Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  ShadyLady  > Комментарии к записи

21-05-2026 04:45 Кучка мыслей))
Девочки, привет!
Никак мои набранные 4 кг не испаряются
причем, часть, конечно, ушла, а вот до моей заветной цифры никак не допрыгну.
Правда, не могу сказать, что я особо стараюсь - питание нормальное, но спорта и физической активности - ноль
Как заставить себя вернуться к моим получасовым тренировкам и 10к шагов - я не знаю
так ровненько у меня было с этим, а сейчас опять забросила

а все потому, что я опять на себя подзабила, на свое состояние, внутренние ощущения, на работу с собой, на прогресс

Даже, честно говоря, мысли все в кучку, прыгают как мячики, а ровным строем я их собрать не могу, период, видимо, такой.



 
 
[цитировать запись]



Комментарий Леди Натали в 21-05-2026 05:59     ( досье | дневник )
Мысли, стройся! И идите куда надо Если б так можно было скомандовать и мысли бы построились! Было бы нам счастье
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник ShadyLady

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.