Дневники на harbor.ru (https://harbors.ru/journal/index.php)
- Дневник - навстречу мечте (https://harbors.ru/journal/journal.php?action=view&journalid=19788)
[Запись для всех] 16-06-2026 08:48
[Запись для всех] 15-06-2026 07:20
[Запись для всех] 14-06-2026 07:41
[Запись для всех] 13-06-2026 07:20
Жарко, отекаю, да и ем все подряд
Надо собраться..
[Запись для всех] 22-05-2026 06:41
[Запись для всех] 21-05-2026 06:53
[Запись для всех] 12-05-2026 12:21
Болеет мой такс. 3 мая ему исполнилось 16 лет
Лечу, составляю графики, покупаю дорогие лекарства, дорогие корма, убаюкиваю, переживаю
Часто косячу в лечении, переживаю еще больше
Не успеваю работать
ЕМ
Селедку и торты
Думаю, прибавила килограммов 5
[Запись для всех] 01-05-2026 14:12
[Запись для всех] 27-04-2026 12:23
[Запись для всех] 23-04-2026 07:15
[Запись для всех] 22-04-2026 06:41
Нервы на новой работе( Такие люди там склочные, агрессивные, двуличные. Так мне там не нравится.
Ем все что не приколочено, в основном сладкое, которое раньше никогда не любила
Прям набрасываюсь и ем
[Запись для всех] 05-04-2026 07:51
[Запись для всех] 04-04-2026 06:42
[Запись для всех] 03-04-2026 06:27
Сходила на "Мамма Мимо", можно сказать первый раз была на мюзикле, детские не считаю. И так зашло!
Еще была на фильме "Проект Конец света", тоже очень понравился. Фантастика, добрый, спокойный, даже философский. Про дружбу) Такое после него послевкусие хорошее осталось
[Запись для всех] 02-04-2026 06:51
[Запись для всех] 24-03-2026 14:41
Сегодня мне исполнилось 46 лет
Вес растет потихоньку, но я и ничего не делаю для его уменьшения. Скорее наоборот)
[Запись для всех] 20-03-2026 07:17
[Запись для всех] 25-02-2026 07:08
[Запись для всех] 20-02-2026 07:14
[Запись для всех] 14-02-2026 06:40
Ну что же, после двухмесячного отпуска за свой счет нам объявили, что все, компания не сдюжила. Нас распускают.
Все эти два месяца я пыталась найти что-то другое, но с вакансиями такая засада - даже на совсем маленькую зарплату высылают свои резюме по 1,5 тыс. человек... Бешеные конкурсы даже на крохотные деньги.
В итоге все-таки по знакомству вышла на новую работу, за оплату вдвое меньше чем у меня была на старой, а куда деваться. Получается пока не очень, но я стараюсь.
Может, на фоне всех этих нервов я постоянно отекшая. Почитала, что есть даже термин - кортизоловое лицо.
А там кто его знает
2026-й как-то не очень зашел
[Запись для всех] 03-02-2026 06:59
[Запись для всех] 27-01-2026 09:44
Сильно отекаю, не пойму с чего
Питание как обычно, ничего не меняла
[Запись для всех] 23-01-2026 08:40
[Запись для всех] 22-01-2026 06:51
Играли на работе в Тайного Санту, я играла первый раз.
Отправила большой хороший дорогой подарок, купила то что коллега хотела - самое лучшее, плюс кучу товаров из ЗЯ, шоколадок, сувениров. То, что мне самой приятно было бы получить. Хотя с этой девушкой у нас отношения не очень. Сверху положила открытку и игрушку-ангелочка. Упаковала все красиво, получилась большая тяжелая коробка.
Просто коллеги у меня с очень хорошим достатком практически все, постеснялась купить что-то простое
И да, в ответ от моего Тайного Санты ожидала что-то похожее
А получила набор из крема для рук, носков и диффузора... То, что обычно передаривают, когда получают сами. Без единой конфетки-шоколадки, без открытки
А что, так можно было?
Расстроилась даже
И ведь понимаю, что сама виновата, нужно было подарить тоже что-то простое и не ждать ничего такого в ответ
Ну вот будет мне урок на будущее
[Запись для всех] 02-01-2026 08:00
[Запись для всех] 01-01-2026 08:37
Жарили шашлыки, ездили в театр
Потом по-семейному посидели дома, душевно так, играли в детскую настолку)
Приболела, но это как всегда на НГ

[Запись для всех] 31-12-2025 06:11
С наступающим, Гавань!
Прошлый год встречала в весе 92.8
[Запись для всех] 29-12-2025 07:49
Вчера ходили на "Елки", ну ничего так, на 4
В прошлые выходные были на фильме "Волчок", очень понравился
[Запись для всех] 27-12-2025 07:32
На основной работе все очень нестабильно, в январе работы не будет скорее всего, а значит и зп тоже. Будущее компании туманно...
От этого настроение такое себе
[Запись для всех] 12-12-2025 07:20
Пока просто держу вес
[Запись для всех] 03-12-2025 06:48
[Запись для всех] 07-11-2025 08:49
Не могу привыкнуть к весу и все время пишу наоборот первые две цифры
[Запись для всех] 05-11-2025 06:31
[Запись для всех] 01-11-2025 07:31
[Запись для всех] 19-10-2025 06:17
[Запись для всех] 18-10-2025 06:18
Долгожданная семерка
И зеленый ИМТ)
[Запись для всех] 17-10-2025 08:12
[Запись для всех] 16-10-2025 06:07
[Запись для всех] 15-10-2025 07:07
[Запись для всех] 06-10-2025 08:12
[Запись для всех] 27-09-2025 07:03
[Запись для всех] 26-09-2025 06:32
[Запись для всех] 22-09-2025 06:34
[Запись для всех] 21-09-2025 06:50
[Запись для всех] 14-09-2025 08:05
[Запись для всех] 04-09-2025 16:01
На море

[Запись для всех] 21-08-2025 08:41
[Запись для всех] 20-08-2025 07:14
[Запись для всех] 13-08-2025 08:24
[Запись для всех] 12-08-2025 07:10
[Запись для всех] 10-08-2025 07:29
[Запись для всех] 08-08-2025 09:16
[Запись для всех] 07-08-2025 07:05
[Запись для всех] 06-08-2025 09:08
[Запись для всех] 05-08-2025 06:26
[Запись для всех] 25-07-2025 06:26
[Запись для всех] 23-07-2025 06:28
О, ИМТ оранжевым стал
[Запись для всех] 21-07-2025 09:19
Вернулись.
Из жаркого солнечного лета в серую дождливую осень)
Пытаюсь влиться в рабочий процесс.
По нашей теме - первый мой отпуск без алко. Очень много плавала и гуляла, за едой следила.
[Запись для всех] 13-07-2025 03:12
Уже неделю на море
Весов здесь нет, интересно, есть ли изменения по весу
[Запись для всех] 04-07-2025 08:20
[Запись для всех] 03-07-2025 07:01
[Запись для всех] 29-06-2025 06:05
Если вкратце - таксу 15 лет. Начался простатит. Болел, но терпимо, пошли за лечением к нашему врачу.
Он направил на узи почек и простаты. Доктор, которая его делала, предложила: "Я как раз нефролог, это мой профиль, а ваш доктор терапевт, хотите мою консультацию?" Ну хотим, конечно. Консультация дорогая, ну ок, собака важнее.
И назначает она два препарата, которые его чуть не убили. В большой дозировке. Понижающие давление, угнетающие ЦНС. С накопительным эффектом, мы их успели дать три раза. Как нам потом объяснил наш врач, это как человеку назначают морфий. Причем в двойной дозе. "Он у вас сейчас наркоман".
И вчера ночью начинается ад. Собака почти не дышит, глаза стеклянные, не шевелится, судороги, рвота, понос. Мы уже с ним начинаем прощаться(((((( Вроде как 15 лет, чего мы хотим. Утром везем его к нашему терапевту.
Ну и понимаем, что сами его чуть не угробили этими лекарствами, назначенными дорогим "профильным" врачом.
Так что сейчас капельницы по полтора часа и уколы, он не ходит, не ест, только немного начал пить.
Ждем и надеемся(
Был только простатит, неплохие анализы, живая собака. А потом мы "полечились".
[Запись для всех] 28-06-2025 12:22
Боремся за жизнь нашего собакена
Реву, вся опухшая
[Запись для всех] 27-06-2025 07:29
Сильно болеет наш таксик, простатит и почки, лечим
[Запись для всех] 22-06-2025 07:11
[Запись для всех] 20-06-2025 06:59
[Запись для всех] 13-06-2025 07:18
Поедут сегодня наши гусята к новым хозяевам.
Банда

[Запись для всех] 12-06-2025 06:04
[Запись для всех] 11-06-2025 07:26
[Запись для всех] 06-06-2025 07:36
Гусята - это просто прелесть
Пух пушистый, говорливые, ласковые
Думаю, поиграемся недельки две-три. И на этом закончим наш эксперимент)
[Запись для всех] 05-06-2025 07:40
Записки бешеного фермера) Ну не пропадать же зря инкубатору
Вылупился первый из пяти
______________
Гуляли вчера
[Запись для всех] 29-05-2025 14:01
Завтра поедут мои птички к новым хозяевам
Сколько радости, тепла и позитива они нам подарили - не передать

[Запись для всех] 08-05-2025 07:16
Антидепрессанты

[Запись для всех] 06-05-2025 08:39
Трое обсохших бандитов и сегодняшний новенький) Все породистые, фермерские

[Запись для всех] 05-05-2025 07:04
Сбываю, так сказать, свою маленькую детскую мечту - вылупить цыпленка из яйца. Вчера вылупились 2 из 11, три отбраковались в процессе. Ждем остальных.
Когда наиграемся - поедут к свекрови, там хозяйство)
[Запись для всех] 04-05-2025 05:34
15 лет нашему любимому старичку

[Запись для всех] 30-04-2025 06:00
[Запись для всех] 28-04-2025 07:31
Весенний маникюр
И вчерашний концерт любимых Пельмешек
Была ТВ-съемка, интересно, покажут ли нас по телеку
[Запись для всех] 25-04-2025 06:02
Заболела(
[Запись для всех] 24-04-2025 06:48
[Запись для всех] 23-04-2025 06:12
[Запись для всех] 21-04-2025 06:45
[Запись для всех] 17-04-2025 07:39
[Запись для всех] 13-04-2025 07:54
Вчера были на "Варшавской мелодии"
Чудесно, просто восторг, всего два актера - и полтора часа на одном дыхании
[Запись для всех] 07-04-2025 07:32
[Запись для всех] 04-04-2025 07:26
С трудом слезаю с назначенных врачом психотропов. Куча побочек, которые явно перевешивают пользу.
Ну их всех нафиг
Дозу снижаю постепенно, но прям чуть ли не ломка
[Запись для всех] 01-04-2025 06:14
[Запись для всех] 31-03-2025 07:56
[Запись для всех] 30-03-2025 07:12
[Запись для всех] 25-03-2025 07:02
Спектакль был великолепен
Это была хорошая идея, пойти туда на др
Девушки, спасибо большое за поздравления!
[Запись для всех] 24-03-2025 06:42
Сегодня мне 45
Идем вечером в театр на "Бестолочь"
[Запись для всех] 19-03-2025 06:38
[Запись для всех] 18-03-2025 08:46
[Запись для всех] 16-03-2025 07:29
Вчера ходили на концерт Булановой, Кремль
Как же здорово было, какой у нее до сих пор голос сильный
Очень понравилось

[Запись для всех] 09-03-2025 07:06
[Запись для всех] 07-03-2025 06:36
[Запись для всех] 06-03-2025 10:18
[Запись для всех] 02-03-2025 07:24
Вчера была уже у психиатра
Назначили лечение
Дорого, но лишь бы помогло
Вес скакнул вверх
[Запись для всех] 28-02-2025 06:36
Вчера была у психолога
Был сеанс гипноза
Ну, такое
[Запись для всех] 27-02-2025 06:43
Рожденный ползать - летать не может. Как ни пришивай себе искусственные крылья - это все фальшивка, их не замаскировать под настоящие, живые.
И ты будешь снова и снова жалко подпрыгивать - и падать носом в свое болото, пока другие, которым повезло родиться с этими настоящими крыльями, не с подделкой, летают в небе, под солнцем. Они снисходительно и недоуменно смотрят на тебя. Ты - не их вид, тебе никогда не затесаться к ним в стаю.
А потом, рано или поздно, ты бросаешь свои нелепые попытки взлететь. Делаешь вид, что всегда и хотел жить в этом своем болоте. Посмотрите - вот стульчик, вот кроватка, я почти такой же, как все. Ты затухаешь и больше не дергаешься, выстраиваешь свой мирок, ползаешь себе спокойно. Не смотришь наверх. Иначе осознание упущенной жизни, той, которая могла бы быть, если б ты родился крылатым, становится очень острым, почти осязаемым. И тогда вся твоя с таким трудом придуманная и выстроенная жизнь рассыпается, как карточный домик.
[Запись для всех] 24-02-2025 12:19
[Запись для всех] 22-02-2025 06:52
[Запись для всех] 20-02-2025 09:29
[Запись для всех] 17-02-2025 06:59
[Запись для всех] 16-02-2025 06:25
Вчера приличный кусок чизкейка, в калории вписалась.
Учусь "не бояться еды"
[Запись для всех] 15-02-2025 07:08
Наконец-то восьмерка
Хотела сегодня на прогулку с доктором Шишониным в Сокольниках, зарегилась даже, и проспала
Вчера шаурма (половина) и шашлык, все посчитала, в калории уложилась
[Запись для всех] 14-02-2025 07:25
Когда же восьмерка, как долго я ее жду
Но форсировать не хочу
[Запись для всех] 13-02-2025 06:59
Калькулятор насчитал мне 1350 калорий "для быстрого похудения", не нарушала, плюс добавила физ. активность.
Сначала вес понемногу уходил, потом замедлился, в последнее время встал. Стала мерзнуть, начала кружиться голова, не было сил. Посмотрела несколько видео разных блогеров, поняла, что слишком мало ем.
Сейчас добавила 200 - начала есть на 1550, в калькуляторе идет как "нормальное похудение". Думаю завтра вечером сделать небольшой читмил. Если и этого будет мало - стану есть по верхней планке в 1750 ккал, "медленное похудение".
Как я поняла из видео, вес сначала будет расти. А потом успокоится и начнет отдавать.
Но вообще там советуют 1800-2000.
Смотрю еще одну блогершу, она худеет на 2300! Рост 171, вес 100. У меня рост 176.
[Запись для всех] 09-02-2025 07:56
[Запись для всех] 07-02-2025 07:02
[Запись для всех] 01-02-2025 07:19
[Запись для всех] 27-01-2025 06:59
Получается около двух килограммов в месяц
Ну, значит так
[Запись для всех] 26-01-2025 07:38
Вес стоит
[Запись для всех] 21-01-2025 07:08
[Запись для всех] 20-01-2025 07:04
[Запись для всех] 19-01-2025 07:08
[Запись для всех] 18-01-2025 08:12
[Запись для всех] 17-01-2025 06:32
Вес на ровном месте подскочил на килограмм и встал
У меня после КД всегда вес стоит, но чтоб еще и на кило в плюс...
Очень демотивирует
Каждый день зарядка, шаги, питание, витамины/минералы
[Запись для всех] 11-01-2025 07:32
[Запись для всех] 10-01-2025 08:17
[Запись для всех] 09-01-2025 07:15
[Запись для всех] 07-01-2025 07:21
[Запись для всех] 05-01-2025 07:12
Вчера были на концерте Суханкиной, Мираж. Очень понравилось, почти каждая песня наизусть

[Запись для всех] 04-01-2025 08:00
[Запись для всех] 03-01-2025 08:39
[Запись для всех] 02-01-2025 09:03
[Запись для всех] 01-01-2025 08:52
Спасибо, природа, за вчерашнюю чудесную погоду
С Новым годом, Гавань!
[Запись для всех] 31-12-2024 06:32
С наступающим!!

[Запись для всех] 28-12-2024 06:46
[Запись для всех] 27-12-2024 07:03
[Запись для всех] 25-12-2024 08:23
Стою
[Запись для всех] 19-12-2024 08:28
[Запись для всех] 15-12-2024 07:19
[Запись для всех] 14-12-2024 07:42
[Запись для всех] 13-12-2024 07:06
Грыжи сдавили нервные корешки, болят и немеют руки и пальцы, уже почти месяц. Пройдет ли
НПВП не помогли
Начала аккуратно делать упражнения Шишонина
И конечно, нужно убирать лишний вес
[Запись для всех] 11-12-2024 07:59
[Запись для всех] 06-12-2024 07:06
Невролог сделала еще назначения + дексаметазон уколы
Как же все дорого, врачи-лекарства, с деньгами итак засада после ремонта. Но надо значит надо
Очень плохо болеть(( И ничего не радует
На ремонт нанимали таджиков, "сэкономить" хотели. Выгнали на половине ремонта. За ними все переделывал другой человек, что можно было переделать, где уже испорчен материал - плюнули, ну что делать. В итоге вышло в полтора раза дороже. Скупой платит дважды
[Запись для всех] 04-12-2024 13:03
Травматолог, МРТ, две новые грыжи в шейном отделе
Все болит(
На таблетках, НВПВ + всякое
[Запись для всех] 01-12-2024 07:04
Как-то не хочется ничего тут писать...
Происходит разное
Начали ремонт, стресс за стрессом, за что бы ни взялись, все не так
По здоровью не айс, переболела, вирус, стрессую, обострился сильно артрит
[Запись для всех] 27-11-2024 06:58
[Запись для всех] 15-11-2024 08:13
КД
[Запись для всех] 07-11-2024 06:52
[Запись для всех] 04-11-2024 06:54
[Запись для всех] 03-11-2024 07:31
[Запись для всех] 01-11-2024 08:02
[Запись для всех] 31-10-2024 06:36
[Запись для всех] 30-10-2024 07:43
[Запись для всех] 09-10-2024 08:35
Вчера первый сеанс массажа - сдалась, поехала, устала от головной боли, пережало все в районе шеи
[Запись для всех] 03-10-2024 06:47
[Запись для всех] 29-09-2024 07:39
[Запись для всех] 17-09-2024 06:44
Вес стоит
[Запись для всех] 11-09-2024 10:07
[Запись для всех] 10-09-2024 06:47
[Запись для всех] 09-09-2024 06:15
Люблю гулять в Сокольниках, но вчера каждые сто метров садилась отдыхать на лавочках
Совсем отвыкла от долгой ходьбы, лишний вес тоже очень мешает. Во всех сферах
[Запись для всех] 08-09-2024 07:29
[Запись для всех] 07-09-2024 06:56
[Запись для всех] 06-09-2024 07:18
[Запись для всех] 05-09-2024 12:59
[Запись для всех] 04-09-2024 06:33
[Запись для всех] 03-09-2024 07:21
КД
[Запись для всех] 02-09-2024 06:35
[Запись для всех] 01-09-2024 10:16
[Запись для всех] 07-08-2024 05:55
[Запись для всех] 06-08-2024 07:13
[Запись для всех] 05-08-2024 08:03
[Запись для всех] 16-07-2024 16:31
[Запись для всех] 02-06-2024 06:58
[Запись для всех] 29-05-2024 10:37
[Запись для всех] 28-05-2024 06:08
Вчера - 93.
[Запись для всех] 06-05-2024 07:42
[Запись для всех] 05-05-2024 07:24
[Запись для всех] 10-04-2024 08:39
[Запись для всех] 08-04-2024 06:45
[Запись для всех] 06-04-2024 06:49
[Запись для всех] 01-04-2024 07:00
Вчера ходили на "День радио". Прям очень зашло, люблю их

[Запись для всех] 24-03-2024 07:03
Сегодня мне 44. Странно, день как день, но тебя почему-то все поздравляют.
Про то, что совпало с др, писать не хочу. Настроение соответственное, конечно.
Рада, что открыли Гавань, прям подарочек
[Запись для всех] 10-03-2024 06:46
Сделала нанопластику волос, первый раз. Подстриглась.
Очень ломкие волосы, всю жизнь хожу с каскадом, так надоел. Наконец-то отрастила длину на каре, убрала все ступеньки, один ровный срез.
Завидую тем, у кого от природы хорошие гладкие волосы. У меня вьются, но некрасиво, скорее пушатся. Тонкие, пористые, ломкие. Никогда в жизни не отрастали длиннее плеч
____
8-го ходили в кино на "Мастера и Маргариту". Понравился.
[Запись для всех] 08-03-2024 06:45
С праздником нас, девочки!
[Запись для всех] 07-03-2024 06:54
Сосиски куриные "Суперсила" из ВВ - 50 ккал в 1 штуке
Состав: Филе грудки куриной, филе бедра куриное, вода питьевая, соль пищевая, молоко сухое обезжиренное, антиокислитель - экстракт розмарина, экстракт мускатного ореха
Белки 15 г, жиры 4,5 г, углеводы 0,2 г; 101,3 ккал
Недешевые правда, да, но удобно и очень сытно
[Запись для всех] 06-03-2024 06:44
Понравилась фраза из сериала ГДР, надо запомнить:
"До выстрела не падаем".
[Запись для всех] 29-02-2024 06:47
[Запись для всех] 28-02-2024 06:08
Я не умею держать нормальную калорийность, быть в поддержке веса.
Либо я худею на дефиците, либо обжираюсь как в последний раз.
Все, два состояния, середины нет
[Запись для всех] 27-02-2024 06:46
Почитала отклики к предыдущему посту. Удивлена.
Думала, что такой быстрый возврат обратно из бабочки в гусеницу - и по мыслям, и по привычкам - нечастое явление. Буквально за три дня.
Я ведь полгода верила, что наконец-то все изменилось в голове, в правильном направлении
Еще поняла, что очень сильно завишу от утренней цифры на весах.
Вот прям это все определяет - что я потом буду есть в течение дня, как себя ощущать, буду ли мотивирована
Обложко прав, отвесы очень важны
[Запись для всех] 22-02-2024 06:58
Вот интересно, в первый день объедаловки - ужас-ужас, все пропало, тяжесть и вздутие, дикое желание вернуть свою прежнюю легкость и независимость от вредной еды, кажется, что "это уже не мое, я познал дзен и назад теперь не вернусь, и как я раньше мог есть всю эту гадость, сейчас привычки вообще другие" и т.д.
На второй день вредная еда уже гораздо вкуснее, к ней снова появляется тяга, ощущение легкости немного забывается, правильные продукты уходят на второй план, становятся безвкусными. А при виде привеса думаешь - ах так? Ну, тогда гори оно все...
На третий день ты полностью погружаешься в эту тяжесть, потому что и жил с ней всю жизнь. Ощущение легкости, ясности мыслей, каких-то смелых желаний и решений, хорошо сидящих шмоток - как что-то нереальное, может и было, но не с тобой, а это - привычные серые будни, а с мезимом так вообще жить можно. Снова мысли только о еде, алкоголе, в них теперь весь "позитив", все твои желания. Встаешь еще раз на весы, офигеваешь, идешь есть "на стрессе от увиденного", как бы назло весам, больше не взвешиваешься - ну не всем же быть худыми.
Пишу только про себя
[Запись для всех] 21-02-2024 09:59
Эксперимент "посижу-ка я на поддержании, попробую жить без подсчета" считаю проваленным.
Сразу начинается "сгорел сарай - гори и хата".
А я подумала, что за полгода приобрела новые привычки, и на старые не потянет. Ага.
Не знаю, как от этого избавиться, как потом держать вес. Иначе вечное йо-йо...
Думаю
[Запись для всех] 16-02-2024 06:09
КД
[Запись для всех] 07-02-2024 07:49
[Запись для всех] 06-02-2024 06:48
[Запись для всех] 05-02-2024 07:20
[Запись для всех] 01-02-2024 08:51
[Запись для всех] 30-01-2024 07:54
Слабость, противная такая
Аппетита нет
[Запись для всех] 29-01-2024 07:22
Устала болеть
[Запись для всех] 28-01-2024 07:21
Продолжаю болеть
[Запись для всех] 27-01-2024 07:59
У мужа пропало обоняние, значит все-таки ковид, сколько можно
Постоянный кашель, насморк, ломота и слабость
[Запись для всех] 26-01-2024 09:35
[Запись для всех] 25-01-2024 06:46
Болеем всей семьей, высокая температура, все ломит
[Запись для всех] 24-01-2024 06:59
Заболеваю(
Вес стоит
[Запись для всех] 13-01-2024 07:21
[Запись для всех] 12-01-2024 06:58
Вроде имт порыжел, или мне кажется
[Запись для всех] 11-01-2024 06:19
Наконец-то решилась и отреставрировала свое старое-старое тату, сделанное 25 лет назад, больше по молодости-глупости
Надоело его прятать
Сейчас вполне стало ничего
Было/стало:

[Запись для всех] 10-01-2024 07:04
[Запись для всех] 09-01-2024 10:16
Из праздников вышла с тем же весом, что и до, это хорошо. Занимала себя как могла, чтобы не начать есть со скуки.
Но надо стройнеть дальше, ох надо
[Запись для всех] 06-01-2024 08:08
Вчера были на шоу братьев Сафроновых, понравилось)
Каникулы мчатся очень быстро
[Запись для всех] 05-01-2024 07:23
[Запись для всех] 04-01-2024 06:51
Вчера встречались с лучшей подругой детства, не виделись 25 лет
Так душевно посидели в кафе, не хотели расставаться
Ела: цезарь с курицей, аджапсандал, куриное филе на гриле, фруктовую нарезку
Привес небольшой
[Запись для всех] 03-01-2024 07:17
Вчера ходили на "Тещу", прогулялись хорошо, а фильм не понравился
Завтра привешу - встречаюсь с подругой
[Запись для всех] 02-01-2024 07:27
Встретили хорошо. Все было по плану)
Ела-пила умеренно: креветки, запеченный картофель с соусом зеро, 3 ложки цезаря, лосось на гриле и две помидорки с сырным салатом
Привес есть, нормально, уйдет
[Запись для всех] 31-12-2023 06:44
С наступающим всех ко мне заглянувших!
Год не был плохим или хорошим, он был разным
Пусть дальше идет все только к лучшему, очень хочется верить
Да, у меня в этот год начался кризис среднего возраста, кое-что в жизни стала менять
С праздником!

[Запись для всех] 29-12-2023 07:02
[Запись для всех] 26-12-2023 07:20
Вчера была на стриптизе с Куценко, супер, очень понравилось)
Теперь хочу сходить на то же самое с Маякиным
[Запись для всех] 22-12-2023 09:24
Вчера ездили на "Уральские пельмени" в ГКД.
Если бы знала, что будет такой квест дойти до зала, не поехала бы.
С моей-то ногой((
В итоге впечатление не очень от поездки, хотя шоу было неплохим
[Запись для всех] 20-12-2023 08:50
Вчера была на корпоративе. С тростью, а что делать
Было прикольно)
Одела новое платье, сапоги
До конца не досидела, ушла когда начались конкурсы, куда мне с ногой. Зато со всеми повидалась.
Отвес от шампанского
[Запись для всех] 19-12-2023 06:43
[Запись для всех] 18-12-2023 09:45
[Запись для всех] 16-12-2023 07:46
[Запись для всех] 15-12-2023 14:16
[Запись для всех] 14-12-2023 07:16
[Запись для всех] 13-12-2023 07:28
[Запись для всех] 10-12-2023 10:22
Все продолжает быть "не очень", а я продолжаю над этим всем работать.
Не придала должного значения перелому, "прогулялась" хромая по магазам (очень хотелось), ситуация ухудшилась
Оказывается, нагрузки нельзя вообще на ногу. Такие переломы очень долго срастаются((
Билеты на спектакли на 21-е, 25-е, как я пойду?
Сапоги еще купила, на каблуках есественно...
Ладно, что имеем то имеем
К очкам практически привыкла, но искажения остались
[Запись для всех] 04-12-2023 08:17
[Запись для всех] 03-12-2023 07:47
"Воспаление ахилла" оказалось переломом пяточной кости
А я бегала на каблуках, на обезболивающих-то...
Спасибо начальнице, сказала пойти на рентген
Без обезболивающих стало резко фигово(
Устроилась на вторую работу, интересный опыт. Но не фига не справляюсь. Времени теперь нет вообще
Плюс бегаю по врачам, по разным. Сколько денег ушло на здоровье, уйма, хоть бы толк был
Все еще привыкаю к очкам. Мир сузился, искривился, но деваться некуда, без них все размыто
Так что пока все не очень, но мы работаем над этим.
[Запись для всех] 28-11-2023 09:26
Я стала очкариком. Причем внезапно - за две недели резко ухудшилось зрение(
Поставили астигматизм и небольшой минус, выписали две пары очков - для близи и для дали
Купила, дорого блин! Привыкаю...
Плюс воспаление ахилла, снова НПВП и компрессы. Отекла(
Ну и по гинекологии проблемки, озвучивать не хочу
Старость не радость, в общем
[Запись для всех] 23-11-2023 07:01
[Запись для всех] 17-11-2023 07:04
[Запись для всех] 16-11-2023 06:43
Вынужденный курс аркоксии, +3 кг. Снова увидела 90((( Закончить курс не смогла, настолько было тяжело морально от этой прибавки, да и физически тоже. Свое настроение и состояние даже описывать не буду. Как хотелось вернуть прежние 87!
Отеки сходили 4 дня
[Запись для всех] 05-11-2023 06:51
[Запись для всех] 30-10-2023 07:18
[Запись для всех] 29-10-2023 06:49
Два дня в животе были бабочки...
Я уже и забыла, какие они
______
Наконец решилась и взялась за лечение своей старой-старой болячки, с которой я живу почти всю жизнь, писать тут про это не хочу
Лечение долгое, и вредное, и не факт что поможет. Но надо, мечтаю это сделать
______
Вчера выкупила две коротких куртки, обе классные, выбрать одну не смогла.
Заказала 54 размер, думала, что будут малы (носила 56-58), оказались даже немного свободны
[Запись для всех] 28-10-2023 06:30
[Запись для всех] 27-10-2023 06:41
[Запись для всех] 21-10-2023 06:21
[Запись для всех] 20-10-2023 06:45
[Запись для всех] 19-10-2023 07:49
[Запись для всех] 10-10-2023 12:27
[Запись для всех] 09-10-2023 07:06
[Запись для всех] 08-10-2023 06:48
Восьмерочка
[Запись для всех] 07-10-2023 06:21
[Запись для всех] 06-10-2023 06:40
[Запись для всех] 04-10-2023 07:08
[Запись для всех] 03-10-2023 06:41
[Запись для всех] 02-10-2023 07:12
Вес снова встал, уже неделю
Думаю...
[Запись для всех] 24-09-2023 07:12
[Запись для всех] 17-09-2023 07:13
[Запись для всех] 16-09-2023 07:17
Добавила жиров
Первый отвес с 4 сентября
Перестала мерзнуть
[Запись для всех] 15-09-2023 06:52
Для истории:
10 дней вес стоял или поднимался. Плюс стала сильно мерзнуть, усталость, разбитость, энергии ноль. Питалась правильно, ни одного нарушения, поэтому было очень удивительно такое плато.
Стала разбираться, читать, поняла, что сократила жиры почти совсем до нуля. Свежие или тушеные на воде овощи, грудка курицы или индейки, крупы немного, фрукты, обезжиренный творог. Боялась жиров, всегда пугали, что их нельзя, надо все обезжиренное. Буду исправляться...
Надеюсь, причина найдена
Как понять, что в организме не хватает жиров?
У вас сухая кожа и проблемы с волосами
Вы часто мерзнете
Вы быстро устаете
Вы склонны к перепадам настроения
Вы никак не можете похудеть
И постоянно хотите есть
Вам сложно сосредоточиться
У вас синдром сухого глаза
Это так странно: не ешь жиров - не можешь похудеть! До сих пор перевариваю
[Запись для всех] 04-09-2023 07:14
[Запись для всех] 02-09-2023 08:22
[Запись для всех] 30-08-2023 09:49
[Запись для всех] 29-08-2023 07:09
[Запись для всех] 28-08-2023 06:44
КД
[Запись для всех] 22-08-2023 07:58
[Запись для всех] 21-08-2023 07:25
[Запись для всех] 19-08-2023 08:45
[Запись для всех] 17-08-2023 07:36
Все лето искали причину постоянных приступов кашля у мужа, пальцем в небо, несколько врачей. Сколько денег, лекарств, нервов, все впустую
Даже не хочу писать тут об этом, остановлюсь на весе
На нервах просто ела и ела, доходило до 98
Две недели назад взяла себя в руки. Посмотрим, на сколько хватит
Плюс нас загнали в глубокие долги, тоже не хочу тут писать. А это значит, что моря нам не видать еще очень долго((
Лето просрано, конечно
[Запись для всех] 08-08-2023 09:14
[Запись для всех] 07-06-2023 06:47
У мужа вирусный бронхит, хотя по симптомам точно как ковид
Лечимся
У меня начало першить в горле, куда б я делась
Лето никак не придет(
[Запись для всех] 03-06-2023 07:47
Ну и погода
[Запись для всех] 01-06-2023 07:01
После 6 удалений лазером неудачного татуажа наконец-то сделала новый. И брови, и стрелки
В этот раз экономить не стала, нашла хорошего мастера по рекомендации
Посижу месяц без денег, зато надеюсь переделывать не придется
Ресницы сняли, офигела от отражения в зеркале без них) все-таки 3 года без перерыва. Но потом набили стрелки - и вполне можно жить
Отдохну пока, не буду наращивать
[Запись для всех] 28-05-2023 08:11
Почти неделю лечим нашего старичка таксика
Лежал тряпочкой через 2 дня после дачи, поскакали в ветклинику
Там нашли клеща в ухе, вот тебе и Симпарика. Сдали анализы на пироплазмоз, с.б. отрицательно
Еще биохимия и рентген
Оказалось - спина, слишком резво играли с ним, тарелку кидали
Колем, таблетки даем, сейчас вроде ттт
________
Вчера купили мопед на дачу, новая игрушка
[Запись для всех] 17-05-2023 10:13
Сдалась врачу. Ну что, снова НПВП
[Запись для всех] 15-05-2023 06:34
Обострилась невралгия, и вообще как-то не очень, все крутит-ломит, как бабулька совсем стала( А что дальше?
Сын кашляет, собака с отитом, лечимся..
Н-да, записки нытика
Ну хоть на дачу выбрались в субботу, глоток свежего воздуха
Купила Д3, коллаген с хондроитином, омегу
[Запись для всех] 08-05-2023 07:06
[Запись для всех] 20-04-2023 06:39
Да, на НПВП вес как черепаха
[Запись для всех] 19-04-2023 07:56
[Запись для всех] 18-04-2023 08:53
Обострение артроза и остеохондроза, лечусь
В обострении виновата сама( Полностью расслабилась по еде с 1 апреля, перестала двигаться
[Запись для всех] 17-04-2023 06:55
Почитала у Appolinarija про фильм Кит, посмотрела вчера. Обревелась под конец

Рекомендую, если кто не видел
[Запись для всех] 31-03-2023 07:58
[Запись для всех] 30-01-2023 06:46
Я уже забыла, как выглядит солнце
[Запись для всех] 28-01-2023 06:54
[Запись для всех] 27-01-2023 06:50
[Запись для всех] 26-01-2023 06:29
[Запись для всех] 18-01-2023 07:13
Начала считать калории
[Запись для всех] 12-01-2023 15:19
Странное, однообразное, серое время
Время, когда ничего не ждешь, ничего не загадываешь, просто тупо выполняешь свои функции, как робот
Постковид (надеюсь, что наступил "пост" )
Просыпаюсь, заставляю себя с трудом встать, потом в монитор - и до вечера без малейшего продыха вагон работы
Темный короткий день, каждый день одно и то же, кашель и насморк, озноб, вечером объедание в попытке хоть какого-то позитива
Сократили зп - ушли с рынка многие иностранные компании, наши платят мало и неохотно
Пока вот так
Вес просто обезумел, списывала на отек от болезни, но он не проходит
[Запись для всех] 07-01-2023 07:06
Ааа ну почему опять
Пропали все запахи
Кофе - просто горячая вода
Я тогда восстанавливалась больше года и очень надеялась, что не повторится(((
Продолжаю болеть, уже больше трех недель
Хотели седня утку запечь, теперь мне это - кусок картона
[Запись для всех] 03-01-2023 08:31
Последнюю неделю прошлого года болела, на сам нг отпустило, встретили хорошо, сходили в кино (на Елки-9, выбор был невелик. А хотелось на Аватар)
И сейчас по новой болею, или продолжение старого... хз
У многих смотрю так - по два круга
Всех с наступившим! Пусть этот год будет лучше
Вес - пятизначная цифра
[Запись для всех] 18-12-2022 07:31
Ровно год назад было 92.3
Потом неплохо так похудела, потом опять набрала
Но в итоге все равно немножечко в минус) и хорошо хоть не в плюс
[Запись для всех] 17-12-2022 07:49
Оставлю тут для себя
Кардиолог, "нарушение сердечного ритма по типу экстрасистолии, неуточненное". Бисопролол на постоянку (если будет помогать), Дибикор на 3 месяца
Сдала кровь: железо, вит. д, ттг, что-то еще
И надо обследоваться дальше - эхоКГ и холтер
[Запись для всех] 07-11-2022 06:23
[Запись для всех] 04-09-2022 06:47
[Запись для всех] 02-09-2022 05:43
Обнаружила, что у меня вьются волосы. Как я раньше этого не понимала? Вытягивала всегда, а то и не по разу в день
Пытаюсь научиться "кудрявому методу", пока не получаются локоны, один пух) Учусь!
Два дня не пользуюсь утюжком, привыкаю к себе с волнистыми волосами. Хватит уже над ними издеваться.
Накупила уходовых для увлажнения. Еще хочу термошапку
[Запись для всех] 01-09-2022 06:50
[Запись для всех] 29-08-2022 06:46
Длительная активная прогулка в Сокольниках, питание в норме, а вес подрос
Ну ладно
[Запись для всех] 28-08-2022 07:03
Была вчера на лекции доктора Обложко на Поклонной горе.
Доктор умный, тактичный, вежливый, в прекрасной физической форме. Произвел очень приятное впечатление.
Фоткаться с ним постеснялась, другие дамы были более решительны)

[Запись для всех] 13-08-2022 06:50
[Запись для всех] 12-08-2022 06:31
[Запись для всех] 11-08-2022 08:47
[Запись для всех] 10-08-2022 06:43
Как говорит Обложко, "худею не в ту сторону".
Итого плюс 4 (от минимума) уже прилипших ко мне килограмма.
И это вес после разгрузочного дня.
Невралгия, плохое настроение, опухшее лицо, живот
[Запись для всех] 07-07-2022 06:35
Ну что, констатирую то, что я и так знала - вес удерживать я не умею.
Когда все соблюдаю и считаю, худею, медленно но вниз. Но я же не буду так всегда.
Когда питаюсь обычно, без зажоров всяких и т.д., просто обычно, вес идет вверх.
Да, сейчас еще жара, отеки, но не думаю что все дело в ней.
И все-таки польза от видео Обложко есть, обычно за месяц-два я полностью наедала все назад, сейчас пищевую корзину пересмотрела и готовлю по-другому, менее калорийно.
И взвешиваюсь каждый день, иначе без контроля можно далеко зайти.
Скоро отпуск. Ну он наполовину отпуск, работать с дачи буду все равно. Но звучит красиво
[Запись для всех] 09-06-2022 10:38
Все мысли пока только о даче)
Переехали в новый домик
Пробурили скважину
Дел и недоделок еще ооочень много
Финансы утекают просто пипец, мы столько не зарабатываем (рукалицо)
Вес стараюсь держать, я рада этой паузе в похудении. Потому что правильно выходить и фиксировать тоже нужно учиться, не умела никогда(
Когда пойму, что готова, снова очень потихонечку продолжу
[Запись для всех] 29-05-2022 06:59
[Запись для всех] 27-05-2022 06:24
Назову этот период фиксацией веса
[Запись для всех] 26-05-2022 08:24
До сих пор путаюсь, когда пишу свой вес, с какой цифры начинать - 9 или 8
Вчера весь день провели на даче, заканчивали стройку, принимали работу.
Работала с ноута
[Запись для всех] 23-05-2022 16:19
Строимся)
Очень маленький домик на даче, 3 комнатки и веранда, но очень свой
[Запись для всех] 21-05-2022 06:09
[Запись для всех] 20-05-2022 06:08
[Запись для всех] 19-05-2022 06:33
[Запись для всех] 18-05-2022 07:02
[Запись для всех] 17-05-2022 07:22
Ну и погода
[Запись для всех] 16-05-2022 06:43
Вчера был ударный день на даче, сносили старую кухню.
Почти весь день лил дождь( и холодно
[Запись для всех] 15-05-2022 06:12
[Запись для всех] 14-05-2022 06:35
[Запись для всех] 13-05-2022 06:30
[Запись для всех] 12-05-2022 07:21
КД
[Запись для всех] 11-05-2022 09:27
[Запись для всех] 07-05-2022 06:19
[Запись для всех] 06-05-2022 07:04
[Запись для всех] 03-05-2022 06:48
Вчера ездили на дачу, все лучше, чем дома болеть.
Началась противная слабость, я полдня просто просидела у костра, дышала воздухом. Погода хорошая была. Ничего не делала, играла с таксом, кидала ему тарелку пластиковую, подарок на др)) Исполнилось Гошке 12 лет.
Нажарили шашлыков, у меня грудка индейки
Когда же сойдет этот отек(
[Запись для всех] 02-05-2022 06:19
Болею
Отекшая
Я уже почти забыла о существовании ковида, так неожиданно заболела
[Запись для всех] 01-05-2022 06:26
Походу, снова ковид, его ни с чем не спутаешь.
Уже третий раз. Второй был в конце января
Как неожиданно-то(
Отекла пипец, горло, насморк. Голова болит, суставы, мышцы. Фу в общем
[Запись для всех] 29-04-2022 06:45
[Запись для всех] 28-04-2022 07:03
[Запись для всех] 27-04-2022 06:57
[Запись для всех] 26-04-2022 06:55
[Запись для всех] 25-04-2022 06:33
[Запись для всех] 24-04-2022 06:56
[Запись для всех] 23-04-2022 06:37
[Запись для всех] 22-04-2022 06:22
[Запись для всех] 21-04-2022 06:57
[Запись для всех] 20-04-2022 07:39
Случайно затонировалась в розовый пепел
Передержала оттеночную маску на волосах.
Сначала испугалась, потом высушилась - и понравилось))
Оттенок красивый, все равно скоро смоется, а сама бы никогда не решилась, хотя иногда хотелось чего-то такого.
Вылез герпес((
[Запись для всех] 19-04-2022 06:58
[Запись для всех] 18-04-2022 06:54
[Запись для всех] 17-04-2022 06:13
Маска Пантин Интенсивное восстановление (золотистая) - просто бомба, не ожидала такого эффекта
[Запись для всех] 16-04-2022 06:44
Вчера ногти, сегодня волосы, завтра ресницы)
___
КД
[Запись для всех] 15-04-2022 06:19
На голове сено вместо волос. Тусклые, сухие-сухие, выпадают просто ковром по квартире. Пережгла, когда в последний раз красилась, но дома не так заметно, а на улице увидела себя в зеркало - расстроилась. Поняла, что совсем эту тему забросила, не ухаживаю за ними
Купила с доставкой шампунь корейский и две маски, отзывы очень хорошие. Попытаюсь хоть что-то с этим сделать, оживить, чтоб снова блеск появился
И завтра к своему парикмахеру, хватит уже самой краситься. Она тоже обещала какую-то очень хорошую маску принести, еще посоветовала для мытья черное банное мыло Бабушки Агафьи, уже купила, попробую
[Запись для всех] 14-04-2022 06:30
[Запись для всех] 13-04-2022 07:08
С каким трудом я себя вытащила (надеюсь) из зажора - даже вспоминать не хочу. Не обошлось без таблетки мочегонного. Иначе так и продолжала бы жрать и плакать, глядя на весы, что все пропало.
Начинается с малейшего послабления, с кусочка запрещенки - и сгорел сарай гори и хата, я безвольная, я не шмогла.
А дальше замкнутый круг. Срываюсь на соленое (сладкое не люблю), просыпаюсь отекшая в 2 кило, ну и все. Весь день виновачусь, ненавижу весы и себя, к вечеру - гори оно все огнем, итак за день настрадалась, и все равно уж такой плюс на весах, начну завтра, один день ничего не решит. И по новой. И потом идет уже полное неверие в себя, в свое похудение. Все мысли только о том, что б сожрать, потому что это становится единственным удовольствием и развлечением.
Предыдущие ошибки в питании свои поняла - скатилась к полнейшему отсутствию круп и фруктов в рационе. А ведь Обложко всегда говорит о сбалансированности. Исправляюсь.
И еще поняла, что вряд ли удержу вес. Все равно рано или поздно идти в свободное плавание - а у меня это сразу зажор. Какой выход, не знаю.
В зажоре плохо. Прям плохо. И безысходность такая. Точно сказано - "пищевой запой", со всеми вытекающими.
Понаписала... Но буду уж честна с собой. На то и дневник
[Запись для всех] 07-04-2022 06:23
Похудение ставлю на паузу, начался непонятный тремор. Наверное, чего-то недобираю, у меня всегда так. Читаю - все скидывают без проблем, большие цифры в минус, у меня же за каждый килограмм прям борьба.
Увеличила пока количество калорий до своей нормы, надо разнообразить меню, заказала дополнительно к комплексным витамины группы В, магний.
Не поможет - попрусь ко врачу, сдавать анализы и т.д.( как же не хочется
[Запись для всех] 02-04-2022 06:43
[Запись для всех] 01-04-2022 06:20
Ой, блин, у мужа ДР был позавчера, конечно, не у меня

ОписАлась))
Спасибо, девочки)
________________
Когда же включат солнце
[Запись для всех] 31-03-2022 06:41
У мужа вчера был ДР.
Снова выручил низкокалорийный оливье)
[Запись для всех] 30-03-2022 06:15
[Запись для всех] 29-03-2022 06:22
[Запись для всех] 28-03-2022 06:43
[Запись для всех] 27-03-2022 06:58
В гостях ела, соблюдая принцип метаболической тарелки. И "минимизировала ущерб" )
В который раз спасибо доктору Обложко.
И наелась, и не переела
[Запись для всех] 26-03-2022 07:04
Сегодня в гости, там выпендриваться не буду, все попробую
[Запись для всех] 25-03-2022 07:06
Как приятно было вчера читать тут поздравления))
Спасибо еще раз!
Вчера делала себе оливье по рецепту Обложко, майонез Zero 140 кал., отлично получилось. Так я рада, что нашла эту фирму, скупаю все у нее
[Запись для всех] 24-03-2022 06:28
42
Вот и стала я на год взрослей)
_____________
Как же хорошо, когда солнце!
А скоро похолодание и снег(
[Запись для всех] 23-03-2022 06:32
[Запись для всех] 22-03-2022 06:23
КД
[Запись для всех] 21-03-2022 06:32
Мелкий заболел, лечимся.
______
Как здорово, что солнышко на улице
[Запись для всех] 20-03-2022 06:32
[Запись для всех] 19-03-2022 06:20
Вес снижается довольно медленно, а объемы хорошо ушли.
Все замечают, что похудела. Да и сама вижу
[Запись для всех] 18-03-2022 06:10
[Запись для всех] 17-03-2022 06:31
[Запись для всех] 16-03-2022 06:18
[Запись для всех] 15-03-2022 06:17
[Запись для всех] 14-03-2022 06:23
[Запись для всех] 13-03-2022 06:04
[Запись для всех] 12-03-2022 07:05
[Запись для всех] 10-03-2022 06:33
Ничего себе плюс..
По питанию все ок
[Запись для всех] 09-03-2022 06:31
[Запись для всех] 08-03-2022 06:34
[Запись для всех] 07-03-2022 06:57
Дневнички вчера так и не открыли, перенесли на 10-е, жаль...
Хочется обратно в мирную худеющую Гавань.
Стресса и в жизни достаточно(
Вчера снова стычка с соседом, его пьяными дружками, полиция... Позавчера ветклиника, небольшая операция нашему старенькому таксу, хорошо под местным наркозом
Погода угнетает
Про новости вообще молчу
[Запись для всех] 06-03-2022 06:43
Надо же, прям по 100 грамм каждый день
[Запись для всех] 05-03-2022 06:32
Скучаю по Гавани.
[Запись для всех] 04-03-2022 06:36
[Запись для всех] 03-03-2022 06:24
[Запись для всех] 02-03-2022 06:33
[Запись для всех] 01-03-2022 08:45
[Запись для всех] 28-02-2022 06:25
Вес стоит.
Занижать калории не буду, сейчас 1300-1400
Все считаю, жду, все-таки КД, но вроде как пора уже и слиться
[Запись для всех] 27-02-2022 07:06
[Запись для всех] 26-02-2022 06:44
[Запись для всех] 25-02-2022 06:32
Пока стою
_________
Вот и причина - КД.
Почему-то на неделю раньше
[Запись для всех] 24-02-2022 06:14
[Запись для всех] 23-02-2022 05:57
[Запись для всех] 22-02-2022 06:52
Какао с казеином очень вкусно, буду пить после обеда.
Как давно я не видела 88, несколько лет
[Запись для всех] 21-02-2022 06:32
Капучино понравился, получается хорошая пенка
В шейкере взбить казеин с горячей водой, в чашку сначала положить кофе, потом налить казеин
И купила какао, буду чередовать
Сейчас пока много покупок, но хватит потом надолго.
Продуктовая корзина полностью поменялась, как и содержимое холодильника
[Запись для всех] 20-02-2022 07:30
Обновила маникюр, люблю белый на ногтях
И доставочка с WB
Сегодня попробую сделать "капучино для похудения" )
[Запись для всех] 19-02-2022 06:12
Ровно год назад я весила 95.5
Медленно, конечно, но хоть в минус, а не в плюс)
Думаю, сейчас с Обложко дело пойдет повеселее
[Запись для всех] 18-02-2022 06:58
Так понравились соусы Zero, что заказала на WB почти всю линейку, включая сиропы - для творога
Еще заказала казеин и протеиновые кексы
[Запись для всех] 17-02-2022 06:23
Сегодня тефтели, винегрет, творог
Поставила еще капусты на закваску, как я рада, что теперь ее можно
[Запись для всех] 16-02-2022 06:57
Вчера осваивала сковородку гриль. Прилипает, это конечно проблема. Но как же сочно получается, даже грудка!
Вчерашний завтрак, обед и ужин, творог и апельсин на перекус
Сегодня на обед домашние пельмени и квашеная капуста, на ужин тефтели из курогрудки и овощей
[Запись для всех] 15-02-2022 06:39
Как же я ждала эту восьмерочку!
Спасибо замечательному доктору Обложко)
Может, она завтра и пропадет, но я ее видела
[Запись для всех] 14-02-2022 07:02
Почти весь вчерашний отвес вернулся. Жизнь боль.
Готовила вчера низкокалорийное оливье по рецепту Обложко, в калории уложилась, но съела 300 грамм, видимо все-таки вес тоже имеет значение

55 калорий на 100 грамм
На ужин вчера налепила страашненьких большущих пельменей из отрубной муки и телятины с луком. На скорую руку. Очень захотелось пельменей
Ничего, хоть и зигзагами, и медленно, но вниз
[Запись для всех] 13-02-2022 07:25
Покупочки:

Чугунные сковорода и крышка гриль, получается обжарка сразу с двух сторон, удобно. Причем крышка стоит дороже сковородки) ооочень тяжелые

Низкокалорийные соусы без сахара. Попробовала барбекю - как же вкусно! Гораздо вкуснее тех, которые я брала на Айхербе, ориентируясь на тогдашние видео Симы. Там они были совсем без калорий, ну а тут их очень мало, а по вкусу не сравнить.
Соль тоже понравилась, пахнет костром)
[Запись для всех] 12-02-2022 07:11
Пока стою, по питанию все ок.
Физнагрузка, правда совсем легкая, есть. Но раньше не было и такой.
Откуда-то отеки, как же они бесят(
[Запись для всех] 11-02-2022 06:33
[Запись для всех] 10-02-2022 07:42
[Запись для всех] 09-02-2022 07:42
[Запись для всех] 08-02-2022 07:47
Если честно, пока боюсь радоваться отвесам. Страшно, что вес снова встанет.
В январе у меня вес встал на 91, и я ела все меньше и меньше, а он стоял. Калории сильно занизила, белка почти ноль. Было фигово(
Сейчас я ем! Вот, например, вчерашний ужин, для меня на ужин это прям много:
А это завтрак сегодня:

Крестьянский хлеб, рикотта с кальмарами, печеночный паштет с вяленой индогрудкой. Все, что я люблю. Неужели можно не есть кашу.
На обед будет рис, мидии, квашеная капуста. Творог на перекус.
Все считаю и записываю.
В общем, пока мне еще очень странно.
______________________
Вчера на обед попробовала просто яичный белок, без желтка - снова стало плохо( Больше не буду экспериментировать, жила как-то без яиц и дальше проживу
[Запись для всех] 07-02-2022 07:25
Моя жизнь уже не будет прежней.
Вчера потратила драгоценное воскресенье на просмотр видео Обложко и на экспериментальную готовку.
Завтракала вкусными бутербродами с рикоттой, кальмарами, вяленой индогрудкой, а не кашей. Я постоянно раньше на завтрак ела овсянку на воде и думала, что это полезно! Без капли белка.
Сделала тефтели по рецепту из видео - из куриной грудки, капусты и моркови, соус - помидоры и чеснок. Получились супер.
Винегрет без масла - масло уже в тарелку из спрея.
Заквасила банку капусты.
Замариновала лук.
Это все то, что я люблю, но запрещала себе раньше, как же - соль. А теперь все это можно, потому что калорий там пшик, и Обложко не противник соли (кроме вечернего приема пищи).
Скачала несколько считалок калорий, выбрала одну. Сделала замеры, рассчитала свою калорийность для нормального похудения. Научилась все взвешивать.
Уложилась в нужную калорийность, объелась даже. Да, геморойно поначалу, но зато я спокойна! Раньше постоянно мысли - а вдруг недобираю, а вдруг перебираю.
Поняла, что раньше просто катастрофически недобирала белка.
Да, в 41 год похудейская жизнь только начинается, как оказалось
[Запись для всех] 06-02-2022 07:42
Продолжаю слушать замечательного Обложко.
Море, море информации
И как бы я ни отбрыкивалась за всю свою жизнь, пришлось купить кухонные весы. Мне кажется, я сильно недобирала по калориям, и поэтому вес встал.
Теперь бы еще разобраться, как считать калории... Систематизировать все по-возможности как-то. Пока каша в голове
Я думала, что я бывалый похудеец, а получается - очень многое делала неправильно
Купила еще: подсолнечное масло-спрей, кальмары в рассоле, вяленую индогрудку, 0% творог, рикотту 25%, морскую капусту без масла, куриные и индюшачьи грудки
__________________
Слабость, слабость, надоело(
В голове пустота
[Запись для всех] 05-02-2022 06:52
Никак не переношу я яйца( Особенно на завтрак, потом весь день тошнота
Как же обидно, такой источник белка, и готовить легко
___________
КД
[Запись для всех] 04-02-2022 06:59
Пересматриваю питание, спасибо Обложко. Видимо, сильно уменьшила калорийность, и было мало белков
В общем, осваиваю метаболическую тарелку
Постковидная вселенская слабость, бее
[Запись для всех] 03-02-2022 07:21
Как же надоело болеть(
Неприятно, нудно. Состояние депрессивное(
Открыла для себя Обложко
Приятный, с чувством юмора, рассказывает понятно и доходчиво
Пока нравится
[Запись для всех] 01-02-2022 06:43
Заболел мелкий(
[Запись для всех] 31-01-2022 07:16
Добавились слабость и отек, насморк
Температуры вроде нет
[Запись для всех] 30-01-2022 07:35
Прочитала вчера тут у кого-то - горло как будто "обожжено" и сухое
Очень верно
Ну и стандартное - все ломит и озноб
Болит голова под волосами
А завтра надо еще как-то работать
[Запись для всех] 29-01-2022 09:18
Привет, омикрон
Заболела
[Запись для всех] 24-01-2022 07:00
Вчера и полиция из-за соседа, и к гинекологу срочно пришлось, и снова полиция, просто кошмар а не день(( Всего писать тут не хочу
У врача нашли миому и гормональную расбалансировку, анализов хрен знает на какую сумму надо сдать.
Возможно, поэтому и не худею, что-то гормональное, вес встал и все
Стресс, начала снова пить Грандаксин, дали рецепт
Сил нет ни-на-что
[Запись для всех] 22-01-2022 07:13
Получила свое кольцо "руки-ноги" на доставке, везли долго. Увидела в одном фильме, прям захотелось такое.
И обновила маникюр
Во Вкусвилле вчера купила сырники и индейку в упаковке для запекания.
Понравилось и то и то
[Запись для всех] 19-01-2022 07:01
[Запись для всех] 18-01-2022 07:10
[Запись для всех] 17-01-2022 07:02
Выходные были очень нервными(
И из-за детей, и из-за соседа.
Еще и работала.
Сегодня еле встала, уставшая уже с утра
[Запись для всех] 16-01-2022 07:34
[Запись для всех] 15-01-2022 07:06
[Запись для всех] 14-01-2022 07:06
Корпоративчик прошел хорошо, пили шампанское, жгли бенгальские огни)
Руководитель заказала всем пиццу, отдала своим
[Запись для всех] 11-01-2022 07:29
Это у меня первый Новый год и каникулы без майонезных салатов и тому подобного)
Мой выбор, обделенной себя не чувствовала. Наоборот, гуляли, отдыхали, была легкость вместо обжорства. И я не набрала, что радует.
Но вес так и стоит на одном месте, надо что-то с этим делать.
[Запись для всех] 10-01-2022 07:14
Еле поднялась, настроение че-то паршивое
Привет работа. В четверг будет небольшой онлайн-корпоратив, в офлайне тоже был, я не ходила
[Запись для всех] 09-01-2022 07:55
КД
[Запись для всех] 08-01-2022 07:47
[Запись для всех] 07-01-2022 07:12
Три дня держался непонятный отек в 1,5 кг, вчера слилось
[Запись для всех] 03-01-2022 07:13
Не пойму, что с весом. Ем мало, даже меньше, чем нужно
Неужели виноваты КД? Но они должны быть через неделю только..
Вчера бешено хотелось есть, еле сдержалась
Ну ладно, значит так нужно.
Вчера ездили на Красную площадь погулять. Народу тьма, конечно, но все равно здорово
[Запись для всех] 02-01-2022 07:20
Вчера был каток
[Запись для всех] 01-01-2022 08:14
Немного отекла. Два с половиной часа вечером в кинотеатре - сын захотел пойти на Человека-паука) Понравилось
Потом у меня тунец на гриле, свежий салат, мандарины. Ничего лишнего. Своим, конечно, наготовила всего, полный стол
Погуляли ночью с удовольствием, погода отличная. Посмотрели на салюты. Потом подарки) Легли в 3 часа.
Проснулась без ощущения раздутого шара, без похмелья
Хороший праздник получился
С Новым годом!
[Запись для всех] 31-12-2021 08:18
[Запись для всех] 30-12-2021 07:34
[Запись для всех] 29-12-2021 07:41
[Запись для всех] 28-12-2021 07:35
[Запись для всех] 27-12-2021 07:33
[Запись для всех] 26-12-2021 08:22
Подарки всем закуплены, недорогие, но приятные. Осталось упаковать.
Из продуктов к НГ тоже практически все купили, нужна будет только зелень и помидоры.
Погода радует, хорошо, когда снег
Сегодня работаю
[Запись для всех] 25-12-2021 07:36
Новогодний маникюр

[Запись для всех] 24-12-2021 06:53
[Запись для всех] 23-12-2021 07:11
[Запись для всех] 21-12-2021 07:19
[Запись для всех] 20-12-2021 07:17
Привес на ровном месте, значит организму так нужно
[Запись для всех] 19-12-2021 06:51
Купила себе на Новый год винный шкафчик) Небольшой, недорогой, но клевый. Очень нравится.
Теперь все бутылки нужной температуры, плюс туда можно сок, молоко, шоколад.
Все красиво, с подсветкой, люблю такое
Вчера нарастила ресницы, сегодня парикмахер.
Состояние какой-то разбитое с утра
[Запись для всех] 18-12-2021 08:27
[Запись для всех] 17-12-2021 07:06
[Запись для всех] 12-12-2021 08:36
Неприятно болеем. То один, то второй, и так по кругу.
Ем что попало. Позже соберусь с силами, наверное, но не сейчас. И даже врать себе не буду
[Запись для всех] 05-12-2021 07:49
[Запись для всех] 04-12-2021 07:49
[Запись для всех] 03-12-2021 06:54
[Запись для всех] 02-12-2021 07:01
[Запись для всех] 01-12-2021 07:46
Пришла сдаваться.
Загадываю к Новому году начинаться с восьмерки.
[Запись для всех] 19-11-2021 08:38
Лечим собакина, то одно то другое
[Запись для всех] 17-11-2021 06:44
У сына сломался телевизор, вызвала мастера и отдала на починку, не почитав отзывы о сайте. Оказалось, мошенники

Так уже это скучно, они кругом. Ну, сама виновата
Сначала требовали за несуществующий "ремонт" 11 тыщ, потом аппетит повысился. Я их послала, сказала - дарю телек, наслаждайтесь. Благо, телевизор из совсем недорогих, разве что диагональ 42 дюйма.
Заказала новый.
В полицию не пойду, ничего не докажешь. Сама отдала и т.д.
Заказала вина в отличном винном сервисе с доставкой, посоветовал коллега. Еще и два бокала в подарок при заказе. Наслаждаюсь, вино просто восторг
Ну и ем.
[Запись для всех] 09-11-2021 06:50
Более-менее начала нормально питаться, не только вареное-пареное
Вес сразу пошел вверх
Но у меня итак за две недели болезни -3 кг. Воды, конечно
[Запись для всех] 08-11-2021 07:07
Обновила ресницы.
Так привыкла к ним, делаю недлинные, очень удобно.
Ни дождь ни снег не страшны и краситься не нужно)
[Запись для всех] 07-11-2021 06:59
[Запись для всех] 06-11-2021 07:43
[Запись для всех] 05-11-2021 06:17
Уехала на процедуру.
[Запись для всех] 04-11-2021 07:58
Лечимся, лечимся
Купила новые тарелки, блюдца и чашки, это так приятно.
А то все работа да болячки
[Запись для всех] 03-11-2021 06:34
Понеслась на процедуру
[Запись для всех] 02-11-2021 06:59
Добавился еще цистит ко всему прочему.
Что дальше?(
Ладно, лечение расписано, лекарства закуплены, плюс езжу на процедуры
Работы ооочень много
[Запись для всех] 01-11-2021 06:11
Пошла сдаваться врачу, все самолечение в итоге этим заканчивается
[Запись для всех] 31-10-2021 07:52
Горло болит просто не передать как
[Запись для всех] 30-10-2021 09:10
Я не понимаю
То ли у меня в соседях по подъезду одни у#бки, то ли проблема во мне
Хочу отдельный дом
[Запись для всех] 29-10-2021 06:50
Квартиру сдали
[Запись для всех] 28-10-2021 07:05
Болею, болею
Не хочется тут об этом всем писать
И суставы, и ЖКТ, и что-то типа ОРЗ у нас с сыном началось, хоть бы не ковид
Зато видимо похудею сейчас, на диете
В квартире ремонт закончили, объяву выставили на съем, ждем.
Надо худеть. До зеленого ИМТ. От лишнего веса очень много проблем со здоровьем(
[Запись для всех] 25-09-2021 07:13
Взяли ипотеку (рука-лицо). Тянуть будет сложно, но надо.
Квартиры просто бешено выросли в цене за последнее время
Вчера маму выписали из больницы
Впереди легкий ремонт (сами), мебель, сдавать
И работа, работа, работа...
Темп сумасшедший
[Запись для всех] 23-09-2021 09:16
В жизни происходит разное, хорошее и плохое.
Ем. Разрешаю себе. Иначе пока никак
Работы вал
[Запись для всех] 11-09-2021 09:12
Бешеные нервы уже который день, но писать тут про это пока не хочу. Сами устроили себе геморрой)
Еще и работы куча.
Было вообще не до похудения, да и сейчас не особо, но я пытаюсь.
[Запись для всех] 17-08-2021 06:47
[Запись для всех] 16-08-2021 07:11
Вчера снова нарастила ресницы. Как же мне нравится, что не нужно краситься. И привыкла к ним уже. Сделала короткие, смотрятся естественно
_______
Уже неделю лечу неприятную болячку по ЖКТ
[Запись для всех] 07-08-2021 06:50
[Запись для всех] 06-08-2021 06:13
[Запись для всех] 05-08-2021 06:44
Люблюнемогу
[Запись для всех] 04-08-2021 06:52
Сегодня уже жить можно, по крайней мере с утра
Вчера ох и тяжко было..
От первой прививки вообще никаких побочек не было.
Интересно, ведь заставят же ревакцинироваться. И какая реакция будет - как от первой или как от второй
________
Все-таки робот-пылесос - одно из лучших изобретений человечества
[Запись для всех] 03-08-2021 06:29
Вчера была вторая прививка
С утра пока 37,4 и хочется сдохнуть
Проснулась как похмельная
[Запись для всех] 02-08-2021 06:50
[Запись для всех] 01-08-2021 06:21
Прибавка на ровном месте, ожидала минус
Смотрю - у многих так сегодня
[Запись для всех] 31-07-2021 07:01
[Запись для всех] 30-07-2021 06:29
[Запись для всех] 29-07-2021 07:22
КД
[Запись для всех] 16-07-2021 06:38
[Запись для всех] 15-07-2021 06:43
[Запись для всех] 14-07-2021 06:15
[Запись для всех] 13-07-2021 06:30
Отстояла вчера 2 часа, привилась
2 августа на вторую
[Запись для всех] 12-07-2021 07:30
Протестую против прививки. Переболела полгода назад, прививку не хочу! И не верю в ее эффективность для переболевших.
Но выбора мне не дали
Старший сын лежит второй день с 38 и ломотой после первой вакцины, тоже заставили на работе
[Запись для всех] 11-07-2021 07:34
Торт
Так не хотелось терять восьмерку, что после праздничного обеда решила не ужинать, съела горсть малины.
Вот такой тортик заказали маме на ДР:
До дачи в такую жару еле довезли
_________
Сделала маникюр кошачий глаз

[Запись для всех] 10-07-2021 07:20
Ну неужели восьмерка
Жаль что ненадолго - едем в гости на ДР
___________
На работе обязали прививаться
[Запись для всех] 09-07-2021 07:35
[Запись для всех] 08-07-2021 06:35
[Запись для всех] 07-07-2021 07:16
[Запись для всех] 06-07-2021 06:53
[Запись для всех] 05-07-2021 08:00
Вчера второй раз нарастила ресницы.
Небо и земля с первым разом. В два раза быстрее, ровно, красиво.
Все-таки как много зависит от мастера
____________
КД
[Запись для всех] 04-07-2021 07:00
[Запись для всех] 03-07-2021 07:33
[Запись для всех] 02-07-2021 06:37
[Запись для всех] 01-07-2021 07:03
За февраль: -3,9
За март: -2
За апрель: -2
За май: -0,7
За июнь: +1,4
Две недели отпуска, дача, расслабилась
Отекала просто ужас, еще жара
План на июль - увидеть восьмерку
Такс на даче убегался, довольный
[Запись для всех] 23-06-2021 07:34
Бешеная межреберная невралгия, еле дышу
[Запись для всех] 19-06-2021 05:53
[Запись для всех] 18-06-2021 06:16
[Запись для всех] 17-06-2021 06:33
От назначенного ветом лекарства таксу стало очень плохо(((
почитала отзывы, практически все плохие
отменили
[Запись для всех] 12-06-2021 09:02
Такс стал хромать на переднюю лапу, думали пчела укусила или муравей, или заноза какая. Отвезли с дачи в ветеринарку, оказалось проблема в локте. Сделали рентген - артрит.
Старость не радость(
[Запись для всех] 10-06-2021 02:20
Уезжаю на дачу, задача - хотя бы не набрать сильно
[Запись для всех] 01-06-2021 06:29
За февраль: -3,9
За март: -2
За апрель: -2
За май: -0,7
[Запись для всех] 30-05-2021 07:19
[Запись для всех] 29-05-2021 06:38
[Запись для всех] 27-05-2021 08:07
Стоим
[Запись для всех] 23-05-2021 06:58
Вчера был хороший продуктивный день
И поработать успела, и посылку с айхерб получила, и на дачу смотались. Погода не подвела, переделали много
[Запись для всех] 22-05-2021 07:02
[Запись для всех] 21-05-2021 06:47
[Запись для всех] 20-05-2021 06:42
[Запись для всех] 19-05-2021 06:33
[Запись для всех] 18-05-2021 06:52
Спросонья вырвала клок ресниц, мешались
Видимо, все же не мое это)
[Запись для всех] 17-05-2021 08:26
Вчера сделала коррекцию бровей и заодно нарастила ресницы
Необычно, привыкаю, но красиво
Не знаю, повторю ли этот подвиг - лежать три часа, пока наращивают
[Запись для всех] 16-05-2021 07:29
[Запись для всех] 15-05-2021 07:07
[Запись для всех] 14-05-2021 07:21
Немного отдохнула, продолжаю
____
КД
[Запись для всех] 07-05-2021 07:25
Вчера были гости
[Запись для всех] 06-05-2021 08:05
[Запись для всех] 04-05-2021 06:51
Вчера у нашего беззубика был ДР, 11 лет. Получил мишку в подарок
Трудотерапия на даче, чувствую каждую мышцу, но зато деревца и кустики новые посадили
[Запись для всех] 01-05-2021 07:19
За февраль: -3,9
За март: -2
За апрель: -2
[Запись для всех] 30-04-2021 06:48
Немного шашлыка и полпорции Цезаря на ужин - привес почти в килограмм
[Запись для всех] 29-04-2021 06:23
Вчера возили такса в ветеринарку, удаляли зуб под общим наркозом.
Поиграли, называется( сильно дернули за игрушку
От работы уже дергается глаз
[Запись для всех] 28-04-2021 06:34
[Запись для всех] 27-04-2021 06:48
[Запись для всех] 26-04-2021 06:59