Прекрасно то , что наконец выходные! Стоят замечательные, теплые , солнечные деньки.
На работе доделала оформление кабинета.Купила 🍉. Цвет настроения сегодня -арбуз.
Ходила в рубашке ярко розовой, с черным топом и темно зелёные лоферы, джинсы правда коричневые. Но это было вкусно !