барахлят сосуды, видимо. Утро началось с рвоты. Сходила на собеседование, вполне приличная прогулка получилась. Вернулась домой и завалилась спать. Хорошо, догадалась до этого померять давление. А у меня 170 на 110. Ясен пончик, будет тошнить. (А я после собеседования побежала в аптеку за тестом. Мало ли... )
В общем - поговорила с дорогим по скайпу и спаааать. Сейчас ем шоколадное мороженое с малиной. Это мой ужин.
Еда
завтрак - бутер с сыром и чай (все ушло обратно)
полдник - кофе
обед - сосиска и брюссельская капуста
ужин - шоколадное мороженое (стаканчик), малина
вечером - по самочувствию. Чай, кофе, ряженка или какао.
|
|
|
|
|