h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
aleksandra alex
> Комментарии к записи
18-08-2019 20:55
Мы в Эмиратах. Только приехали.Все не плохо, на улице толком не были ибо уже ночь почти.
Номер большой и комфортный,но прокуренный.Или придется привыкнуть или менять завтра.
За бортом жара...
[цитировать запись]
Комментарий
Darina
в 18-08-2019 21:34
(
досье
|
дневник
)
Хорошего отдыха
Редактировать
Удалить
Комментарий
Инка
в 15-03-2020 09:57
(
досье
|
дневник
)
Хорошего отдыха!!!
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник aleksandra alex
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.