Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Панацея  > Комментарии к записи

07-05-2026 03:57
С утра не работает принтер. Не помогло включение-выключение и перезагрузка. До айтишников дозвониться с утра невозможно, их просто нет в это время на работе. Бесит!
____________
Продолжается учёба. Сегодня контрастирование. Тоже бесит. Ненавижу делать исследования с контрастом.

 
 
[цитировать запись]



Комментарий Леди Натали в 07-05-2026 08:24     ( досье | дневник )
Бесячий день
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Madam в 07-05-2026 14:14     ( досье | дневник )
Почему контраст не любишь?
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Панацея в 07-05-2026 14:24     ( досье | дневник )
[Madam]
Почему контраст не любишь?
Слишком много цифр надо запомнить и знать как ими оперировать. Мой "процессор" уже слишком стар для этого. Описывать я не возражаю, даже интересно. А самой делать не люблю и не хочу
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Madam в 07-05-2026 15:23     ( досье | дневник )
Ясно )
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Панацея

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.