Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Татка Большая  > Комментарии к записи

25-01-2016 15:34
Пришла врач. Сказала, что я часто болею, наверно у меня спид ..
А у тебя СПИД, и значит, мы умрем.
У тебя СПИД, и значит, мы умрем.
Но у тебя СПИД, и значит, мы умрем.
У тебя, и значит, мы…...,(с).

Температура 37,5, еле ползаю. А лежать низзя. Надо лёгкие вентилировать. Сижу со стаканом воды и дую в неё через соломинку, должно помочь.

В кровать так и не перебралась. Сегодня попробую. Бедный Ума. Скучно ему во всех смыслах и одиноко.

 
 
[цитировать запись]



Комментарий Зеленые цветы в 25-01-2016 15:52     ( досье | дневник )
Может врач имела ввиду иммуннодефицит, т.е просто ослабление имунитета??? Про спид вряд ли врач могла сказать.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Тэтчер в 25-01-2016 16:00     ( досье | дневник )
Неумная ваша врач.
Кстати, сейчас с этим спидом до 60-65 лет живут :-)
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Маман в 25-01-2016 16:07     ( досье | дневник )
Про спид это она загнула, скорее всего иммунодефицит.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Капустный лист в 25-01-2016 16:17     ( досье | дневник )
врач конечноо сказала....а легкие вентилировать еще попрубуй шарик/мячик надувать, тоже хорошо
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 25-01-2016 16:19     ( досье | дневник )


А у врача- СПИД мозга!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Маман в 25-01-2016 16:30     ( досье | дневник )
Танюш, к иммунологу надо, тем более с твоими особенностями здоровья. Только не вздумай заниматься самодеятельностью, иммунитет штука очень сложная, можно "доукрепляться" до аутоиммунки какой-нибудь типа волчанки или астмы или гломерулонефрита как у моего сына.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Эрика в 25-01-2016 17:10     ( досье | дневник )
врачиха без ума...
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Америка в 25-01-2016 17:39     ( досье | дневник )
Танечка, с праздником!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий MurzilkaA в 25-01-2016 17:41     ( досье | дневник )
С именинами, Татьяна! И выздоровления!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Ветка в 25-01-2016 18:22     ( досье | дневник )
С именинами! Здоровья и только здоровья!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Инка в 26-01-2016 01:45     ( досье | дневник )
Сходи, сдай анализ на СПИД и живи дальше спокойно!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Афродита в 26-01-2016 03:24     ( досье | дневник )
Нда-с... А жалобу написать в поликлинику не хочешь?! Оно конечно смешно, но от таких "врачей" подальше всем бы держаться.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий lapushka в 26-01-2016 07:37     ( досье | дневник )
какой спид? это шутка?
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Cat loves Jam в 26-01-2016 09:28     ( досье | дневник )
[Татка Большая]
Главное, чтоб красиво было и не слишком сложно

На 20 человек диаметр формы должен быть минимум 24 см. Я бы даже делала на 26 см, наверное. И лучше брать разъемную форму, это даст большую свободу как при извлечении готового коржа после выпечки, так и при сборке коржей и начинки (так торт гарантированно будет ровным).

Красиво это относительное понятие, у меня, например, щенячий восторг вызывают минимально оформленные торты с многослойным составом - т.е. смотришь на него, вроде ничего особенного, а разрезаешь - там ого-го какая красота! А моя мама предпочитает более богатый декор, при этом что там внутри у торта, ей уже не так принципиально, лишь бы вкусно было "в целом".

Я еще ищу варианты, не закончила. Но для затравки можешь пока посмотреть из тех, что я делала. Там не все, а только те, что мне кажется, могут подойти по удобству приготовления и более-менее подходят под свадебную тематику в плане оформления. Ссылка на альбом: Cakes .

Торты с разрезами, чтоб было видно "внутренний мир". Торт 001-002 идентичен торту 005-006 с одной разницей - первый с консервированными персиками, а второй - с консервированными же абрикосами.

Торт с фотками 009-010-011 - вообще один и тот же торт, только на первой фотке моя "минималистичная" попытка оформления, а на второй кремом заляпано погуще, так мамуля попросила бедность прикрыть .

Если что-то по смыслу или стилю приглянется, "свистни", я в этом направлении поинтенсивнее копать буду.

Выздоравливай уже поскорее, хотя бы назло таким "врачам"
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Татка Большая

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.