А нам сегодня выдали солнечный денёк! Прекрасно! И даже не очень холодно, если верить синоптикам.
Попробую покрасить мой склад садовых нужностей))
______________
Потом даже не знаю, стока всего надо сделать! Хочу посеять морковь и свёклу. Надо посадить то что купила позавчера. Ещё надо будет приготовить обед и ужин. Ну и собственно, сам отдых, который будет во всё это незаметно вплетён, ха-ха-ха
______________
Опробовала новый электрический краскопульт. Нормальная штука. Распыляет прекрасно. Покрасила на перый слой. Но не везде я достаю, сарай высокий, даже со стремянки не дотягиваюсь. Решила под крышей и где не достать покрасить валиком на длинной ручке. Ручка нашлась, а самих валиков нет. А думали что есть. Блин! Придётся покупать. Красить откладывается до следующего заезда.
Приготовила семена, пойду сеять. Морковь, свёклу, корневую петрушку, Пастернак и рукколу индау. Ещё надо бы со "школки" пересадить клубничные розетки. Ну и купленные горшочки ждут, да.
______________
Варится куриный бульон, нарезаны овощи - будет суп с овощами и рисом на обед
______________
После обеда смотались в Сысерть и Кашино. Купили валики, всяких ещё мелочей, продуктов.
Потом я всё-таки посеяла морковь, свёклу, пастернак и укроп Грибовский. Из запланированного надо посеять корневую петрушку, рукколу и салат, но это может подождать.
_______________
Ужин сегодня поздний. Рыба, картошка, овощи. Помянем соседку, год как нет её.
_______________
|
|
|
|
|