h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
aleksandra alex
> Комментарии к записи
18-08-2020 19:02
Я на море.
Здесь очень здорово!
И никто, никто не заикается про ковид!!
[цитировать запись]
Комментарий
Darina
в 19-08-2020 03:03
(
досье
|
дневник
)
Класс!!
Где отдыхаешь?
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник aleksandra alex
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.