Дневники на harbor.ru (https://harbors.ru/journal/index.php)
- Дневник - aleksandra alex (https://harbors.ru/journal/journal.php?action=view&journalid=18777)
[Запись для всех] 27-05-2024 12:45
ГЗТ , пить или не пить ???? Кто принимает ? Кто нет ? Почему?
Сдала анализы на гармоны , гинеколог советует начинать пить Фемостон 1/5.
Не знаю, что и делать. Вроде особых симптомов нет пока, месячные ходят .
Много смотрю,много читаю про гзт , мнения 50 на 50.
Вообщем я на распутье.
[Запись для всех] 17-01-2024 17:58
?? Что вы думаете про марафоны стройности , методики похудения
Что вы думаете про различные марафоны стройности , авторские методики похудения с врачами нутрициологами, коих сейчас полно в интернете. Все предлагают свои уникальные методики оздоровления, похудения. Интересно правда они настолько уникальные??
Цена начинается от 10 тыс за просмотр их уникальной информации, включительно меню, а если индивидуальное сопровождение то 100 тыс. просят.
Кто пробовал участвовать ? Интересно, правда там есть что то уникальное .
[Запись для всех] 22-09-2023 08:26
27/100
Прошуршали с мужем по осенним листьям- прогулка.
[Запись для всех] 18-09-2023 15:03
24/100
Фото куртки с росписью.

Ура ! Муж сегодня возвращается ,2 недели не был дома.
Выгуливала новую куртку с росписью - реально очень, очень приятно. Тем более я фанат Альфонса Мухи и модерн мой любимый стиль всегда был.
[Запись для всех] 08-09-2023 18:20
14/100
Прекрасно то , что наконец выходные! Стоят замечательные, теплые , солнечные деньки.
На работе доделала оформление кабинета.Купила 🍉. Цвет настроения сегодня -арбуз.
Ходила в рубашке ярко розовой, с черным топом и темно зелёные лоферы, джинсы правда коричневые. Но это было вкусно !
[Запись для всех] 02-09-2023 19:06
8/100
Выходной - это здорово!
Я просто дома , просто варила варенье из черноплодной рябины и яблок, никогда ее не собирала ,но тут решила извести яблоки и собрала рябину. Помню вкус этого варенья из детства, его варила мама.
А ещё пекла невидимый пирог с яблоками . Аромат дома мммм.
[Запись для всех] 24-08-2021 17:11
Нужен совет , потеря обоняния, есть прививки , диагноз аллергия?
Помогите пожалуйста советом.
Что делать?
У меня 5 дней как чихание, нос заложен, периодически бывают сопли в виде воды.имеется потеря обоняния , но вкус потерян частично. Чувствую сладкое, соленое, кислое, горькое. Оттенки вкуса не чувствую.
Температуры нет, прививки поставлены.
Состояние похожее на гайморит.
Сходила к Лору, рентген показал отсутствие гайморита , но отек слизистой носа.
ЛОР сделал блокаду носа. Предположил , что у меня аллергический ринит.
Странно, вроде не на что ...
Нужно ли сдавать тест на ковид ?
К какому врачу нужно ещё обратиться, других симптомов кроме лор вроде нет.
[Запись для всех] 21-08-2020 19:13
Пока напишу только про наше.
Вес не знаю.
Ем, ибо швецкий стол.
Пробую вкусняшки и фрукты.
Пью в отеле домашнее вино и брют в номере.
Много хожу и плаваю.
Но кажется жирнею.
В отеле очень много просто очень полных людей.
Вероятно это после карантина.
80 процентов людей наверно имеют вес
Под 100 кг.
А так все замечательно.
Отдых прекрасен.
[Запись для всех] 18-08-2020 19:02
Я на море.
Здесь очень здорово!
И никто, никто не заикается про ковид!!
[Запись для всех] 18-08-2019 20:55
Мы в Эмиратах. Только приехали.Все не плохо, на улице толком не были ибо уже ночь почти.
Номер большой и комфортный,но прокуренный.Или придется привыкнуть или менять завтра.
За бортом жара...
[Запись для всех] 07-04-2018 17:37
просто стих... в тему из инета
Никто не смеётся над Богом в больнице…
Никто не смеётся над Ним на войне,
Там вера в сердцах начинает искриться,
И чаще молитвы звучат в тишине.
Никто не смеется над Ним при пожаре,
И всем не до смеха, когда идет смерч,
При голоде и при подземном ударе,
Насмешки проходят, меняется речь…
Слетает с лица вдруг надменная маска,
Когда самолет начинает трясти…
Никто не заявит, что Бог- это сказка,
Преступника встретив на узком пути…
Никто не воскликнет, что вера- для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача …
И с пеной у рта, спорить мало кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача…
Издёвки, плевки и глупые шутки
Теряют свою актуальность, когда
Ты вдруг понимаешь, что нет и минутки-
Призвать в Свою жизнь Иисуса Христа…
Машина на скорости…
Ты на дороге…
Вот резкий обрыв…
Вот об камень висок…
Вот — пуля шальная, беда на пороге…
От смерти и ада, ты — на волосок…
Откуда ты знаешь, смеющийся ныне…
Что будет с тобой на развилках судьбы?
Смеяться легко, пока Бог дает силы
И терпит смиренно твои кулаки.
Смеяться легко под греховные мысли…
И под одобряющий взгляд пьяных глаз,
Но Бог всё же ждет и дыхание жизни
Тебе оставляет, даря тебе шанс…
Он рядом, молчит и милости полон.
Но может Он Имя Свое защитить-
Он лишь отойдёт… и тогда своим словом
Ты можешь себя навсегда погубить.
[Запись для всех] 12-03-2018 05:02
17 дней
Отвеса нет- стоим.....
Затяжное плато
Вроде уже создаю разницу в каллораже по дням.
Ввожу разнообразие в спорте и ни ни.
Ладно , все равно идём вперёд.
Горло болит уже 2 неделю, все пью, все полощу, ничего не помогает.
Может ещё и лекарства так действуют на вес.
спорт:
упры-15мин
каток-40мин
рацион:
вода, мед10, морковь 150,
2з:мандарин 120
обед: печень куринная 70, тыква 180
полдник : кофе, молоко100
ужин: свинина 120, морская капуста 20, тыква 250, чай,
2 ужин:кефир 200
[Запись для всех] 06-03-2018 07:57
11 день.
Есть хочется меньше. С весом - топчусь на месте .
Но канун кд..
Сама жирная прежирная, промеряла платье которое летом одевала на выпускной дочери.
Ужас как теснооооо.
Короче впереди долгий и длинный путь постройнения.
Надо влезть хотя бы в это платье !!!
Первая цель 80кг !!!!
Ау , когда же ????
Завтрак: 30 г сыра, 20 г отрубей
Обед: 120 ветчины, 100 пюре, перец фарш 20г,салат 50
Упры утром 15мин
Вечером ресторан
[Запись для всех] 01-03-2018 07:59
6 день на диете...
Есть отвесик - 500г
Вещи купленные пару недель назад!!!, те которые 50 размера, наконец сели на меня нормально.
А то ведь уже и они мне были тесноваты, последнюю неделю.
Ползу в сторону 48 размера.
Эх, где мои хотя бы 80 кг?!?!
Завтрак: морковь тертая 150, чай
2 з : кофе
Обед: 150 свинины запеченной, картошка 120, салат 100
Полдник : яблоко 150
Ужин: блин у свекрови, творог 30 г, смородина 20, помидор 120
Ужин: грибы тушеные со сметаной
Спорт: коньки 40 мин.
[Запись для всех] 25-02-2018 04:19
2 день
Диета и спорт.
Отвес есть.
На улице мороз, а это вносит ограничения в занятия спортом на улице.
Упры дома 30 мин, велотренажёр 6 мин.
Коньки, при -21, 40 мин, пришла вся одежда мокрая, лёд плохо почищен, коньки с трудом катились.
Самомассаж живота и бёдер с кремом для похудения.
Маска грязевая на лицо.
Завтрак: вода и 1 ч л мёда, чай, немного отрубей
2з: апельсин 250 г
Обед: суп пюре из тыквы 300, индейка отварная 70 г, салат 100
Полдник: пол банана, кофе с молоком
Ужин:сырок творожный 100г, творог обезж 50, молоко 30г., чай
[Запись для всех] 24-02-2018 05:00
1 день
Вес ужасен! Даже не предполагала.
Такого ещё не было .
Все начинаю принимать меры.
Выбираю систему питания .
Мне как то помогала диета Хорвата и диета Протасова.
Выбираю из них.
Но остаться прежней не могу.
Никакой спорт без диеты меня не стройнит!
Но дальше увеличиваться я не смею.
Итак я начинаю.
Отчёты каждый день- здесь..
Выбрала диету Хорвата.
Делала упры 60 мин , велотренажёр 4 мин.
Добавила самомассаж с кремом для похудения для
бедер, верх части рук, живота и подбородка.
Ходила с палками 3,5 км.
Завтрак : яйцо, 1 инжир, кофе
2 зав: яблоко
обед: салат200г, картошка 100, отварная индейка 200, кофе
полдник: чай, мандарин
ужин:салат 100 г., ветчина 80г, яйцо, чай
[Запись для всех] 29-12-2017 05:44
Надо как то собраться и сходить на работу, в последний рабочий день.
Вчера были на корпаративе, употребляла минимум алкоголя, но голова сегодня как после хорошей дозы.
Много танцевали, пользовалась вниманием мужчин.
Я сейчас толстая и им это не противно.
Некоторые детки на работе любят обнять, погладить по верхней части руки.
Видно есть такие люди любители пухлостей.
Я конечно хочу стройнеть!
Займусь этим в новом году, может у меня это лучше получится?!
[Запись для всех] 17-12-2017 14:35
За неделю : сканди ход- 1 раз, бассейн 1 раз, Упры 1 раз.
Мало!!!!
Делаю вывод надо возвращаться в зал на групповые тренировки.
За год, как я зал променяла на скандинавскую ходьбу, я прибавила вес, стала неповоротливой.
Многие упры не могу выполнить.
Вывод очевиден !
[Запись для всех] 15-12-2017 18:58
На весы даже не встаю.
Все вижу сама. Вес у меня больше, чем у мужа....
Он как то перебрал со спиртным, почувствовал свой жёлчный, с тех пор к еде относится очень избирательно.
Итого за месяц - 2-3 кг.
У меня же только плюсы от моей избирательности.))
Плавно заменяю свой тесный гардероб на вещи больших размеров.
Посетила остеопата, ничего толком не поняла.
Но она мне наговорила много интересных вещей.
Что у меня нет артроза Тб суставов.
Что мои проблемы от смещения таза при родах.
Что левая нога немного длиннее, чем правая. Надо заказать ортопедическую стельку.
Не пить ходропротекторы, а постоянно принимать омегу -3 и витамин д.
В целом все хорошо, детки на работе рисуют рождественские и новогодние картинки.
С большим удовольствием обнимают мои жиры.
Некоторые осознанно называют меня мама.
На стадион за неделю ходила 1 раз.
[Запись для всех] 06-12-2017 05:44
В понедельник ходила по стадиону, плюс упры там.
Во вторник и четверг не хожу, поздно возвращаюсь с работы.
Каждодневные променады с палками тоже утомляют.
Остановлюсь пока на 3 разовом режиме прогулок- тренировок.
Главное и их не бросать!
Сегодня опять проснулась с болью в шее, шейный остеохондроз обострился.
Надо идти комплексно лечиться.
Разовый обезбол и действует разово.
[Запись для всех] 02-12-2017 05:49
За неделю 3 раза ходила сканди ходьбой.
Вечером, после этого старалась не есть.
Но вес пока ныне там.
Еще был бассейн 1 раз.
[Запись для всех] 29-11-2017 05:46
Из окна моей спальни
[Запись для всех] 22-10-2017 19:42
Завтра на работу.
Завтра и взвешусь, страшно однако...
Неделя будет бешеной , работа, плюс надо как то вписать в неё 4 сеанса массажа.
Сложно после 2 недельного ничегонеделания, сразу в полымя.
Сегодня с мужем прошли 12 км, по пересечённой местности.
Ноги и спина уже гудят.
Выпила диклофенак.
Надо как то возобновлять вечерний стадион,
но он так плохо освещён, что заниматься в темноте не очень весело.
[Запись для всех] 21-10-2017 16:45
С 21 октября выписали на работу. Устала я сидеть дома, скучно мне.
Прохожу общий массаж, восстанавливаюсь.
Но пока физическую активность не возобновила.
К весам не подхожу.
Очень потолстела. Надо что то с этим делать.
[Запись для всех] 16-10-2017 07:29
Состояние не много получше, кажется болезнь отступает.
Много сплю, набираюсь сил.
Вчера гуляли с мужем.
Может сегодня рискну пойти сканди ходьбой.
[Запись для всех] 14-10-2017 11:11
Встала на весы, очень много...
Болею, пока не легче, голова ватная.
Мне кажется антибиотики на меня не действуют. Сегодня начала читать про народные средства.
И уже одно опробовала на себе.
Устала болеть, хочу активности, но пока только слабость...
[Запись для всех] 10-10-2017 18:50
Сижу на больничном с гайморитом, болит голова и пока совсем не легче.
Колят антибиотики и капаю много, много чего в нос, пью таблетки.
Сегодня удалось попасть на операцию с кошечкой.
Ровно год назад оперировали одну сторону, нынче опять опухоли , уже на другой стороне.
Вела себя Нюра прилично, прямо образцовая пациентка.
Пусть она скорее поправится!
Люблю пушистую малышку!!!
О весе не думаю, голова болит ...
[Запись для всех] 08-10-2017 14:07
Давно не пишу, за весом не слежу.
Классно жить не замудряясь, но надо, надо следить за собой!
Сейчас болею, не могу избавиться от вируса. Кажется уже в наличии симптомы гайморита.
Надоело болеть, уже 5 дней бездействую.
[Запись для всех] 04-09-2017 18:08
Слилос, но не похуделось.
Одежда мала.
вчера и позавчера гоняла с палками.
Сегодня нет, но были упры с утра.
Живу дома одна одинешенька, самое время заняться собой.
С утра легкий массаж и крем на все тело.
Вечером опять пытаюсь реанимировать свои сухие пятки.
На Кипре обнаружила у себя трещины на пятках.
Вот лечу их всеми возможными способами.
Приобрела какой то скраб от бабки Агафьи, пилку-пемзу- терку-щетку.
Нанесла состав от Агафьи, поместила ноги в горячую воду.
Потом пилка-пемза-пилка-щетка, много крема, мешки полиэтиленовые, сверху носки.
Были где-то спец носки на пятки, но не нашла...
С утра питалась нормально.
Вечером наелась арбуза, дыни и немного винограда.
Эх, осень-пора урожая.
[Запись для всех] 03-09-2017 06:04
Ужас ужасный, вес опять шкалит.
Лицо очень отечное. Штаны , которые 2 дня назад сидели великолепно , сейчас еле застегиваются .
Пора переходить на радикальные меры.
А я опять сегодня с утра ела сладкие фрукты.
[Запись для всех] 30-08-2017 16:44
Просто небольшой отвес. Но приятно.
Завтра дочка уезжает учиться , муж едет с ней, поживет пока пару недель с ней вместе.
Я остаюсь дома одна.
Буду пытаться встать на путь похудейства!!!
[Запись для всех] 30-06-2017 05:56
Сегодня у меня день рождения! Мне 46, про цифру не комментирую....
Ощущаю себя на 28 , понятное дело, все мы так думаем про себя....
Но главный подарок сделал мне мой организм.
Я наконец увидела свой некогда максимальный вес, с которого я начинала худеть 10 лет назад.
Когда то он был для менябольшим, сейчас он для меня минимальный, за последние полгода.
И я стала оранжевой!!!
На весы кстати вставать боялась, позавчера был выпускной у доченьки, ели, пили всю ночь.
Вчера был пирог и торт.
Сегодня постараюсь без косяков.
Деньрождения отмечать не собираюсь.
[Запись для всех] 28-06-2017 03:13
Приятно увидеть отвес - 200 г.
Но во время кд!!!! Это невероятно!?!
Много забот и хлопот, но все они приятные!
Сегодня выпускной у доченьки!
[Запись для всех] 27-06-2017 04:09
Вчера день прошёл хорошо, так как принёс отвес.
Сегодня кд начались.
Надо, надо, меньше есть и тогда может за кд не растолстею.
Ооооо, спасибо тебе мой организм, что жалился надо мной и подарил мне отвесы!!!!!
Вчера была кедровая бочка и танцы, да ещё на завтрак и обед ела тыкву с курагой.
Вечером на ужин пришлось разговеться яичницей с колбасой, это все происки мужа...
[Запись для всех] 23-06-2017 14:19
Конечно очень приятно увидеть отвес!
Ещё чуть - чуть и я буду иметь оранжевый ИМТ!!!!!
Ю ху!!!!!
[Запись для всех] 22-06-2017 03:50
Стоим....
Началось , сейчас никак его не убрать похоже...,
Все делаю для того, чтобы избавиться. Но он стоит....
Вчера была бочка, правильное питание , без сладкого, много воды, бочка, танцы, сканди палки, много передвижения в течении дня, но поздно легла спать....
Наверно в этом причина ?
[Запись для всех] 21-06-2017 04:09
Пока вес встал.
Сегодня будет бочка , может уйдёт немножко ещё.
Погода позволяет быть на воздухе.
[Запись для всех] 20-06-2017 03:09
Впервые за полгода увидела первую семёрку в своём весе!!!!!!!!!
Довольна!
Сейчас главное идти этим курсом, пока не плохо получается.
Очень хочу хотябы приблизиться к весу 78 кг, именно с него я когда то начинала своё глобальное похудение.
[Запись для всех] 19-06-2017 06:19
Еда - разумно.
Посещала кедровую бочку, как то в первый раз большее впечатление от неё получила.
Сидеть в ней нудно и не удобно!!!!
[Запись для всех] 18-06-2017 08:17
Ура!!! - 200 г
Ну когда же когда я начну весить на 7 десятков кг????
Завтра надо устроить разгрузочный денёк.
И ещё бочку кедровую посетить!!!!
Утром ела: пол помидора, творог, кефир.
Обед салат, 3 куска сардельки, чай
Перекус: немного салата, 2 ч. Л . Варенья из слив, чай
Вечер : картошка вареная, салат, йогурт 1,5 жира без сахара, персик, кофе
100 мл сухого красного вина
Опять многовато будет
Ещё много полола грядки и рвала пасынки.
[Запись для всех] 17-06-2017 04:06
За неделю Минус 2 кг'.
Не плохо конечно, лишь бы завтра не плюсануть.
Сегодня ела 2 панкейка, 2 куска гематогена, кусала пирог с клюквой.
Остальное все приличное было. Но не ходила с палками.
Хотя палки меня не стройнят.
Сегодня достала летние вещи.... Печаль, печальная.
Мало почти всее, кроме прошлогодних платьев разлетаек в стиле бохо.
Тимулику лучше, он с мамочкой уже, у них жизнь налаживается!!!!
Слава богу!!!
[Запись для всех] 15-06-2017 03:41
Вчера сгорели руки , грудь, нос- это я так работу работала.
Никогда я не загорала у нас за свои 45 лет, а тут солнечные ожоги...
День вчера был очень не очень.
С утра съехала задом в указик. Просто капец!
Уазику ничего, а у меня дырка в заднем бампере.
Вчера была с х , танцы.
Сегодня в бочку не иду , ибо ожоги на руках
[Запись для всех] 14-06-2017 18:54
[Запись для всех] 13-06-2017 07:32
Сегодня молокочай, вечером иду в кедровую бочку.
Все опять весовой максимум- пендель под толстый зад.
Вечером обязательно стадион.
[Запись для всех] 11-06-2017 18:50
Вес вырос опять.
На душе тяжело.
Хочется реветь , но я держусь....
Тимоша пока без перемен, сам толком не дышит, лежит под кислородной маской.
Молюсь, молюсь, молюсь!!!
[Запись для всех] 10-06-2017 18:52
Вчера протопала с палками 14 кругов, в хорошем темпе.
Сегодня + 900 получила.
Все, все худеют занимаясь скандинавской ходьбой. Кроме меня!!!
Сегодня болело все тело, то ли мышцы, то ли суставы.
Что это не пойму.
Тимошу положили в детскую реанимацию, он все ещё не дышит сам.
Ждём, надеемся и верим!!!!!
[Запись для всех] 09-06-2017 19:13
До ближайшей цели 1.3 кг!!
Для меня это вообще кажется уже заоблачной мечтой.
Муж приехал из командировки, начались сытные семейные обеды- ужины.
С последующим возлежанием на диване.
С палками хожу, но надо видно ещё и меньше есть.
Тимоша пока находится на кислородной маске.
Пока видно у него проблемы с дыханием.
Будем молиться, чтобы у крошечки все стало хорошо!!!
[Запись для всех] 08-06-2017 05:21
Впервые наверно в жизни, не считая декрета, вошла в лето в весе больше80 кг ...
Ужжжассс , ужасный .
Всю жизнь, все свои 45 лет стремилась похудеть, держалась как могла.
А тут так себя распустила.
Жиробасс, стыд и срам. В самые свои жирные времена была 78 -79.
А тут 82 килограммища .
45 летняя разоравшаяся Толстая тетка...
До выпускного у дочери осталось 11 дней.
Как же я хочу похуууууууудеть!!!!
А ещё у меня родился сегодня ещё один внучатый племянник, или двоюродный внук- Тимофей!!!
Ура малышу и его маме!!!
[Запись для всех] 27-05-2017 09:47
Миновал последний звонок!
Грусти особой нет , ждём ЕГЭ.
Ходила жирная на сцену и на фото везде тоже жирная.
Имею Надежду похудеть к выпускному....
[Запись для всех] 22-05-2017 06:21
Классно работать с 13 часов.
До сих пор лежу в кровати , пью кофе.
На улице серо и дождливо.
В Тюменской квартире подштукатурили стены, положили плитку в ванной, переделали электрику под нас.
На днях установят ванную и унитаз.
В июле привезут столешницу - раковину в ванную, тогда наверно поставим смесители.
На днях положат плитку на пол в прихожую и выровняют полы в остальных помещениях.
На очереди : ламинат и двери межкомнатные.
Потом кухня и обои .
На ламинат , обои надо 100 тыс. Кухня ???? Очень дорогой вопрос ...
[Запись для всех] 18-05-2017 03:05
Привес?!?!
Откуда?!?!
Ела не много. Легла спать поздно. На стадион не ходила. Много пила морса вечером.
Живот сильно раздут.
Ходила на репетицию флешмоба для поздравления 11 классников.
Почти все мамочки , за годы учёты наших детей в школе, округлились серьёзно.
[Запись для всех] 17-05-2017 06:42
Опять вес на максимуме, через неделю последний звонок.
А я не похудела, а только прибавила.
[Запись для всех] 01-05-2017 17:27
2 дня выходных , отдыхала от спорта.
Сегодня был бассейн и сканди ходьба.
Сейчас ноет Тб сустав.
С едой и весом проблемы, как всегда.
Ем и жирная

...
[Запись для всех] 28-04-2017 05:44
Вся в делах, в заботах.
Надоела эта возня, уже 3 неделю без выходных ...
С питанием- все доступно(((
Сканди ходьба , почти каждый день, но не худеется.
Вчера второпях забронировала тур на Кипр.
Хотела в Римини, забронировала Протарас- Кипр.
Зачем так вышло сама не поняла.
Была уставшая, подумала в Римини, движуха экскурсии, налог в отелях, платный пляж.
А в Протарасе- море, солнце и тишина...
Да ещё , дочь поступает нынче, планируем на бюджет, но вдруг это будет платно?!
Делаем ремонт с нуля новой квартиры, а там бездонная бочка.
Т. Е фактор экономии тоже сыграл немаловажную роль.
Хотя на Кипр полетим уже 3 раз, почти все там видели.
В Италии не были, , надо получать новые впечатления.
В общем , как всегда , я вся в противоречиях...
[Запись для всех] 23-03-2017 18:50
Приехала..!
Плюс 1000г привезла -за 3 дня.
Старалась есть разумно?!
1 раз выбралась в тренажерный зал гостиницы "Олимпийской".
Дорожки не было, а я ее хотела там посетить.
Народу много, душно.
Молодые худые девочки накачивают свои попы, приседая со штангами.
Молодые мальчики не много копошились на тренажерах.
Мне было тесно и скучно.
Ночная дорога в маршрутке-жесть. Мне приходилось входить в забытье, чтобы преодолеть этот путь.
Я просто закрывала глаза и куда то проваливалась от такого реала.
Курсы-бестолковая болтовня.
Зато обзавелась 2 платьями, совсем это не планировала.
О размерах умолчу.....
[Запись для всех] 19-03-2017 10:42
Сегодня ночью уезжаю в командировку, в Ханты Мансийск.
Муж экстренно начал меня откармливать : пельмени, зефир.
Я конечно согласилась - налопалась.
Всю ночь буду ехать в маршрутке.
В среду обратно.
Клятвенно обещаю в командировке с едой не расслабляться !
В гостинице будет приличный тренажёрный зал. Придётся взять спортивную одежду и обувь.
[Запись для всех] 08-03-2017 06:15
Всех с праздником весны и женщин!
С утра приятный подарочек на весах!
Сегодня планировался день рождения у одного приятеля мужа, с шашлыками.
Но мужа прихватил кишечный недуг кажется.
Не даёт Господь гулеванить в пост.
Лечу мужа, сама стараюсь питаться разумно.
Цветы, подарки получила, скоро сама отправлюсь к свекрови с ответным визитом.
Вчера сканди ходьба -1 час
[Запись для всех] 06-03-2017 18:46
Кто не худеет без конфет, хлеба, занимаясь по 1 часу в день скандинавской ходьбой, тот я!!
Объемы тоже не уменьшаются!
нашла шаблон правильного рациона на день
QUOTE]Меню на весь день
Завтрак: 60 г готовой каши (на воде); 1 фрукт (100-120 г) или ягоды того же веса; белок вареный яичный – 2 шт.; 5-6- орешков.
Второй завтрак: белок яиц – 2 шт. или 100 г куриной грудки; овощи и ложка нерафинированного масла.
Обед:Правильно составленное меню на вес день не даст голодать и насытит организм полезными веществами. 100 г нежирного мяса; 100 г каши; овощи.
Полдник: 100 г нежирного творога или 1 фрукт или 1 стакан кефира;
Ужин: 2 яичные белка или 100 г рыбы или 100 г куриной грудки или 100 г отварной говядины; овощи. Теперь вы можете самостоятельно расписать пп меню на неделю для похудения, смотря на этот шаблон. Меняйте овощи, сорта рыба и мяса и получите разнообразный и полноценный рацион.[/QUOTE]
[Запись для всех] 04-03-2017 17:31
Не худеется.
Сладкое не ела, а прибавила?
Хожу с палками, много, до усталости собственной.
Прихожу вся одежда мокрая.
Но и где эффект???
Может я без сладкого, мучного, по каллориям перебираю?
Все таки придется покупать кухонные весы..
[Запись для всех] 03-03-2017 04:18
Отвесик есть, хотя в общем топчусь на месте -+ .
Очень мечтаю весить уже меньше 80 кг.
[Запись для всех] 01-03-2017 04:53
Думаю, думаю, держать пост или не смогу?
По весу- первая цель уйти от 80 кг!!!!
Надо обязательно!
Завтрак : ягоды замороженные
О: пюре, пол котлеты, морская капуста
Перекус: апельсин
Ужин : суп, салат, кусочек сыра, хлебец, ягоды ирга
Спорт : палки 50 мин, велотренажёр 5 минут
[Запись для всех] 20-02-2017 19:13
Сегодня не ела ничего из мясного-нормально.
Надолго меня хватит?
Были блины и все остальное тоже.
Меня постояннно беспокоят расстройства пищеварения.
При углеводном питании, которое преобладает на посту,
как будет вести себя моя пищеварительная система?
[Запись для всех] 19-02-2017 16:17
Еще одна неделя зимы миновала, еще немного и веснаааа!!
Итоги недели-физ.нагрузка:
пн.-палки
среда-каток
чт.-палки
пт.-каток
сб.-упры дома
вск.-бассейн
В воскресной школе батюшка настоятельно рекомендовал
держать Великий пост.
А уже со следующего понедельника отказаться от мяса.
Я как то запаниковала сначала.
А сейчас что то призадумалась.Решила-завтра рискну пожалуй.
В субботу писала пробный егэ для родителей 11 классников по русскому.
22 будут результаты.
[Запись для всех] 17-02-2017 13:51
Борюсь , борюсь с прибавками веса.
Но пока он меня побеждает.
Понедельник: палки 1 час
Среда коньки: 1 час
Четверг : палки 1 час
Но при этом у меня сытные ужины, я не могу бросить сытно ужинать.
У меня прямо сносит голову, когда я ужинаю.
Хочу все и сразу.
Выгляжу толстой, одежда почти вся тесная...
[Запись для всех] 08-02-2017 05:41
Я только прибавляю и прибавляю.
Зимние виды спорта в моем исполнении, дают мне хороший аппетит и прибавку в весе.
По здоровью чувствую себя не плохо.
Но в зеркале - жирная.
Одежда вся тесно садится.
На не делю по прогнозу обещают -30.
Т. Е прогулки с палками и коньки отменяются.
Надо возобновлять зал или добавлять упры дома.
[Запись для всех] 31-01-2017 18:27
Вернулась.
Купила батарейки, а вес на месте...
Начала последний заход на протезирование.
Осталось 5 зубов вверху слева.
Боже, дай мне терпения и денег.
С физ активностью на воздухе у меня вроде бы все пока регулярно.
Когда погода позволяет.
Но с едой пока расстаться не готова.
Ибо еммм.. многовато.
Прогулки на свежем воздухе способствуют аппетиту.
[Запись для всех] 22-01-2017 14:45
Батарейка села в весах.
Отчёт по физ нагрузкам за неделю.
Пн. Сканди ходьба
Вт. Каток
Ср. Ничего
Чт. Сканди ходьба
Пт. Сканди ход
Сб . Каток
Вс. Бассейн.
Молодец !!
Ещё бы конфетки убрала из рациона...
[Запись для всех] 20-01-2017 06:50
Надо, надо двигаться вперёд.
Как то надо уйти от 8 , которая пришла ко мне в 2017г.
Продолжаю двигаться на улице по вечерам. ( активно)
Самое главное убавить питание.
И УБРАТЬ сладкое и мучное!!!!!
[Запись для всех] 19-01-2017 19:51
С утра не взвешивалась, взвесилась днём, но толком не ела , только пила жидкость.
Вес Мега огромный.
При этом вчера 1 час гоняла на коньках.
Но ночью была бессонница, опять расстроилась на работе, из - за происков злой диры.
Пришлось в 3.30 принять Мелаксен.
[Запись для всех] 17-01-2017 09:57
Вчера как бешенная пронеслась10 кругов с палками, кое как до дому добралась.
Сегодня привес, но встала рано, в 7.15 , для меня это рано.
Ела сладкое в виде кокосового печенья из " монетки".
[Запись для всех] 16-01-2017 06:24
Вес без перемен.
Вчера был бассейн, а после него у меня никогда не бывает отвесов, чаще привесы.
За прошлую неделю :
Каток -2 раза,
Сканди ходьба - 1 раз,
Бассейн - 1 раз
Итого : 4 раза активничала, мало для 7 дней.
Пить воды стала больше!
С едой пока проблемы, конфеты и печеньки надо исключать! !!!
[Запись для всех] 13-01-2017 06:55
Ещё лежу в кровати,
Через час надо быть на работе.
Не могу наладить режим, после праздников.
Все соскакиваю и убегаю...
[Запись для всех] 12-01-2017 19:43
Вес не измеряла. Встала -темно, в комнате дочка спала, не стала свет включать.
Из полезного - ходила на каток. Поздно и не много каталась.
Но все же!
С едой пока все по - старому.
Проблема- не беру перекусы, поэтому срываюсь восточные приёмы пищи.
Надо над этим работать.
Из упражнений , были упры только для шеи.
Надо работать над ошибками.
[Запись для всех] 11-01-2017 16:33
Новый год в новом максимуме.
Потолстела как и все. Но я и так максимально толстая была, ещё и прибавила..
Позорище.
Это все вечерние походы в гости виноваты и морозы.
Морозы у нас стоят с середины декабря до -30-40, в такие особо не подвигаешься на улице.
Все - прикрываю рот от сладкого мучного.
Палки в руки , коньки на ноги.
Включаю минимум ежедневных упражнений дома.
Каждодневные отчеты здесь.
[Запись для всех] 12-12-2016 05:41
Как всегда после кд и вчерашнего бассейна привес.
Т. е. я всю осень топчусь на месте.
Не похудела в итоге ничуть.
Зимой видно этого мне не видать.
У нас постоянно очень холодно.
Организм не отдаёт вес.
За прошлую неделю -2 раза палки.
С палками ходить каждый раз проблематично.
Постоянно переметает дорожки и лицо от ветра мёрзнет.
1 раз бассейн, находится от нас очень далеко, поэтому и редко хожу в него.
Надо возвращаться в зал на групповые занятия.
Но занятия в 20 ч как то поздновато кажутся.
[Запись для всех] 06-12-2016 14:09
Вес не знаю, ибо кд.
Погода не даёт ходить с палками , то морозы , то метель.
Сегодня - 15 и метёт, попробую выйти на сколько смогу.
_________
Сходила, протопала 11 кругов, оделась слишком тепло, плохо шевелилась...
За прошлую неделю 2 раза- палки.
1 раз бассейн.
Мало!!!
Занятия в зале перенесли на 20 ч, поздновато как то.
[Запись для всех] 02-12-2016 05:52
Опять морозы.
Вчера в -23, прошла 7 кругов, лицо было все покрыто инеем.
Вес растет.
Еще бесит какая о гормональная ерунда.
С начала цикла проходит дней 10 и начинается, что то типа ПМС.
Всю меня раздувает,отеки на лице, грудь- невозможно прикоснуться, становиться болезненой.
Низ живота тоже ого-го.
Вес на максимуме.
Нервы на пределе.
И все это длится до следующих кд.
Т.е. примерно 2 недели в таком состоянии.
Как с этим бороться я не знаю.
С весом тоже.
Побеждает он!!
[Запись для всех] 27-11-2016 16:40
Не худеется...
Видно зима на меня так действует, или возраст.
Сегодня у мужа было день рождения.
Поехали с ним поплавали в бассейне, потом навестили его маму.
Вечерком отметили вдвоем домашней лазаньей и стаканом пива,он-грузинским коньяком.
За неделю:
4 раза -сканди палки,
1 раз каток
1 раз бассейн.
Пока пила нейромультивит -ничего не болело.
Только перестала- ноет спина, шея и т.б. суставы.
[Запись для всех] 26-11-2016 05:57
Вес не балует, сегодня чуть меньше. Пару дней назад , после ежедневных физ нагрузок был 79.3.
Вчера никуда не пошла вечером, ела булку, мороженое.
Сегодня - отвес !?!
За неделю : 4 раза - сканди ходьба, по 3 км.
Упры по утрам были только 2 раза.
Еду ограничивала.
Спать ложилась поздно- это плохо, надо укладываться раньше полуночи!!
Снегом постоянно заносит тропы для сканди ходьбы.
Вчера открыли каток во дворе.
Но его не успевают чистить.
Сегодня начала сезон коньков.
Каталась 1 час , все понравилось, детей только слишком много на льду.
[Запись для всех] 23-11-2016 19:45
Вес стоит...
Ничего не помогает.
Ходила с палками по заснеженным тропам стадиона 10 кругов.
Старалась есть меньше.
[Запись для всех] 21-11-2016 19:18
Опять привесище.
На нас навалились лютые морозы.
Ходьбу с палками пришлось отложить.
Зал затопило.
Поэтому неделю был перерыв.
Итого я в плюсе

.
На прошлой не деле 1 раз были палки, при температуре -23, прошла 13 кругов.
В воскресенье, бассейн 50 мин. После него я всегда в плюсе.
Сегодня потеплело, но жуткий ветер и метель.
Но я пошла с палками, прошла 12 кругов.
Я уже люблю эту скандинавскую ходьбу!
У нас во дворе заливают каток. Скоро, скоро я там буду кататься.
[Запись для всех] 13-11-2016 13:26
Вес без перемен.
Хожу с палками, вчера по снегу много, аж голеностоп заныл вечером.
Сегодня нашла место с более ровной снежной поверхностью.
Ходила с большим удовольствием.
Не смотря на - 18 градусов.
Каждый день приходится одеваться все теплее.
Прихожу с улицы с красным от холода лицом.
[Запись для всех] 11-11-2016 16:02
Второй день 78.
Как же надоели эти 78...
Сегодня бродила с палками по снегу, получила большое удовольствие, после недельного перерыва.
Большая одежда сидит на мне уже лучше.
Хотелось бы начинать вписываться в размеры поменьше.
А то есть некоторые вещицы , которые хочется ещё поносить.
Протезирование зубов справа закончено!
В декабре будет продолжение верха слева.
[Запись для всех] 09-11-2016 18:30
Явилась, не взвешивалась...
Отдохнула хорошо, кушала поздно и сладко.
Завтра снова вперёд.
[Запись для всех] 03-11-2016 19:03
Опять ходила, было тяжеловато.
На этой неделе 4 дня подряд, без выходных, отпахала по снегу.
Сейчас ноют икры.
Завтра уезжаю с дочкой, планирую 6 дней отдохнуть от работы.
6 дней точно не будет палок.
Буду много гулять по Тюмени.
Конечная цель- закончить протезирование зубов правой стороны.
Самое главное не объедаться вкусняшек на своём мини отпуске!!!
[Запись для всех] 02-11-2016 17:18
Нет по сути отвеса.
Все мои мини колебания на весах, просто подъем в разное время.
Пораньше встала+.
Попозже -минус.
С палками по снегу 4 км.
Мне уже нравится носиться с этими палками.
Даже как то манит уже туда ежедневно.
[Запись для всех] 01-11-2016 16:58
Выпал снег и идет до сих пор.
Я по этому снегу пробежала с палками, как могла 4 км.
Ветер в лицо, а я бегу.. Ногам тоже труднее по снегу пробираться.
Вес стоит.
Аппетит отменный.
Клянусь позже 19 часов, сегодня только чай!
[Запись для всех] 31-10-2016 13:19
После бассейна привес .
Хмммм
Увеличение двигательной активности не даёт мне результатов.
Только еда- причина лишнего веса!!!
[Запись для всех] 30-10-2016 18:50
Привес или просто колебания?!
Без голода нееет, не уйти мне, не уйти от 78кг

.
С работы шла пешком, в бассейне как могла , трепыхалась 50 мин.
За неделю:
4 раза с палками по 4 км.
1 раз -бассейн
1 раз баня.
[Запись для всех] 28-10-2016 17:17
Бесит, бесит, бесит.
Вес стоит как монумент.
Ем мало, с палками ношусь как пуля по 4 км.
Толку ноль.
[Запись для всех] 26-10-2016 06:32
Очень грустная встала с утра.
Вчера ночью выпал формирователь десны.
Вчера вечером очень громко ругались с мужем,из-за машины, потому что она ему была нужна ехать в бильярд, а я была на ней у его мамы.
Вес-зараза-опять 78,1.
Вчера гоняла с палками и все зря.
На улице пасмурно очень.
Надо пересмотреть еду!!!
Спина сегодня полегче.
Может и к лучшему, что выпал формирователь, может пройдет нагноение.
У природы нет плохой погоды...
[Запись для всех] 25-10-2016 19:23
Без диеты, нет отвесов!!!
Прописная истина.
Горло вроде отступило, спина еще нет.
Появился гнойник над имплантом

.
Лечу чем могу.
С палками ходила вчера и сегодня.
С едой- ем не много, но хватаю сладкое.
Ем мало овощей, ибо нет их дома.
Надо завтра прикупить.
На работе дира придумывает всякие каверзы, как насолить всем.
Иногда меня конечно это выводит из себя.
Но кажется из ее "лимонов", я начинаю получать "лимонад".(см.Карнеги)
Назначила исполнять мои извечные обязанности другого человека.
А я только за, во-первых надоело тащить на себе,
во-вторых -поеду -ка я отдохну во время этого мероприятия.

Точнее надо пожюрить один рутинный конкурс, написать протокол и т.д.
А я на эти дни перенос 3 дней летнего отпуска планировала в августе еще.
Все что ни делается, все к лучшему!!
[Запись для всех] 24-10-2016 13:10
Понятное дело откат.
+ 500
Конечно, болела и до сих пор болею.
Пила порошки и сосала сладкие таблетки.
Ездила к ортопеду - стоматологу отдала кучу денег.
С палками не ходила.
Вчера сначала заболел тб сустав, потом защемило позвоночник в области поясницы.
Сегодня втирание, нанопласт, диклофенак и
Террафлекс.
На треню конечно не иду, наклоняться больно, но пойду поброжу с палочками.
[Запись для всех] 21-10-2016 06:25
Болит голова и горло.
Надо как то не разболеться, на завтра у меня стоматолог.
Со вчерашнего дня начала плоховато себя чувствовать. Спорта не было.
[Запись для всех] 19-10-2016 06:52
Месяц пытаюсь думать о стройности, хожу с палками и в зал.
Вес ушёл не много, иногда за пару дней на диете так уходил.
Диеты не держу , стараюсь немного ограничиваться.
Тело не много подтянулось.
Кд, результат в отчётный период смазали.
2 дня хватала сладости и сидела на диване, вместо прогулок по стадиону.
Вывод : иду дальше!!!!
Меры :
- ходьба с палками минимум 4 раза в неделю
- зал в случае сырой погоды
- пить больше воды!!!!!
- не есть сладкое, мучное!!!!
- контроль веса, ежедневный!!!
Обнаружила отсутствие зимних кроссовок, в чем ходить с палками по снегу?!
Штаны лыжные малы...
В разгар сезона закупаться этими вещами - жаба душит.
Да и деньги все расписаны , под протезирование зубов на 3 месяца вперёд.
[Запись для всех] 17-10-2016 04:13
Привес , кд в разгаре, даже болит живот.
Вот бесит , с трудом уходит каждый грамм.
И вдруг приходят эти кд и все.
Все возвращается обратно...
[Запись для всех] 16-10-2016 09:47
Отвесиииик!!
Очень приятная вещь!
Увидела новый минимум за последние полгода наверно.
Как же медленно нынче уходит вес!
Кд, сильно болит голова.
Вчера гоняла с палками 13 кругов с наушниками.
Пришла , одежда вся мокрая была.
Интересно на сколько меня хватит???
[Запись для всех] 14-10-2016 18:24
Наболелооо
Болтаюсь +- 100г.
Одежда села на меня получше, можно спокойно носить вещи прошлого года.
Кажусь себе немного более подтянутой.
Иногда появляется дополнительная энергия, что нибудь поделать.
На работе все катится под откос. Наша бесперспективная дира, рулит очень бесперспективно...
За пару месяцев нового учебного года 8 человек уволились.
Жесть.
Зато вышестоящее начальство души в ней не чает.
Становится ясна политика вышестоящего начальства!
Дира на меня завела очередное служебное расследование, по факту обращения отца ученицы.
Сама видно его рукой водила.
Суть в том, что отец ребёнка 8 лет, которая у меня занимается рисованием с января 16 года, обратился к дире с претензией. Где грамоты и дипломы его гениального ребёнка????
Ребёнок обычный , рисует свои каляки в соответствии с возрастом.
Откуда взяться грамотам???
Короче- я какой то антипедагог получается для этой семейки.
За 19 лет пед стажа и 3 срока высшей категории, подобное у меня впервые.
Так не хочешь заниматься не ходи.
Тем более у нас все занятия бесплатны и добровольны!
[Запись для всех] 12-10-2016 18:30
Топчусь на месте в плане веса.
Платье село получше, пару недель назад, было невозможно впритык.
Ползу дальше.
С палками ходить нравится, особенно когда есть с кем поболтать на дорожке.
[Запись для всех] 10-10-2016 03:34
Немного отвесилось.
Но это ни о чем не говорит.
Я постоянно нахожусь на границе оранжевого и красного ИМТ.
А это значит никакого прогресса, просто топчусь на месте.
Начинается 3 неделя моих хождений с палками.
2 дня пропускала, ездила к стоматологу.
Ползу дальше...
Вчера с палками прошла 15 кругов.
Сегодня иду в зал, потому что дождь.
[Запись для всех] 07-10-2016 06:45
Вчера привес, сегодня тоже.
Позавчера был зал, вчера палки много.
Вес только растёт.
Не думаю что ем больше, чем трачу.
Каждый вечер ноют ноги.
[Запись для всех] 05-10-2016 05:05
Отвесик, а может просто колебание веса.
Но хоть не плюс, на том спасибо!
Вчера как то тяжеловато ходила с палками, может тепло оделась.
В сканди ходьбе мне нравится обалденный приток кислорода.
Идёшь , дышишь полной грудью, красота!
Всю ночь ныл тб сустав.
Не нравится ему нагрузка. Может надо меньше его нагружать?
[Запись для всех] 04-10-2016 16:58
Топчусь на месте.
Как же плохо уходит вес!!!!!
Наверно перебираю по еде. Хватаю немного сладкого.
Но голодать не буду , это точно.
Буду дальше физкультурничать.
Сегодня прошла 15 кругов с палками.
Суставы ноют, но терпимо.
Ходить нравится, но немного скучно одной.
Завтра наушники в уши попробую.
[Запись для всех] 03-10-2016 17:31
Кое как отвесик.
В зал пошла на групповое занятие, опоздала на 15 минут, раньше начали.
С палками не пошла, дождило сильно.
С питанием без фанатизма, но ползу в сторону от отметки 80кг.
Ползу крайне медленнооооо....
[Запись для всех] 01-10-2016 16:50
Привес опять, хотя вчера 15 кругов с палками, вроде на приличной скорости.
На сайтах по скандинавской ходьбе обещают,
что начнется эффект похудения через 1,5 месяца.
У меня пока только 1 неделя прошла, ходила 4 раза.
Сегодня с мужем просто много гуляли по лесу.
Ну что буду ждать...
И ходить конечно.
[Запись для всех] 30-09-2016 06:18
Привесище.
Как всегда, плюсует по многу, зато минусует по чуть чуть.
Вчера физ нагрузки не было, устроила отдых для ног, начиталась в инете про это.
Вечером был семейный ужин, были обжаренные баклажаны , со свежей помидоркой и чесноком.
30 мл сухого вина, ещё кусок сельди.
Все это вместе дало привесище.
Надо было хоть упры вчера поделать.
Но сегодня опять пойду носиться с палками по стадиону.
[Запись для всех] 29-09-2016 03:02
Вчера ходила 12 кругов на стадионе.
Заныли суставы на правой ноге. Тб, коленный , голеностопа.
Сон после подобных прогулок наладился и сейчас спать хочу.
[Запись для всех] 28-09-2016 03:49
Отвесик хороший появился и я бегом сюда.
2 дня гоняю с палками по стадиону, прохожу 2 круга, стараюсь на максимальной скорости.
Ночью болел Тб сустав, утром встала с походкой робота.
Спала ночью как убитая, прогулки по свежему воздуху делают своё дело.
С едой стараюсь как могу.
Вечером ужина нормального не было , хватала то дыню, то виноград.
Главное для меня не есть, после 19.30 - хотя бы !!!!
Ем много вареных овощей и фруктов, грибы тоже наверно в помощь.
Стараюсь работать над собой уже 9 день.
Щеки стали чуть меньше.
Маникюр сделала.
Больше пока изменений не вижу.
Прочесала 12 кругов по стадиону с палками, болит нога в 3 местах
[Запись для всех] 26-09-2016 03:42
Чуть меньше, но это не отвес, а просто колебания веса.
Потому что, я ничего не делала для этого.
Просто у меня орз, но разве что не ела после 20 ч.
Но минус , это не плюс.
Ползу дальше..
[Запись для всех] 24-09-2016 04:25
Привес большой..
Я топчусь на месте..,
Но пока кд, болит горло , ночью в приступе кашля пришлось пить молоко с мёдом.
На улице дождище, а мы собирались на тур слёт.
С утра начались звонки- не выспалась....
По пунктам:
- физ упражнений не было( кд)
- ела 2 мармеладки ( кд)
- вечером после 20 ч ела ужин
Вот и причины привеса!!!!!
Все просто!!!
[Запись для всех] 21-09-2016 05:28
Кое как отвесилось.
Буду стараться питаться по типу " как вчера".
завтрак : вода, 1 ч л мёда, кофе с молоком, яблочное пюре, маринованные грибы
обед: грибы туш. с кабачками
ужин: салат, грибы туш. с капустой, яблочное пюре,чай
ИИИИИ!!!!!
Я сделала это!
Упросила дочь пойти со мной на новый школьный стадион, рядом с моим домом.
Я прошла 10 кругов с палками.
И 1 круг пробежала!!!!!
Бегать я вообще то не люблю, бежала медленно, но бегом.
Попытаюсь, делать это систематически!!!
[Запись для всех] 20-09-2016 18:09
Вес максимален.
По пунктам:
1- пила немного больше воды
2- в зал ходила, 45 мин шевелилась
3- не ела после 7
4 - из мучного, был блин поминальный
Сегодня ходили по лесу 1 час
И пыталась есть меньше .
Сначала хотела молокочаем обойтись, но потом пошли виноград, арбуз, грибы, яблочное пюре без сахара.
[Запись для всех] 19-09-2016 04:58
Проблема с весом все сильнее.
Много хожу, пытаюсь ограничивать себя в еде, а вес растёт.
С сегодняшнего дня начинаются занятия в зале. Попытаюсь туда пойти.
Купила красивый коврик для йоги в чехле, палки для скандинавской ходьбы.
Надеюсь эти покупки заставят меня заниматься регулярно.
А так я ленивый, толстый тюлень.
Опять пропишу очередные меры на пути к стройности:
1 - пить больше воды
2 - делать упры Ежедневно, хотя бы планку
3 - не есть после 8 вечера
4 - возобновить занятия в зале
5 - ходить с палками, в дни когда не посещала зал
6 - минимизировать сладкое, мучное
7 - ежедневный отчёт по этим мерам
[Запись для всех] 06-09-2016 08:27
Не взвесилась, ушла на работу .
Отработала свои 2 ч 45 минут и все свободна.
Вот такой у меня рабочий день!
Обидно , досадно , но такой расклад пока.
Почему то уверена, что скоро все изменится и работа меня найдёт.
[Запись для всех] 05-09-2016 18:07
Опять привес...
Ну ладно идём дальше.
Упры делала, завтрак ела, обеда не было, ужин много и тяжело- это плохо...
Будем внимательно относиться к обеду!
Как перестать хватать сладкое?
Надо пораньше лечь спать!!!
[Запись для всех] 04-09-2016 04:18
Процесс пошёл!
Главное взвесилась.
Вчера делала упражнения 25 минут, так сначала для разминки суставов, закончила планочкой 1 мин.
Из сладкого было: варенье, 2 конфеты барбарис, арбуз.
Ещё были овощи и шашлыки и красное сухое вино. [
Но была пешая прогулка на 7 км.
А ещё у нас под окнами построили новую школу с настоящим стадионом. Пока ворота открыты муж думает начать бегать там. Я тоже пока думаю. Хотя я ненавижу бег.
[Запись для всех] 03-09-2016 05:50
Вес на максимуме.
Все лето прожила жирной. Пора что то делать, так жить нельзя.
Ближайшая цель оранжевый ИМТ.
Не знаю с чего начать.
Стала какая то Толстая развалюха.
Ем много, двигаюсь мало. Все закономерно.
Надо просто поменять местами еду и движения.
Итак: 1)начать хотя бы делать упры дома
2) перестать есть хотя бы хлеб и конфеты с печеньками
3) взвешиваться каждый день!!!
[Запись для всех] 31-08-2016 06:20
Валяюсь в отгулах, за летнюю переработку.
В дет саду сегодня последний рабочий день.
Я за лето стала такая неорганизованная. Впрочем как всегда.
Надо придумать что то для себя новое и интересное, а то можно скатиться в рутину обыденности.
С сентября буду получать на треть меньше, но и работать тоже. Скукотаааа...
[Запись для всех] 29-08-2016 04:48
Давно уже дома. Лето быстро кончается.
В душе какая то грусть, тоска.
Надо выходить на работу, но не хочУуу....
Надоела работа с детьми, с удовольствием села бы где нибудь в кабинет попроектировать.
Вообще надо что то решать с подработкой.
Полставки в дет саду подходят к логическому концу.
Срочный договор заканчивается 31 августа.
Есть кое какие варианты, но везде опять работа с детьми.
Вес не контролирую, это очень плохо. Все, клянусь купить батарейку!!!
[Запись для всех] 13-08-2016 08:00
Лето проходит очень быстрыми темпами!
Я вся в делах, в поездках.
С большими тратами и приобретениями.
Вчера приехала из Тюмени, завтра еду на Родину, на Урал.
Еду одна, дочь на мою Родину ехать отказывается.
Еду на неделю. Раньше спешила туда, рвалась, там ждали мама и папа...
А сейчас их нет.
Остался в отчем доме брат алкоголик. Дочь моя его не переносит.
В родном городе много родственников ждут и любят нас, там живёт мой крестник и моя единственная племянница.
А ещё самые лучшие подруги- подруги моего детства.
Вес не знаю, батарейка в весах села. Некогда батарейку купить, недвижимость покупала.
До конца отпуска 2 недели.
[Запись для всех] 01-08-2016 21:11
Вес не знаю, живём в Тюмени уже вторую неделю.
Но не уменьшился - точно, чувствую по одежде и по округлостям.
Пешком хожу здесь много, но и кушаю прилично.
За не делю здесь, занимаясь лечением зубов своих и дочери, плюс имплантация, потратила уже кучу денег.
Ужас, ужасный...
У нас в муниципальной клинике лечат бесплатно, но результат на лицо...
Каждый пролеченный в ней зуб, приходится перелечивать за очень приличные деньги в Тюмени.
Дочери в школе залепили пару пломб, они благополучно отвалились через 2 недель.
Сейчас лечим 11 кариесов!!!!!
Все отпускные в зубы....
Каждый день , как на работу, спешим в стоматологию.
Пришлось обзавестись ирригатором, кстати хорошая штука!
И ещё гелем рокс.
Сегодня вшили 2 импланта, что то не спится мне с ними.
[Запись для всех] 21-07-2016 05:05
Отвесичек маленький, но и то приятно!
Но 78 , это слишком много ещё ...
После отдыха на Кипре очень тяжело заставить себя заниматься какими то делами.
Я вся расслабленная, размеренная, постоянно откладываю на потом кучу важных дел.
Надо доделать налоговый вычет
Разобраться с зарплатами и отпускными
Купить билеты на воскресенье
Купить билеты на Родину на август
Купить новые крышки для консервирования
Ходить пешком
Сделать 2 больших фона для дет садика
2 дня ходила пешком в дешевых босоножках и сабо, намозолила ноги в 3 местах, первый раз за лето!!
Протопала весь Протарас и Айя- напу в босоножках Саламандер, нигде ничего не натерла.
Лет 5-6 покупала босоножки Рикер и никогда не знала проблем с мозолями.
Вот и вывод.
Никогда не покупать дешевую обувь!! Во всяком случае , ходить в ней долго не возможно.
[Запись для всех] 20-07-2016 06:49
Отвес!!!! Отвес!!!!
Спасибо за отвес!
Вчера шла пешочком, есть толком не могу, после удаления зуба и десяти уколов в десна , воспалился язык.
Больно от кислого, сладкого, горячего.
Жевать вообще тоже больно.
Я подумала, это Господь, сказал с небес: Лена, ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!!!!! Посмотри какая ты стала.
Вчера встретила коллегу, она заявила, что я очень располнела - противно...
Ну а сегодня я кажется вернусь в оранжевый ИМТ.
[Запись для всех] 19-07-2016 05:23
Откатываюсь от 80 постепенно, но очень медленно.
Организму нравится быть жирным.
Ну а разум это не приемлет. Вот и вечная борьба получается.
Фото на паспорт сделала. Кое как упросила фотографа убавить распухшую щеку до нормальных пределов.
Странные люди, стоматолог говорит, у вас распухла щека после удаления, зуб лечить я не буду.
Фотограф- про это же место, у вас нормальная щека, применять Фотошоп я не буду.
Любят работать наши люди.
Вчера ходила пешком, но мало. Болела челюсть.
Сегодня челюсть получше, только ноет. Пойду попытаюсь походить.
Перемены с одеждой .
Когда я похудела, стала носить шортики, маечки, узкие брючки.
Ну а теперь, наоборот.
Забрела в отчаянии в магазин Бохостиль. Где продаются платья - мешки, разлетайки.
Кое как дочка меня оттуда вывела.
Но с покупочками. Прикупила тунику и платье безразмерные. А ещё бижутерию огромную.
До чего докатилась....
Жиры решила скрыть, таким способом.
Позор мне ..
Ладно не буду ругать себя, я БУДУ бороться с лишним весом!!!!!
А платья пусть будут в этом стиле в моем гардеробе.
[Запись для всех] 18-07-2016 05:53
Вес без перемен!
Кушала вчера скромненько.Без насилия он меня не покинет.
Надо принимать жёсткие меры.
Но пока проблемы с зубами, сил на насилие нет.
Больной зуб удалили, но рядом остался зуб воспалённый, хирург рекомендовал его полечить иначе он тоже нЕ жилец. Но талон мне удалось взять только на завтра.
Хожу с припухшей щекой, то ли от удаления отек ещё не спал, то ли воспаление под соседним зубом .
Жевать толком не могу, так как мостик справа вверху отпал.
Жесть полная, учитывая цены на импланты, опять буду работать только на них.
Ещё засада , паспорт надо срочно менять, а у меня щека правая распухшая.
Интересно мне применят Фотошоп , чтобы щеки уравнять на фото?
И ещё муж сегодня забрал авто, а на улице ветрища, с какой прической я окажусь на фото ???
Надо было фоткаться до отдыха...
А сейчас я припухший негр , та ещё перспектива, такое фото в паспорте.
[Запись для всех] 17-07-2016 07:38
Ой!!!!!
А что ? Что делала , то и получила.
Это я вернулась с Кипра.
Уезжала жирная, приехала ещё жирнее.
Все закономерно.
Аппетита пока нет, так как приехала с больным зубом.
Вчера было болезненное удаление.
Щека опухла , жевать толком не могу.
Может хоть сброшу не много.
[Запись для всех] 01-07-2016 04:22
Сегодня стартуем в сторону Кипра !
Вещи все сложены в горку, осталось все разложить по чемоданам.
Вчера была примерка сарафанов , купальников

.
Но как готовилась к лету, то и получила....
Конечно в кое что вошла, но выглядит все не очень , надо бы быть , хотя бы минус 4-5 кг.
На работе не правильно рассчитали зарплату за май и отпускные , не возможно поймать бухгалтера и заставить пересчитать. Такого бардака с бухами, я еще не видела. Главный Б. Приходит к нам на 30 мин в обеденный перерыв, так как работает в другом месте, бух по зарплате приходит 1 раз в неделю , поздно вечером, считает абы что. Сама вообще работает в магните.
Дира наша сидит в декрете, за нее сидит Ио, которая сама ничего не решает.
Придется кажется обращать в комиссию по труду. Приеду, займусь.
Главное сейчас, не крутить себя по этому поводу, остановиться и начать уже отдыхать.
Еще надо сгонять за сим картой теле 2, для связи с Кипром.
[Запись для всех] 28-06-2016 06:25
Все!
Я в отпуске

, точнее пока 3 отгула, а потом уже отпуск.
Ура!
Вчера был бешеный день, с кучей дел, закрывала лагерь, занималась продажей квартиры.
Сегодня лежу пока.
Надо бы прикупить крем от загара, пантенол гель после. Шампунь дочке.
Нарастить 2 больших ногтя на ногах.
Сходить в банк.
Заехать к свекрови, собрать клубнику.
Вес не знаю, ибо жру сладкое и мучное.
Море встретит меня нынче толстууууюю...
[Запись для всех] 21-06-2016 04:50
Привесище
Вот это как всегда закономерность.
Надо что то быстро делать?
Японка или Протасовка?
Хочу есть , но не знаю с чего начать???
[Запись для всех] 15-06-2016 17:48
Опять не худею, даже не взвешиваюсь, ибо опять кд.
Как то часто они стали приходить.
За неделю до них меня разносит, во время - тоже , это еще неделя, ну а за третью неделю я кое как стабилизирую вес и потом все по новой...
До моря 2,5 недели.
Поеду к морю жирная. Купальники страшно доставать.
Интересно, оттуда приеду в плюсе?
Обычно еду на море постройневшая , после ограничений в питании, возвращаюсь привожу 1-2 кг.
А нынче сколько привезу кг?
[Запись для всех] 06-06-2016 06:43
Ааааааа,
До моря 4 недели, а я не похудела ни чуть.
Вчера и позавчера была еще тяжелее, чем сегодня.
Физ активности не хватает, зал закрыт на лето.
Есть конечно другие варианты, но я консерватор какой то стала.
На прошлой неделе был медовый массаж.
Очень крутое воздействие он на меня возымел, на 9 , 10 сеанс просто не пошла.
Тяжеловато он мне нынче дался.
Вчера был бассейн.
Настроение предотпускное, ибо на одной работе я в отпуске, на второй по приказу пойду с 15 июня, но на работу не хожу ибо уже сделала все что нужно было, а на основной - работаю в дневном лагере , а лагерь это почти " отдых"
[Запись для всех] 24-05-2016 03:56
Я не похудела, пока еще.
Лето пришло как всегда неожиданно.
Пришлось экстренно достать летние вещи

.
Печально не вписалась во многие из них

.
Пришлось достать со дна коробушки, платья толстых времен

.
Что делать то ? Принимать себя такой???
Вес нынче меня никак не покидает.
А до моря то осталось 6 недель...
[Запись для всех] 14-05-2016 18:33
Вес прямо прилип ко мне.
Поэтому теряю мотивацию, так как не могу его никак сдинуть.
При этом постоянно чувствую слабость и ленность.
9 мая вообще чувствовала себя очень плохо.
Не поняла, что со мной было.
Пульс 97 в состоянии покоя, давление 100 на 80.
Все тело болело.
Но ничего после приема всевозможных препаратов (от диклофенака, до валидола),
вроде отлегло.
Занятия в зале прекратились до сентября.
Думаю искать другое место или заниматься самой дома.
Сегодня вспоминала упры, раньше делала их ежедневно.
[Запись для всех] 03-05-2016 11:45
Вес тот же.
Три недели пытаюсь как то ограничиваться.
Результат минимальный , за весь период -1.3 кг.
Кд и пасхальные куличи притормозили процесс.
Сейчас главное идти выбранным курсом.
Главное слезть с мучного совсем.
Сегодня прошли с мужем 8 км, лежу с таким чувством, будто пробежала марафон...
[Запись для всех] 02-05-2016 15:14
Христос Воскресе!
Ходила, вернее ездила на ночную службу.
Было тяжко, спать хотелось.
Домой отъехала в пол второго.
Как же долго длятся церковные обряды...
Семья спала дома, мирным сном , со мной никто пойти не захотел.
Вчера была куличевая диета.
Да, ела одни куличи почти что.
Вечером была свиная шея запеченная и помидоры.
Сегодня куличи на убыль идут.
Ездили с мужем в бассейн.Плавала 1 час.
Чувствую эту неделю плюсану.
[IMG]

[/IMG]
[Запись для всех] 26-04-2016 14:35
Хожу в зал, мало хожу пешком, ем без излишеств.
Хлебу -нет, конфетам тоже.
В день пара кубиков шоколада бывает. Но вес стоит...
За 2 неделю ограничений + 200г.
Общий отвес за 2 недели -1.800г
Чувствую распухаю перед кд.
Вот всегда так...
Только вроде настроюсь и процесс пойдет, ан нет организм придумает повод не сдуваться.
Это на недели полторы процесс затормозится.
Какая то странная ситуация нынче с летним отдыхом.
Как только мы купили тур на Кипр.
Дочери подтвердили заранее заказанную путевку в приличный лагерь, с огромной скидкой от профсоюза моего мужа. Путевку заказывали мы еще зимой, до середины апреля ее не подтверждали. А как только тур мы оплатили, вот вам пожалуйста. И именно на период нашего тура.
А сегодня мне звонят из нашей больницы и предлагают мне бесплатную путевку в санаторий. Как раз на период моего отпуска, НО именно на период нашего уже проплаченного тура.
Вот так !!! Как всегда !! А если бы не купили этот тур, то интересно посыпались бы на нас всякие заманчивые предложения?
Да и еще я тут резко вспомнила, что 30 июня мне исполнится 45, надо менять паспорт, а с 2 по 15 июля меня не будет дома. Это мне кажется еще и штраф светит?!
Прямо происки наших спецслужб против заграницы

.
[Запись для всех] 23-04-2016 16:00
Привесссс
От 77 не уйти, не укрыться мне...
А у нас в храме уже вербу освятили.
Ходила на исповедь.
Завтра причастие.
[Запись для всех] 22-04-2016 17:10
Стоимс...
Да,уж ну никак не могу весить меньше 77.
Организм не отдает, а я не хочу голодать.
И как быть?
В зал ходила, занималась прилично, но пришла и ела в 20ч. салат-много.
В течении дня из запретного было 3 кубика шоколада и 1/4 сочня с творогом.
[Запись для всех] 21-04-2016 03:11
Шаг назад и шаг вперед.
Вчера пришло, сегодня ушло....
И так стоим на месте.
Хочу уже шестерочку увидеть!!!!!
Вчера был зал, ела многовато, но старалась без хб изделий.
[Запись для всех] 20-04-2016 09:23
Привес, ела на ужин 1,5 котлетки с овощами, приготовленной мужем.
Вкусно было.
Думала белок ...
Ползу дальше в заданном направлении!!!
[Запись для всех] 19-04-2016 04:49
Сегодня ровно неделя , как свернула от сладкого и хлебного.
Итоги: было 79.1

- стало 77

.
Стараюсь есть больше свежих овощей, фруктов и молочки, иногда не много курицы.
Внешне не видно результатов.
[Запись для всех] 18-04-2016 16:58
Как же медленно уходит этот вес, а может вообще не уходит?
Может просто колебания его.
Пытаюсь ограничиваться неделю, сегодня был 7 день.
В зал ходила.
Внешне пока никаких изменений.
Ближайшая цель- зеленый имт.
[Запись для всех] 17-04-2016 18:16
То ли привес, то ли рано встала?
Ем часто, стараюсь, но сегодня приехал муж, поэтому в честь приезда был кусок манника.
Приму завтрашний вес спокойно...
[Запись для всех] 16-04-2016 07:31
Всю неделю в зал не ходила, на самом деле все вечера где то , что то было в это время.
То родительское собрание, то работа и еще раз работа , до поздна.
На следующей неделе надеюсь буду ходить исправно.
[Запись для всех] 14-04-2016 03:18
Запишу отвес, ибо это мотивирует не жрать лишнего и идти вперед.
Все убежала на работу.
Ночью снилась еда, голова не болит.
Да уж, пищевой алкоголизм рулит, постоянно хочу что то зажевать, но нет от голода, а от боязни проголодаться.
Стала нервная, колючие высказывания прямо из меня прут. Хоть рот не открывай.
Становлюсь социально опасной.
Потом самой же страдать от своей колкости опять.
Я заметила все мои конфликтные ситуации по жизни , приходились на время пищевых ограничений.
Когда я жру сладкое и мучное , я добрая.
[Запись для всех] 13-04-2016 03:05
Как всегда в первый день так бывает.
Но всю ночь снилась еда, я едоголик.
Встала с больной головой.
А ведь я вчера не голодала, просто урезала сладкое и мучное.
[Запись для всех] 12-04-2016 04:24
Ну все опять самый максимум.
Сегодня ввожу ограничения , долой конфеты, сахар.
И начинаю вариант Протасовки.
Иначе мне не выбраться из плена излишков массы тела.
В зал вчера не попала, на работе ждали директора департамента, до поздна, она не пришла.
Завтра опять похоже не попаду, собрание в школе.
Буду пытаться заниматься дома.
Все пора включать голову, хватит думать животом.
[Запись для всех] 11-04-2016 04:05
Надо как то вылазить из своей норы. Пора взяться за восстановление фигуры.
На улице солнце, весна..
Жирной негоже ходить.
Тем более забрезжил выезд на море.
Это всегда мотивирует.
Вес не знаю , но знаю что максимальный.
По утрам болит желудок, тупо иду на кухню и ем.
Куплен и частично проплачен тур на Кипр.
От Кипра до Сирии по прямой чуть более 100км .
Стартовать будем 3 июля, есть еще время привести себя в зеленый имт.
Из хорошего, а может и ни очень.
Свекровь насадила 1000000 помидоров, перцев и т. п.
Прикупила теплицу на 6 м.
Конечно все замечательно, что у нее такой настрой, после прошлого больничного лета.
Но кто???? Будет стоять там в позе Рекса???? Носиться с лейками и граблями????
Похоже это опять буду я???
Нннннеееехххочуууу....
У меня иные планы на лето были,хотела укатить на весь отпуск в Тюмень, заниматься интерьером дочкиной квартиры.
Похоже опять буду заниматься всем и сразу в разных городах и странах.
[Запись для всех] 04-02-2016 05:06
Вторая неделя, день 3 на типа пп.
За неделю 2 раза зал, 1 раз каток.
Бесит мой негативизм.
С едой днем все нормально, даже маловато , зато вечером многовато.
Есть днем негде- работа ведь.
Утром не хочется, так как ем поздно вечером, не успеваю проголодаться.
Но зато вечером ...
Не могу вырваться из порочного круга.
Ползу в сторону пп.
[Запись для всех] 01-02-2016 04:18
Вчера вес был 77.6.
Потому что жру на ночь

.
Днем стараюсь соблюдать пп, а вечером совершаю набеги на кухню. То кефир с ягодами, то просто замороженные ягоды. То конфета, то сочень с творогом и т. д.
Муж с дочерью ужинают со мной вместе и больше ни- ни.
Про спорт- на неделе : каток 3 раза, бассейн 1 раз, упры 2 раза.
[Запись для всех] 30-01-2016 05:47
Опять возврат к семерке, я топчусь на одном месте.
Сейчас главное на выходных не уйти в загул булочек - печенек, а идти дальше по пути пп.
И сходить на каток...
Болит шейный отдел позвоночника и суставы ноют.
А все это от малоподвижности и лишнего веса.
[Запись для всех] 29-01-2016 09:50
Появилась 6 ка, надолго ли?
Но радует!!!! Не зря ходила на каток при - 18, каталась я и еще один мужичок.
Самое главное, держать себя за ужином!!!!
Именно разгул вечернего аппетита виноват в моем ожирении.
Занятий в зале на этой неделе нет- грипп.
На неделе пока 2 раза был каток.
[Запись для всех] 27-01-2016 14:20
Держусь, как могу
[Запись для всех] 26-01-2016 17:33
Опять максимум.
Ем и тостею, бесит все это.
Но делаю то же самое вновь и вновь.
Физ нагрузка минимальная.
За прошлую неделю 1 зал, каток 1 раз, бассейн 1 раз.
Еды наверно тонна.
Зажираю несправедливость на работе.
Сегодня опять пыталась есть правильно, но была конфета..
[Запись для всех] 13-01-2016 16:22
Опять прилилось, то что слилось накануне.
Легла позже полуночи, долго не могла уснуть, успокоилась мелаксеном.
Не дело это

.
Ем просто, без фанатизма, но ем...
Буду думать, что не злоупотребляя сладкого может когда-нибудь похудеется немножечко.
[Запись для всех] 12-01-2016 06:09
Вес слился хорошо.
Ночью снился кошмар, видно от голода.
Сегодня продолжаю правильно питаться.
Вспоминаю, ведь я занималась этим много лет и у меня получалось.
Только главное без перегибов.
Буду допускать 1-2 конфеты или 1 печеньку, 1 кусок хлеба.
Иду к цели 75 кг!!!!!'
[Запись для всех] 11-01-2016 05:23
Первая запись 2016 года.
Надо как то стартануть в работу. Я так отвыкла , с 22 декабря сидела на больничном, потом праздники.
А такое чувство, что я год не работаю.
Полностью позабыла все и вся.
Неделю провела на родине, встречалась с подругами и родственниками.
Все такие милые и родные.
Конечно везде были совместные ужины и обеды...
Вес как обычно подобрался к максимуму.
Я в ходе болезни, совсем отошла от физкультуры, вчера начала физ активность на катке.
Сегодня надо сводить себя на занятия в зал.
Ближайшая цель - весить 75 кг!!
Главное для меня не есть после 20 часов( пока).
Вечер-
сходила в зал
Устроила разгруз на 2 бананах, одном мандарине, молокочае.
На работе: 1 человек сказал, что я поправилась.
В зале : 1 тетя заявила, что у меня похудела талия.
Странно, вес то практически как всегда,но люди видят перемены?!?
На завтра закупилась сельдереем, редиской, адыгейским сыром, мюсли, обезжиренным творогом, яблоками и мандаринами.
Завтра буду кушать правильно!
Это я глядя на марафонцев здешних, их волной понеслась.
[Запись для всех] 20-12-2015 17:40
Болею, сопли и т.д.
Бесит это уже порядком.
Неделю назад был тоже долгий насморк, а сейчас опять и с новой силой...
Когда болею, хочется пожалеть себя кусочком сладкого.
Да еще все эти порошки, они же все сладкие, да еще лечусь медом.
Вес не знаю...
Принимаю массаж,уже прошло 4 сеанса.
Может там и простудилась.
Муж сидит на больничном, долго кашлял, пошло осложнение на уши.
Хотелось бы к новому году выздороветь!!!
[Запись для всех] 14-12-2015 05:29
Много пила морса вечером.
Час гоняла по льду.
Спать уже легла сегодня.
Хотела на разгруз, но кажется не буду.
Все равно нЕ поможжжжетттт

...
[Запись для всех] 12-12-2015 10:42
Вес стоит.
Правильное питание меня не худит.
Мне только жесткие меры помогают, от которых потом пищеварение , ногти, волосы страдают.
Ну ладно хоть не прибываю.
В понедельник устрою молокочай с фруктиком каким- нибудь.
Глядишь 75 появится.
Как же зимой трудно худеть!!!
Постоянно хочется есть...
Сегодня 6 день без конфет, хлеба и печенек.
Вчера была на катке, сейчас опять иду.
[Запись для всех] 10-12-2015 05:23
Четвертый день на пути истинном.
Стремлюсь к 75 кг.
Поступило предложение на один новогодний корпаратив. Думаю, но наверно отклоним.
Ибо там толком никого не знаю.
На основной работе будет мини фуршет, явка обязательна.
Хочу посетить вечеринку со старыми коллегами, они сейчас работают в другом месте , туда и хочу.
Наконец то отступила метель. Нас заметало 3 дня наверно.
Я вчера добиралась до работы почти по колено в снегу.
Работа находится от меня в метрах 300, если идти через дворы по собачьей тропе.
Так вот собачью тропу замело, но я шла и шла вперед эти 300 м, каждый неверный шаг вправо и я оказывалась по колено в снегу. А я в капроновых колготках... Ибо на улице - 4, но дико метет .
Оттого что все стоянки заметены, машину оставила около дома , не загнала в гараж.
Муж разорался , что ее заметает. Как же меня бесит, что он думает о ней , а не обо мне.
Если погода установится пойду на каток вечером.
[Запись для всех] 09-12-2015 16:04
Вес без перемен, рррр, но зато хоть нет привесился.
Сегодня третий день на пути истинном.
Хлеб-0
Конфеты-0
Печеньки -0
Зал - 1 час.
Сегодня в зале даже ворочалась получше.
Может самовнушение.
Жду 76 кг!!!!
[Запись для всех] 08-12-2015 04:16
Не много слилось.
Дико болит голова и шея.
[Запись для всех] 07-12-2015 16:11
Позор , позор, мне.
Опять докаталась до предела.
Сегодня разгруз. Чай с молоком, 2 банана, 1 хурма.
В таком большом весе чувствую как расплылось все тело.
Утром встаю вялая, ложусь поздно, ночью часто снятся кошмары.
Сладости и мучнистости сделали свое Толстое дело

...
Завтра надо сесть на какую нибудь систему питания.
Пока ничего в голову не идет.
Кроме исключить сладкое- мучное.
Ближайшая цель- 76 кг.
[Запись для всех] 01-12-2015 15:33
За прошлую неделю : зал 2 раза, бассейн 1 раз.
Был юбилей у мужа.
Провозилась с юбилеем, на каток не ходила.
Пытаюсь держать себя на позитиве, но всякий раз кто нибудь подливает маслица в огонь.
Но не реагирую!!!!
Все, все хорошо!!!!
[Запись для всех] 21-11-2015 15:01
За неделю: зал 2 раза, каток 2 раза, может завтра бассейн.
Пекла и ела ватрушки с картошкой

.
[Запись для всех] 16-11-2015 06:02
За прошлую неделю : зал 2 раза, бассейн 1 раз, прогулка 1 раз.
За неделю зафиксирую отвес 300 г
Все хватит лежать. Бегом на самомассаж, упры и на работу.
Во всем виновата лень и жор.
[Запись для всех] 12-11-2015 06:37
Это конечно не отвес, а естественные колебания.
Но зафиксирую, как отвес - это мотивирует.
Старалась питаться более менее разумно в течении всего дня.
Из сладкого были 4 кубика горького шоколада и несколько тонких печенек.
Главное ползти в правильном направлении, а не в обратном!!!!!
[Запись для всех] 10-11-2015 19:24
Странно, но я попала в состояние какой то внутренней гармонии.
Ибо все меня устраивает и даже не возмущает.
Хожу себе такая довольная и умиротворенная.
Давно, давно со мной такого не было.
Наверно импланты на меня так действуют?!
Типа вживили мне такой микрочип спокойствия.
А может мудрость пришла или еще что?
Все равно приятно жить спокойно!!!!!
[Запись для всех] 09-11-2015 05:02
Не пишу, потому что не худею.
Вшила 6 ноября 2 импланта зубных.
Месяца через три будут у меня 2 новых зуба и коронка.
Буду сейчас копить деньги на это продолжение....
Вместо того, чтобы постройнеть и вписаться в маленькие красивые платьишки размера 44-46, я закупилась
Новыми красивыми платьями размера 48 и одно даже 50 ....
Все, надо вставать и на работу топать.
Что то как то страшновато от ситуации в Египте.
[Запись для всех] 23-10-2015 02:43
Работаю до 17.30, потом без ужина несусь в спортзал.
А уж после зала - ужин.
Итог на весах

.
Опять что то надо делать?
Но спать голодной как то не хочется...
Но и жирнеть так быстро - плохо.
Ну и сладкого конечно полно- тоже плохо.
Болит шея- начала ежедневные упры для нее.
[Запись для всех] 16-10-2015 19:29
Работаю и все, больше пока ничего.
Что за жизнь такая пошла только одна работа на уме.
И режим экономии. Скучно все это, жизнь то проходит.
Вес не знаю, но много. Но пока как то все равно. Ибо опять зима.
Вроде бы мы приросли к своей вечно зимней одежде.
Такое чувство что мы ее не снимали. Надоела !!
Пытаюсь сдать квартиру без мебели, наниматель хочет мебель.
Странно я в объявлении четко прописала , что сдаю без мебели.
Если мебелироваться, то это еще год значит сидеть без прибыли от съема.
В чем смысл тогда этой сдачи в найм?
Потрепать себе нервы ?
Попробуем завтра обставить новостройку, Б/ у мебелью.
Как то пару лет назад , мы не знали куда деть бу.
Отвезли в дом свекрови, она даже один нормальный шкаф из детской почему то разобрала на доски?
Которые потом исчезли куда то.
А еще я жадина , на кухне у меня стоит большой угловой диван, который как то туда затащили.
Ибо жалко было выбрасывать. Но он так прочно там поселился, что мы на нем все живем и днем и ночью.
С его появлением мы обросли даже лишними килограммами. Ужины растягиваются на диване на весь вечер, под просмотр тв, который тоже приютился тут же под боком.
Наверно этот диван пора отправлять в найм? А жалкоооо...
[Запись для всех] 13-10-2015 14:53
Я прихожу в какое то гармоничное состояние с собой.
Голову свою разгрузила, о проблемах нет времени думать.
И проблемы надуманные исчезли сами собой.
Много работаю.
Работа конечно не такая, какая должна бы быть .
Но хорошо, что хоть такая есть .
Сейчас жду аттестацию, а потом надо что то думать в плане переезда.
Муж настаивает , что бы дать дочери доучиться в школе до 11 класса здесь ,
а потом только менять место жительства.
Но потом мне будет 46 и я думаю будет поздно начинать работу на новом месте.
[Запись для всех] 04-10-2015 13:56
Вчера было 76.8. Сегодня чуть меньше.
Постепенно начинаю двигательную активность.
За неделю 2 раза зал, 1 раз бассейн, пару раз упры.
Пешком не ходила, но нашла третью работу.
Вроде дали добро, завтра иду устраиваться по совместительству.
Буду пахать как Бобик.
И голова постепенно отойдет от проблем на основной должности.
Планы по внешности.
Маникюр, педикюр, эпиляция и покрасить голову.
Утром завтра упры!!!!
С едой постепенно разберусь.
Есть поменьше вечером!
[Запись для всех] 29-09-2015 14:00
Разъелась я со своим гастритом.
За время на больничном наела 2 кг.
Начала занятия в зале. Уже 2 раза ходила.
Нервами немного успокаиваюсь. Принимаю все, что меня окружает - спокойно....
Чему быть, того не миновать.
Дира беременная, но конечно наш коллектив это не спасет. Ну а вдруг?!?!
Может мы от нее отдохнем пару месяцев?!
Хотя она рожает обычно прямо не отходя от станка.
Двоих детей она завела практически на работе.
[Запись для всех] 24-09-2015 13:49
Ррррррр, бесит все.....
Ненавижу диру. Какая же она гадкая....
Но стоп.
Ищу позитив во всем !!!!
У меня есть пока работа , пусть зарплата упала на треть, но и работать я буду меньше.
Появилась возможность больше времени посвятить себе, творчеству, здоровью.
В свободное время можно возобновить дизайнерские навыки, повысить свой уровень.
Заняться фрилансом.
Может сменить место жительства, я вообще то давно об этом мечтаю.
Сколько можно жить в этой дремучей местности ????
Каждый вечер читаю вакансии в тюмени, и
Окрыленная мечтой топаю спать.
Семья меня поддерживает, спасибо ей за это.
Пол коллектива , тоже мои сторонники, не смотря на все происки диры.
Болезнь вроде отступила.
Завтра возобновлю занятия в зале.
Свекровь выписали домой.
Аппетит хороший, а это тоже хорошо.
У меня сейчас ценности здоровья пересмотрелись.
Главное отсутствие болезни, хороший сон, аппетит.
Тут наверное немногие со мной согласятся с хорошим аппетитом.
Но ей богу, очень страшно его не иметь....
[Запись для всех] 19-09-2015 19:30
Сегодня иду на работу в воскресную школу.
Даже не знаю, что из этого выйдет. Но меня позвали и я пошла.
Оплата там смешная, просто копейки .
Иду туда и думаю может откроется мне хоть какая то форточка из дум моих нудных и мрачных о проблемах на работе.
Ситуацию с мерзкой дирой, я так и не могу отпустить.
Каждый раз она всплывает вновь и вновь .
Со всеми ее скверностями.
Я каждый раз пытаюсь настроить себя на позитив , но не могу, после очередных ее пакостей, я опять скатываюсь в депрессию.
От этого у меня уже и болячки пошли.
По сему иду сегодня на службу в воскресную школу.
А вдруг да полегчает ????
[Запись для всех] 18-09-2015 19:44
Я без перемен особых.
Все еще на больничном, то лучше мне то хуже. Беспокоит горечь во рту .
Диагностируют и лечат гастрит. А у меня же и дискенезия ж в п есть, ее почему то не лечат.
Надо самой переходить на лечебное питание.
Огрехи в лечебном питании каждый раз плохо сказываются на пищеварении.
Организм уже офигевает от лекарств.
Со свекровью все тяжело.
Ухаживаю за ней, пытаюсь призвать к этому ее дочь, но только мотаю нервы себе.
Дочь в свои 53 годика, отличается бесшабашностью 15 летней.
Не накормить , ни переодеть больную мать не хочет.
Считает что в больнице этим должны заниматься санитарки.
[Запись для всех] 12-09-2015 04:51
Странно , но отвес?? !
Наверно это дисбактериоз?
Сижу на больничном, колю уколы , очень больнючие. Никогда так больно не было!!!!!
Что то я расхворалась, хватит пора завязывать!
Это похоже мои страдания о ситуации на работе меня так загнали.
Все, хватит . Буду искать позитив во всем!!
[Запись для всех] 09-09-2015 19:21
Завтра иду узнавать анализы . Боюсь...
Что то как то не хорошо ниже пупка.
То ли это по женски, или это кишечник.
Анализы все равно что то покажут?
Сегодня делала упры, массаж живота и шеи сзади.
[Запись для всех] 08-09-2015 04:18
Сижу на больничном, состояние вроде получше.
Но иногда побаливает желудок и тяжесть внизу живота. К вечеру живот раздувается.
Анализы сдала, на прием 10, на фгдс пойду 14. Боюсь немного.
На больничном стала заниматься своей аттестацией.
Капец, сколько материалов надо систематизировать.
Кому ??? Все ??? Это надо???
Свекровь перевели в терапию. Ее накачали так капельницами, что пока она не может даже сама сесть.
Тело ее не слушается.
Ноги и лицо очень отекшие. Как приводить ее в тонус?
Вчера я много ела, но все пареное и вареное. Хочу фруктов, но не могу пока .
Арбуз и дыня ждут меня в кладовке.
Вчера начались занятия в зале, но не пошла ибо болею.
[Запись для всех] 05-09-2015 04:59
Сижу на больничном, по утрам дико болит желудок.
Одни таблетки, заменили на другие.
Назначили фгдс и опять анализы.
Вот она правда жизни настоящего похудейца.
[Запись для всех] 02-09-2015 02:48
После приема таблеток, назначенных гастроэнтерологом, принимала в течении 15 дней, болит желудок, раздувается низ живота по вечерам, со стулом проблемы.
??????
Опять что ли к ней идти? Просто уже страшно. Как то до приема таблеток вроде лучше было

.
У свекрови все без перемен.
Вчера искала себе варианты работы по совместительству.
Пока только есть варианты подработки на платных услугах.
Хобби клуб, зарплата напрямую связана от сбора средств.
Это конечно весело и интересно, но вряд ли наберутся желающие в достаточно количестве.
Этим заниматься можно и у нас в Центре.
Но дира .....
Не хочу зарабатывать для ее учреждения деньги....
[Запись для всех] 31-08-2015 15:45
Вес прирос, как без этого?
Завтра 1 сентября, до сих пор точно не знаю на сколько часов буду работать.
Наша дира приказ не изволила написать. Такого чуда еще не было , за 18 лет моей работы.
Она всем пророчит максимум 18 ч.
Да уж, в зарплате я потеряю более 1/3.
В наши времена , это существенный убыток для бюджета.
Спасибо ей))))))))
Как, ни странно я более менее спокойна в этой ситуации.
Меня поражает реакция моего мужа. Он сказал, хорошо, будешь меньше работать!
Будешь больше дома! Будешь больше времени уделять ребенку( ребенку16 лет)

.
Сегодня ходила на род собрание в 10 класс.
Я в шоке.. Половина умных, успешных детей ушло в колледжи из за страха не сдать ЕГЭ в 11 классе.
Но зато половина слабеньких , не с первого раза сдавших огэ в 9 - решили продолжить обучение .
Школа с распростертыми объятиями их всех приютила.
Мы попали в соц - эконом, как и планировали. Но наш класс состоит из 20 девочек и 7 мальчиков.
Физ - мат же наоборот, обитель мужского пола.
Посмотрим как это повлияет на успеваемость детей.
[Запись для всех] 29-08-2015 06:40
Вчера вес был 75.2, сегодня меньше.
Вчера был трудный день.
Начался с того , что мне нужно было отвезти свекровь на перевязку,
закончился тем, что я отвезла ее в реанимацию.
Позавчера ночью у нее началось кровотечение, на перевязке она сказала что у нее кровит.
Медсестра и хирург вместе заявили , что это нормально.
Но когда я отвезла ее обратно домой, то увидела масштаб "нормального кровотечения".
У меня не возникло сомнения , что это не норма...
Я отвезла ее в приемный покой, скорую она не хотела.
После того, как у нее взяли несколько капель крови из вены, она потеряла сознание.
Ее сразу отправили в реанимацию.
После операции у нее прошло 23 дня, все было не плохо и тут вдруг такое.
[Запись для всех] 27-08-2015 05:46
Приятно удивлена своим весом.
Еще двести граммов и я опять зелененькая!!!!
Не ожидала честно.
При этом ела все подряд пирожное и шоколад.
Правда принимаю курс таблеток назначенный гастроэнтерологом.
После того как стала их принимать, почувствовала, что стала чуть легче.
Может пищеварение улучшилось?
Надо как то после беспорядочного( в плане физ нагрузки) лета, начать приводить в систему свою физ активность.
План по красоте и здоровью:
1. Исключить пирожное.
2. Начать ежедневные упры
3. Наносить на волосы ежедневно маски от выпадения.
План по работе:
1. Начать искать вторую работу
План по финансам:
1. Сдать однокомнатную квартиру
[Запись для всех] 09-08-2015 05:58
Занималась лечением зубов, готовлюсь к имплантации.
Посетила гинеколога и гастроэнтеролога .
У первого все прошло хорошо, от второго получен рецепт с кучей рекомендаций.
Буду пытаться привести работу жкт в порядок при помощи таблеток.
Была на приеме уж трихолога.
Курс лечения 40000, но какая то не убедительная консультация.
Никаких результатов на фото, от успешно полеченных.
Работает доктор 10 лет. Говорит что ее лечение помогает.
После моих просьб об отзывах и фото. Она долго рылась в своем телефоне и нашла в своей эл.
почте пару фото мужских голов с очаговой аллопецией. У меня же иная проблема.
У меня волосы выпадают и секутся равномерно по всей голове.
Надо, надо что то делать!!!!!
Пока выбираю нар средства .
[Запись для всех] 22-07-2015 18:23
Меня позорно разносит, правильно ведь я не на диете.
А мой организм он такой...
Просто питаться как все люди и удерживать вес он не может. Он сразу начинает накапливать запас.
Собой заняться совершенно некогда.
На меня свалился огромный сад, огород. Не знаю сколько соток.
Моя свекровь, замечательная женщина, хозяйка всего этого добра заболела и слегла в больницу.
Все очень серьезно, онкология плюс тромбоэмболия.
Раньше мы занимались только сбором урожая, а сейчас и полив и прополка, и даже заготовка- пало на меня.
Я не могу все это бросить, даже из за уважения к свекрови,
Муж в депрессии по поводу болезни своей матери, его сестра и его брат тоже.
А я одна пахарь и утешитель всея семьи...
[Запись для всех] 13-07-2015 20:25
Последний вечер в Турунче.
Очень , очень все здесь мило. Никогда не подумала бы, что Турция может быть такой милой и уютной.
Маленький поселок в горах, с роскошной природой прямо очаровал до глубины души.
Добрые, скромные местные жители, всегда с улыбкой и приветствием встречающие туристов из разных стран.
Хочу вернуться сюда снова!!!!
Про еду , конечно молчу....
Все очень вкусно, все включено...
Как могла, так пыталась есть поправильнее.
Завтра летим домой!
[Запись для всех] 09-07-2015 19:44
Я в Турунче, регион Мармариса. Красота необыкновенная !!!!
[IMG]http://

[/IMG]
[IMG]http://

[/IMG]
[IMG]http://

[/IMG]
Просто виды с нашего балкона, снято с планшета.
Жалко воздух не передать!!!!
[Запись для всех] 27-06-2015 19:12
Аццки заболел тазобедренный сустав, никогда так не беспокоил, хожу хромаю, диклофенак не помогает...
Что это?????
Последствия сброса веса?
[Запись для всех] 27-06-2015 02:28
Отвесссииииккк!!!
Так кажется двойку в весе и не увижу до отъезда. Жаль конечно.....
Ела вчера мало, дел было много, сегодня еще больше всего надо успеть.
Сформировать списки вещей в дорогу.
Пересадить цветок.
Купить лекарства в дорогу.
Стирка кое чего.
Купить что - то эффективное для опрыскивания черной смородины, на ней завелась огневка

.
Отправить мужа обрабатывать кусты.
Начать собирать чемодан.
Планы про питание на отдыхе:
Радуюсь тому что в отеле будет скромный ( по отзывам ) рациончик.
Надеюсь не привезти прилипших кг.
А в идеале-постройнеть

.
[Запись для всех] 26-06-2015 03:35
Вес на месте!
Настроение тоже.
Сегодня последний рабочий день , главное не убить там никого....
Как же пережить мне эти 6 -7 часов??
Отпускные получены ведь уже, сейчас главное включить полное равнодушие и сходить туда спокойнооооо!
----------------
Ура! Я в отпуске!!!!!
Никто не пострадал....
В воскресенье стартуем.
[Запись для всех] 25-06-2015 02:09
Ползу, плетусь как черепаха в плане веса.
Вчера было официальное мероприятие- чествование выпускников.
Мне пришлось одеть блузку и юбку, которые еще пять недель назад смотрелись на мне по иному.
Юбка села хорошо, а в конце мая , просто трещала на мне по швам.
А блузка вчера просто повисла на плечах, значит процесс то виден!
Хотя никто из окружающих не отметил перемен в -5.5 кг...
До стройняшки мне далеко, но главное я иду правильным курсом.
Гавань помогает мне делать это!!!!
До отпуска 2 рабочих дня, до моря 5.
[Запись для всех] 22-06-2015 17:31
Отвес зафиксирован в 6 утра!!
Ибо диспечер водоканала позвонила и спросила в 6 утра, появилась ли у нас вода.
Я не поняла, что это было?
Месть за мой вчерашний звонок, когда я 00ч 15 минут позвонила ей и спросила , почему у нас нет воды?
Или она так позаботилась о нас не мытых и от жажды погибающих с вечера.
Отвесу особо не радуюсь, вдруг спросонья не то увидела

.
Хотя вчера был шоколад и пол бутылки полусухого грузинского вина.
До отпуска 4 дня, до моря 8 дней.
Дойду ли я до цифры 72?!
[Запись для всех] 21-06-2015 05:36
С привесом , уже 3 дня и вес ни с места...
Бесит,бесит, бесит оранжевый имт

...
Выпускной в 9 классе прошел, очень быстро ...
Сначала выдали аттестаты , у нас 4 четверки, остальные 5 .
На увеселительный блок классная руководительница не пришла?!
Дети посидели за столиками минут 20-30, чуть потанцевали и убежали кто куда.
В зале остались родители выпускников, которые кажется выселились до утра

.
Странный какой то выпускной...
[Запись для всех] 18-06-2015 18:01
Конец пятой недели!
Вес стоит пока как вкопанный.
Итоги аля-протасовки за 5 недель -5.1кг-неплохо конечно.
Стала больше ходить пешком.
Шейпинга нет, ибо лето.
Вчера был бассейн.
До моря 1 неделя и 2 дня
Диетиться продолжаю, но опять позволила себе пол зефира.
Без сладкого я псих и злюка, трудно себя контролировать.
Завтра выпускной у доченьки, 9 класс.
Заморочки с прической, не знаем на какой остановиться.
[Запись для всех] 14-06-2015 03:42
Я в зелененьком имт, вес почти не изменился , минус 100г.
До отпуска 2 рабочих недели. До моря 16 дней.
До желаемого веса 1.7 кг.
До реального веса "розовой мечты" 3.7 кг.
Это я мечтаю так, рада буду и просто зеленому имт.
[Запись для всех] 13-06-2015 02:29
Вчера протопали пешком с мужем 10-12 км.
Ужинали поздно, но правильно.
Дочь скачала себе шагомер и пыталась пройти 10 000 шагов.
Все становятся фанатами здорового образа жизни, или хотят постройнеть перед пляжем ?!
Хочу поблагодарить свой организм за зеленый имт.
Я с октября 2013 г. не была зелененькой!!!!
Как же здорово!!!!!!!!!!!
Хочу сейчас имт хотя бы 24!!!!!!!!!!!
[Запись для всех] 11-06-2015 02:27
Опять немного отвесилось.
Буду радоваться пока зеленому ИМТ.
Внешне я не изменилась, но постоянно говорю себе , что у меня нормальный вес!!!!!!!!!!
Иду к 72 кг. Много еще , почти 2 кг.
А в 70 я выгляжу не толстой.
На работе нервы нервные. Просто у нас к власти пришло неопытное руководство. Вруны 100 % .
А если человек лгун, это говорит о его низких моральный качествах.
Вруны не должны править людьми!!!! Это истина!
[Запись для всех] 10-06-2015 13:38
Опять привес.
Но это нормально. Главное пресечь тенденцию к приросту.
Нервная ситуация на работе сохраняется.
Ждем и верим, что случится Чудо!!!!!!!!!!!!!
[Запись для всех] 09-06-2015 02:18
Дожди!
Радует, что количество добрых людей больше, чем злых.
Но злоба этих единиц настолько сильна, что может омрачать жизнь сотен добрых.
На работе подковерные игры продолжаются.
Отпуск, милый отпуск , ты гдееееееее????? Я никогда не ждала его так как сейчас.
Где взять силы успокоиться и начать жить??????????????
Карнеги что ли почитать?
[Запись для всех] 07-06-2015 09:29
Идет четвертая неделя а- ля протасовки.
Все хорошо!
Было 79.2 - стало 74.2, итого минус 5 кг !!!!!!!!!
Я в зеленой зоне!!!! В прошлом году в нее не попала ни разу!!!!!
Организм видно устал таскать на себе лишний вес.
Сегодня холодно и дождливо, посему дома сижу.
Рациончик:
Вода, мед, лимон
Творог, банан, бифилайф
3 мини оладья
Тефтели и огурец, чай
Про работу: там полный писец....
Но у меня нашелся Хороший друг!!!!
Я верю в чудеса!!!!!
Как же в жизни все уравновешено?!?!?!?
На каждого супер негодяя- приходится по одному супер- мэну!!!!
[Запись для всех] 06-06-2015 03:16
Ю хуууу!!!!
Ближайшая голубая мечта 72 кг.
Это где то -2. 200кг.
Смогу ли ? Впереди еще 4 недели...
Но зато очень приятно что мой имт зеленый, значит мой вес в норме!!!!!!!
Хотя вид то особо не изменился. Ощущения себя тоже.
[Запись для всех] 04-06-2015 02:34
Плачу от радости, не верю, не верю.
Неужели зеленый?!?!?!?!?!
[Запись для всех] 03-06-2015 05:38
Вес опять чуть сдал позиции.
Интересно , смогу я дойти хотя бы до 73 кг ????
Это всего на всего 1.7 кг, но приближается пмс, в пмс только плюсы бывают.
До моря 27 дней.
Летние бриджи , даже которые когда то были очень свободны, сидят очень плотно.
Бока вываливаются, то есть только широкие распашонки могу позволить сверху.
Позорище, прямо как тетка...
А в широком верхе я выгляжу очень громоздкой, потому что я песочные часы.
Сегодня моя доченька пишет огэ, русский язык.
Математика написана, ждем результатов.
Пусть все у нее получится.
С психическим состоянием у меня получше, сплю без успокоительных , живу без транквилизаторов.
[Запись для всех] 01-06-2015 04:03
Вес стоит, я на нервах.
Запишу еду: творог 2%, помидор, базилик, бифилайф 2% , кофе, мини нектарин.
Пойду на работу, постараюсь быть спокойнооооооой!
Нет, я не отвеса психую, а от плохих людей.
Обед : винегрет, котлета, немного вареного мяса
Ужин : сыр, салат из свежей капусты
Вечер: ирга, яблоко, помидор, кусочек сыра адыгейского
Сегодня обпившись таблеток, ехала в больницу к неврологу.
Кое как отреагировала остановиться на красный свет, но оказалась на стоп линии.
И конечно прямо за мной остановилась машина гаи.
Гаишник конечно вылез, подошел ко мне, я как разревусь!
Нервы совсем на взводе , короче они уехали. А я вот думаю пришлют он мне штраф по почте?
Самое главное перейти границу без приключений. А то слишком много компе претензий со всех сторон.
То какие нибудь управляющие компании просят деньги, за несуществующие работы, то еще кто????!
[Запись для всех] 28-05-2015 16:46
2 неделя прошла , началась 3 .
Вес ушел прилично , за 2 недели - 4 кг.
Это очень прилично!!!!!
Выгляжу лучше, но жирная конечно еще, но не фиг было так себя запускать.
Занятия в зале закончились на лето.
Надо думать куда пойти и чем заняться.
[Запись для всех] 27-05-2015 10:47
Вес понемногу уходит, но на фоне психов на работе.
Что уходит хорошо, а что психи , это конечно плохо.
Кое какая одежда стала сидеть свободнее.
Одежда всегда отзывается первой!!!
А больше кроме нее никто не заметил.
[Запись для всех] 26-05-2015 17:45
Я как всегда не могу терпеть свою начальницу, интересно я одна такая?
Просто мразь и все тут.
Ну не знаю как успокоиться и начать жить?
Может Карнеги опять начать читать?
Как то когда мне было 18 лет, он мне очень помог.
За 9 месяцев эта начальница, ни разу не поговорила со мной по-нормальному, всегда сквозь зубы.
Всегда недовольная, всегда ищет в моей работе различные недостатки, а когда их нет, она просто их выдумывает, чтобы лишить меня части заработной платы.
Где взять мне силы терпеть это унижение от бесчестной дряни?
[Запись для всех] 25-05-2015 03:57
Кое как, по чуть чуть, на граммулички вес уменьшился.
За вчера -200, позавчера -300. Ползу как черепаха.
Вчера на даче немного активничала и бассейн был 1 час.
Все закономерно.
Ползем дальше...
[Запись для всех] 21-05-2015 19:41
Вес замер.
76.6 это похоже мой предел худобы.
Меньше организм ни ни.
Сегодня пыталась задобрить его на завтрак кусочком пиццы.
Далее все шло по Протасовке.
Сегодня пошла вторая неделя.
[Запись для всех] 20-05-2015 18:42
Прошел 7 день. То есть неделя на Протасовке.
Отвеса утром не было, легла поздно, встала рано, отвеса не жди.
По питанию все соблюдается.
Есть не хочется, ем потому что надо.
Начал болеть тазобедренный сустав, в зал не пошла.
Выпила диклофенак.
[Запись для всех] 19-05-2015 04:49
6 день 76.6
Никто даже и не замечает , что я меньше на 2 кг.
Даже я сама и моя одежда. Только мои весы.
Какой же большой вес я набрала,

уууууу

.
[Запись для всех] 18-05-2015 04:01
5 день. Привес +400
Был 1 час в бассейне.
Поздний ужин из 2 % творога и помидора, но легла за полночь, долго не могла уснуть.
Бесит, бесит, бесит ....
Подведу некоторые итоги первых пяти дней.
Есть не хочется.
Сладкого тоже не хочется.
Общее состояния нормальное.
Язык желтый.
На занятиях шейпингом, сводило ногу судорогой.
Отвес есть , но не большой.
[Запись для всех] 16-05-2015 04:55
77.3
Отвес а 2 дня 1.600
Как же легко нажирать и как трудно терять! Сегодня третий день.
Пишу чтобы не забыть.
[Запись для всех] 15-05-2015 05:25
Второй день на Протасовке .
Следила вчера за своим состоянием.
2 или 3 раза в день начинала болеть голова, хотелось простых углеводов. Но потом сама проходила.
Хочу в отпуск, хочу на море!!!
Открываю счет : до моря осталось 6 недель!!!!!!!
Мечта по похудению - зеленый имт.
[Запись для всех] 14-05-2015 04:04
Все, добралась до критической отметки!
Вот всегда у меня так.
Сегодня встала на весы 79.2 , потом охренела, перевесилась дважды 78,9.
Дожралась и доленилась.
Все естественным путем нажрано и доказано ведь млн. раз!!!!!
С сегодняшнего дня Протасовка. Знаю, что не было никакого врача Протасова.
Но только жесткое ограничение рациона позволит выбраться из ожирения.
Раньше Протасовка давала мне хорошие результаты.
Особенно в 1 раз.
Еще- иду сегодня на работу пешком , а это 3.5 км.
Пью воду и не ем сладкое и мучное.
[Запись для всех] 08-05-2015 19:27
С Великим праздником Днем Победы!
Война-это горе в семье моих родных.
Она унесла опору, основу жизни моих близких людей.
Отняла отца у моего папы, его брата и сестры.
Забрала навеки горячо любимого мужа у моей бабушки.
Жизнь рухнула, раскололась напополам.
Любовь, счастье и благополучие, сменились смертью, ужасом, голодом и разрухой.
Горячо любимый Шурочка погиб...
А она, тоже Шурочка, вмиг повзрослев, превратилась в Александру Алексеевну с тремя детьми на руках, испытала все тяготы военного времени.
Каждый год, в канун 9 мая она шла в лес, чтобы изготовить гирлянды из пихты.
Мы вместе с ней крутили цветы из гофрированной бумаги.
Таких рукодельных цветов, какие она умела делать, я не видела больше нигде.
Цветы крепились к пихтовым ветвям.
Этими гирляндами она украшала плиту обелиска, где было высечено его имя...
9 мая все собирались у нее за столом.
Вместе скорбели и вместе вспоминали те дни, когда они ждали ПОБЕДУ!!!!!!
Вместе с ожиданием Великого и необходимого, была Вселенская скорбь по утраченному на века.

-коллаж моей дочери.
[Запись для всех] 05-05-2015 19:03
Для Оceana:
Очень тронута твоим вниманием к моему здоровью!
Мне диагностировали холецистит. Выписали таблетки и 5 диету.
Таблетки пропила курс, вроде пока желтизна прошла.
Страшно диетиться в очередной раз
---------
Лениво так веду себя.
Мне так хорошо. В тайне, в душе конечно протестую, но плыву по течению.
Ни какой диеты не придерживаюсь

.
От того и не стройнею, а наоборот.
С отпуском определилась, забронировалась. Впервые в жизни внесла только 30%.
Раньше всегда вносили сразу всю сумму вперед месяца за 3-4.
Зубы пока в проекте, похоже пока буду вживлять 1 имплант, а там через 3 месяца ситуация с финансами выравняется.
Нужен пинок к приведению себя в порядок.
До моря осталось менее 2 месяцев.
Ух, как раньше меня это мотивировало.
А сейчас???? На меня даже летние вещи наверно не налезут.
[Запись для всех] 13-04-2015 19:08
Я здесь. Я не худею.
Как то не могу себя организовать ни в чем. Так прожигаю жизнь.
После покупки квартиры для дочери у нас прямо какая то финансовая дыра образовалась.
Требуется то одно, то другое. И все такое прилично дорогое, что еле сводим концы с концами.
И тут выясняется , что мне необходимо протезирование зубов.
Боюсь представить эту сумму. Если делать прилично и весь рот сразу))))).
А как же надвигающийся отпуск??????
Если в отпуске не посетить море? То как жить следующий рабочий год?
Зубы и отпуск вряд ли мы осилим, на должном уровне.
Ищу компромисс.
Хочу с зубами и в отпуск.
И никак не могу заняться и сделать загранпаспорт. Сделают только через 30 дней, после подачи доков.
Все завтра заполню анкету хотя бы.
От своего желтого языка начала лечение. Пока изменений нет.
[Запись для всех] 03-04-2015 18:10
Держусь вечерами от еды подальше. Спорт был.
Вспомнила о салатиках.
До зеленого имт мне надо скинуть 2.200 г!!!!!
Как же я хочу иметь нормальный , зелененький имт.
[Запись для всех] 02-04-2015 04:43
Урезала сладкое, но не исключила. Буду идти в этом направлении потихоньку.
В зал ходила, занималась старательно.
Главное после зала вечером НЕ ЕЛА!!!!
Много пила воды.
Жду на весах 76 .
[Запись для всех] 13-03-2015 18:54
Настроение вроде получше.
А просто доктор на узи вправил немного мозги.
А сказал то просто, что вы молодая женщина с прекрасными природными данными, вам всего то 40 лет.
Что не фиг держать в своей голове всякие искусственные проблемы.
Копить в себе желчь совсем не надо.
Что надо кушать салаты из свежих овощей с растительным маслом!
Вроде все просто, но как правильно !
А то я закопалась в своей голове с проблемами на работе.
Задвинула на салаты, ем без разбора.
А ведь у меня то все хорошо!!!!!!
Оказывается!!!!!
Так себе и запишу.
[Запись для всех] 02-03-2015 04:04
Не могу закрыть рот, то есть ем все.
Жирная, спорт не спасает.
Ношу уже 48 размер.
Квартиру купили, жду документы из рег палаты .
[Запись для всех] 08-02-2015 16:31
С утра нарисовался отвес -900г.
Я за это приподнесла организму разгруз.
Сегодня был кефир, отруби, яблоко, банан, немного морской капусты с зел горошком.
Еще был бассейн. За неделю по физ. нагрузке план выполнила на все 100%.
На следующую неделю план- наладить пищевое поведение и сон!!!!!!!!
Ну и конечно физ. нагрузки не уменьшать.
[Запись для всех] 07-02-2015 19:28
АААААА, меня разносит...
на неделе 3 раза занималась хорошо в зале, 2 раза каталась на коньках, но я в плюсе

.
Потому что я жру.
Жру вечером в 21.30, могу перекусить
Днем ем конфеты 2-3-4

.
Печенье

.
Спать ложусь поздно, за полночь

.
Капец, пора завязывать.
Спорт мне не помогает, только диета!!!!!!!
[Запись для всех] 24-01-2015 16:40
Вчера хорошо занималась , все получалось в зале.
Сегодня награда отвес

.
Смотрела сегодня свои фото с последних мероприятий

.
Недовольна

.
Жирная , пузо огромное, подбородок двойной, на спине жир

.
Как же бесит ....
Живешь и не видишь себе со стороны, а как увидишь.....
Отрезвляет!!!
Самое прикольное, что когда я весила на 12 кг меньше, на фото я казалась себе тоже толстой...
И еще такая закономерность : на все ранее страшные и толстые фото, снятые ранее , сейчас я смотрю
как на лучшие свои изображения.
Т.е. по-любому годы не красят...
Сегодня мы лучше, чем будет завтра.
А хотя у многих женщин, кто занимается собой , это не так!!!!
Повернем время вспять!!!!
[Запись для всех] 19-01-2015 19:16
Кааак? Ну как такое может быть????????
Певица Юлия Березова и её муж Вадим погибли в автокатастрофе. В течение многих лет Юлия Берёзова писала музыку на стихи православных поэтов. Её голос звучал на «Радонеже», «Воскресении», «Союзе», в различных фильмах и спектаклях.
Юлия Бёрезова — лауреат республиканских и российских конкурсов, почетный гость фестиваля «Русь Святая». Она была не только композитором и певицей, но и регентом, преподавателем в духовной семинарии, воскресных, музыкальных и общеобразовательных школах, женой и матерью в большой дружной семье, где родились четыре дочери и сын. Наиболее известные её песни — «Чёрные ризы» (сл. В.Палея), «За отрока» (сл. М.Цветаевой), «В гулком храме» (сл. мон. Варнавы (Санина)), «Вечернее пение» (сл. мон. Лазаря).
16 января 2015 г. около 12.30 местного времени на трассе под г. Ивделем Свердловской области произошло трагическое событие - в ужасном ДТП
трагически погибли Юлия Берёзова и её супруг Вадим Белостоцкий. Они ехали на концерт в город Серов. После их ухода из жизни осталось пятеро несовершеннолетних детей (Анастасия, Варвара, Елизавета, Егор и Ева).
Она слишком любила бога!!!! Послушайте ее песни, они необыкновенны....
http://www.youtube.com/watch?v=74ulyLQMtwA
http://www.youtube.com/watch?v=12ydY8uZ11c
[Запись для всех] 17-01-2015 06:27
Интересно?! Отвес образовался?!
Хотя чувствую себя на пике жира, ночью даже просыпалась от того что живот какой то огромный.
Второй день такие ощущение раздутости и колик в нижней части живота- наверное опять спайки .
За неделю : зал 3 раза, каток 1 раз, но на каток еще пойду.
С едой остановиться пока не могу, очень много ем...
Цели в питании:
Есть больше белка( мясо, рыба, яйца, кефир)
Есть меньше углеводов простых (сахар, мучное)
Есть можно сложные углеводы ( крупы)
Овощи и фрукты разрешаются!!!
Стремлюсь увидеть 74 кг на весах и зеленый имт
[Запись для всех] 15-01-2015 05:02
Вчера в зал ходила. Когда занимаюсь, чувствую , что маловато нагрузки.
Но сегодня с утра уже чувствую в спине какую то заскорузлость.
С питанием послепраздничный запал на жесткие ограничения пропал, хочется периодически слопать конфету.
Еще при совокупилась праздничная привычка есть поздно вечером

.
Я думаю, даже второе, еще хуже первого.
Ну а когда конфетка, да еще поздно вечером, так это вообще - жесть...
Буду для начала избавляться от поздних перекусов!!!
Для этого надо просто начать хорошо завтракать!
Ближайшая цель в весе, 74 кг!!!!!
И макси цель- 70 кг!!!!
Люди по 30 кг теряют, а я !!!????????
[Запись для всех] 13-01-2015 05:24
Вчера возобновила свои занятия шейпингом.
Вроде подвижность стала лучше, начала прыгать и немного бегать, стали лучше получаться многие упражнения, в частности махи ногами.
Надо, буду, буду ходить на занятия дальше обязательно!!!!
Страшно превращаться в тетку малоподвижную и скованную в своих движениях.
Иногда так посмотрю на себя со стороны , фииии ...
Бегом на каток, спортзал, бассейн!!!!
[Запись для всех] 31-12-2014 19:26
У нас он наступил!!!!!
Всех поздравляю с Новым годом!!!!!!
Милая уютная гавань и все здешние обитатели поздравляю Вас всех!!!!!
Проживем этот год вместе, будем дальше стремиться быть стройными, здоровыми и красивыми!!!!
[Запись для всех] 25-12-2014 04:46
Конечно отвес привел сюда.
Правда отвес получен после расстройства желудка
Ну в борьбе все средства хороши
Про елки: на работе и дома наряжены.
Билеты на каникулы куплены.
Кардиган- долговяз , почти закончен, я петли сделала на правой полочке, а у мальчиков же надо на левой...
Думаю, или так оставить или переделывать?
[Запись для всех] 13-12-2014 19:35
За неделю :
Зал 2 раза, каток 3 раза, бассейн 1 раз, вес тот же 75.6.
Кардиган довязан , но не собран.
Кажется какой то большой он получился.
Сейчас пытаюсь уменьшить проймы.
Я столько времени на него угрохала, проще было заказать более продвинутым вязальщицам.
В понедельник нужно наверно провести разгруз.
Двинуть вес в меньшую сторону.
[Запись для всех] 09-12-2014 18:56
На прошлой неделе был зал 1 раз, бассейн 1 раз.
На этой неделе зал 1, каток1.
Убилась уже вся, вяжу своему крестнику кардиган...
Ну захотела моя племяница вязанный кардиган малышу.
Она хотела его заказать одной вязальщице.
Я что то решила вспомнить молодость и предложила связать его сама....
Лет 25 точно ничего не вязала уже.
Как то отошла за эти годы от хэнд мэйда в гардеробе, навязалась и находилась в нем в свое советское детство и юность.
А тут вдруг и такое дело! Вяжу уже месяц , 100 раз уже перевязывала, когда же я его закончу??????
[Запись для всех] 05-12-2014 10:55
Мне второй раз за последнее полугодие открыто предложили стать заместителем руководителя в разных учреждениях.
Но не моеее это!!!
Сижу на месте своем ровно, зачем мне быть замом? Мне подавай только роль 1 плана

.
2 раза пропустила шейпинг, кд были. Голова раскалывается, но сегодня пойду обязательно!!!
Хочу заниматься!!!
[Запись для всех] 29-11-2014 18:15
Уже четыре раза сходила на групповые занятия!
Иногда думаю, а вдруг много мне опять будет, вдруг опять суставам своим наврежу.
Я ведь не умею отлынивать, если делать все упры , то на совесть.
Вечером после занятий ноют все суставы. Мышцы при том не болят.
Питаюсь полезно, но иногда проскальзывают сладости.
Вес пока стоит.
[Запись для всех] 22-11-2014 07:32
Вернулась из санатория.
Вся вдохновленная продолжать здоровый образ жизни.
Уже неделю дома, посетила каток во дворе-1 раз, сходила в тренажерный зал, только посмотрела, что и как.
Тренажерный зал у меня прямо в том здании , где я работаю, стыд и срам мне.
Вчера была на групповой занятии - шейпингом, ногами махать лежа на полу, больно для суставов, садиться на ноги тоже не могу, стопы судорогой сводит.
И что? ???? Не стоит продолжать когда больно ?
В санатории много ходила на беговой дорожке и скандинавской ходьбой занималась и ничего нигде не заболело.
Питаюсь без фанатизма, язык вроде не желтый.
Отпилась минеральной водой и реабилитировалась диетическим питанием в санатории.
[Запись для всех] 04-11-2014 14:58
Я в санатории, тут классно! Все такие сюси пуси, очень милые и обходительные.
Прямо евро сервис!
Я тоже вся в движении: тренажерный зал, скандинавская ходьба, бассейн, массаж, грязь, прогулка с мужем вокруг озера.
Сижу кое как , вся такая устало- довольная.
Но еще в кино идем, аж на 21час!!!
[Запись для всех] 31-10-2014 18:52
Желтый язык ?? Что делать?
На второй недели магги пожелтел язык и появилась горечь во рту
А так вроде все шло нормально.
Что делать? Это химическая реакция такая? Или пора завязывать с магги?????
[Запись для всех] 31-10-2014 04:27
Вес стоит.
Объемы кажется стали поменьше.
Кд надвигаются, поэтому сейчас отвесов не жду.
В понедельник стартуем в санаторий.
Посему план:
Постирать вещички.
Привести в порядок ногти, волосы.
Заплатить по счетам.
Закупить ребенку продуктов.
Собрать кучу купальников и спорт одежды.
В санатории 3 термальных бассейна и приличная тренажерка.
Эх, как же хочется увидеть 74 на весах...!!!!
[Запись для всех] 30-10-2014 05:47
У нас весна, у нас потоп.
Вес по чуть- чуть уходит!!!!!!!
Я типа на магги, но это уже не магги, потому что смешиваю то творожный, то яичный вариант.
И еще муж меня периодически сбивает с пути виноградом.
Знаю, что он очень сладкий, но ....
[Запись для всех] 28-10-2014 05:35
Топчусь на месте, знаю прекрасно почему. Мало двигаюсь.
Ежедневные упры уже не торкают мой организм, он привык ....
Меня вторую неделю зовут в зал, а я как бычок, ни туда ни сюда.
И вообще я толстая лентяйка
Встала в пол десятого, позавтракала, посидела здесь.
Скоро подогрею машинку и повезу свое толстое тело на работу к полудню
Очень недовольна своим поведением...
[Запись для всех] 27-10-2014 03:09
76.4
Рррррррр, ну только я так могу и это ведь на жестких ограничениях.
Чтоже идем дальше....
Сегодня вторая неделя на магги.
Вчера закончила массаж.
Волосы в жутком состоянии.
Живот раздут.
После операции скоро год, но живот до сих пор болезненный и какой то раздутый.
[Запись для всех] 25-10-2014 17:11
Магги 6 день.
Вес тот же.
Стараюсь соблюдать.
Но в душе то я люблю и хочу: конфетку, печеньку, пирожки и т.д.
Ну и как тут дальше то жить?
Терплюююю, особенно тяжеловато даются выходные.
Но ничего, завтра на работу.
Скоро 2 неделя Магги, ооо бесит это однообразие

.
сегодня
з:2 яйца, пол грейпа
о: 3-4 яблока, арбуз
у:фарш, огурец, зелень, морковь по- корейски
[Запись для всех] 24-10-2014 04:36
Встала на весы обалдела 74 кг, еще пару раз и все 74 , потом перезагрузила весы.
75.9 - еще раз 10 встала , на том и успокоилась .
Пятерка !!!!!!! Я ее увидела !!!!!!
Магги день 5 ..
[Запись для всех] 23-10-2014 04:47
5 день ограничений, 4 день магги.
Про возраст- у меня язык не поворачивается назвать свой возраст
2 раза в больнице меня спросили : ваш полный возраст, я кое как сказала 43, а вчера произнесла 41

.
Конечно потом исправила, но тем не менее...
Все яйца сварила , пошла на магги завтрак...
З: 2 яйца, пол апельсина
О: арбуз не сладкий
У: остатки курицы, мясо, салат помидор, огурец, зелень, перец
[Запись для всех] 21-10-2014 04:36
Встала, есть не хочу.
Ночью спала плохо, снилась бабушка, которой нет с нами уже 11 лет....
Чувствуется , что в организме идут обещанные хим . реакции.
Это я 2 день на Магги

.
З: 2 яйца, пол грейпа
О: курица из мультиварки
У: 2 яйца, салат помогур, морская капуста, перец, зелень), апельсин
[Запись для всех] 20-10-2014 14:42
Села на магги .
Иначе не могу себя остановить есть все, что не положено.
З: 2 яйца
О: 2 яблока
У: 2 рыбные котлеты( другого ничего готового не было)
Знаю диета- зло. Но по- другому не могу себя дисциплинировать!
А толстеть мне дальше НЕЛЬЗЯ!!!
[Запись для всех] 19-10-2014 18:27
Вчера было 78 кг.
Растет вес неимоверными темпами

. Если я каждый день буду прибавлять по 500г, то за месяц я потяжелею на 15 кг... А за год????
Что это со мною?
Выгляжу очень толстой. Сегодня спаслась очень утягивающими колготками, иначе в юбку бы не вошла.
Я уже добралась до своего максимума, с которого я начала сброс веса 8 лет назад.
Посему сегодня разгруз - молокочай, кефир с отрубями, толокно.
3 день массажа, з день по утрам упры с гантельками, сегодня 50 мин бассейна.
Борюсь с сухими пятками. Ничего не помогает.
Сейчас нанесла кашу из овсянных хлопьев, забыла положить в нее масло, на пятки.
Сверху полиэтиленовые пакеты, остатки каши на лицо.
Кожа лица заметно улучшалась, пятки нет.
Нанесла на пятки крем для ног , уже 2 раза , с интервалом 5 минут.
[Запись для всех] 14-10-2014 05:47
Ленюсь, скоро на работу, а я еще тут.
Не могу организоваться в уходе за телом. Сохнет кожа рук и ног, волосы тоже ужасно выглядят.
Толстая и не могу себя заставить с этим бороться.
Через 2 недели еду в санаторий.
Может там приведу себя в порядок???
[Запись для всех] 06-10-2014 18:20
Вчера плавала в бассейне 1.15часа, не обжиралась .
А сегодня привес ...
Кд собрались начаться, но как то не нравится мне такой привесище , ну никак...
Вроде только возьму себя в руки, в плане питания. А тут на тебе такой откат.
С погодой у нас полная жуть .
+1, постоянно , можно сказать с весны идет дождь, лета практически не было, осени тоже.
Серое, серое небо...
Бесит почти все...
На работе тупо деградирую...
Начальница попалась глупее не придумаешь.
Пишет приказ : зачислить обучающихся на 2014-2015уч. год.
И все тут, и никаких ссылок на списки обучающихся.
Кого это она зачислила?
Работает только на себя. На коллектив ей плевать.
Сколько это будет продолжаться???
[Запись для всех] 04-10-2014 12:53
Ни фига не делаю для похудения.
Но тем не менее...
Стараюсь плотно не ужинать, но и не диетничаю.
Вечерний голод утоляю арбузом и овсянным толокном.
Через месяц едем с мужем санаторий! Ура!!!
Мечтаю полегчать хотя бы на 2 кг
Вот такой я реалист.
[Запись для всех] 21-09-2014 18:38
Не ела конфеты и печенье.
Плавала в бассейне.
После бассейна был арбуз

Завтра конечно отвеса не жду.
Но радует правильный настрой.
Буду держаться здравого смысла.
[Запись для всех] 20-09-2014 07:21
Растостела, разленилась.
Сладости, вечерние перекусы и чаепитие, стресс и вечные осенние ливни, сделали свое черное дело.
Кое как заставила встать на весы.
Дурочка, раньше надо было...
Но синдром страуса...
Все хватит! Надо жить дальше!
В плане работы и самореализации , буду думать куда идти дальше.
С рационом :
1) сладкое долой(сдоба, конфеты), остаются фрукты
2) после 19ч только чай
С движением :
Упры каждый день!!
[Запись для всех] 14-09-2014 18:00
Я пока ничем похвастаться не могу.
Морально восстанавливаюсь.
Пытаюсь не держать обиду.
Еще неделю даю себе на психологическую реабилитацию.
[Запись для всех] 07-09-2014 18:06
[Запись для всех] 02-09-2014 11:03
Бл... Ть!!!
Какже надоело все !!!
Народ быдло и лохи! -позиция нашего начальства.
Мерзкие чиновничихи!!!!
Как же это все достало.
Мы проиграли 100%%%%%%%%
Вес зашкаливает. Хочу быстрее чтобы все это кончилось.
[Запись для всех] 23-07-2014 06:38
Я вернулась!
Все прошло замечательно, взлеты, посадки, понравился отдых и отельчик.
Много ходила, плавала, но и ела видно многовато.
Вес сегодня ужаснул

.
77.7 - так много ....
Еще позавчера утром на весах для чемоданов я была 75.
Это как ?????
Чьи то весы врут?
Короче привезла на себе 2.7 привеса.
Буду скидывать.
Хотя постоянно хочется есть
В отеле с утра занималась бф, потом была аквааэробика, йога и что???????
[Запись для всех] 05-07-2014 19:52
Ай яй яй!
Как всегда, завтра стартуем, вещи не собраны.
Машина только сейчас закончила стирку, главное чтобы все высохло.
Убила массу времени на заказ запчастей к авто, это просто капец, что то подобрать через сайты.
На чаты с менеджерами убила 4 часа, чтобы объяснить какие 4 запчасти мне нужны, пришлось 2 раза ходить и фотографировать свое авто.
Ликвидирую последствия ДТП 30 июня.
Муж сказал, сама виновата вот и разруливай. А что я ?
Я просто стояла на повороте пропускала тетю, тетя не справилась с управлением и повредила мне левый бок.
Ладно, значит так надо! Трудности закаляют. Буду сейчас зато опытной заказчицей запчастей.
Зачем бы мне такой опыт?
Про вес, еду на отдых толстенькая.
Приеду продолжу попытки постройнения.
Слава Богу, вес перестал расти!
[Запись для всех] 04-07-2014 13:46
Приветик!
4 день отпуска, а я это как то не поняла.
Все что то надо делать, а когда же отдых ?
Очень много бумажных дел накопилось. Пока их все подчистила.
Белья нового прикупила, Пальметта, аж 3 комплекта, радует сей факт, значит выздоравливаю, душевно и физически.
Пока болела, ничего особо не хотелось.
Куплены все варианты крема для загара, от загара и после него. Пантенол и псило бальзам тоже едут с нами на Кипр.
Еще хочу купить крем 50 -ку , мазать нос и родинки.
Вот такая я трусишка.
Вещей хочу брать с собой минимум. Не хочу таскаться с тяжелыми чемодами. Дочка мое мнение не разделяет.
[Запись для всех] 30-06-2014 04:37
А сегодня 43
Сегодня мне 43.
Ой, ей, ей.
Взрослая совсем. В душе конечно в два раза меньше.
Хочется лениться, баловаться и совершать безответственные поступки.
Ан, нет не позволительно Вам Елена Юрьевна.
Ушла заниматься фин. отчетами.
[Запись для всех] 23-06-2014 14:52
Не взвешивалась.
Сумасшедшие дни идут чередом.
То ли я какая то мега не организованная , что вовремя не делаю дела, а потом они наваливаются на меня лавиной.
Хотя весь июнь такой у меня, без передыху.
Хотела сегодня сесть на японку, через пару недель море.
Но обилие груш и абрикосов, сподвигло меня сегодня на полуразгруз.
Всегда перед пляжами мне удавалось привести себя в форму.
А нынче

.
Привожу в порядок свое здоровье.
[Запись для всех] 17-06-2014 18:52
Живу как то проблемно последнее время.
Как То поехали всем семейством в бассейн , всех собрала , а себе купальник не положила и шапочку тоже.
Досадноооо...
Пришлось купить срочно какой то купальник и шапку в бассейне. Выбор там не велик, но сильно уж хотелось плавать. Не возвращаться же домой 40 минут в одну сторону?
Итого , я - владелец голубого раздельного купальника пул -ап и шапочки в голубую полоску, прямо сливаюсь с цветом дна в этом бассейне.
Лимон , превратила в лимонад!
Ветер перевернул цветок , вся земля на диване, думках, ковре

.
И тут я с пылесосом в 22 вечера, прочищаю пол квартиры, пересаживаваю 3 цветка, которые пол года ждали этого момента.
Опять лимонад!?
Сегодня прихожу на работу.
Сообщают девочка , в нашем летнем лагере сломала руку , упала со шведской стенки.
Пока очередной лимон....
[Запись для всех] 11-06-2014 03:46
Привет!
Давно так не начинала запись.
Почти прошла половина июня, ая даже не достала летние вещи.
Вчерашний гардероб у меня : платье , кардиган, плащ, шарф шелковый, колготки и сапоги+ зонт.
Тело покрыто жирком. Не диетничаю, опять лечусь на дневном стационаре, принимаю сильные препараты.
Думаю зачеееееем мне , но терапевт сказала надо подлечиться.
Лечение тормозит голову.
Радует что впереди 4 дня праздников. Лечения не будет!!!!
Каждый день делаю упры по 20-25 минут!
[Запись для всех] 05-06-2014 15:44
Здоровье налаживается.
Воспаление сняли , анализы в норме.
Сейчас подлечиваю суставы. После курорта 1,5 года назад, я бросила свои ежеполугодовые курсы лечения.
Чувствовала себя не плохо.
Вот и нарушила систему. А в любом деле система важна.
Сейчас уколы, с понедельника капельницы.
На работе стартовал лагерь, 3 дня были жестоко нервными.
Сегодня попривыкли, немного успокоилась.
[Запись для всех] 03-06-2014 03:36
Вкалываю по - черному.
Бесят некоторые люди на работе, которые ждут пинка, сидят и тупо не понимают,
что надо хоть немного работать.
Удивительно, не скучно им ?
Сегодня спустя неделю встала на весы, думала все намного хуже.
Ощущаю себя очень пухло, пытаются начаться кд.
Ближайшие цели:
Хочу выздороветь, закончить лечение!!!!
Скинуть хоть бы пару кг!!!!
Подать доки врезерв!
Сложить папку с документами по лагерю!
Собрать доки на квартиру!!!!!
У нас началось лето, боюсь доставать летние вещи

.
Толстовата я для них

.
[Запись для всех] 02-06-2014 18:19
Работы и заботы много навалилось.
Очень устаю.
Хожу в больницу как на работу. Гинеколог, терапевт , узи, уколы...
Воспаление сняли , жестоко ноют суставы.
С 9 июня иду в дневной стационар.
[Запись для всех] 27-05-2014 04:03
Два вечера подряд искали мой загранпаспорт всей семьей.
Перевернули весь дом.
Дочь сказала, судьба, мы никуда не едем....
Паспорт нашел муж, в ящике там где он и должен быть.
Просто муж положил на него пару месяцев назад коробочку со своими лекарствами и она в аккурат накрыла краснокожий документ.
Я перед этим раз пять перебрала этот ящик, а коробочку не сдвинула...
[Запись для всех] 24-05-2014 10:03
Вчера был вес 76.2, сегодня поменьше.
Беспокоит дискомфорт внизу живота,хирург при осмотре сказал спайки в малом тазу

.
Надо лечить .
Вирус окончательно отступил.
Сегодня начала бодифлекс, так приятно было...
Тело помнит все упры.
На улице ветрюган и + 5 всего.
[Запись для всех] 22-05-2014 18:33
Вес не меряю, но чую не уменьшаюсь.
Опять какой то пухлый живот , ноет послеоперационный шов.
Интересно, когда это пройдет?
Зато вирусная инфекция кажется отступает!!!!
На работе вражеский семейный клан диры опять восстал против меня.
Эти суки досталииии

. Когдааааа же, когда глава этого клана уйдет от нас?
До ее отпуска осталось 6 дней...
Я как дембель считаю эти дниииии и не я одна!
Вот такая у нас дира, довела коллектив до всеобщей ненависти к себе и ее семейному клану.
Одна религиозная особа успокаивает тем, что всегда в мире есть зло которое противостоит добру.
Что это испытания всем нам - злая, лицемерка дира.
[Запись для всех] 22-05-2014 04:01
Я псих!!
На меня вчера наорала дира, наорала это мягко сказано, она готова была меня убить.
А я второй день под впечатлением этого крика и оскорблений.
Все , все мы на работе знаем какая она мразь.
Она просто оскорбляла меня, называя мою фамилию , она визжала - что все люди в районе не могут слышать мою фамилию, что кругом , везде только я. Ее трясло от злости, когда она даже произносила мою фамилию.
И т.д и т. п - нормально это ???
Она пробивает своим грязным криком любую энергетику.
Я вроде человек - стена и то после ее ора, второй день я не в себе

.
Где взять силы прожить 7 рабочих дней до ее отпуска, чтобы не сойти с ума?
[Запись для всех] 18-05-2014 06:52
Ура отвесик!!
Как же долго я тебя ждала.....
Зимний привес ушееел, осталось ликвидировать осенний..
Вчера сама начала прием антибиотиков, сама же поставила себе диагноз- гайморит.
Так как пик болезни пришелся на вечер пятницы, до понедельника ждать не вариант.
А тут глядишь к понедельнику может и полегчает. Жду.
Мммммм, к сожалению еще не зеленый имт

.
До него еще 300, заветных граммиков.....
[Запись для всех] 13-05-2014 19:01
Болею, голова чугунная, хожу на работу, тупо сижу там и мучаюсь.
Периодически кидает в жар, температура 35.5.
Закупилась аквалором, гексоралом, арбидолом.
Все везде набрызгала, выпила , жду что будет завтра.
Давай же организм борись с инфекцией!!!!
Выздоравливать пораааааааа!!!!!!
С питанием все нормально, с движением -нет. Слабость у меня

.
Все силы кинула на исцеление от недуга.
[Запись для всех] 12-05-2014 18:35
Болею, сопли и горло.
Вес стоит на месте, организму и так плохо, не до отвесов.
Мечтаю выздороветь!!!!
На улице жуткая духота, бешенный ветрюган.
К вечеру, немного полегчало, под действием таблеток.
Сделала традиционные упры.
Днем был самомассаж.
Пью кофе турбослим, аппетит не уменьшается...
[Запись для всех] 10-05-2014 19:31
Сегодня я немного болею.
Вирус от мужа все таки подкосил и меня. Сопли, горло, но жить можно.
На весах привес, вчера съеден был кусочек пирожного и виноград.
Прошла сегодня пешком 7 км, немножко подустала, заныл т б сустав.
Второй вечер ужинаю толокном. Мне нравится.
Прочитала в инете о его мега пользе, рада вдвойне : вкусно и полезно!
[Запись для всех] 09-05-2014 19:07
Праздник со слезами на глазах!!!!!
Всех, всех, всех с праздником!
Этот праздник живет в моем сердце,вместе с моими мамой и папой, бабушками и дедушками.
Этот праздник был всегда самым главным в нашей семье!
Я часто слышала о войне из рассказов моих родителей, моей бабушки.
В их жизни была эта страшная война!
Раньше собираясь за праздничным столом, они вспоминали события тех дней, голод, ужас и лишения...
Победа была для них самой желанной и самой сокровенной!
Сейчас их уже никого нет в живых, и у меня осталась только ПАМЯТЬ!!!!!!
[Запись для всех] 08-05-2014 18:38
Сегодня спорта не было, ела по норме.
Ужасно болел низ живота, то ли кд так обострились , то ли шов после перемены погоды зверствует.
Но боль просто адская была, кое как досидела до конца рабочего дня.
Выпила 2 мига, 2 ношпы, пришла домой спать завалилась.
Кое как отлегло.
Ужин был поздно, так как спала вечером.
Сейчас болит голова, никакие таблетки не помогают.
[Запись для всех] 07-05-2014 18:28
Сегодня не взвешивалась ибо вовсю кд.
На улице ливень весь день.
На работе опять ситуация - убей диру!
С питанием , проснулась рано , мега голодная, взялась за свою овсяную кашу, в нее был добавлен творог и брусника. Долго не могла насытиться, потом резко стало тяжело от еды.
Когда пришла на работу было уже комфортно.
На обед : щи из квашенной капусты и немного брусники с ложкой сметены.
Ужин кефир с отрубями, яблоко.
Физ активности нет, не комфортно мне.
[Запись для всех] 06-05-2014 05:18
Порадуюсь!!!!
Опять наварила каши из овсянных хлопьев , жалко молоко скисло. На молоке более сытно получается.
Съела ее + банан + кофе.
В обед была стручковая фасоль и фарш.
Перекус яблоко и пол бородинского хлебца.
Ужин в 18.30 винегрет, творог с брусникой.
Самая моя заветная мечта уйти в зеленый имт!!!!!!!!!
[Запись для всех] 05-05-2014 19:05
Продолжаю плотно есть овсянку по утрам и стараться не есть после 18 ч.
Второе плохо получается, пока прихожу домой после работы, уже 18 на часах.
Велотренажер 5 мин, 15 минут упры, 10 самомассаж.
Главное делать это регулярно!!!!!!
[Запись для всех] 04-05-2014 19:05
Праздничные выходные закончились.
Даже как то уже поднадоело отдыхать.
У нас сегодня опять пролетал снежок, а с утра заливал ливень.
Поэтому прогулки не было , за бортом +2.
Завтракала кашей из овсянных хлопьев.
Действительно она убивает надолго чувство голода.
С ней я могу спокойно перенести практически отсутствие ужина.
Но это увы, не дает мне отвесов.
Начала сегодня самомассаж и добавила велотренажер.
Интересно, надолго меня хватит?
Понаблюдаю за своим весом при данном режиме, если не будет сбавляться придется сесть на строгую диету.
[Запись для всех] 03-05-2014 11:05
Погода изумительная !
Я позавтракав, тарелкой овсяной каши с курагой и изюмом, отправилась в пешую прогулку.
Итого пройдено 7 км, в кровь смозолено 2 пятки.
Туфли удобные, но новые, да и пятки за зиму совсем отвыкли от туфлей и пеших прогулок.
После вчерашних страданий от своих огромных размеров, сегодня еще и вес подрос.
[Запись для всех] 02-05-2014 18:46
Провела ревизию в шкафу

.
У меня там скопилось огромное количество одежды от 44 до 48 размера.
Дрожащими руками пришлось убрать ( надеюсь на время ) вещи 44 размера и некоторые 46 р.
Вниз, с полок спустились огромные ( еще прошлым летом) вещицы размера 48

.
Когда я 6 лет назад похудела, что то подвергла ушиванию, а что то совсем большое спрятала подальше.
И вот сейчас, о ужас, эти гигантские шмотки сидят на мне как влитые.
Что делааааать????????
Не есть , я не могу. Здоровье не позволяет.
Увеличить физ нагрузки ????
Тоже как то страшновато, с моими суставами.
Здоровое питание меня не уменьшает в размерах.
Ежедневные упры по 15-20 минут тоже никак не действуют .
Ничто так не отрезвляет, как примерка одежды !!!!!!
Сантиметры абстракты для меня.
На фото и в зеркалах я вижу всегда проблемы, даже при весе 62 кг, я казалась себе толстухой.
А вот одежда вещь конкретная, она либо велика , либо ты в нее не помещаешься!!?
[Запись для всех] 27-04-2014 07:28
Нас завалило снегом!
Как будто и не было весны, кругом белым- бело....
Бесит 7 месяцев зимы, это уж слишком

.
Вчера кое как можно было пробиваться даже на полноприводном автомобиле.
О питании, ограничиваюсь , но без фанатизма. Вес чуть уходит.
Стараюсь не пропускать ежевечерние упры, 2 вечер привлекаю к занятиям свою дочу.
У нее тоже обозначились проблемы с лишним весом.
Она до 5 класса, была малышкой- худышкой, а потом начала резко набирать.
За последние 3 года у нас скопилось куча ее одежды разных размеров от 36 до 44 ( русских).
Сейчас доча носит 44-46 м если европа.
До 7 класса усиленно занималась хореографией, сейчас лежит на диване с планшетником.
Двигаемся пешком очень мало, в этом наша проблема.
Она придерживается в питании папиного рациона, а тот проповедует послаще и пожирнее.
Я сама то с трудом от него отбиваюсь, с переменным успехом.
[Запись для всех] 13-04-2014 19:11
Вес тот же. За две недели -2 кг.
Начались первые последствия.
Дикая боль- судорога в ноге, не отпускала минут 6-7.
Ноют суставы, пью диклофенак.
Завтра отъеду за новым дипломом. Буду в четверг.
Вес надеюсь убавится в заботах и хлопотах.
[Запись для всех] 11-04-2014 04:08
Вес то уменьшается!!!!
Употребляю отруби.
Пью овес.
Не ем сладкое и хлеб.
Ем хлебцы - по 2 в день.
[Запись для всех] 07-04-2014 20:01
Вес большой, но вид внешний получше.
Как же мне его убавить , этот вес???
Все соблюдаю, сладкое, мучное, ни -ни.
Терпеливо буду ждать и надеяться, что после кд, вес пойдет вниз.
На улице опять снегодождь, прогулок нет, ни в каком виде.
На себя натянула брюки, которые очень свободно висели на мне, совсем нЕдавно.
Хочу зеленый имт!!!!!!!
[Запись для всех] 05-04-2014 09:35
Вес стоит. Кд на пороге. Они всегда приостанавливают сброс веса и я огорчившись начинаю отходить от правильного питания.
Но нынче настрой боевой. Питаюсь правильно!!!
Делаю упры каждый вечер. Заметила легко удаются упры на пресс и растяжки.
Т. е . тело постепенно приходит в дооперационную форму, но вес еще далек до того уровня.
Посижу недельку на правильном питании , а потом прибегну наверно к каппучино от турбослим.
Второй день подмешиваю 1,5 ст. л. отрубей в кефир. На вкус нормально и результат очистки был получен.
[Запись для всех] 02-04-2014 11:31
Ну как же?
Даже на этих сундучках , я умудрилась привесить

.
Сегодня мучали сильные колики, где то внизу живота, которые потом распространились на весь живот.
Живот раздулся.
Что это????
Сначала подумалось на гинекологические проблемы, потом на кишечные.
Пришла домой после работы выпила 2 нош-пы, поела суп , не из пакетика, салат и немного куро груди.
Страшны последствия хим. Атаки "худеем за неделю".
[Запись для всех] 01-04-2014 03:35
Сегодня 3 день на сундучке.
Вчера было не голодно.
Даже второе блюдо в обед не съела.
Вечер прошел спокойно в плане еды.
Были традиционные упражнения.
Сегодня встала с головной болью.
Ох, уж эти все диеты.
[Запись для всех] 15-03-2014 12:35
У нас снег...
Старого полно, он таял, таял, а тут еще и новым все завалило.
С похудением все никак.
Вроде бралась за себя пару недель назад, но как дело к кд подошло, меня начало раздувать.
Неделю набухала -ужас

.
Сейчас кд в разгаре.
Сильно не чревоугодничаю, но и не безумствую в плане диеты.
Надо что то придумать для похудения!
На работе затишье, дира всем объявила ,что собирается уходить. Всем кроме меня.
Я закупилась туром на Кипр на июль месяц.Со страшными скачками евро, даже сложно предугадать сколько он будет стоить в июле.Но пофиг, отдыхать то надо!
Жду июль!!! Ах, да лишний повод себя мотивировать на похудение!
Моя учеба подходит к концу, в апреле надо ехать получать диплом о переподготовке.
[Запись для всех] 02-03-2014 14:21
"Удачно" проведенная зимовка завершилась ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ в весе.
Я безобразно прибавила. Вернула допохудейский вес, который был скинут 7 лет назад.
Ужас, ужас, ужас.
За последние две недели, пока здесь не появлялась добрала еще постыдных 2 кг

.
Позор мне

.
Причины: 1)стала есть все, много, часто(сладкое, мучное, жирное)
2)не взвешивалась, тупо не покупала батарейки в весы
3)мало двигалась
4)не могла пробраться в гавань, часто стал глючить сайт
5)некоторые личности подхваливали мой жирнеющий стан
Всё! Пора действовать! Выбираю систему питания, без нее я не могу сбрасывать.
Сегодня день-вариант диеты Протасова.
[Запись для всех] 09-02-2014 18:46
Рисую!!!
И радуюсь этому,правда пока на работе.
Но это в 1000 раз круче, чем перебирать канцелярские бумажки!
Пытаюсь освоить 3 д мах, для меня пока проблемно.
В институте 20 лет назад мы проектировали все в ручную,
тут мне попалось под руку предложение, кое-что по проектировать.
Но проекты сделанные в ручную канули в лета...
Мороз немного отступил, ходила на каток
[Запись для всех] 28-01-2014 13:14
Вес немного уходит, но это дикий привес только.
74 кг пока розовая мечта.
Ну а 73 кг- вообще крутоооо!!
Так как зима, морозы, вес уходит плохо.
Кушать хочется ...
Я конечно питаюсь, но без чревоугодия

.
Наладила свою систему упражнений , вернее возобновила.
Живот стал немного сдуваться.
Хочу зелененький ИМТ!!!!!!!
А сколько у меня платьишек 44 размера , хочу, хочу в ниииииихх....
[Запись для всех] 21-01-2014 18:06
Скучаю, ловлю себя на мысли , хочу позвонить маме, а ее неееет...
Мы очень часто общались по телефону.
Виделись 4 раза в год, я всегда делила отпуск на мелкие части, чтобы почаще встречаться
и приехать к ней....
С весом пока я на максимуме.Ем...всё...
На работе душевно начала писать маслом, глядя на своих учеников.
Выставлю немного видов с улицы художников в городе Ровинь.
Красота необыкновенная.
vk.com/dom2tv
-художница г.Ровинь в Хорватии.
vk.com/dom2tv
-винтажная лавка у этой художницы.
vk.com/dom2tv
-Ровиньские сувениры.
vk.com/dom2tv
-еще одна художница.
vk.com/dom2tv
-улочка г.Ровинь.
[Запись для всех] 17-01-2014 19:16
Выходные!!
Все не плохо! Работа педагога, по сравнению с административной , просто какая то услада для души!
Здесь я сама хозяйка, задаю тон отношениям и всему остальному.
А там в адм. аппарате рулит истеричная престарелая дира.
С телом пока затишье, жирновата конечно.
Опять катаюсь на коньках.
Аппетит очень хороший, хочется то одного , то другого..
Из запретного ем хлеб, иногда куски булки, конфеты из подарков, варенье.
Мало двигаюсь, берегусь пока.
Начала задумываться о вариантах летнего отдыха!
Значит скоро лето
[Запись для всех] 13-01-2014 17:14
Три дня подряд каталась на коньках, делала упры.
Но что то сегодня ощутила дискомфорт в области шва.
Что то как то боязно стало, а не слишком ли я рванула в бой после операции?
Сегодня сижу ровно....
Никуда, кроме работы не ходила.
Второй день на работе прошел спокойно.
В обеденный перерыв в моем кабинете собралось человек 7-8, пили чай и просто мило болтали.
Приятно, "народ тянется"

!!
Кожу на бедрах и пятках выравниваю кремами, скрабами, пью витамины. Вроде становится получше.
С питанием пока - полноценно

...
[Запись для всех] 11-01-2014 08:18
Жизнь продолжается.
И я возвращаюсь в нее.
Завтра иду на работу.К детям , теперь я опять 100%педагог.
Себя начинаю приводить в порядок.
Почитала свои прошлогодние записи здесь в это же время.
После праздников я конкретно бралась за себя, вводила ограничения и уменьшалась в весе.
Нынче тоже этим бы не помешало заняться.
И голову занять мыслями о том, чтобы такого легкого скушать.
Вчера первый раз вэтом сезоне каталась на коньках.
Утром делала немного упражнений.
После операции я расплылась, особенно бесит низ живота, над швом образовался валик.
Как??????? Как от него избавляться??????
Кожа на бедрах стала шероховатая, пятки сухие.
Вчера скрабилась, сейчас займусь пятками и нанесу крем на все ноги.
Все хватит быть толстеющей, расплывающейся теткой !!!!!!
Вчера вес был 75.1, сегодня на 400 г больше
[Запись для всех] 27-12-2013 04:07
Просто хочу спааааать...
Третий день после больничного иду на работу.
Устала, аж жуть....
Дети в школе ушли на каникулы, у нас тоже затишье.
На работе тупо слоняюсь, вся такая опустошенная, не востребованная, одно желание сбежать за покупками
Рождественских подарков.
Жду выходных.
Низ живота, так до сих пор онемевший, ничего не чувствует.
После операции доктор прописал половой покой на 1 месяц, 28 декабря проходит этот месяц.
Но как то я не представляю конец этого покоя.
Хочется продолжения его.
Ладно , пойду на работу собираться, хочу спать......
[Запись для всех] 15-12-2013 19:07
Сижу дома . Восстанавливаю силы.
Сегодня даже пыталась поделать утреннюю гимнастику, так кое- что подвигать. А то уже суставы скоро вообще забудут , как им нужно работать.
О своей работе даже думать не хочу...
Буду сидеть на больничном до упора.
А хочу уже на каток, у нас во дворе уже вовсю народ катается.
Мне что то пока страшно, после операции прошло пол месяца...
Подожду еще недельку и вперед.
Тянущие и жгущие ощущения в животе поменьше, но присутствуют.
Хочу быть здоровой и бодрой!!!!!!!!!!!
[Запись для всех] 24-11-2013 13:20
Болею, при этом не знаю, что со мной..
Сегодня состояние днем было получше, но сейчас опять штормит.
Вчера была просто прикована к постели.
Началось все 3 дня назад в обед, дикая ломота во всем теле.я выпила 2 таблетки обезболивающих ,вроде отпустило до вечера. А там по новой... Был уже и врач, и скорая.
Мои симптомы -это высоченная температура 39.7 и ломка во всем теле. Состояние просто жесть . Сильно ломит шею и грудную клетку.
[Запись для всех] 13-11-2013 18:43
Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность, представится случаю!
Дайте возможность Вселенной исправиться!
Пусть совершается то, что вам нравится!
Кто-то вас бросил, ушел без прощания!
Может, устал уже от ожидания
Тот, для кого вы судьбой предназначены?
И, на чужих ваши годы потрачены!
Предал вас друг, и унизил в компании?
Значит, приходит конец ожиданию!
Значит, растете и преображаетесь,
И от продажных друзей избавляетесь!
И на работе давно неприятности….
Вас наказали по чьей- то халатности?
Скоро, наверное, случай представится,
Даст вам работу, которая нравится!
Разве не стоит довериться случаю?
Или надеяться только на лучшее?
И позволять исполняться желаниям,
Мир полюбить за его обаяние!
Дайте возможности время представиться!
Дайте удаче, хоть раз позабавиться!
Жизнь научитесь винить с осторожностью,
Дайте судьбе поделиться возможностью!
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением!
Случай представится с верным решением!
Лидия Коржан
[Запись для всех] 10-11-2013 06:07
Дождь и грязюка за окном.
Жиры на боках.
Но все равно все прекрасно, все живы и более менее здоровы!!!!
С весом надо что то делать. Знаю , что не диета.
Но точно ограничения. Добавить движения еще необходимо.
[Запись для всех] 13-10-2013 18:52
Сегодня выходной !!!
С утра обрадовал маленький отвесик.
Потом немного позанималась своей утренней гимнастикой.
Вечером посетила храм , была на службе , в честь завтрашнего Покрова пресвятой Богородицы.
Приезжал Епископ Павел всего ХМАО.
Он такой!!!!!! Замечательный!!! Не знаю какие прилагательные здесь можно употреблять.
Настоящий священнослужитель с горящими добрыми глазами!
От него исходит благодать вселенская, он смотрит на каждого , как на своего родного!!!
Посмотрела его биографию в инете, да!!!
Такой послужной список !!!!!!!!!!!!!
Семья не поддержала меня в посещении службы, молилась одна и за них и за всех своих родных!!!
[Запись для всех] 12-10-2013 11:02
Немного упокоилась, отпустила ситуацию и немного полегчало.
Перестала лишать себя завтраков, обедов и обжираться на ужин.
Стараюсь есть равномерно. Качаю пресс и делаю традиционные свои упры.
Хорошо, что привесы остановились.
[Запись для всех] 10-10-2013 17:54
Про свой вес :
Как всегда недовольна. Даже муж начал говорить, что это порода.....
Не могу наладить свое питание.
Хотя как раз , сейчас питаюсь просто как все. Без обжорств и излишеств.
Просто позволяю съесть кусок хлеба за обедом, десерт или кусочек шоколада.
Не сижу на диетах и поэтому толстею на глазах.
Делаю упры на пресс , отжимания, результатов нет....
Или только привесы...
[Запись для всех] 29-09-2013 08:36
Состояние немного стабилизируется, нынче кд принесли гигантский привес, ужасную трехдневную мигрень.
Сегодня кое как разлепила глаза, веки были толстые и отекшие.
Поехали с мужем в лес за грибами , я кое как сфокусировала зрение.
Что это????
Тело все словно ватное, непослушное.
[Запись для всех] 22-09-2013 18:30
Какой то слишком затяжной сентябрь нынче. И тянется и тянется и конца и края ему нет.
Осень тоже у нас опаздывает, но это ведь неплохо. Деревья стоят почти все зеленые.
Очень модного работы в сентябре перелопатила.
Племянница моя любимая мамочкой стала, хоть и ждали мы этого тоже очень долго, по подсчетам медиков 42 недели. Не знаю, медики наверно ошибались.
Но Темочка родился и слава Богу!!!!!
Жду не дождусь мебель для своего подростка, может поэтому тянется сентябрь невмоготу долго.
Муж на курорт сгонял, вернулся, работает уже вовсю...
Ребенок кучу оценок наполучала, как будто уже середина четверти.
В детскую куплен новый ковер, кресло и куча коробочек для хранения из икеи.
Я теперь фанат организованного хранения.
С весом тоже все как то безрадостно.
Раньше он так мог отвешиваться по быстрому. А сейчас нет.
Ни грамма не могу отвоевать у него, при значительных даже ограничениях.
[Запись для всех] 10-09-2013 18:39
Завтра возвращается муж.
А я совсем не похудела.
Даже стыднова то как то

.
А как тут похудеешь, меня атакуют сливы.
Слива на даче дала первый супер урожай.
Они такие класные, обалденно пахнут и манят: Съешь меня!!!!
Ну не могу я удержаться от этого осеннего фруктового безумия.....
Сегодня 3 день приседаний.
После приседаний ноги как пружины. Но утром все не так страшно.
[Запись для всех] 08-09-2013 18:20
Итак, поговорим о самой программе. Ее суть заключается в том, что нужно приседать определенное количество раз 3 дня. С каждым днем количество приседаний будет увеличиваться. После 3-х дней, 1 день делаем перерыв, не приседаем. И так по кругу. Программа рассчитана на 1 месяц. Через месяц вы будете приседать 250 раз, а ваши ноги подтянутся и будут стройными и красивыми.
Важно: в первый день программы вы должны присесть 50 раз. Если вы не можете присесть столько, то сначала вам стоит начать приседать 5 или 10 раз в день и постепенно увеличивать количество приседаний. Не забывайте делать дни отдыха. Приседать каждый день не нужно. Как только вы сможете присесть 50 раз, смело приступайте к выполнению программы "250 приседаний".
1 день - приседаем 50 раз.
2 день - приседаем 55 раз.
3 день - приседаем 60 раз.
4 день - отдыхаем.
5 день - приседаем 70 раз.
6 день - приседаем 75 раз.
7 день - приседаем 80 раз.
8 день - отдыхаем.
9 день - приседаем 100 раз.
10 день - приседаем 105 раз.
11 день - приседаем 110 раз.
12 день - отдыхаем.
13 день - приседаем 130 раз.
14 день - приседаем 135 раз.
15 день - приседаем 140 раз.
16 день - отдыхаем.
17 день - приседаем 150 раз.
18 день - приседаем 155 раз.
19 день - приседаем 160 раз.
20 день - отдыхаем.
21 день - приседаем 180 раз.
22 день - приседаем 185 раз.
23 день - приседаем 190 раз.
24 день - отдыхаем.
25 день - приседаем 220 раз.
26 день - приседаем 225 раз.
27 день - приседаем 230 раз.
28 день - отдыхаем.
29 день - приседаем 240 раз.
30 день - приседаем 250 раз.
Не обязательно делать все приседания за один раз. Если вам тяжело приседать 50 или 100 раз подряд, то делайте приседы в несколько подходов. Между подходами должно пройти не меньше 1 минуты.
В начале старайтесь приседать у зеркала, чтобы проконтролировать себя, увидеть себя со стороны и понять правильно ли вы приседаете, или делаете ошибки. Со временем тело запомнит положение, и зеркало вам не понадобится.
Успехов вам в приседании! Выполняйте упражнения! Не сдавайтесь, когда будет тяжело! И через месяц все будут заглядываться на ваши стройные ножки.
Удачи!
[Запись для всех] 03-09-2013 15:05
[Запись для всех] 02-09-2013 14:07
Ну все начался новый учебный год!
Я опять на максимуме....
Разжирела.
Сегодня начала ограничения, добавила бф.
Муж уехал на курорт , чем не повод привести себя в порядок!
[Запись для всех] 23-08-2013 05:10
Сегодня у моей дочери 14 летие.
Пригласила она подружек. Нас просила уйти????
Говорит , что у предыдущих именинниц родители покидали дома во время празднования.
Но я думаю не уходить!!!!!
З четырнадцатилетние девочки посидят в детской комнате, с наличием родителей в доме.
Приход родственников одновременный она даже не рассматривает....
[Запись для всех] 22-08-2013 18:27
Сделала мини комплекс из упражнений.
Пока ездила к маме, ничем таким не занималась.
Встречалась там со многими своими ровесницами.
Ой, кажется мои девочки стареют....
Морщинки на лице, кожа груди, верхняя часть рук....
Надо, надо не распускаться!!!!!!!!!
[Запись для всех] 21-08-2013 05:19
Вернулась с привесом.
Питалась вроде бы нормально, но на завтрак позволяла булки....
Да именно булочку.
Там были такие класные булочки, некоторые из них, прямо из моего детства.
Нисколько не изменились даже по вкусу. Вот так я ностальгировала..
Наконец то определилась с мебелью для своей подросшей дочери.
Искала , искала ее везде, кончилось тем , что пришлось заказать ее по своему проекту.
И как настоящий по гороскопу рак, сейчас сомневаюсь....
Ждать надо около 45 суток.
[Запись для всех] 29-07-2013 03:13
Ура у меня опять 3 дня до моей третьей части отпуска!!!!
За прошлую неделю - 2.3 кг.
Идем дальше, что предпринять?????
[Запись для всех] 28-07-2013 11:50
Пыталась придерживаться 6 лепестков, но с арбузами, дынями и ягодами.
Лето, же на дворе.
Сегодня был 6 день...
Конечно это никакие уже 6 лепестков.
Но отвес все равно есть

.
Ремонт в разгаре. Наверно завтра будут фотобои...
[Запись для всех] 21-07-2013 19:14
Вчера вес был 73.7, но это я вставала вчера и сегодня очень поздно, где то к полудню.
Вот и отвесы.
Ем вроде бы овощи, немного ягод , бывает арбуз и дыня. Но уменьшений нет.
Когда массажистка начинает работать со спиной, я прямо чувствую как жир трясется

.
Дома начали ремонт детской.
Пока только вынесли вещи и закупили материалы.
Муж уже свиреп, как 1000 зверей.
Такая у него натура, если какие проблемы, то он в ауте.
Т. Е. К нему не приближайся.
Поэтому я дико ненавижу ремонт.
Не хочу жить со зверем в одной клетке.
Дай, мне бог терпения пережить этот период.
Раньше в ремонте мне помогала моя племяшка, но сейчас она ждет ребеночка.
Поэтому принимаем огонь на себя мы с дочкой.
[Запись для всех] 17-07-2013 04:44
С весом засада...
Вчера вообще был 74.6
Я в разгар лета имею самый зимний свой мега вес.
Погода стоит мрачная дожди и сырость.
Жиры скрываю под складками одежды, но лицо очень опухшее.
Даже начала подумывать , а не испить ли мне фуросемид.
На диету загнать себя не могу.
Делаю мини зарядку по утрам и то только , чтобы размять тело после сна.
До второй части отпуска осталось 2 недели.
[Запись для всех] 13-07-2013 07:10
Опять выспалась и вес полегче.
Вчера был 73.2 .
А я вчера ела черный хлеб....
Муж купил очень ржаной хлеб, да еще горячий, такой в моем детстве 18 копеек стоил.
Очень так захотелось мне этого хлебушка!
Ну и слопала кусочков 2,3,4,5....
Было очень вкусно
Пила при этом молоко Простоквашино из коробки.
Хочу зафиксировать свой вес на цифре 72!!!!!!!
А потом сдвинуть к 70!!!!!!!!!
[Запись для всех] 08-07-2013 15:56
Ой, что это со мной????????
Я ведь вроде не эктремальничала с едой.
Сегодня хотела пить только воду, потом сесть на протасика, к вечеру вариант протасова извращен омлетом с сосиской.
Омлет был приготовлен для мужа, но не удался.
Низ подгорел, верх не дошел. Муж есть отказался и сбежал в бильярд.
Он вообще игроман. Если возникают какие то препятствия на его пути к игре, то он злится и готов смести все и вся на пути к игре.
Вот и сегодня то ребенка надо было на укол свозить, то к свекрови заехать, а потом еще и омлет долго жарился.
Он весь извелся и меня извел....
Вот в расстроенных чувствах мне омлет и попал в зубы...
[Запись для всех] 07-07-2013 09:25
Ура! Отвесик, выспалась и жара спала.
Может слилась лишняя жидкость.
Может организм постепенно привыкает к обычной жизни.
Скоро можно будет подумать об очередной диете.
На повестке дня 2 варианта: Протасик и 6 лепестков.
Протасик люблю, но на нем у меня вообще вес плохо стал уходить.
6 лепестков хорошо уносит вес, но тяжеловато переносилась.
Срочно нужно вернуть 72 кг и несказанно рада буду в перспективе 70 кг.
[Запись для всех] 06-07-2013 04:57
Кажется у меня аклиматизация к работе, нашему климату и вообще к нашему часовому поясу.
Как легко я адаптировалась на отдыхе в Хорватии и как трудно вливаюсь в нашу северную жизнь.
Ложусь поздно, кое как встаю на работу.
Не делаю никаких упражнений, не соблюдаю ограничения в еде. Вес встал и стоит на максимуме.
Дико бесит пухлый живот.
Одеваюсь в длинные платья и вперед на работу.
Ребенок страдает с дикой сезонной аллергией, еще с ней по больницам приходиться бегать.
Жара и духота кругом. Садишься в раскаленную машину, пешком еще жарче по солнцу.
Такой исповедовательно- стонательный постик у меня написался.
[Запись для всех] 02-07-2013 18:05
Я вернулась!
Все было просто замечательно!Хорватия чудесная страна для отдыха!
Конечно отъелась до безобразия

.
Самой тяжело.
На фото очень заметна разница. На фото с первых дней все неплохо с фигурой и лицом.
На фото последних дней и лицо и фигура просто трещат от жира.
Сейчас аппетит зверский.
О диете боюсь думать...
Утром подключила бф.
Пытаюсь урезать по чуть-чуть рацион, чтобы уменьшить объем желудка.
Ели в Хорватии не много, но позволяла себе сладости десерты, мучное.
Там все таааакое вкусное

!!!
Плавала много в море и бассейне, много ходили пешком, но не помогло...
[Запись для всех] 14-06-2013 05:21
Все уезжаю сегодня !!!
Ура!!!
С весом засада. Опять 72. Но сейчас буду корректировать его не едой, а движением. Много ходить и плавать.
Все завязываю писать и убегаю собирать чемоданы.
Ребенку вчера почти собрали, а мой пуст пока, в нем только пока купальники....
[Запись для всех] 11-06-2013 04:52
Первый день отпуска, лежу в кровати, тупо ничего не делаю.
Кроме как позавтракать , ничего не охота.
Болит шея и хвост отваливается.
Слежу за ситуацией в Хорватии, наводнение на востоке уже началось. Мы кажется едем на запад.
Ну там страна то всего ничего . Может там от востока до запада рукой подать, тем более потокам воды.
Не будем думать о плохом.
И так нынче у меня столько сомнений.
То волнует погода в Порече, то думаю номер будет слишком маленьким.
Пора отбросить все сомнения и включить позитив!!!!!!
По поводу веса уже упокоилась, может временное недомогание тому причина.
Сессии две закрою в срок. Ученица то я та еще.....
Какая фигня все эти менеджерские образования....
Когда то, получая очное образование , в 17 лет , вот то была жесть грызть научный коммунизм, марксистко
-ленинскую эстетику, не понимая ни единого слова из всей этой бредятины- вот то была проблема.
Все надо встряхнуться и уже что - нибудь сделать .
[Запись для всех] 08-06-2013 19:41
Что то я приболела. Прихватила я какой то вирус, уже дня 4 как с ним борюсь.
Симптомы странные: слабость, ломота в теле, сопли и чихание, пищевое равнодушие. Есть то я ем , но как то совершенно безразлично , то что я ем. Ни злят меня и не манят сладости, не пугает мучное, не хочется особо чего то любимого. Ем просто , чтобы не испытывать голода.
Пью таблетки от симптомов простуды и порошки на ночь, но пока как то глухо все....
Начала учебу дистанционно по проф переподготовке.
А оказывается, учиться то я люблю!!!!
Опять схватила синдром отличницы, пыталась довести до совершенства контрольную. А зачем ?
Там на той стороне , стоит сумма 30000 руб за год и диплом о переподготовке у меня в кармане.
[Запись для всех] 04-06-2013 02:40
1лепесток, а то опять вес вернулся.
До отпуска 4 дня.
Делаю антицеллюлитный массаж . Борюсь с собой.
Планировала 1 лепесток, но перешла на просто белковый день.
Тяжеловато как то дается. Во рту постоянная сухость.
Хочется пить. И огурчика хотя бы....
Посмотрю на вес, завтра что нибудь придумаю по системе питания.
[Запись для всех] 02-06-2013 15:05
Завтра начинается последняя рабочая неделя.
Надо что то предпринять с весом. Может опять 6 лепестков????
Вес в 70 кг взят , но хочется то 68 кг !!!!!!
На улице у нас требуется шапка и перчатки - такое вот 2 июня....
У моей дочери присматриваются проблемы с весом. Она в свои 13 лет пока не заморачивается по этому поводу. Но я то паникую пока по - тихому. Вес у нее 56 кг и рост 158 см. Выглядит пухликом.
Пытаюсь кормить ее правильно, но любит она сладости и печености.
И совсем не любит движение.
С 6 до 12 лет, она занималась серьезно хореографией в школе искусств.
Но с окончанием школы , занятия забросила. И поплыла....
Вещи все малы стали, уже некоторые мои, из недалекого похудейского прошлого ей в пору.
Я просто боюсь таких темпов прироста.
Этот учебный год возили ее на настольный теннис, но как то не больно она и там перетруждалась.
Таким образом мои вечные проблемы с весом сейчас появляются и у моего ребенка.
Это наверно гены- гены пухлости...
Они преследуют нас
[Запись для всех] 31-05-2013 16:29
Я опять бездарно привесилась.
Вчера ела соленую селедку вечером с большим удовольствием.
Вот за удовольствие пришлось платить.
Тупо сидеть на экстремальной диете и набирать вес за пару дней.
Сегодня пыталась разгрузиться. Не поехала на обед, сходила в магазин купила обезжиренный творог.
Иду смотрю на всех коллег голодными глазами...
Приходит через 5 мин. молодой педагог приносит тарелку с фруктами и тортик. Вот, говорит, чтоб не похудели.
Тут же завхоз подоспела с чашкой салата из молодой зелени.
Таким образом разгруз не удался, творог был съеден с салатом, все закушено фруктами. Торт честно не ела.
Потом ужинала дома, но сейчас опять хочу есть ....
Сослуживцы в голос уверяют , что когда я была толще, то выглядела лучше и пытаются меня накормить.
Дома не пристают.
Сама я помешана на идее похудения.
Чувствую себя прекрасно морально, когда худею.
До отпуска осталось 5 рабочих дней. До моря 2 недели!!!!!!
[Запись для всех] 26-05-2013 04:45
После 6 лепестка, общий отвес -2.3.
Очень, очень хорошо!!!
Даже больше и страшновато терять, за такой короткий период.
Неделю пережду, посмотрю как дальше поведет себя организм.
Ближайшая цель 70 кг достигнута, розовая мечта 68 кг впереди....
Тогда можно будет спокойно вступить в лето.
[Запись для всех] 24-05-2013 16:56
Кто о чем , а я о весе. Сегодня привес+300г.
Кд наверно дали и это было ожидаемо.
Еще ложусь поздно, просыпаюсь рано.
Наблюдается небольшая слабость по утрам.
Спасаюсь 0.5 ч.л. меда.
Диета прикольная, голода нет.Это хорошо!
Завтра фрукты, люблююю их!!! Ждут меня, мои любимые уже 2 дня , как припасены.
[Запись для всех] 21-05-2013 14:38
Конечно об отвесике

-700г.
Сегодня лепесток 2 .
Ем овощи.Вообщем это все терпимо и нравится мне.
Был в рационе варенный картофель, тушеная фасоль в стручках и салат из капусты и огурца.
На работе угощена была свеклой с м. , но мало....
В награду за свои старания в остройнении, прикупленно платье желто -горчичного цвета.
[Запись для всех] 20-05-2013 16:19
Все , сегодня подсела на 6 лепестков.
1 день рыбный, исключительно ем речную рыбу. Другой не закупилась.
Началось все спонтанно. С утра думала то ли японка, то ли лепестки.
Завтракать было некогда. С вечера была приготовлена рыба в сковороде , с картофелем.
Картошку оттуда обычно ест муж, рыбу ест кошка.
На обед пришлось съесть рыбу для кошки

.
А после обеда на работе мне предложили 2 свежих карася.
Это предложение окончательно послужило выбором 6 лепестков.
Типа знак свыше, Лена хватит жрать , давай уже пора худеть.
Сейчас ощущение мрачное, голова чугунная.
В желудке не пусто, но нет комфорта после приема пищи.
Потерплю конечно, посмотрю на результат монодиеты.
Кажется еще никогда я не прибегала к моно ограничениям.
Чай, отвар шиповника, кофе - не придают завершенности трапезе.
[Запись для всех] 19-05-2013 11:30
За окном +3 и серенько пресеренько...
Но я не смотря на такую пресерость, закупилась очередным купальником для Адриатики.
По сему купальник куплен с молочно- белым фоном, а на нем разноцветные цветы

.
Сидит не плохо , но телу требуется усиленный уход, кожа выглядит после зимовки мрачновато.
В подарок к которому получено парео, которое очень хорошо подходит в качестве шарфа к рыжей замшевой сумке.
Вчера пекла банановый чизкейк, очень вкусно получилось , настоящий прямо чизкейчище.
Завтра понедельник , надо что то придумать с очередной предотпускной диетой.
Хочу стать меньше 70 кг!!!!!!!!!
Всего то каких то 2 кг, но для меня это целая проблема.
[Запись для всех] 13-05-2013 15:40
Все выходные закончились, выходим на работу , на финишную прямую.
До отпуска осталось 25 дней, до моря 33 дня!!!!
Надо что то делаааать!!!!!
Срочно активизировать упражнения, довести их до обязательных 2 раз в день , пусть по 15 мин.
Добавить упры с гантельками.
Массажик с антицеллюлитным кремом-ежедневный.
Скраб для тела 3 раза в неделю.
Пешие прогулки пока не обещаю ибо ожидаемы дожди

.
Таким жиртрестом на моря , я еще не выезжала за последние 5 лет

.
Ищу систему питания, наверно Дюкан???
[Запись для всех] 12-05-2013 18:42
Весы водрузили на место и вес соответственно тоже...
Сегодня как и вчера тупо сидела дома, рисовала, но не дорисовала.
Мега выходные закончились, завтра на работу. Как то по забылось все.
Ну ничего до отпуска уже осталось меньше месяца !!!!
Все убегаю спать, муж что ворочается в одиночестве

.
[Запись для всех] 11-05-2013 09:12
Вес порадовал.То ли весы не на месте, то ли еще что...
Но приятно то как.
Джинсы контрольные не застегиваются еще см 10.
Т.е.худеть мне еще не перехудеть до них.
У нас холодно и мрачно, никаких перспектив в прогнозах не намечается.
От выходных устала так, что сегодня засела рисовать огромный батик.
Сейчас нанесла резерв, завтра постараюсь закончить.
[Запись для всех] 10-05-2013 16:32
Мне на нынешнюю Пасху посчастливилось побывать в истинно святых местах на Урале, в г. Верхотурье.
Когда то 23 года назад я впервые попала туда и была поражена на всегда.
Среди маленького заброшенного городка, возвышался необыкновенной красоты монастырь, церкви-памятники архитектуры мирового значения.
Тогда в 1990 году все это имело величественный и таинственный вид.
Про церковь и монашество, тогда мы говорили только шепотом.
Какое я испытала ни с чем не сравнимое чувство, когда в том полуразрушенном монастыре увидела настоящего монаха, голубогоглазого первого настоятеля Святониколаевского монастыря иеромонаха Тихона.
Я тогда приехала на пленэр и часть моего сердца осталась там навсегда.....
Немного фото из православной жемчужины Урала г. Верхотурья из 2013г.

-весна в Верхотурье.

-Надвратная церковь вход в Святониколаевский монастырь.

-Верхотурский кремль.

-Святотроицкая церковь, памятник архитектуры 18 век.

-я
[Запись для всех] 10-05-2013 10:55
Вчера вернулась.
Все хорошо.Даже порадовал отвес.
Пешие прогулки сыграли свою положительную роль.На пасху пекла и ела куличи.
Ем до сих пор, в умеренных количествах.
Много фото привезла из поездки. Может быть вечером. Что-нибудь выставлю сюда.
[Запись для всех] 01-05-2013 05:07
У нас солнце, хотя обещаны были противные дожди.
Надо топать на первомайское шествие.
Вечером уезжаю на родин, буду только 9 мая.
[Запись для всех] 26-04-2013 15:10
Дожили до пятницы!!!!
у меня осталось еще 2 рабочих дня и я с 1 по 12 мая буду ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!!
Такой мини отпуск!!!
С 1 по 9 мая планирую посетить родной город, любимую мамочку.
Буду много гулять пешком.
Семья моя остается дома.
Чтож , тоже разнообразие.
Свою ограничительную систему держала до сегодняшнего ужина.
Сейчас вечером "разговелась"

:вафля и беченьки.
Хотя планировала небольшое послабление на завтра.
Но увы...
Небольшой пятничный пир состоялся...
Собираюсь в Хорватию, с визами до сих пор непонятки.
И вообще что то я сомневаюсь в выборе страны отдыха.
Как то там все скромненько, по сравнению с прошлогодней Испанией.
[Запись для всех] 21-04-2013 14:13
Вчерашнее послабление в рационе принесло закономерный привес....
Ну и ладно.
Сегодня все по плану.
Буду устраивать себе субботние расслабоны.
Нервы иногда шалят, сказывается дефицит глюкозы наверно?
Если закуплюсь завтра рыбой, то предприму попытку 6 или 7 лепестков

.
Надо изучить поподробнее рациончик этой монодиеты.
Начиталась здесь в гавани новых дневничков, точнее дневники то старые, но для меня новые.
Оказывается после 40 лет девушки то худеют, в отличии от меня.
А я то думала все, после 40 только в ширь-наша участь.
Занесла их себе в друзья, буду ориентироваться и мотивироваться.
Чудо-чудное гуляли с мужем пешком 30минут!!!!
[Запись для всех] 20-04-2013 07:26
Прошла неделя выхода с протасовки.
Вес колебался -+400г.
Пока буду продолжать в том же духе.
После 12 мая буду наверно переходить на японку, хотя Дюкан тоже рассматриваю.
[Запись для всех] 20-04-2013 07:26
Прошла неделя выхода с протасовки.
Вес колебался -+400г.
Пока буду продолжать в том же духе.
После 12 мая буду наверно переходить на японку, хотя Дюкан тоже рассматриваю.
[Запись для всех] 16-04-2013 13:22
Ужасссс ...
Вчера был день выхода с протасовки.
Итого сегодня +200 г, за последний день на ней тоже был + 200.
Итого я опять с имт 25

, печально....
Думаю , думаю , думаю, что еще предпринять , чтобы похудеть.....
[Запись для всех] 14-04-2013 18:03
Сегодня типа последний день на протасовке.
Конечно нарушаю по-маленьку, иначе можно на ней сойти с ума.
Выходить планирую не особо расслабляясь.
Веса ушло мало
Контрольные джинсы не застегнулись.
Надо что-то делать дальше....
Муж велел джинсы выкинуть.
[Запись для всех] 09-04-2013 01:40
Началась пятая неделя протасовки.
Идет день 30.
Вчера вернулась из командировки. Старалась придерживаться диеты , но были пара алкогольных коктейля и мороженное, по окончании фестиваля.
Кд закончились . Сегодня вес 72.2, но я совсем не выспалась.....
А у нас опять выпал снег

.......
[Запись для всех] 04-04-2013 13:25
Сегодня проплатила тур в Хорватию.
Пока туда собиралась, уже и передумать успела.
Но бронь Хорваты подтвердили с 3 раза, сейчас отступать поздно.
Безвизовая Хорватия как назло ввела визы, да не простые шенгенские, а свои хорватские

. Самое интересное, что до 1 июля можно въехать в Хорватию по расширенному Шенгену. С 1 июля будет только виза Хорватская для россиян.
Мы собираемся туда с 15 по 29 июня , т. е. Как раз в период действия Шенгена.
То есть мы можем имея шенген въехать и в Венецию. Куда уж больно хочется, уж несколько лет.
Но тур оператор тупо убеждает нас проплатить хорватскую визу, купить экскурсию в Венецию у них, и проплатить дополнительно однодневную шенгенскую визу для Италии .....
[Запись для всех] 04-04-2013 02:37
Кд так и не могут начаться, состояние- жуткий пмс, злюсь, ррррррр.....
Еле себя сдерживаю....
Болят суставы, на улице непогода, серо и кажется дождь шел и идет опять.
Вес встал на плюсе.
Завтра еду в командировку, вернусь через 4 дня, не знаю чем буду питаться там.
Поздно ложусь спать , рано встаю. Хожу как зомби.
[Запись для всех] 01-04-2013 14:20
Итоги - капец ....
За третью неделю Протаса + 100 г
За три недели на Протасе - 2.300 кг
У меня какой то кризис видно возрастной , организм ничего не отдает
Хотя одежда: платья - юбки , сидят получше, брюки - джинсы боюсь даже брать в руки.
Интересно за все пять недель на Протасовке мне удастся дойти хотя бы до 72...
[Запись для всех] 31-03-2013 08:35
Отвисичек
Конечно, все закономерно, вывела себя вчера на каток, покаталась в супер-мега теплой куртке, вымокла как мышь....
Вот и доказательство истины, воздух и движение-вот чего не хватает нашим гиподинамичным телесам

Сегодня тоже обязательно пойду.
На термометре 0 градусов, светит яркое солнце, лед манит.
Пока на нем идет хоккейный матч, как только закончат , выйду и я....
Приняла к сведению инфу о посте, буду продолжать своего протасика, с моими суставными проблемами, без творога и мяса наверно мне никак не обойтись. Спасибо за разумные комменты

.
[Запись для всех] 29-03-2013 19:38
Привес, бывает...
Есть днем некогда , поэтому ем вечером...
Вот и привес. Утром не по диете был банан.
Как же я ненавижу имт 25

.
Ну когда же, когда, я буду с имт 24?????
[Запись для всех] 26-03-2013 18:52
Итоги за 2 недели - 2.4 кг.
Добавила в рацион мясо и рыбу. Сама чувствую небольшое улучшение в посадке одежды, больше никто ничего не замечает.
[Запись для всех] 22-03-2013 02:35
На диете уже хорошо и комфортно-привыкла....
Фигура без изменений, лицо кажется чуть осунулось.
Питаюсь вкусно и по мере разнообразно .
Покупаю какой - то супер сухой творог 1.8% , такая гадость ... Кефир немного спасает ситуацию. Иногда добавляю в него свежую малину. Думаю это не криминально.
Сегодня у меня был салат щетка, действительно был эффект.

.
Еще у меня есть супер - блюдо : в кружку налить кефир, добавить сухой творог, нарезать свежий помидор туда, добавить соль и перец по вкусу. Домочадцы удивились когда я крошила помидор в кружку.))))
Продолжаю!!!!
[Запись для всех] 20-03-2013 13:33
У меня привес. Начинаются сомнения по поводу выбора диеты, хотя мне на ней комфортно.
Мой организм ее уже полюбил!
И даже умудряется полнеть на ней
Но не смотря ни на что юбка то села на бедра лучше.
Без треска и ходить в ней можно удобнее.
Может все таки работает протасов- друг похудейский?????
[Запись для всех] 19-03-2013 14:22
Протасовка 9 день, вес стоит

.
Протасовка год от года на меня менее влияет....
Переношу пока нормально. На работе все постятся. А я проташусь.
[Запись для всех] 18-03-2013 13:24
Протасовка 8 день.
Вторая неделя.
Сегодня привес, это нормально, но как всегда бесит, что никаких конфет, печенья, тортов, хлеба , булок и на тебе привесссс

.
Все равно иду вперед.
Самочувствие нормальное, есть запретное не хочется.
Иногда допускаю легкие замены в рационе. Ввиде пары долек мандарина или кусочка соленого огурца.
Итоги первой недели:
Отвес - 1,5 кг
Объемы не фиксировала, но по одежде без перемен. Пуговки на груди у блузки растегиваться продолжают...
Дочь сказала, купи блузку на размер побольше.
Ну уж нееееееет!!!!!! Говорю я!
[Запись для всех] 17-03-2013 07:50
Вес без перемен.
Продолжаю все равно!
Если и нарушаю , то в пределах разумного. Яблоки иногда заменяю замороженными кислыми ягодами.
С сыром тоже иногда не укладываюсь по жирности.
Иногда употребляю адгейский или нежирную моцареллу. Но в ограниченных количествах.
Может поэтому вес тормозит. Завтра результаты за неделю увидим.
[Запись для всех] 16-03-2013 18:12
Сегодня выходной, ленюсь, ленюсь и ленюсь.....
Встала поздно, бф не делала.
Привес малость огорчил.Вчера выпила сухого вина ближе к вечеру.
Ну и ладно, не торт ведь...
Сегодня была баня с ужином у свекрови, из запретного съеден мандарин и 3 пластика соленого огурца.
[Запись для всех] 14-03-2013 17:53
4 день
стоим.... Вроде как привыкаю , к протасику....
Только он то писал вроде бы эту диету для Израиля, а у нас с утра -20 на улице.
И с овощами засада...
[Запись для всех] 13-03-2013 14:03
Третий день на Протасе.
Пока все терпимо, в салат был добавлен зел горошек

.
Каааак же я себя запустила ..... Мне до имт 24 еще худеть и худеть.....
С выбором туров тоже туплю конкретно.
Вроде Хайнань в июне как то не климатит, сейчас выбираю между Хорватией и Черногорией.
С выбором у меня всегда проблемы.
[Запись для всех] 12-03-2013 18:53
Второй день миновал...
Иду вперед.
в ногах небольшие судороги, сама жирная, нервы напряжены.
Ем салаты-твороги....
[Запись для всех] 11-03-2013 14:40
Сегодня очередной макси вес привел меня на путь диеты Протасова.
В прошлом и позапрошлом году мне удавалось при помощи Протасовки привести себя в форму перед летом.
Первый раз результаты были просто замечательные.
В прошлом году чуть хуже.
Но были...... И в лето я вступала в весе менее 70 кг.
Нынче задача посложнее .
Слишком много наросло, просто-жуть .
Постараюсь не сбиваться с курса и отчитываться здесь каждый день.
Постараюсь приблизить весну своим стремлением к стройности.
Благо, что она дает возможность до ее прихода, обрести более удобоваримые формы.
Сегодня без нарушений.
В голове легкий шум.
В ногах небольшая слабость.
Но пойду только вперед.
Результаты прошлых лет на Протасовке:
2011г.- начало 72.8 конец-65.8 потеря-7кг!!!!!!!!!!
3 марта 13 июня
2012г.- начало 73.2 конец-68.8 потеря -4.4 кг
6 февраля 21 мая
[Запись для всех] 08-03-2013 10:33
цветы для девочек!
[Запись для всех] 08-03-2013 07:30
Всех женщин , девушек и девочек с праздником!!!!
У меня все обыденно, традиционные букеты от мужа, дары от учеников и родственников и ответные подарочки от меня!
На улице по - зимнему снежно и серенько....
Надо, надо как то себя разбудить от зимней спячки....
Вчера на работе был хлебо - булочный фуршет
[Запись для всех] 05-03-2013 13:28
Схожу с ума, от своего привеса.
Две ночи , ложилась спать в 1. 20 ч. , ела вечером поздно, упражнения никакие не выполняла.
Канун кд и такой ужасающий вес.
Сама себе противна, жиры скрываю за широкими шмотками.
Ну когда же весна ? Когда придет тепло? Может хоть это наставит меня на путь истинный и остановит привесы?
Сегодня держу разгруз , в ужассссссееееее.
[Запись для всех] 02-03-2013 06:59
У нас зимнее обострение , жуть , по утрам до- 30

.
Днем дует холодный ветер, пришлось достать мега теплые шубы и сапоги.
Март , однакоооо...
Посещаю массаж, уже 5 дней. Сегодня встала все болит..... То ли обострение , то ли ни фига не улучшение.
Ем пока все подряд, когда немного потеплеет и зиму сменит настоящая весна, перейду на какую - нибудь диетку.
[Запись для всех] 23-02-2013 05:34
Встала с табаками отеком , глаза распухшие. Вернее веки.
Аж смотреть неловко.
Вчера страдала весь вечер. Не включается самсунг галакси s плюс.
Сама виновата, не выключила , доставала симку, потом когда все поставила обратно, телефон не включился. Облазила весь инет ,в поисках советов. Ничего не помогает.
Неужели придется его сдавать на диагностику. Ему 2 месяца и такая засада. Первый его вариант , пришлось обменять , он вообще бракованный оказался. Экран рябил полосками. Второй вот не включается. А это мужнин подарок на новый год. Видно с тяжелыми чувствами его приобретал, или вьетнамская сборка дает о себе знать.
Лучше бы на эти деньги я купила 2 объектива на фотоаппарат канон .
С весом у меня все плохо, я не могу его снизить. Вернее не могу найти адекватный способ. Последнее время практиковала разгруз по вторникам. Отвесы бывают, но потом все обратно приходит. Даже без излишеств в питании. Не могу выбрать систему.
Надо выбрать уже и купить тур на лето по раннему бронированию. Тоже вопрос?????
Последний выбор пал на варианты Черногория или Хайнань, едем вдвоем с дочкой.
Я как то была в Македонии , по соседству с Черногорией . Примерно представляю что там и как .
А на Хайнане и в Азии я не была никогда. Там очень все по -другому. Хочется ощутить , это все по - другому.
Еще и перелет до Хайнаня в два раза дольше.
[Запись для всех] 12-02-2013 18:18
Отожралась....
Были и пирожки и пиццы и невзвешивания по утрам и периодические пропуски утренних упражнений.
Невыходы на лед и пожирание конфет, поздние перекусы и затяжные ужины перед тв.
Кд и т. д., вот в результате опять все на месте.
Сегодня устроила себе разгруз.
Организм ответил судорогами в ногах, шею тоже потянуло

.
[Запись для всех] 08-02-2013 16:21
Отпишусь в тишине...
Дочь отправила в зимний лагерь, мужа в бильярд.
Посижу с собой.....
Ура выходные!!!!
Всю неделю на работе был полный вынос мозга.
3 мужика-педагога, тупо прогуливали занятия.Наша дира напринимала такие кадры, что просто жесть...
Ни образования, ни ума, ни дисциплины.
Сама укатила на курорт, а мы расхлебывай....
А они ведь эти прогульщики работают педагогами в кадетском классе

.
?!?!?!?!?!?!
Только в России такая армия???????
С весом все по-старому.
С утра стараюсь делать минимальную зарядку, хоть и очень спать хочется.
Периодически хожу на каток.
Сладкое -ем

.
[Запись для всех] 26-01-2013 07:34

+600
Встала рано, не выспалась, легла очень поздно.
Опять привесила

.
Настроение мрачное , хочу спать.
Симптомы цистита не перестают одолевать, не смотря на допиваемую пачку антибиотиков.
Зима жмет , каждый день почти -20 .
Надоели шубы , шапки , сапоги.
Пол года живем , как пингвины, в снегах и кое как передвигаясь.
[Запись для всех] 23-01-2013 17:50
Да уж отвес появился , но только благодаря полуголоду.
Сегодня весь день после приемов пищи, наблюдалась тяжесть в желудке.
А вечером так скрутило

..
Сейчас лежу, отхожу. Выпито 2 табл нош -пы, 2 линекса.
Иногда вообще приходят дурацкие мысли, о никчемности еды.
Это клиника.....
[Запись для всех] 20-01-2013 10:04
5-тый день в "завязке"
Как всегда послесубботний, послебанный привес

.
Может ужин у свекрови , так на меня действует????
Ну да ладно, главное идти намеченным курсом.
Сегодня были лыжи, 2 часа по лесу.
Хочется отметить, что лыжные штаны на мне гораздо лучше застегнулись, чем застегивались всю зиму.
Может бф подействовал?
Диету конечно не точно соблюдаю, хочу придержиться хотя бы системы.
_________________________________________
Т.е. меньше жрать!!!
И смотреть какие продукты употребляешь!!!
_________________________________________
Заниматься регулярно бф!!!
Периодически посещать каток и лыжню!!!!!!!!
За 4 дня отвес-1.400г
Стремлюсь к весу 72 кг
[Запись для всех] 19-01-2013 07:47
Попишу здесь что-нибудь.
Сегодня выходной -ура!
Но я какая то квелая, живу пол дня на кухне. Правда подъем был в 11 . 30
На кухне солнышко , мягкий угловой диван, телевизор и конечно

Холодильник
Как то все лениво. Надо елку разобрать, но за коробками надо топать в гараж. Но неохота.....
Пора сгрести себя во двор на каток вывести, но там пока играют хоккеисты.
Надо заправить суп и тоже все оттягиваю, сижу и туплю в инете.....
Все ушла делать делишки....
[Запись для всех] 17-01-2013 16:47
Стараюсь держать себя в норме.
Утром бодренький бф.
Без завтрака.
Завтрак- минимизирован и на работе.
Перекусы -полезные (яблоки, морковка, капуста)
На ужин была котлета из оленины и туш. капуста, хурма.
[Запись для всех] 16-01-2013 18:40
Я вроде бы себя немного обуздала в плане еды.
Выбрала свою старую систему, на которой начинала в 2007г.
Сегодня начались кд, не знаю как завтра на это отреагируют весы.
Но с намеченного не сверну.
Стыдно, стыдно похерить результат который держала 5 лет.
Когда то я начинала с 78кг.
И вот опять начала к ним приближаться
Ближайшая цель -72 кг.
А там посмотрим....
[Запись для всех] 15-01-2013 13:38
Оййййй......
У меня новый максимум
Такого я уже давно не видела.
Сегодня объявлен разгруз, только бы вечер продержаться.
Организм творит чудеса, он привешивает мега темпами....
Сегодня с утра начала бф.
Надо придумать план по питанию на завтра.
Я не могу без конкретной системы питаться и худеть.
Я просто стала мега-жирная...
Даже муж и ребенок над этим потешаются.
А я ведь не обжиралась

и на каток ходила

.....Плачу горькими слезами....
[Запись для всех] 31-12-2012 10:18
[Запись для всех] 30-12-2012 18:24
Поздравляю с Наступающим Новым Годом !
Мы год прожили, и опять стучится Праздник в дом, -
И собираются все вновь за праздничным столом!
Есть повод вспомнить старый год, и все, что он принес,
Оставить прошлому Печаль; сказать веселый Тост;
Побольше Счастья пожелать всем Близким и Родным,
Детей своих поцеловать и тех, кто так Любим!
Я не останусь в стороне и пожелаю вам
В грядущем будущем году довериться Мечтам
И воплощению их в Жизнь, и Радости Побед,
Которой хватит не на год, - на много-много лет!
Пусть вам сопутствует Успех, пусть бережет вас Бог!..
Желаю выбрать вам свою из множества дорог!..
А тем, кто Важное нашел, желаю сохранить!
Здоровья – всем, Удачи – всем! И Верить! И Любить!
Пусть Новый Год придет с Добром, наполнит Светом дом,
Осыпав щедро все вокруг Волшебным Серебром!
Пусть этой ночью Чудеса произойдут для всех, -
И пусть у елки зазвучит не только детский смех!
Пусть Одиночество уйдет от тех, кто одинок.
Пусть вместо слез – букеты роз, и не мороз – тепло!
Я поздравляю вас, Друзья и Близкие мои!
Желаю нам всегда, во всем, быть главное, Людьми, -
Хранить в сердцах своих Любовь, Достоинство и Честь, -
Все остальное – наживем, но и не мало – есть:
Есть Новый День и Новый Год,
Шампанское, Салют!
Гирлянды есть и Дед Мороз, и Елка, и уют!
Есть мандарины, эта Ночь,
«Ирония Судьбы»!
Звонки, Подарки, смс,
Накрытые столы!
Так Улыбнитесь в этот час, поверьте в Лучший Год
И будьте Счастливы Сейчас, - и Лучшее придет!
[Запись для всех] 21-12-2012 18:51
Привет!
Вес не знаю или забыла????
Что это я?????
На работе предпразничный ажиотаж.
У меня пмс, срываюсь на некоторых близких.
Вчера это был муж, сегодня "бедные" коллеги

.
Куплено 3 черное платье ....
Завтра надо принести из гаража елку, купить ноги на традиционный холодец
[Запись для всех] 20-12-2012 19:06
Новогодние поделки:

-мой батик "Снегурочка"
Ботинок мой, ему 1000 лет, вот нарисовалось....Отнесу на выставку "Новая жизнь-старых вещей"
У нас морозы , худеть не получается
[Запись для всех] 17-12-2012 18:54
Привет!
Результативно поработала закончила батик "снегурочка".
Осталось оформить и на рождественскую выставку отнести.
Может еще что сваяю, на продажу какие нибудь платочки с новогодней тематикой.
На работе вяло тякущяя рутина.
Наслаждаюсь тем, что каждый новый день одеваю новое платье.
Надо как- нибудь провести автофотосессию.
Не понятна ситуация с корпоративами .
Муж похоже в своей депре долго собирается находиться.
От своего корпоратива, он отказался.
А у нас похоже народ , как всегда обижен на диру и поэтому вряд ли соберутся.
Разве что на традиционный фуршет.
[Запись для всех] 16-12-2012 19:01
Привет!
Как то странно, после субботы у меня маленький отвесик?
Может просто спала сегодня дольше обычного.
Муж депрессирует из за заминки в ремонте авто .
Страховая долго думает, странно за КАСКО мы им заплатили 45 тыс. , а они еще и думают ......
Пока муж в депрессии , я время зря не теряла, прибирала, варила, погладила, на каток с ребенком сходила, даже батик очередной начала,а да еще постирала 2 раза и кое какую одежду подреставрировала, в шкафу прибрала.
[Запись для всех] 09-12-2012 08:24
Как всегда субботний привес нарисовался...
Все равно буду продолжать стараться уменьшаться,
так как фиксироваться я не умею и не могу.
У меня всегда получается только тяжелеть или худеть.
Но худею в последнее время очень проблематично...
Преимущественно могу делать это ближе к лету.
А зимой прирост у меня неминуем.
Но так как приращивать мне уже никак нельзя.
Буду себя держать на пищевых ограничениях,
чтобы не разрастись до неимоверных размеров.
Ибо когда я жирная -это просто некрасиво!!!
Мне это не идет!!!!
Одежда моя любимая на мне сидит плохо и на меня не налазит!!!
Я не люблю фотографироваться в жирном теле!!!
Намечу меры, которые постараюсь соблюдать:
1. стремиться к 71 кг,для меня это пока несбыточно...
2. не есть после 19ч., только кефир
3. не есть конфеты, печенье и т.п.
4. каждый день упражнения с утра или каток вечером
5. каждый день массаж сухой щеткой или с кремом
Завтра уеду в командировку, питание будет хаотичное, вернусь в четверг.
Может чуть сдуюсь от трудов непосильных.
[Запись для всех] 06-12-2012 18:01
Вес ужаснул. Пришлось положить зубы на полку.
За день съела: яблоко , хурму , кефир 1 л, долька помидора.
Страшно

, неужели я опять стану жирной?????????
[Запись для всех] 05-12-2012 18:59
Ой , с весом полный писец.
Не знаю как себя остановить жиреть

.
Голодать не хочу, но так тоже нельзя!!!!!!!
Виной всему каждодневный , затянувшийся ужин перед тв.
[Запись для всех] 25-11-2012 16:47
Вернулись из санатория.
Спокойная, как удав...
Даже вес пока не волнует.
Питалась полноценно, по-санаторному.
4 раза, каждый раз по 2-3 блюда.
Заказывала не по-минимальному каллоражу, а по-своему желанию.
Очень часто желание совпадало с минимальными показателями каллорийности, но творожный пудинг на ужин в 430 ккал, я всегда предпочитала, какому нибудь салату из помогура

.
[Запись для всех] 06-11-2012 19:59
Кд привес потихоньку сам сошел.
Сегодня толком не ела, так на бегу, на скаку.
Дел на работе невпроворот.наша заполошная дира, работает в режиме аврала.
Она любит заскочить в кабинет и проорать что через 15 минут , ей нужны какие- нибудь бумаги,
Которые надо готовить , как минимум пару дней.
И я вынуждена бросать всю свою плановую работу и пахать в авральном режиме .
Жуть, я психууууууууюююю......
Сегодня возвращалась домой, заехала в близлежащий магазин за хлебом.
Сто лет в него не заезжала.
И тут меня поймали гаишники- мрази.
Этот хренов магазин - остановочный павильон. Т . Е . Он же автобусная остановка. Когда останавливаешься около него , по любому оказываешься в зоне автобусной остановки.
И вот эти мрази, там периодически промышляют.
Сегодня видно была моя очередь на них нарваться.
Никакие мои доводы , про то что моя авто стояла за 15 м от площадки, не помогли .
Они настаивали на том, что я стояла рядом со знаком.
Да знак был рядом, но знак этот стоит за 15 метров до начала посадочной площадки.
Моя машина никому не мешала. И прикол на этой остановке еще стояло штук 10 машин , но эти мрази выбрали меня.
Мерзкие типы, лучше бы ловили пьяных за рулем, которые убивают каждый день сотни невинных людей.
А не охотились бы исподволь за тетеньками, которые учат и воспитывает их детей. Которые возвращаясь
После трудового дня, зайдя за хлебом , огребают 1000 р. шрафа.
Я конечно пожелала их семьям таких же ,, внимательных,, учителей и врачей, как они сами.
Которые будут также ответственно лечить и учить здоровых и умных, а больных и глупых не замечать.
Бог им судья......
[Запись для всех] 04-11-2012 17:08
Вчера не взвешивалась ,сегодня-73.6.
Опять я на максимуме.
Ничего не могу с собой поделать.
Я просто ем, как нормальный человек и толстею неимоверными темпами

.
Сегодня выходной, сделала хороший по нагрузке комплекс йоги.
Была прогулка 1.5 часа.
Побаливают т.б. суставы.
Наверно через неделю с мужем отправимся в санаторий на грязи.
Буду поправлять свое здоровье.
Санаторий-обитель пенсионеров....
И я уже туда выдвигаюсь....
Хотя когда то, 53 года назад, в этом санатории познакомились мои родители.
[Запись для всех] 31-10-2012 14:38
Сегодня постный день-среда.
С вечера заготовлена миска салата из капусты, огурца, помидора, зеленого гороха с оливковым маслом и винным уксусом.
Планировалась грибная икра, но грибы просто были пожарены с луком.
С утра все упаковано в контейнеры и на работу.
Ела все это на завтрак , обед и ужин.
В перекусах была морковь, банан.
Вечером дыня, кофе с 2 мармеладными конфетами и немного винограда.
Еще было 2 кус черного хлеба в день.
Поститься оказывается легко.
[Запись для всех] 25-10-2012 15:48
Да, пост в среду отнял -800г.
Завтра пятница , опять попощусь!
[Запись для всех] 24-10-2012 14:51
Сегодня просто пытаюсь есть постную пищу, ибо среда в православном календаре - постный день.
Уже даже не знаю что делать со своим весом.
Постоянно хочу есть.
[Запись для всех] 22-10-2012 18:03
С весом прямо беда.
Вчера ела соленые грузди в 18 часов.
Сегодня встала + 900г.
Сегодня закрутилась на работе , толком не обедала , толком не перекусила между основными приемами пищи.
Пришла домой без сил, голодная - жуть.
Не могла долго насытиться. Потом как то резко стало очень тяжело от пищи.
Замерзала , уснула - весь вечер прошел мимо. Нельзя так поступать с приемами пищи, организм не прощает ошибок.
[Запись для всех] 17-10-2012 15:16

-наша осень....
[Запись для всех] 14-10-2012 14:46
Как всегда послебанный привес

.
Ладно, завтра я им займусь.
Сегодня легкое послабление в ограничениях.
Много гуляла вчера и сегодня.
У нас стоит удивительная осенняя погода. Сегодня +17, просто жара для сибирского октября.
Прикупила новые батарейки в весы.Завтра взвешусь, может что нового весы покажут.
[Запись для всех] 11-10-2012 15:17
Как же легко у меня получается толстеть и как же трудно избавиться от этих противных килограммов....
Каждые кд мне приносят эти злосчастные 2-3 кг, от которых я избавлюсь до следующих кд.
И так каждый цикл. Бег по кругу.
Два дня не ем сладкое, мучное, мясное.
Отвес минимальный .
[Запись для всех] 23-09-2012 05:19
Привет!
Ну и чтоже опять субботний привес

....))))
От еды и пары бокалов вина , после баньки. Отмечали рождение правнука у моей свекрови.
Все мои усилия по уменьшении веса, пока ни к чему не привели.
Никак не могу отмотать этот вес до 70 кг.
Сегодня проведу день без фанатизма, а на завтра надо что то думать....
Сегодня второй день массажа.
[Запись для всех] 21-09-2012 09:04
Привет!
Вчера питалась по своей системе ограничений, но в обед съела 3!!!!!

шок. конфеты, вечером съедена была дополнительно пара горстей кукурузных палочек.
Сегодня маленький отвесик

.
Пппприятненько!
Куплен мега - мощный системный блок, пишу с него , все работает супер.
Завтра начинаю курс массажа.
Вчера был мною отработан, последний чисто педагогический рабочий день.
С понедельника буду совмещать педагогическую деятельность с административной.
Как я с этим справлюсь?????
[Запись для всех] 18-09-2012 05:47
Сегодня седьмой день ограничений.
За предыдущие 6 дней итог составил -800г.
Ничтожный результат, главное сейчас поймать динамику и продолжить путь в сторону уменьшения.
На улице вторые сутки льет дождь. Постоянно болит шея.
Ау, где ты моя массажистка?
Не помогают никакие упражнения и обезболивающие мази
[Запись для всех] 12-09-2012 08:47
Привет!
Все опять начинаю ограничения!!!!!
Система типа диета хорвата.
Когда то , именно с нее я начинала свое самое глобальное похудении в жизни.
Именно она помогла мне изменить взгляд на питание .
Буду следовать ей не слепо , но принципиально!!!!
Ближайшая цель 70 кг!!!!!!
[Запись для всех] 11-09-2012 04:58
Привет!
Всеееее, опять добралась до максимума

.
Третий день кд, но привес в 500 г , это позоррррррр!!!!!
Организм все откладывает прозапас

.
Сама сижу здесь возмущаюсь, а уже с утра употребила на завтрак тарелочку паэльи.
Когда я питаюсь нормальной едой , то никогда не худею.
Для уменьшения веса, мне нужен строгачччч ....
[Запись для всех] 09-09-2012 18:15
Кд.=привес

.
Кое как передвигаюсь, после приседаний 2 по 20,
с ногами на ширине плеч и до параллельности бедер с полом

.
Уже второй день...
[Запись для всех] 07-09-2012 12:20
Привет!
У меня выходной

.
Вес стабильный, но большой.
Не могу его снизить без насилия.
Сил нет пока себя ограничить в еде.
Предложение стать зам.директора поступило.
Я его приняла, с 24 сентября попробую себя в новой ипостаси.
Сама себя не понимаю, 41 год я была художником, дизайнером, педагогом.
А вот тут вдруг стану администратором.
Ну да ладно, надо себя проверить, кто я есть на самом деле????
Да и надоел бардак на работе, постоянное недовольство коллектива администрацией.
Может мне удастся, что нибудь изменить в лучшую сторону.
Или убедиться,какая бы ни была администрация, ей все равно не дольны.
Выполняла упры по юкки, зарядка - 15 мин.
Вроде бы ерунда , но ноги тряслись после них.
[Запись для всех] 04-09-2012 04:59
Привет!
Караул, нас заливает ливень. Погода +5, с диким , порывистым ветром.
Вчера , на работе, был первый учебный день, какой то мудрый инженер по коммуникациям, включил систему кондиционирования, дуло так, что мерзли даже уши

.
Дети на занятиях, были вынуждены одеть куртки и шапочки.
Я после, лета не знаю, что на себя надеть.
Очень резкий перепад температур. Да и на растолстевшие телеса не все налазит.
Пока не могу посадить себя на какую нибудь жесткую диету, не климатит. Холодно везде.
И еще я подумываю, не пора ли мне куда нибудь определить себя на спорт.
Раньше я активно занималась, но 2,5 года тому назад, когда у меня диагностировали артроз тазобедренных суставов, со спортом я подзавязала.
Недавно я прошла повторную диагностику своих суставов, так вот все не так и плохо. 2 стадия у меня перешла, в первую. Т.е . суставы то восстанавливаются!!!!!! Конечно при адекватном лечении, питании и мин. физ. нагрузке.
Но сейчас я чувствую , что пора добавить бы себе физкультуры в жизнь. А то периодически лапы ломит и хвост отваливается.....
[Запись для всех] 01-09-2012 16:38
Привет!
Всех учеников, их родителей,педагогов с праздником!!!!
Впереди 9 месяцев труда, уроков, контрольных, оценок, кружков и секций и т.д.
Сегодня с дочкой ходили на линейку, уже 7 класс. Дочка рекомендовала не посещать с ней линейку.
Но я не удержалась и была там не в единственном экземпляре. Еще 7 фанатичных мамочек из нашего класса, тоже посетили торжественное мероприятие.
Одноклассники Ангелины очень подросли за лето. Моя доченька продолжает оставаться девочко- Дюймовочкой, на их фоне.
[Запись для всех] 26-08-2012 13:37
Привет!
Завтра кончается мой отпуск. Выхожу на работу....
Опять на год...
С весом полный стабильный п..ец.
Семья соединилась, катались все лето, кто куда, кто с кем.
Душа упокоилась, аппетит стабилизировался
[Запись для всех] 28-07-2012 08:39
Привет!
Отвесилось

!!!
Постараюсь продолжать ограничения в сладком и мучном!!!
И каждую неделю устраивать 1!!!!!!, хотя бы разгрузочный день-он приносит волшебные результаты

!
[Запись для всех] 27-07-2012 08:20
Привет!
Все надо что-то делать!!!!
Анализ того, от чего наросло 72.2.
Сначала привыкла жрать по-протасовски много и часто.
Но там было ограничение на дозволенные продукты.
Потом плавно перешла на много и часто, но было много сладкой клубники.
Т.е. престрастилась к сладкому

Прошла клубника и начала таскать конфеты, печенье, шоколад- привычка....
Вот и на получай 72.2
Сегодня сижу на молочае + крыжовник...
[Запись для всех] 24-07-2012 17:12
Привет!
Сама себе противна, живот как барабан.
КД+ наела вес садовыми ягодами. Когда же кончится этот ягодный жор???
В воскресенье уезжаю к маме, там садовые излишества будут отсутствовать.
Надеюсь на то, что образумлюсь.
На радикальную диету сесть пока не могу.
Еду в город моего детства, а там подружки, посиделки и т.д. и т.п.
[Запись для всех] 20-07-2012 17:13
Привет!
До очередного продолжения отпуска осталось 4 рабочих дня или 5 календарных

!!!
С весом полная

...
Спасаюсь сарафанами и платьями разлетайками, муж доволен округлостями, я-

.
Дикая жара кажется отступает, сижу сейчас наслаждаюсь прохладным ветерком из окна.
Но дождя нет, совсем нет практически все лето у нас протекает без дождей.
[Запись для всех] 12-07-2012 15:15
Привет!
У меня опять плюссс

.
Сегодня не ем сладкое, ограничение по ягодам.
Белка не хочется, а надо бы...
Заметила, что стала меньше пить воды, правильно объедаюсь ягодами, а в них воды тоже навалом.
Я практически 3 недели сижу на одних ягодах и при этом регулярно в плюсе

.
Сегодня вечером приезжает доченька из лагеря, соскучилась по ней сильно, сильно!
Дома сейас все варится, парится к ее приезду.
Правда все что варится, это овощное рагу и утка, доченька не очень то и любит.
Пусть привыкает к полезностям....
Я конечно своей формой не довольна!!!!!
Но зато мужской пол, вижу что рад излишним округлостям

.
Не могу себя взять в руки!!!!!!
Очень злюсь за это на себя

.
[Запись для всех] 06-07-2012 15:54
Вес был больше, сейчас опять уже стал 71.3.
Это конечно не устраивает.
Но пока не могу взять вес в свои руки.

Поменялся режим дня, поменялся режим питания.
Встаю рано, надо на работу.
Ложусь поздно-привычка такая, верчусь по долгу, не могу уснуть.
Нервы, да и жара, не дают полноценного отдыха.
В результате не досыпаю. Утром встаю отекшая.
[Запись для всех] 03-07-2012 19:06
Привет!
С весом прямо беда, да и с объемами тоже.
Это все ягоды виноваты....

Второй день пытаюсь возродить бодифлекс.
Сама себе не нравлюсь, кажусь мегатолстой.

На работе пока порядок. Только одна работающая пенсионерка, кабинет которой располагается на одном этаже
с нашим детским центром. Начала холодную войну с детским лагерем.
Ей не нравятся детские голоса, громкая музыка и т.д.
Она собирается замерить уровень шума в помещении и обратиться в надлежащие органы

.
Хотя весь этаж принадлежит нам, за исключением этого злосчастного кабинета со старой грымзой.
[Запись для всех] 01-07-2012 14:39
Привет!
Опять про насущное-про вес.
Кд принесли и прикрепили ко мне еще один лишний килограмм

.
Надо что- то начинать предпринимать!!!!!!!!!!
Наверно непомерное пожирание клубничного безумия сказывается на моем весе.
Завтра надо устроить себе облегчающий молокочай или кефиродень!!!!!
Завтра начинается горячая пора-детский лагерь...
Вчера получился замечательный легкий праздник-моего др.
Поехали мы с мужем на природу, захватили небольшой набор продуктов.
На природе собралось еще несколько отдыхающих, преимущественно мои коллеги.
В нашем коллективе уже традиционно, каждое лето, по выходным осуществляются семейные вылазки.
Называется все это семейный туризм.
Так вот там и отметили мой др, экспромтом.
Были поздравления, песни, игры, купание в реке, соревнования на байдарках, катание на катере.
Незабываемый праздник получился!!!!!!!!
[Запись для всех] 30-06-2012 06:36
Привет!
Мне сегодня 41.
Муж подарил цветы, с приветствием пятого десятка

.
Родственники разъехались.
Друзья рассосались.
С утра сыплются одни смс.
[Запись для всех] 28-06-2012 19:18
Сегодня вышла на работу

.
Пока ничего не поняла, как оно? На работе то...
С питанием полный бардак. Утром есть не хочу.
На обед забыла себе что-нибудь взять, обошлась чашкой кофе и немного клубники.
Зато вечером не могла остановиться...
Было тяжко и сонно.
Все пора завязывать и начинать вносить порядок в ПИТАНИЕ!!!!!!!
Пишу, чтобы себя привести в порядок и загнать в рамки.
Доченька моя в лагере. Очень, очень по ней скучаю....
[Запись для всех] 27-06-2012 07:51
Сегодня последний день первой части отпуска.
Завтра на работу, поработаю месяц, потом опять продолжение отпуска.
Нас одолела клубника, свекровь уехала к своей матери, а ее 5 грядок клубники ударились плодоносить.
Я ем её в очень больших количествах.Прямо какое-то клубничное безумие!!!!
[Запись для всех] 21-05-2012 18:54
Вес встал...
Сегодня наконец то я почувствовала себя постройневшей,
одежда как то свободно колыхалась на мне

.
Весь день пришлось пережить без перекусов между основными приемами пищи.
Торчала на курсах по летнему отдыху, еще 4 дня предстоит там провести.
В результате к вечеру кое как совладала с аппетитом.
Пришлось догоняться 2 яблоками и апельсином , после ужина.
А это не очень хорошо

.
Лучше все эти яблоки, апельсины распределять равномерно в течении дня

.
[Запись для всех] 18-05-2012 03:30
Кто о чем, а я опять о насущном....
Вес чуть снизился. Издевается надо мной

.
Зачем было вырастать , если придется снижаться!?!?
Вчера была мега примерка летнего гардеробчика.
Пусть у нас далеко не лето, но через неделю мне чемодан на море собирать.
Эти ужасные 2-3 кг, ПОРТЯТ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
Купальник прошлогодний, раздельный сидит жутко, остальные более закрытые даже мерить не стала.
Узкие вещички тоже -жуть как смотрятся.
То, что пошире, смотрится терпимо.
Но это не утешает.
На море главная одежда купальник!!!!
По- сему, сегодня разгруз, в идеале бы молочай, но буду добавлять обезж. творог и кефир.
Ах,да вчера была попытка прогулки.Муж приехал вечером, машину поставил, говорит пошли...
Только вышли во двор, пошел дождь.
Немного прошлись под дождем, вернулись.
Гуляли мало -15 мин.
[Запись для всех] 17-05-2012 05:28
У меня какой то сонный период начался.
Вставать по -утрам очень тяжело.
По ночам снятся кошмары.
На работе куча отчетов скопилась.
Вес прибываеееттт

...
На улице серо и холодно.
Из плащиков и пальтишек не вылезаем.
Мерзнет голова и хочется надеть шапку-месяц май называется.
Вчера вес вообще был 70 кг., сегодня -300г.
Вот на ограничениях, я еще и привесила....
Надо гулять на улице!!!!!-вывод их сказанного!!!!
До отпуска остался 1 раб. день и одна полная рабочая неделя
[Запись для всех] 12-05-2012 15:22
Привет!
Вчерашний молочай, был, не совсем молочай, но результат

-есть!!!
До кд-шного веса еще 700г.
До желаемого 2.400г.
Как раскачать свой метаболизм, скинуть эти заветные 2400г????
[Запись для всех] 11-05-2012 03:55
Привет!
Выхожу на финишную прямую перед морем.
Путей отступления нет, через 3 недели море.
А у меня привес

!!!
Кд принесли мне 2 кг и те ненавистные прилипли ко мне

.
Все дни кд, были отеки на лице.
Сегодня еще привесище.Вчера вечером хотелось есть, елось, вот и привесилось....
Анализируя питание прошлых дней.
Прихожу к традиционному выводу:нажрала при помощи нескольких кусочков шоколадки.
Пирожки елись из дорожжевого теста-оно для меня вообще бомба!!!

Поздние ужины тоже были, пусть немного но поздно, вот и получила....
Сегодня МОЛОЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может еще немного нежирного творога.
Надо срочно скинуть 3 кг -за 3 недели. Вроде бы немного.
Но для меня это вообще мега отвес!!!
Погода у нас -жесть, не способствует похуданию. Серо-серо, нет ни одного листочка.
+10, периодически идет дождь.
Поднимаю себе настроение, тем , что немного рисую.
Завтра заказ надо отдавать, делаю через силу.
Знаю, что работа дорогая, но купят опять "задешево".....
Не готов у нас народ платить за авторские произведения.
Ладно -искусство в массы!!!!!!!

-это не заказ, это для души....
На заказ делаю палантин.
[Запись для всех] 09-05-2012 14:29
Сегодня замечательный праздник!
День Победы!
В нашей семье-это всегда был самый важный день!
Вся наша семья собиралась у моей бабушки, папиной мамы.
Она всегда собирала нас всех за одним столом, полным угощений.
Она-вдова, в 28 лет оставшаяся с 3 малолетними детьми на руках, вынесла все тяготы военной жизни.
Её горячо любимый Шура ушел на фронт весной 1942г. и погиб, в боях под Кировградом на Украине.
Сколько горя и лишений пережила она и ее семья во время войны.
Невозможно без слез вспоминать, то как они жили в то время.
Но они выстояли, выжили.
Мои родные самые замечательные люди!!!
Дед мой погиб 28 ноября 1943 года.
Моя бабушка умерла 17 июля 2006 года.
Все годы, после его смерти она любила только его.
С такой теплотой в сердце, она всегда говорила:"Мой Шура".
До последней минуты своей жизни она хранила его фото, его письма, его похронку....
Светлая им память!!!!!!!!


-
моя бабушка Александра Алексеевна и мой дед Александр Георгиевич.
[Запись для всех] 04-05-2012 14:59
Немного хочется поныть здесь....
У меня пмс-конкретный.
Вся такая раздутая-фуууу....
Бесит, сбрасываешь эти миллиграммы, сбрасываешь...
А тут на тебе приходит ненавистный пмс и откидывает тебя на 10 дней назад.
Настроение меланхоличное-премеланхоличное...
Хочется плакать от малейших неровностей...
Кажется у меня аллергия, наверное на орехи?
Пожираю миндаль, кешью, фундук. За место сладостей к кофе.
Хватит пора с ними завязывать.
У меня накопилось 8 отгулов и моя "любимая" дира, снизошла и позволила мне воспользоваться одним из них в это воскресенье.
А я планировала взять 4 отгула и отправиться к своей маме на праздники.
Буду ждать до 28 мая, отправлюсь в отпуск на 4 дня раньше и заедем перед Испанией к маме.
Сегодня добавила массаж проблемных зон с антицеллюлитным кремом.
Скоро мореееееееееее

!!!!!!!!!
[Запись для всех] 01-05-2012 18:44
Привет!
Вес стоит, но кажется меня накрывает пмс...
Чувствуются изменения в теле и аппетите.
Сегодня домашний выходной, т.е. кухня-комнаты-кухня....и так много, много раз.
До отпуска осталось 30 дней, до моря 31.
Неизвестно-удастся ли скинуть еще пару кг-шек.
Мечтаю о 67!!!!!!!!!!!
Сегодня кое-как втиснулась в контрольные летние джинсы, они еще были после стирки, тем более пришлось приложить немалые усилия,чтобы их надеть, а тем более застегнуть.
Погода у на без перемен, т.е. очень плохая.
Кое как,пробивается,вопреки всему,первая травка.
В Барселоне тоже не очень то тепло.
И как это интересно мы будем там купаться при +20???
[Запись для всех] 29-04-2012 17:23
Привет!
Отвес устоял!!!
Сегодня хотелось кушаттттьььь...
Три раза ела цветную капусту с рыбой.
Последнее время, дико хочется морской рыбы.
Во всяких проявлениях я ее и ем.
Кое как к вечеру вспомнили, что и мне и дочери надо завтра на работу и в школу.
У нас у всех разные переносы выходных

.
Все смешалось

.
На улице -холодно и периодически идет дождь и просвета в прогнозах не предвидится.
[Запись для всех] 23-04-2012 14:47
Привет!
Пасхальная неделя принесла привес +1200

.
Это не радует совсем.
Были куличи и конфеты, которые не давали сначала привесов.
Потом мега привес появился после юбилейного банкета.
Поздний мега -ужин со спиртным

+700г.
Вчера была поездка с детьми на пасхальный фестиваль.
Был ранний подъем, поздний отбой.
Двухразовое питание в церковной трапезной.
Гарниры не ела, но опять грызла сухарики церковные из куличей-все очень вкусно,
освящено в церкви.
Но результат+500г, на мое не худое тело.
Интересно сколько времени буду скидывать набранные кг.
А мне ведь вперед идти пора, в смысле похудения.
Мне 2 июня на пляж в купальнике выходить

.
В таком весе-не дело народ пугать...
Хочется отметить позитивный момент от накопленного жира-мужикам то это нравится

.
Прямо начали сыпаться предложения и знаки внимания, с появлением кг-шек.
Сегодня не ем сладкое, придерживаюсь варианта питания по-протасовски.
[Запись для всех] 13-04-2012 16:24
О весе- не взвешивалась -кд в разгаре.
Самочувствие не очень.
Накануне кд, была страааашная мигрень.
1.5 дня жила на таблетках, итого выпила 6-7 штук

.
Сегодня выглянуло долгожданное солнце и поэтому случился миди-шопинг.
Прикуплено платье, типа для коктейля, думаю одноразовое.
Цвет его меня шандарахнул на всю голову, вот и купила.
19 апреля идем на юбилей-корпоратив , вот туда и собралась в нем.
Цвет у платья-типа лосось

.
Надо бы подскинуть пару кгшек, а то буду похожа в нем на жирного лосося.
Не знаю, как на фоне пасхи мне это удастся.
Прикуплены ботильоны и туфли, все на каблуках

-никак не для повседневной носки .
Те и другие бежевые с коричневым декором.
Что-то сегодня замкнуло меня на бежевые обувки.


[Запись для всех] 13-04-2012 14:13
Привет!
Я очень внимательно слежу за событиями Страстной недели.
Впервые в жизни меня тянет почитать Закон божий.
Вчера с большим интересом посмотрела фильм Стасти Христовы.
Диск с ним купила лет 5 назад и никак не готова была это сделать.
А вчера , на одном дыхании!!!
Видимо созрела для понимания данной информации.
[Запись для всех] 27-03-2012 12:50
Ура!
Минимум 2012 года!
Покупка трусов продолжалась и сегодня

-веееснааа...
Продавщица убеждала меня купить 44 размер, я решительно настаивала на 46.
Все же я взяла 46, на что мне ответили, вы в них потеряетесь...
Тех осмотр прошла, страховку продлила.
[Запись для всех] 26-03-2012 16:42
Привет!
Кажется весна прокрадывается в душу...
Сегодня куплены 3 лака для ногтей и 2 трусов

.
Столкнулась тут с ситуацией.
Иду на массаж и думаю какие трусы лучше надеть?
У меня 50%-либо откровенно романтичные(просвечивает все как спереди, так и сзади),
а 50%- какие нибудь глухо-утягивающие.Что на массаже не айс.
Вот сегодня, по окончанию курса массажа приобрела парочку полуспортивных,
на мой взгляд подходящих для визитов к доктору трусиков

.
Новый диван тоже диктует свои приобретения.
Для него прикуплены уже спец салфетки для кожи, чистящее средство.
Необходим спец наматрасник, нормальная простыня с него скатывается.
Ладно, что в доме нашлась простыня с резинкой-лет 5 , она ждала своего часа.
Сейчас придется приобретать исключительно такие комплекты.
Вес тот же,хотя вчера съела булку из дрожжевого теста

.
[Запись для всех] 23-03-2012 05:26
Привет!
Сегодня привес, это отек.
Веки и щеки толстые и плохо управляемы...
С чего бы это?
Встала рано без будильника, хотя у меня выходной сегодня.
Надо сделать много дел.
Страховка машины, оплата услуг, купить билет для мужа,
купить фрукты-овощи,забежать на работу, заседание в общественном совете
-просто некогда и отдыхать то

.
А у нас зима опять с новой силой ударила морозом.
С утра -10

.И нет просвета от зимы и в прогнозе.
Вчера в одном дневнике увидела фото-очень понравились!!!







-
мне кажется очень красиво смотрится!
Многие худышки проиграют в плане внешнего вида с подобной моделью.
Одежда подобрана на 5+++++.
[Запись для всех] 21-03-2012 19:56
Привет!
Вес, хорошо, что не увеличивается.
Грешу кусочком хлеба, 3-6 фиников в день,
иногда 1-2 печеньки.
Остальное вроде в норме.
Зима усиливается, метёёёёёт и по прогнозам там впереди еще холоднее.
Мне сегодня подарили очередную золотую подвеску-не радует ,
ибо некрасивая она. На мой взгляд. На ней 9 сердечек...
Зачем тратить деньги на некрасивую подвеску????
Наверное просто хочется ему,
себя увековечить в памяти моей.
[Запись для всех] 20-03-2012 04:00
Как надоела зима.
Она у нас ударила с новой силой.
Все кругом белоееее

.
А как уже хочется ярких цветов, тепла и воздуха.
Пытаюсь скорректировать настроение цветом одежды.
Но не гармонично все это.
В холодном бело-сером пространстве появиться
в чем нибудь развеселом весенне-цветочном

.
Ждемссс... И дождемся.
Есть время неспеша корректировать фигурку к летним денькам.
Вчера пыталась лечь пораньше, в результате угомонились около 12 часов.
Встала сама , без будильника в 7.45-для меня это подвиг, но спать хочу.
После массажа болят мышцы спины.
[Запись для всех] 16-03-2012 19:35
Вес тот же.
Сегодня первый раз за 6 недель слопала 3 конфеты Раффаэлло,
так жадно и тупо, одну за одной.
Кд, поэтому действительно налицо мега тяга к сладкому

.
3 дня занимаюсь телом ежедневно.
Скрабы, антицеллюлитные маски.
С сегодняшнего дня начала курс массажа.
Приближение весны сказывается...
Хотя на улице белым-бело, вчера и сегодня шел снег.
Хотя почти всю зиму его не видели.
[Запись для всех] 15-03-2012 20:03

-
это он...
цвет декора я заказывала -орех, сделали фиг знает что?
и что сейчас подлокотники эти обратно на фабрику отсылать??? и еще 3 месяца ждать?
этот темный декор мне не подходит под интерьер никак
или придется частично менять интерьер??????
[Запись для всех] 15-03-2012 16:37
Вес стабилен.
Диванчик привезли, красивый

.
Но грузчики, сломали настенные часы и раму для картины.
Часы не жалко, старые, но ходили исправно.
А вот раму да

...Была из лепнины, покрытая позолотой.
Когда то мне ее подарили, картина там стояла моя, она не пострадала.
Раму не восстановить, гипсовые куски некоторые разлетелись в пыль.
Дома легкий хаос.
[Запись для всех] 14-03-2012 12:21
Спасибо, сегодня вес начинаеться на 6...
Да уж, как можно быть такой зависимой от цифр на весах?
Сижу жду, сегодня должны привезти мой долгожданный диван.
Что там получилось??
Его делали на заказ, образец был совсем в другом цвете.
Что там получилось, как он встанет у нас в комнате?????
Волнуюсь от ожидания

!!!
[Запись для всех] 13-03-2012 04:24
ну нихрена меня плюсует!!!!!!
это отчего же?
спать хочу, глаза вообще не открываются.
чувствую себя китайской куклой.
а может вода задержалась? пальцы тоже плохо гнутся.
второй вечер ложусь спать за полночь , а это в моем возрасте не айс.
делаю документы на звание образцовый коллектив, сижу в компе до одури....
на улице с утра морозит

-15
ну что же там дальше то с весом будет???
завтрак: каша-мало, яйцо, ветчина, 2 см. гематогена, пол маффина,
1 кус шоколадки, 2 кофе, зеленое яблоко
-не мало так все вместе то??
[Запись для всех] 12-03-2012 15:39
вольно???
Итак сегодня привес

+300г.
Скоро должны начаться кд, наверно поэтому

привес.
Протасов закончился, сегодня ела кашу из 5 злаков на завтрак,кусала 3 кусочка гематогена

.
Да нынче Протасов унес мало,очень мало лишних кг-шек.
За 5 недель отвес- 3.6 кг.
Ну и на этом спасибо!
Постараюсь удержать результат и постепенно немного улучшить.
Пока заветная цель 67кг.
[Запись для всех] 11-03-2012 16:25
35...
Вес опять замер.
Сегодня последний день на системе.
С завтрашнего дня наверно добавлю геркулес?
Даже и не знаю надо ли добавлять углеводы?
Одежда сидит несомненно лучше.
[Запись для всех] 09-03-2012 08:50
Вес устоял

, хотя вчера было немного вина.
И моя свекровь "подсыпала" чуть сахара в черную размороженную смородину

.
Ну и ладно, малость углеводов, еще никому не повредила.
[Запись для всех] 07-03-2012 03:57
31 день.....
Хорошие новости -200г

.
Но я все еще жирно-тяжелая....
Нарядные платья из моего гардероба- тесноваты

, а повседневка надоела, тем более сегодня вроде канун праздника.
Пошла искать наряд в своем шкафу
[Запись для всех] 06-03-2012 15:26
30 день...
[Запись для всех] 05-03-2012 03:50
29 день...
Привет!
Вчера сходила на каток. Вроде покаталлась неплохо ,около 1 часа.
Лед на катке начал подтаивать,

-скоро зиме конец.....
Пришла домой и слопала: беляш с мясом и пирог с брусникой

.
Но зато как мне было вкусно

....
Сегодня закономерный привес, но очень большооооооооой....
Такого предположить не могла

....
Ну и ладно, отвесится

.
Сегодня продолжаю, пошла 5 неделя на ограничениях.
Итог за 4 недели :
Общий отвес -2.5 кг.
За неделю ----
Понимаю в чем причина малых отвесов, мало ем овощей.
Но не вкусные они у нас в это время года.
И мало их у нас в это время года.
Но, что не делается, все, будем надеяться, к лучшему.....
[Запись для всех] 04-03-2012 14:12
28 день....
Да, меня впору заносить в книгу рекордов по стабильности веса

....
Пусть будет так , раз организму так угодно

.
Сижу , хочу спать.
А на улице солнце, капель. Каток ждет меня.
Надо срочно делать документы на звание образцовый коллектив, а я упорно туплюююююю.
Не хочу работать и ничего не хочу....
Есть тоже ничего не хочу....
[Запись для всех] 02-03-2012 11:03
26 день...
Вес и ныне там...
Ну и пусть стоит.
Овощей не хочу, во всяком случае таких, какие есть у нас в магазинах.Диету я доведу до календарного конца.
А там посмотрим, что предпринять.
До теплых денечков еще есть время

.
У нас на улице вчера выпал снег, а сегодня +6

.
Весна, правда так серенько-серенько.
Но в машине с включенной печкой уже жарко.
Неужели и в самом деле весна?
[Запись для всех] 01-03-2012 18:48

Чуть не забыла!
Международный день кошек.
фото-из жизни Нирваны......
[Запись для всех] 01-03-2012 15:22
24 день...
Просто-жесть
Вес стоит монолитной стеной.......
Четвертая неделя на Протасовке и такие ничтожные результаты

...
Морить себя голодом я не намеряна, но и жирным пончиком быть не хочу!!!
Опять замкнутый круг....
Общий отвес за 23 дня -3.2 кг-мизер!!!!!!!!!!
[Запись для всех] 26-02-2012 12:42
21 день....

-400г., как же долгооооооо я шла...
Да уж, с большим трудом, но показалась заветная 6-ка, пусть с огромным, огромным хвостом.
Значит процесс все-таки идет...
Хвост у 6-ки скоро будет меньше, я так думаю...
Ближайшая программа минимум 68кг.
Особого прогресса в размерах одежды нет.Джинсы узковаты. Юбки чуть свободнее стали сидеть.
[Запись для всех] 25-02-2012 15:23
20 день...
привес +200г.
Да уж во второй заход, дело движется, как то совсем медленно....
Просто рановато я наверно начала Протасовку, зима ведь на дворе.
С овощами как то пока не очень...
Помидоры просто непотребные, жесткие, нитратные, несъедобные. Даже черри и то невкусные. Капуста деревянная. Редиска из Израиля -много тыс. км от нас. Зеленые яблоки просто из пластмассы.
Употребляю много замороженных ягод, кислых очень.
Кажется я мало употребляю овощей, наверное идет перекос в сторону молочки?
Да и вирус пока меня не оставляет...
Но все равно не отступлюсь, осталось 2 недели

.
[Запись для всех] 22-02-2012 09:30
17 день...
Очень, медленно, черепашьими шагами иду вперед.
Сегодня хочу есть...
Отвес за половину а-ля протасова =3.1 кг.=16 дней.
Наесть это можно за пару дней

.
Кажется на горизонте показался мой диван из Формулы диванов.
Скоро, скоро он будет у меня.
Куда, же девать старые:диван, кресло и журнальный стол?????
[Запись для всех] 20-02-2012 18:17
15 день...
Началась мясная пора...
Т.Е. с сегодняшнего дня можно употреблять мясо(у Протасова).
Ела котлетки

.
Одна юбка уже впору, идем дальше....
Итогов за 2 недели нет, так как кд испортили картину...
[Запись для всех] 19-02-2012 12:31
14 день...
откат назад, +600, кд нагрянули...
А я то думаю, что я такая нервная вчера была.
А еще я каждый, КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАТАЮСЬ НА КОНЬКАх!!!!!!!!!!!!!!
Сама себе завидую

!
[Запись для всех] 18-02-2012 16:24
13 день...

.
наконец - то 70

.
Посетила открытый урок по хореографии у дочери.
Девочка моя старалась-боец она, умеет концентрироваться в нужные моменты.
Танцы на пуантах навели на меня шок

.
[Запись для всех] 17-02-2012 13:33
12 день...
у моего веса -день сурка

...
Может завтра отвесится???????
Сегодня у меня был супер-активный выходной.
Все коммунальные платежи оплачены, куплено "всё всем, чего недоставало", в смысле, что у кого позаканчивалось(дезодоранты, полоскание для рта и т.д.).
Мне куплены новые коньки, старые сданы в ремонт и снова получены.
В результате сейчас у меня 2 пары коньков

.
Старые из кожи-очень удобные и новые, красивые с цветочками, но кожзам, пойду сегодня их апробирую.
Так, была еще на фотовыставке "Дорога".Представлены разные фото дорог, в разном понимании этого слова.
Организовал ее, мой идейный друг, фотограф до мозга костей.
Сходила, поддержала.
Договорились перезти экспозицию к нам в центр.Пусть дети посмотрят.
У него новая идея, новые фото из Шанхая-400 шт.
Обалденная красота!
Проплатила летний отдых.
Ах, даже приобрела кое какие подарки для близких, скоро нагрянет 8 марта.
[Запись для всех] 15-02-2012 09:02
10 день...
раниий подъем, поэтому +100г.
Интересно, если проспать целый день, насколько похудею???
[Запись для всех] 14-02-2012 15:05
9 день...
2 неделя, 2 день
[Запись для всех] 13-02-2012 03:32
8 день....
сегодня стоимс....
Но рано встала, поэтому так.
Итоги за первую неделю а-ля Протасовки:
отвес-2.400г.
Нечему радоваться пока. Но все равно я стала легче!
Закупаюсь овощами и молочкой.
А у нас погодка супер!
Ночью -10, днем -4, светит яркое солнце и голубое небо над головой.
У нас такой север

.
Каждый день катаюсь на коньках.
[Запись для всех] 12-02-2012 13:07
[Запись для всех] 11-02-2012 07:13
[Запись для всех] 09-02-2012 14:39
4 день.....
Я продолжаю, отвес мал, но тенденция есть....
Тупо, так за 4 дня приблизилась к весу, который имела неделю назад, потом резко разжирела.
Но видимо запредельный вес , дал пинок по толстой ...е
[Запись для всех] 07-02-2012 16:19
2 день Протасовки...
отвес??????
не знаю, то ли отвес, то ли поздно встала????????
вес гигантский-поэтому не рада

.
[Запись для всех] 27-01-2012 10:10
Привет!
Была в командировке, только вернулась , вес не знаю+кд...
Поэтому спокойствие полное....
Примеряла вещи купленные дочери, размер 40-42-44, многие из них впору.
Я не утешаю себя, просто не все еще потеряно, к лету наведу порядок "на фигуре".
[Запись для всех] 23-01-2012 03:41
1 день диеты
Привет!
ВсЁ!!!!
С сегодняшнего дня начинаю диету

.
Вес -мега, муж констатировал, что я - хомячок

.
А я все расту вширь.....
Вес писать срашно-стыдно

.
[Запись для всех] 21-01-2012 19:04
[Запись для всех] 16-01-2012 15:32
Привет!
Вес .......

.
Последнее время встаю по утрам, когда звонит будильник, с мыслью "НЕНАВИЖЖЖЖУ"

.
Понимаю, что так нельзя, но ничего с собой поделать не могу.
Так на меня действуют ранние побудки, глубокая темень по утрам,зима, холод....
Месяца 2 назад я вставала с мыслью "ЛЮБЛЮ ВСЁ, ВСЁ КРУГОМ ПРЕКРАСНО И УДИВИТЕЛЬНО", подбегала к окну и любовалась небом, солнцем и т.д.
Вот такие у меня метаморфозы

.
Каждый день, без энтузиазма делаю упры, с питанием так же, как то всё без энтузиазма.
Чтож, будем ждать весну-Красну...
[Запись для всех] 14-01-2012 15:46
Привет!
Я как всегда пытаюсь уменьшить свою массу

!
Вчера ела часто, но маленькими порциями, в маленькой мисочке.
Вчера все было терпимо, но сегодня кушать хотелось сильнее, видно за вчера...
Сегодня была баня...
Обычно после нее у меня привес

.
Так мой организм реагирует на перепады температуры.
[Запись для всех] 31-12-2011 20:41
новогоднее...
У нас он наступил!!!!!!!!
Семья уже спит....
Поздравляю вас с праздником снега
И колючих еловых ветвей,
И ночного волшебного света
От гирлянд разноцветных огней.
Это праздник застолий и песен,
Мандаринов, конфет, оливье.
В эту ночь мир становится тесен
От гуляний в весёлой толпе.
Пусть обходят ваш дом все ненастья,
Исполняются ваши мечты,
И Господь пусть пошлёт мир и счастье
Вам с небесной своей высоты!

[Запись для всех] 30-12-2011 13:59
предновогоднее...
Привет!
Вся в предновогодней суете.
Нынче обалдела по-крупному.
Прикупила новую ткань на портьеры золото+серо-голубой, очень театрально смотрится.
Семья в шоке. Ткань двустронняя, буду вешать на изнанку , где преобладает серо-голубой фон, золото там выступает в качестве рисунка.
Будут пошиты еще наволочки на думки диванные, такие же.
Интерьер испытает "праздничный взрыв"


.
Кажется придется поменять диван????

.
Убегаю шить портьерки, еще надо сгонять на каток.
[Запись для всех] 26-12-2011 16:33
Привет!
У меня опять привес

.
Сегодня в кафешке на обеде встретила, двух особ. С ними занималась 4 года калланетикой.
Они остались худыми- прехудыми, одна стала просто как шнурочек-анорексия в свои 35 лет.
Я ощутила себя мега-жиртрестом, когда к ним подходила, чувствовала себя, как будто голая

.
[Запись для всех] 24-12-2011 06:17
Привет!
Откуда то нарисовался отвес????
Вчера ходила на юбилей к свекрови, кушала прилично и поздно

.
Странный организм????
Ну ничего, он у меня любит по субботам привешивать-завтра опять что нибудь учудит

.
[Запись для всех] 23-12-2011 04:01
поною тут...
Привет!
Вчера вес был 71, сегодня +400г., вчера вечером были карнишоны, семга, мидиии-вот и плюсссс...
Чувствую себя толстой и тяжелой.
Но не могу себя заставить есть меньше, так как есть хочется порядком.
Тут как то пришлось на работе забыть про обед, при этом меня так штормило, я думала сознание потеряю. Весь вечер что то жевала, но силы никак не возвращались.
Утром еле-еле встаю, вечером хочу спать, но засыпаю очень поздно, после 24 час.-отсюда недосып.
Еще бесит постоянная темень, утром часов до 10 -мрак

.
Сегодня открываем рождественскую выставку, придется в свой выходной идти на работу...
Вчера принесли елку домой , лежит второй день в коробках, что то пока никто не кинулся ее собирать

.
[Запись для всех] 19-12-2011 15:57
Привет!
Два дня хожу на работу, вроде привыкаю к нормальной жизни.
А то, пока лечилась, ходила в удобной одежде, в которой легко завалиться и на кровать под капельницу и быстро снять в физ кабинете.На ногах опять каблучищи, а то мой доктор, просто их терпеть не мог. Приходилось топать в сапогах на плоской подошве, а это тоже расслабляет.
Вес -большой. Был гигантский привес в воскресенье утром. После банных посиделок у свекрови.Сегодня чуть меньше, но все равно много...
Спишу пока на зимний запас жира, типа чтобы не замерзнуть.

[Запись для всех] 14-12-2011 09:55
Привет!
Елка готова, 2 вечера и куча различных оберточных бумаг.
Но, дома больше ничего не нашлось. Сегодня отвезу ее на выставку, посмотрю на другие творения.

-вот и она

.

-новый вариант зимнего пейзажика на иск. шелке

-и еще один....
[Запись для всех] 13-12-2011 09:24
Привет!
Вес огромный, не смотря на то, что кд кончаются.
Параметры-жесть.
Ничего не изменяются в сторону уменьшения, хотя уже недели 4 , как возобновила бф.
Толстею, даже не объедаясь.
Чтобы держать вес или убывать, мне видно нужно голодать....
Делаю елку на конкурс елки из разичных материалов.
Получается -чудовище.
Надо елку забабахать не менее метра высотой.Я уже покаялась , что с начала воплощать эту идею.
Жалко времени...
[Запись для всех] 11-12-2011 13:52
очередное...
Привет!
Потихоньку прихожу в себя -кд, выбивают меня из колеи.
Вчера проснулась с весом 71.4, с больной головой, вся никакая...
Накануне собиралась поехать с мужем на корпоративные соревнования по бильярду, ан нет. Состояние было, только горизонтальное...
В результате, он-чемпион, 1 место, я -домосед...
Сегодня получше, чуть сдулась.
Опять каталась на коньках 40 минут.
Что то нынче не худеется.
Пойду порисую на шелке, подрамник натянут, резерв нанесен....
А мне еще неделю на работу не ходить!!!!!-продолжаю дневной стационар.
[Запись для всех] 07-12-2011 03:14
записка...
Привет!
Надо идти в больницу-лень....
Там так скучно, 30 мин в эл.маг. одеяле

,
потом 2 часа на жесткой кровати с иглой в вене-жесть

.
На улице гололед, ночью прошел дождь, все блестит включая дороги, фары и т.д.
Вчера было +4, снег начал таять

.
В выходные обещают -20

.
Вчера ходила на концерт духового оркестра Югра-понравилось, были 2 номера театра моды Е.Скакун-так себе...
У нас лучше!
[Запись для всех] 05-12-2011 11:21
Привет!
Впервые за последние месяцы наверно после выходных без привеса

.
Три дня вес стоит

.
С сегодняшнего дня на больничном, подлечиваю свои суставы , плановая акция.
За сегодня устала больше, чем на работе.
Пока оформилась в дневной стационар, пока прокапалась капельницей, пока полежала в эл. маг. одеяле.
Буду думать, что все на пользу.
Порадовали собственные анализы, все в норме. Холестерин пришел в норму.
В начале своей хвори, мой холестерин был значительно ниже нормы.
Б.ф. продолжаю, на каток хожу

.
[Запись для всех] 02-12-2011 13:17

-мой коллажик.
Нагнетаю предновогоднее настроение
[Запись для всех] 02-12-2011 05:29
выходной сегодня
Привет!
Вес чуть больше, но рано встала, от этого.
Радует то, что бф-продолжаю

На коньках катаюсь, уже была 3 раза

, а это почти каждый день на этой неделе

.
Т.е. дышу кислородом
Пью мультитабс
Пью Линекс, пытаюсь нормализовать кишечник
С понедельника иду в дневной стационар, до 16 декабря буду пролечивать свои суставы.
На работу ходить не буду, доктор обещал больничный лист.
Дел на работе вал, приближаются праздники, а следовательно всякое оформление, конкурсы, рождественский фестиваль. Но пусть нынче поработают другие

.
А еще у меня сегодня выходной!!!!
Вопрос с приобретением очередной спортивной куртки, до сих пор открыт.
Наверно сейчас отправлюсь его решать.
[Запись для всех] 30-11-2011 09:42
Привет!
Чуть убавилась в весе

.
Помоему это бодифлекс-заработал!!!!
Но рано радоваться, впереди выходные...
Бф стараюсь делать по вечерам, чтобы не есть после него.
Утром никак не получается. Бф полагается на голодный желудок, да и потом вроде есть сразу нельзя.
А я встаю сразу голодная. Если могу себя воздержать от завтрака до бф, то после терпеть нет ни времени, ни сил.
Вчера был еще и каток. Горнолыжные штаны пока ведут себя хорошо-не мерзну, даже в коротком пуховичке.
[Запись для всех] 25-11-2011 09:18
ура выходные...
Привет!
Вес тот же. Вчера начала бф.
Вся я, как всегда в шопинге. Умудрилась прикупить себе лыжные штаны

, у меня в них такая квадратная попа. Буду в них кататься на коньках. Лед у нас во дворе уже залили. Завтра наверно пойду обновлять штаны.
Третий день, думаю купить или нет к штанам соответствующую куртку. Колебаюсь в фасоне. Удлиненная вроде скрывает квадратную попу. Но не выглядит спортивной. Спортивные укороченные модели, соответственно не добавляют стройности лыжному образу.
Еще -занимаюсь всякими рукоделиями рисую по стеклу и по ткани.

-панно на шелке

-панно на шелке

-подсвечник

[Запись для всех] 21-11-2011 14:20
Привет!
Понедельник -день тяжелый...
С утра дочь ссорилась в нашей машине со своей подругой до слез.
Вот они и задали тон всему моему дню.
Дети, на работе постоянно что-то проливали, затирали, то, когда вышла из кабинета начали выбрасывать гуашь в окно

.
Вроде нормальные дети, но что с ними случилось??? И так с 10 до 17час.
После "весело проведенного денька", вернувшись домой полезла в морозилку за малиной, при этом разорвался пакет с замороженной вишней. В результате пришлось собирать ледяные ягоды по кухне.
А сейчас еще поругалась с мужем, он собирался в очередной раз на бильярд, я ему намекнула на его игрозависимость.
Он разорался и сказал, что я -компьютерозависимая.
[Запись для всех] 20-11-2011 19:31
ну опять......
Привет!
Ничего не нарушала, просто ходила в баню.
Ах, да были 1,5 рюмки вишневой наливки

.
Мой организм, бастует что то. Начались проблемы с пищеварением

и кишечником.Подозреваю витамины Компливит с магнием или бад Суставы 24, или Артру????
Сама пью всякую хрень, а потом мучаюсь....
Сижу расписываю стаканы витражными красками, будут новогодние подсвечники.
Еще смотрю в инете оформление новогодних витрин. Скоро праздники, на мне висит оформление 2 залов

.
[Запись для всех] 18-11-2011 10:30
Привет!
Отвесилось!
Сладости заменила на финики, так получается, что после каждой трапезы хочется испить чайку или кофейку, так вот к ним и добавляются 3-5 маленьких фиников.
Печеньки, пряники исключены, вчера на ужин отведала мал. кусочек черного хлеба.
Это я про запретные продукты пишу, а с незапретными вроде все в порядке

. Стараюсь, не обжираться......
Надоело быть жиртрестом , хочу хотя бы 68!!
[Запись для всех] 17-11-2011 14:31
По итогам "фотоссесии", укороченная юбка отдана обратно продавцу.
Не дело с такими пухлыми ногами, носить короткие юбки, тем более в 40 лет....
[Запись для всех] 15-11-2011 19:10
шопоголизм.....
Привет!
Что то, как то не уходит весище...
А я как всегда, шопоголизмом страдаю.
Прикупила сегодня 2 юбки, почти одинаковые серые, офисные, но с небольшими вариациями в декоре. У одной низ декорирован защипами, у другой спереди драпировочка и она короче на 10 см.
Приобретено еще платье-туника из мягкой серой шерсти-зимний вариант, иногда кажется, что как то по-детски оно смотрится с фасоном бэби-долл.
Но пока мне кажется, что могу себе это позволить в неофициальной обстановке, в морозные деньки.
Обожаю молодежный стиль, не смотря на возраст.
Пишу здесь про возраст, а сама не собираюсь даже в нем признаваться.
На прошлой неделе приобретена двойка: кардиган с ремешком и белая блузка с ним.Кардиган-разлетайка замечательно скрывает жиры.
На позапрошлой неделе приобреталась кофточка кораллового цвета, шарфики, шапочки для себя и дочки ...
И так каждую неделю...
Мне кажется, это не нормально, слишком часто каждую неделю покупать себе по 3-4 шмотки???????? Или я не права...
У нас на работе все обходятся минимумом вещей, годами носят одно и тоже

-скучно с ними.
[Запись для всех] 13-11-2011 14:46
Привет!
У меня мега привес

.
Организм вообще творит что то невероятное

.
Ну кд, подумаешь , но откуда столько????????
А как же пешая прогулка накануне, на 7 км?
Да, съела пирог сдобный, дрожжевой вечерком накануне грамов так 200...
Так хотелось расслабиться в субботний вечер.
Но результат меня убил

.
Сегодня разгрузка на обезжиренном твороге, болгарском йогурте, яблоке и зел. чае.
Хочу быстрее завтрашнее утро, чтобы увидеть отвесик

.
Для себя сделаны выводы:
-пора опять худеть,нет никаких плюсов в весе 70 кг.
одни минусы:
-шмотки размера 44 тесны
-ногти, волосы и кожа все равно сохнут
-суставы ноют
-либидо такое же(пониженное)
-настроение такое же (всякое бывает)
При весе 66 кг, хотя бы чисто эстетически ощущаешь себя более привлекательной.
Ближайшая цель к которой буду стремиться -68 кг.
В идеале 66кг.
[Запись для всех] 12-11-2011 19:27
Привет!
Вес опять начинает раздражать

.
Почему то раньше пришли кд?
Сегодня подарила себе хорошую пешую прогулку- красота: снег, воздух, солнце и движение!
У меня к проблемам с волосами , добавились проблемы с ногтями, кожей руках и пятках.
Не смотря на ежедневный уход, кожа сохнет очень сильно.
Ну могла бы еще поверить, что на руки влияют разные моющие средства для посуды, а что же тогда влияет на кожу пяток?
Летом у меня таких проблем не было.
И ногтищи были огого.
Сегодня приобрела масло для волос. И нанесла его сегодня же для пробы.
Я редко лечу свои волосы. Обычно им от меня достается только шампунь и кондиционер.
Просто , были такие преценденты , когда я начанала фанатично что-то втирать в свои волосы, они начинали покидать меня с удвоенной силой.
На народные средства , меня как то не хватало.
Попытаюсь регулярно ухаживать за волосами и отчитываться здесь.
[Запись для всех] 11-11-2011 17:10
Вес сам гуляет туда-сюда, а я ем , как нормальные люди.
Т.Е. позволяю себе кусок хлеба, немного сладкого.
Пусть пока все будет так.
В глубине души "депрессую"

, бешусь, что в эти каникулы так и не посетила мамочку.
Бог, судья нашей дире....
В зимние каникулы обязательно поеду к маме

.
[Запись для всех] 09-11-2011 14:39
Как то накатило потворить....

-мои поделки, национальные куколки, выполнены в технике батик

-платок "Зимнее утро"(батик)

-платок "Похолодало"
Вчера, как и позавчера, обсмотревшись программы про РТР, про певицу Варвару. Ей врачи рекомендовали тренировать сердце, крутя велотренажер по 60 мин. ежедневно. Так вот, я тоже начала использовать свой велотренажер, по своему прямому назначению. Т. е. крутить педали, но только по 15 мин. + традиционные упры по 30 мин.
В результате сегодня ноет т.б. сустав

и приходят мысли, что может мне такие нагрузки непоказаны...
[Запись для всех] 07-11-2011 13:23
Привет!
Сидела дома 3 дня выходных, спокойная, довольная.
Пекла булочки с брусникой, ела их с удовольствием. Немного, но все же....
Для меня дрожжевое тесто-это бомба!!!
У нас зима разгулялась, не на шутку, з дня мела пурга, с диким северным ветром.
Сегодня вышла на работу, а гараж занесло снегом по колено.Так мне пришлось взять гигантскую лопату и разребать снег, потом у меня дужка от замка в снег этот упала, пришлось мне сугроб под замком до травы прогрести. Вернее сосед просеивал снег лопатой, а я перчатками пыталась найти дужку в снегу.Сосед предложил до весны распрощаться с дужкой.
Ан нет, я ее нашла!!!
В результате на работу опоздала на 30 минут.
Дома и на работе холодно, приходится одевать теплые вещи, в результате жир маскируется, а это очень плохо!
Надо с ним бороться, а не мириться!!!!
[Запись для всех] 04-11-2011 14:19
без диеты....
Привет!
Вес вернулся к прежней отметке, как был до -60.
Не моя , она не моя!!!!
За вчера -600, за позавчера -600.
Вчера шла с работы пешком, муж унес с собой ключи и права от машины.
Я сначала как то огорчилась, когда за 15 мин до работы обнаружила отсутствие документов, стоя в прихожей в короткой шубке, капроновых колготках и полусапожках на высоких каблуках.
Но нет худа без добра, пока ехала ко мне такси, я переоблачилась в пуховик и спортивные сапоги, теплые легинсы и носки были заброшены в сумку.
Таким образом и на работу почти не опоздала, и домой шла ПЕШКОМ, во всей удобной амуниции. И не замерзла, и даже не промокла

.
Не смотря на дождь со снегом!!!
Жутко-элементарные вещи прогулка по улице, становятся неординарным событием....
Наша старая, злая дира, совсем распоясалась. Решила возомнить себя рабовладелицей, это в бюджетном , то учреждениии.
Не отпустила меня в отгулы. Я просила то всего 4 отгульчика. К маме своей хотела съездить, пока у дочки каникулы.
А у меня этих отгулов штук 12 скопилось, аж с прошлого года.
Но нет, дира решила, трудовой кодекс не для нее писан.
Она решила, что я должна наваять ей сувениров на продажу, тем самым улучшить финансовое состояние нашего цетра доп. образования.
Короче на работе полный бардак. Ей 56 лет, она уже 6 лет как на пенсии должна сидеть, по нашему северному стажу. А она все руководить пытается.
Вчера у всех должен быть короткий день, т. е. я должна была работать до 12ч, а благодаря педсовету, семинару, собранию с дирой-все это перетекало из одного в другое , мой короткий день закончился в 16 часов.
При этом стареющий лидер, постоянно срывалась на дикий крик в мой адрес. Самое прикольное, у нее даже квалификация ниже , чем у меня.
[Запись для всех] 02-11-2011 14:48
это не моёёёё...
[Запись для всех] 31-10-2011 14:03
4....
Даже утренние выпечки откладываются у меня

.
Даже голодные вечера и те не помогают....
[Запись для всех] 29-10-2011 18:54
2... на -60
Прикольно

-100г.
Утром сегодня есть практически не хотелось.
Зажевала 2 бутера с сыром и маслом. Съела пол зефира-совершенно равнодушно...
Обед:туш. свинина с овощами и гречка, салат
Перекусы; клубника, яблоки, морковь-в теч. дня.
Ужин до 19ч., винегрет, 3 вишни из компота, чай.
Пока мне все нравится. Особенно завтраки!!!!!!!!!
На завтрашний завтрак заготовлена творожная запеканка с изюмом, есть еще рогалики с вареньем и их отведаю до 12.