С утра не работает принтер. Не помогло включение-выключение и перезагрузка. До айтишников дозвониться с утра невозможно, их просто нет в это время на работе. Бесит!
____________
Продолжается учёба. Сегодня контрастирование. Тоже бесит. Ненавижу делать исследования с контрастом.
[Madam] Почему контраст не любишь?
Слишком много цифр надо запомнить и знать как ими оперировать. Мой "процессор" уже слишком стар для этого. Описывать я не возражаю, даже интересно. А самой делать не люблю и не хочу