Выспалась отлично! Печку не топили, обошлись тепловентилятором и радиатором под окошком.
С утра решила затеять постирушку, набралось немного вещичек и хотела опробовать как будет проистекать стирка в новом санузле ))) Притащила машинку из бани, средство для стирки, большой таз, все дела...
Машинку поставили прямо в душевой поддон, удобно наливать воду и горячую и холодную, и сливать потом просто положив сливной шланг в поддон. Пока машинка баландала бельишко, почистила луковицы гладиолусов. Мои прошлогодние такие хорошенькие, крупнющие! Мелочи, конечно, тоже не мало, но больших много набралось. Ни одной гнилой! Прелесть! Посадила все большие и средние свои, и полтора десятка новокупленных - будут у меня в этом году сплошь одни красные разных оттенков и 4 белых.
И сегодня был первый в этом сезоне укос газона! Не весь скосила, примерно половину - под яблонями и маленький у соседского хозблока и квадрат перед баней, куда хватило длины провода. Чтобы косить самый верх, надо перетыкать провод, а мне было уже лень. На будущие выходные надо будет покосить остатки, трава уже вырастет большая.
Напоследок бельё отжала и сама душик приняла. Как хорошо, что мы всё-таки его сделали! Так приятно ополоснуться после трудов садово-огородных! Всё развесила сушиться, перекусили, собрала по саду всякое - вёдра, секаторы, ножницы, лопаты грабли... Тачки припарковала, котам корм задала да и поехали.
__________________
И немного фоточек ))











бесплатный хостинг изображений |
|
|
|
|