|
Записи: 770-761 760-751 750-741 740-731 ... 10-1 все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное
Никто не смеётся над Богом в больнице…
Никто не смеётся над Ним на войне,
Там вера в сердцах начинает искриться,
И чаще молитвы звучат в тишине.
Никто не смеется над Ним при пожаре,
И всем не до смеха, когда идет смерч,
При голоде и при подземном ударе,
Насмешки проходят, меняется речь…
Слетает с лица вдруг надменная маска,
Когда самолет начинает трясти…
Никто не заявит, что Бог- это сказка,
Преступника встретив на узком пути…
Никто не воскликнет, что вера- для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача …
И с пеной у рта, спорить мало кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача…
Издёвки, плевки и глупые шутки
Теряют свою актуальность, когда
Ты вдруг понимаешь, что нет и минутки-
Призвать в Свою жизнь Иисуса Христа…
Машина на скорости…
Ты на дороге…
Вот резкий обрыв…
Вот об камень висок…
Вот — пуля шальная, беда на пороге…
От смерти и ада, ты — на волосок…
Откуда ты знаешь, смеющийся ныне…
Что будет с тобой на развилках судьбы?
Смеяться легко, пока Бог дает силы
И терпит смиренно твои кулаки.
Смеяться легко под греховные мысли…
И под одобряющий взгляд пьяных глаз,
Но Бог всё же ждет и дыхание жизни
Тебе оставляет, даря тебе шанс…
Он рядом, молчит и милости полон.
Но может Он Имя Свое защитить-
Он лишь отойдёт… и тогда своим словом
Ты можешь себя навсегда погубить. |
|
|
|
17 дней
Отвеса нет- стоим.....
Затяжное плато
Вроде уже создаю разницу в каллораже по дням.
Ввожу разнообразие в спорте и ни ни.
Ладно , все равно идём вперёд.
Горло болит уже 2 неделю, все пью, все полощу, ничего не помогает.
Может ещё и лекарства так действуют на вес.
спорт:
упры-15мин
каток-40мин
рацион:
вода, мед10, морковь 150,
2з:мандарин 120
обед: печень куринная 70, тыква 180
полдник : кофе, молоко100
ужин: свинина 120, морская капуста 20, тыква 250, чай,
2 ужин:кефир 200 |
вес (в кг): 81.7 На пути стройности : 17 дней привес-отвес: Нет физ. активность: упры15. каток40 День цикла: 6 ИМТ: 28.27
|
|
|
11 день.
Есть хочется меньше. С весом - топчусь на месте .
Но канун кд..
Сама жирная прежирная, промеряла платье которое летом одевала на выпускной дочери.
Ужас как теснооооо.
Короче впереди долгий и длинный путь постройнения.
Надо влезть хотя бы в это платье !!!
Первая цель 80кг !!!!
Ау , когда же ????
Завтрак: 30 г сыра, 20 г отрубей
Обед: 120 ветчины, 100 пюре, перец фарш 20г,салат 50
Упры утром 15мин
Вечером ресторан |
вес (в кг): 82.2 На пути стройности : 11 день привес-отвес: -400г физ. активность: Упры 15 мин ИМТ: 28.44
|
|
|
6 день на диете...
Есть отвесик - 500г
Вещи купленные пару недель назад!!!, те которые 50 размера, наконец сели на меня нормально.
А то ведь уже и они мне были тесноваты, последнюю неделю.
Ползу в сторону 48 размера.
Эх, где мои хотя бы 80 кг?!?!
Завтрак: морковь тертая 150, чай
2 з : кофе
Обед: 150 свинины запеченной, картошка 120, салат 100
Полдник : яблоко 150
Ужин: блин у свекрови, творог 30 г, смородина 20, помидор 120
Ужин: грибы тушеные со сметаной
Спорт: коньки 40 мин.
|
вес (в кг): 82.3 стремление похудеть: Очень надо! На пути стройности : 6 дней привес-отвес: -500 Общий отвес: 3 кг ИМТ: 28.48
|
|
|
2 день
Диета и спорт.
Отвес есть.
На улице мороз, а это вносит ограничения в занятия спортом на улице.
Упры дома 30 мин, велотренажёр 6 мин.
Коньки, при -21, 40 мин, пришла вся одежда мокрая, лёд плохо почищен, коньки с трудом катились.
Самомассаж живота и бёдер с кремом для похудения.
Маска грязевая на лицо.
Завтрак: вода и 1 ч л мёда, чай, немного отрубей
2з: апельсин 250 г
Обед: суп пюре из тыквы 300, индейка отварная 70 г, салат 100
Полдник: пол банана, кофе с молоком
Ужин:сырок творожный 100г, творог обезж 50, молоко 30г., чай
|
вес (в кг): 84 стремление похудеть: Хочу !!! На пути стройности : 2 день привес-отвес: -1500 Общий отвес: -1500г ИМТ: 29.07
|
|
|
1 день
Вес ужасен! Даже не предполагала.
Такого ещё не было .
Все начинаю принимать меры.
Выбираю систему питания .
Мне как то помогала диета Хорвата и диета Протасова.
Выбираю из них.
Но остаться прежней не могу.
Никакой спорт без диеты меня не стройнит!
Но дальше увеличиваться я не смею.
Итак я начинаю.
Отчёты каждый день- здесь..
Выбрала диету Хорвата.
Делала упры 60 мин , велотренажёр 4 мин.
Добавила самомассаж с кремом для похудения для
бедер, верх части рук, живота и подбородка.
Ходила с палками 3,5 км.
Завтрак : яйцо, 1 инжир, кофе
2 зав: яблоко
обед: салат200г, картошка 100, отварная индейка 200, кофе
полдник: чай, мандарин
ужин:салат 100 г., ветчина 80г, яйцо, чай |
вес (в кг): 85.3 бюст (в см): 103 талия (в см): 85 бедра (в см): 108 стремление похудеть: Начало! На пути стройности : 1 день привес-отвес: +1.2кг. физ. активность: Упры 1.час ИМТ: 29.52
|
|
|
Надо как то собраться и сходить на работу, в последний рабочий день.
Вчера были на корпаративе, употребляла минимум алкоголя, но голова сегодня как после хорошей дозы.
Много танцевали, пользовалась вниманием мужчин.
Я сейчас толстая и им это не противно.
Некоторые детки на работе любят обнять, погладить по верхней части руки.
Видно есть такие люди любители пухлостей.
Я конечно хочу стройнеть!
Займусь этим в новом году, может у меня это лучше получится?! |
|
|
|
За неделю : сканди ход- 1 раз, бассейн 1 раз, Упры 1 раз.
Мало!!!!
Делаю вывод надо возвращаться в зал на групповые тренировки.
За год, как я зал променяла на скандинавскую ходьбу, я прибавила вес, стала неповоротливой.
Многие упры не могу выполнить.
Вывод очевиден ! |
вес (в кг): 83.3 физ. активность: Упры. бассейн ИМТ: 28.82
|
|
|
На весы даже не встаю.
Все вижу сама. Вес у меня больше, чем у мужа....
Он как то перебрал со спиртным, почувствовал свой жёлчный, с тех пор к еде относится очень избирательно.
Итого за месяц - 2-3 кг.
У меня же только плюсы от моей избирательности.))
Плавно заменяю свой тесный гардероб на вещи больших размеров.
Посетила остеопата, ничего толком не поняла.
Но она мне наговорила много интересных вещей.
Что у меня нет артроза Тб суставов.
Что мои проблемы от смещения таза при родах.
Что левая нога немного длиннее, чем правая. Надо заказать ортопедическую стельку.
Не пить ходропротекторы, а постоянно принимать омегу -3 и витамин д.
В целом все хорошо, детки на работе рисуют рождественские и новогодние картинки.
С большим удовольствием обнимают мои жиры.
Некоторые осознанно называют меня мама.
На стадион за неделю ходила 1 раз. |
|
|
|
В понедельник ходила по стадиону, плюс упры там.
Во вторник и четверг не хожу, поздно возвращаюсь с работы.
Каждодневные променады с палками тоже утомляют.
Остановлюсь пока на 3 разовом режиме прогулок- тренировок.
Главное и их не бросать!
Сегодня опять проснулась с болью в шее, шейный остеохондроз обострился.
Надо идти комплексно лечиться.
Разовый обезбол и действует разово.
|
На пути стройности : Всегда!
|
|
|
Записи: 770-761 760-751 750-741 740-731 ... 10-1 все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное |