Помогите пожалуйста советом.
Что делать?
У меня 5 дней как чихание, нос заложен, периодически бывают сопли в виде воды.имеется потеря обоняния , но вкус потерян частично. Чувствую сладкое, соленое, кислое, горькое. Оттенки вкуса не чувствую.
Температуры нет, прививки поставлены.
Состояние похожее на гайморит.
Сходила к Лору, рентген показал отсутствие гайморита , но отек слизистой носа.
ЛОР сделал блокаду носа. Предположил , что у меня аллергический ринит.
Странно, вроде не на что ...
Нужно ли сдавать тест на ковид ?
К какому врачу нужно ещё обратиться, других симптомов кроме лор вроде нет. |
|
|
|
|