Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Панацея  > Комментарии к записи

02-05-2026 04:55
А нам сегодня выдали солнечный денёк! Прекрасно! И даже не очень холодно, если верить синоптикам.
Попробую покрасить мой склад садовых нужностей))
______________
Потом даже не знаю, стока всего надо сделать! Хочу посеять морковь и свёклу. Надо посадить то что купила позавчера. Ещё надо будет приготовить обед и ужин. Ну и собственно, сам отдых, который будет во всё это незаметно вплетён, ха-ха-ха
______________
Опробовала новый электрический краскопульт. Нормальная штука. Распыляет прекрасно. Покрасила на перый слой. Но не везде я достаю, сарай высокий, даже со стремянки не дотягиваюсь. Решила под крышей и где не достать покрасить валиком на длинной ручке. Ручка нашлась, а самих валиков нет. А думали что есть. Блин! Придётся покупать. Красить откладывается до следующего заезда.
Приготовила семена, пойду сеять. Морковь, свёклу, корневую петрушку, Пастернак и рукколу индау. Ещё надо бы со "школки" пересадить клубничные розетки. Ну и купленные горшочки ждут, да.
______________
Варится куриный бульон, нарезаны овощи - будет суп с овощами и рисом на обед
______________
После обеда смотались в Сысерть и Кашино. Купили валики, всяких ещё мелочей, продуктов.
Потом я всё-таки посеяла морковь, свёклу, пастернак и укроп Грибовский. Из запланированного надо посеять корневую петрушку, рукколу и салат, но это может подождать.
_______________
Ужин сегодня поздний. Рыба, картошка, овощи. Помянем соседку, год как нет её.
_______________

 
 
[цитировать запись]



Комментарий Darina в 02-05-2026 05:10     ( досье | дневник )
У нас тоже сегодня солнышко
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Леди Натали в 02-05-2026 08:10     ( досье | дневник )
По-моему отдых будет вплетен ну очень не заметно
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Сокол в 02-05-2026 19:24     ( досье | дневник )
Деятельно первомай проводите. Традиционно))
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Панацея

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.