Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Панацея  > Комментарии к записи

01-05-2026 10:11 Первомай!
Мир, труд, мяу!
Наши мяу остались дома, мы в саду! И у нас доооождь!! Ну что такое? Почему дождь, зачем он сегодня?))
Однако, не то чтобы льёт, так, крупно сеет.
Занималась пионами. Старые выкопала, разделила, отдам в добрые руки, в свой ТСЖ и ещё кое-куда))
Один просто омоложу, разделю, часть оставлю на месте, остальное отдам. Посадила несколько новых: "Платье принцессы" розовый, "Летящий журавль" розовый, "Коралловый закат" кораллово-розовый, "Красный Феникс" красно-малиновый, "Мэри Е Николлс"белый. Мамин бордовый пересадила чуть-чуть на другое место, буквально сдвинула на несколько сантиметров. В каждую ямку суперфосфат, мочевина, зола, перегной и водичка. Как мама учила. Надеюсь, всё приживётся и на будущий год порадует меня цветением.
_____________
Пообедали.
Пока лежу, отдыхаю. Остался один пион.
Надо посеять морковь и свёклу, петрушку и пастернак. Хочу наполнить большие вазоны и что-то туда тоже посадить. Наверное однолетники, петунии или настурции. А может сделаю микс - в середину листовую зелень, в по краям какие-нибудь цветочки. И красота и польза)))
_____________
Ура, товарищи! Май наступил!
А ещё у нас теперь в саду есть интернет!

 
 
[цитировать запись]



Комментарий Леди Натали в 01-05-2026 10:29     ( досье | дневник )
Молодцы!
А с интернетом вообще клаасс!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Сокол в 01-05-2026 11:49     ( досье | дневник )
Поздравляю! С Первомаем и интернетом!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Галина в 01-05-2026 15:38     ( досье | дневник )
Пионы лучше делить и пересаживать осенью, они вообще любят по холоду укореняться
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Панацея в 01-05-2026 15:54     ( досье | дневник )
[Галина]
Пионы лучше делить и пересаживать осенью, они вообще любят по холоду укореняться
Спасибо))) Я в, курсе, что надо было осенью, но не срослось. Знаю, что не будут цвести в этом сезоне, но я не тороплюсь. Пусть приживаются, набираются сил
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Панацея

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.