Пока напишу только про наше.
Вес не знаю.
Ем, ибо швецкий стол.
Пробую вкусняшки и фрукты.
Пью в отеле домашнее вино и брют в номере.
Много хожу и плаваю.
Но кажется жирнею.
В отеле очень много просто очень полных людей.
Вероятно это после карантина.
80 процентов людей наверно имеют вес
Под 100 кг.
А так все замечательно.
Отдых прекрасен.