этого мира...
Даже когда она давала мне (молоденькой) советы когда я ревела по парню, она (со своей нездоровой колокольни) говорила про секс, всем мужикам он нужен, ты держись за него (за парня) и тд.
Корочеееееееее
я искренне верню6 что существуют союзы мама-дочь, где мама - это убежище
и мне так жаль, что я в своей жизни этого никогда не прочувствую...

вот такая грустняшка

Зато вес




вес (в кг): 74.1
ИМТ: 27.55
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

21-04-2026 04:27 Работа и спорт =)
Девочки, привет!

вчера весь день "уговаривала" сотрудника работать. Какой-то просто сюр уже
на мое утреннее сообщение с порицанием его работы за половину дня наваял PDF файл с возражениями, где были разные картинки вставлены, что это не он саботирует работу, а работа его
виноваты у него оказались все! И компьютер, и доступы в интернет и невозможность подключиться к программам
бляяяяя

короче.

я на распутье, потому что
1) по идее, такая "неработа" не должна оплачиваться, потому что за месяц "выхлоп" с его работы минимальный
2) у него съемная квартира, он относительно молод и вообще с каким-то психическим (Лайт) отклонением типо депрессии. Он получает вполне достойную ЗП. Но ему всегда ее мало, потому что. ним живет его девушка, да и запросы у него и нее немалые. В общем, ему итак ЗП этой не хватает с его слов. Его жалко! В части своих сообщений написал, что не хватает ему даже зубы 40к пойти полечить в городскую поликлинику
Мне его жалко! То есть если я сейчас начну работать в плоскости - ты весь день болтал в чате, а работа не сделана, у тебя невыплата ЗП за этот день - я что, монстр какой-то? ему итак не хватает..

Вот такая дилемма

__



я вчера весь день впахивала как белка в колесе, это и то, бегом тут, бегом сюда
Потом была домашняя тренировка (оч мне понравилась, энергозатратная, пот течет , но быстро - 30 минут и молодец )

Вес на месте Хочу уже сдвинуться

Девочки, вы пишите про воду - реально, не пью почти (только кофе)
и КБЖУ - мне кажется, там набегает 1200-1500, не думаю что я прям в жестком дефиците, потому что есть. сыры и сметана Как-то несколько раз стала завтрак, иногда он 700-800 ккал выходит
Ем всего по чуть чуть, сыры и вот и калорийность
обед-ужин обычно простые и малокалорийные
Щас завтрак уменьшила

____

изза загруженности никак не назначу встречу онлайн со своим вторым психологом
да и первой уже четыре дня не отвечаю

думаю как найти время на все это, ппц


 
Комментировать   (13 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

20-04-2026 07:27 новый вес ))))
Девочки, привет!

Сегодня у меня самый минимальный вес за многие года

74,4

я, конечно, очень рада)))))
но не могу сложить а и б
- я реально ем в пределах дефицита (1200 ккал, иногда и меньше)
- я каждый день хожу 10к шагов (плюс минус)
- стараюсь не есть после 18:00
- у меня по бОльшей части белковое питание

какого хрена так медленно уходит вес


____

из классного - вчера была на небольшом шоппинге (понадобились спортивные штаны для занятий дома)
стала брать вещи на размер меньше
ну кайф))
в зеркале выгляжу прям приемлемо (в одежде)

вчера мерила красные брюки и ООООООО кайф - они мне прям норм! Идут, красиво стильно и тд)) я, конечно, не купила))) но фиксануть такую микро победу стоит

___

из сложного:
день начался с очередного разъ,%№ба сотрудника
просто полнейший игнор моих просьба и тд
он саботирует работу, да так, что просто у меня с утра сильно прогневало
И убрать я его не могу (некем заменить)
я бодаться с ним ну ОЧЕНЬ сложно

Есть подозрения, что он стал совмещать работу у нас (он на частичной удаление) с другой работой
поэтому такое говно и делает

____




вес (в кг): 74.4
ИМТ: 27.66
 
Комментировать   (7 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

19-04-2026 06:11
Девочки, привет!
Ночью проснулась от какого-то звука в телефоне, потом еле уснула
от этого - не выспалась и встала вся такая вздрюченная (моя ма так называет), раздраженная
сама понять не могу почему
может, погода действует
у нас льет с самого утра, хотя я люблю дождь)))

____



password protected image album

в итоге на завтраке сцепилась с мужем
он у меня уже который день ведет себя конфликтно (поверхностно), а я сегодня сам по себе была раздражена, вот на почве темы для обсуждения сцепились
с одной стороны неплохо, вышел негатив
с другой - как же бесят разные манипуляшки: считываю их, делаю явным - ему не нравится

но я уверена, что тут я инициатор, то есть сама стычка то и была изза моей колкой яркой реакции
хвалю себя за то, что вижу даже свои косяки

его подковыривали бесят и отсутствие чуткости
видно же, да и более того, показывала/говорила ни раз, что такого характера темы для разговора мне не интересны и тд
а он будет специально - первый раз (я промолчала), второй
будто ждал, когда ж я таки взбрыкну
хотя скорее не ждал, а просто не понимает совершенно
например, стою с ведром воды в руке, иду в ванну мыть голову
он вещает мне свою тему (которую я не люблю)
я - угу угу, угу угу угу угу
вещает дальше
я сказала - ясно! и пошла мыться

или недавно встретили соседку по дому, она уже не знала как закончить разговор
блин это же видно, что человек спешит, тема не интересна и вообще уже явный перебор по рассказам, она шла по делам
пришлось как ребенка вырывать из разговора
самому же потом неуютно от своей же вот этой нечувствительности, от того, что заносит

меня тоже припекает это
вот ты чо совсем не видишь что мне неинтересно? что я не готова не хочу не интересно обсуждать это? уже сколько раз я сказала/ответила/намекнула/сказаа прямым текстом

в общем, утро

теперь сижу и себя собрать не могу
внутри как-то противно, не могу нащупать опору
что хочу? все и ничего
как себе помочь не знаю

недавно тоже увлеклась одной идеей, прям крылья у меня выросли (по работе), а v; как-то так начал вопросы задавать, чтоу. меня весь запал от этого обесценивания ушел.
теперь взяться за эту тему у меня сил и вдохновения нет
а идея была офигенная

____

от всего этого состояния на завтрак налопалась всего
чувствую что желудок прям распирает
а щас сижу, от соседей запахшего-то жареного и вкусного, текут слюнки
понимаю, что РПП и я себя так успокаиваю - едой
хочу жевать, вкусно и желательно калорийно и вредно

 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

Записи: 61-61 60-51 50-41 40-31 30-21 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное
Обозначения цветом:
дистрофия (ИМТ < 17.5)
дефицит массы тела (17.5 < ИМТ < 19.1)
норма (19.1 < ИМТ < 25.8)
небольшой избыток массы тела (25.8 < ИМТ < 27.3)
избыток массы тела (27.3 < ИМТ < 32.3)
ожирение (32.3 < ИМТ < 35)
резко выраженное ожирение (35 < ИМТ < 40)
суперожирение (40 < ИМТ)

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.