|
Записи: 770-761 760-751 750-741 740-731 730-721 ... 10-1 все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное
За неделю 3 раза ходила сканди ходьбой.
Вечером, после этого старалась не есть.
Но вес пока ныне там.
Еще был бассейн 1 раз. |
вес (в кг): 83.7 ИМТ: 28.96
|
|
|
Завтра на работу.
Завтра и взвешусь, страшно однако...
Неделя будет бешеной , работа, плюс надо как то вписать в неё 4 сеанса массажа.
Сложно после 2 недельного ничегонеделания, сразу в полымя.
Сегодня с мужем прошли 12 км, по пересечённой местности.
Ноги и спина уже гудят.
Выпила диклофенак.
Надо как то возобновлять вечерний стадион,
но он так плохо освещён, что заниматься в темноте не очень весело. |
|
|
|
С 21 октября выписали на работу. Устала я сидеть дома, скучно мне.
Прохожу общий массаж, восстанавливаюсь.
Но пока физическую активность не возобновила.
К весам не подхожу.
Очень потолстела. Надо что то с этим делать.
|
|
|
|
Состояние не много получше, кажется болезнь отступает.
Много сплю, набираюсь сил.
Вчера гуляли с мужем.
Может сегодня рискну пойти сканди ходьбой. |
вес (в кг): 82.9 ИМТ: 28.69
|
|
|
Встала на весы, очень много...
Болею, пока не легче, голова ватная.
Мне кажется антибиотики на меня не действуют. Сегодня начала читать про народные средства.
И уже одно опробовала на себе.
Устала болеть, хочу активности, но пока только слабость...
|
вес (в кг): 83.2 ИМТ: 28.79
|
|
|
Сижу на больничном с гайморитом, болит голова и пока совсем не легче.
Колят антибиотики и капаю много, много чего в нос, пью таблетки.
Сегодня удалось попасть на операцию с кошечкой.
Ровно год назад оперировали одну сторону, нынче опять опухоли , уже на другой стороне.
Вела себя Нюра прилично, прямо образцовая пациентка.
Пусть она скорее поправится!
Люблю пушистую малышку!!!
О весе не думаю, голова болит ... |
стремление похудеть: Кд 2
|
|
|
Давно не пишу, за весом не слежу.
Классно жить не замудряясь, но надо, надо следить за собой!
Сейчас болею, не могу избавиться от вируса. Кажется уже в наличии симптомы гайморита.
Надоело болеть, уже 5 дней бездействую.
|
|
|
|
Слилос, но не похуделось.
Одежда мала.
вчера и позавчера гоняла с палками.
Сегодня нет, но были упры с утра.
Живу дома одна одинешенька, самое время заняться собой.
С утра легкий массаж и крем на все тело.
Вечером опять пытаюсь реанимировать свои сухие пятки.
На Кипре обнаружила у себя трещины на пятках.
Вот лечу их всеми возможными способами.
Приобрела какой то скраб от бабки Агафьи, пилку-пемзу- терку-щетку.
Нанесла состав от Агафьи, поместила ноги в горячую воду.
Потом пилка-пемза-пилка-щетка, много крема, мешки полиэтиленовые, сверху носки.
Были где-то спец носки на пятки, но не нашла...
С утра питалась нормально.
Вечером наелась арбуза, дыни и немного винограда.
Эх, осень-пора урожая.
|
вес (в кг): 82 стремление похудеть: мечтаю! физ. активность: упры ИМТ: 28.37
|
|
|
Ужас ужасный, вес опять шкалит.
Лицо очень отечное. Штаны , которые 2 дня назад сидели великолепно , сейчас еле застегиваются .
Пора переходить на радикальные меры.
А я опять сегодня с утра ела сладкие фрукты.
|
вес (в кг): 83.1 ИМТ: 28.75
|
|
|
Записи: 770-761 760-751 750-741 740-731 730-721 ... 10-1 все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное |