Пришла врач. Сказала, что я часто болею, наверно у меня спид ..
А у тебя СПИД, и значит, мы умрем.
У тебя СПИД, и значит, мы умрем.
Но у тебя СПИД, и значит, мы умрем.
У тебя, и значит, мы…...,(с).
Температура 37,5, еле ползаю. А лежать низзя. Надо лёгкие вентилировать. Сижу со стаканом воды и дую в неё через соломинку, должно помочь.
В кровать так и не перебралась. Сегодня попробую. Бедный Ума. Скучно ему во всех смыслах и одиноко.
Танюш, к иммунологу надо, тем более с твоими особенностями здоровья. Только не вздумай заниматься самодеятельностью, иммунитет штука очень сложная, можно "доукрепляться" до аутоиммунки какой-нибудь типа волчанки или астмы или гломерулонефрита как у моего сына.
[Татка Большая] Главное, чтоб красиво было и не слишком сложно
На 20 человек диаметр формы должен быть минимум 24 см. Я бы даже делала на 26 см, наверное. И лучше брать разъемную форму, это даст большую свободу как при извлечении готового коржа после выпечки, так и при сборке коржей и начинки (так торт гарантированно будет ровным).
Красиво это относительное понятие, у меня, например, щенячий восторг вызывают минимально оформленные торты с многослойным составом - т.е. смотришь на него, вроде ничего особенного, а разрезаешь - там ого-го какая красота! А моя мама предпочитает более богатый декор, при этом что там внутри у торта, ей уже не так принципиально, лишь бы вкусно было "в целом".
Я еще ищу варианты, не закончила. Но для затравки можешь пока посмотреть из тех, что я делала. Там не все, а только те, что мне кажется, могут подойти по удобству приготовления и более-менее подходят под свадебную тематику в плане оформления. Ссылка на альбом: Cakes .
Торты с разрезами, чтоб было видно "внутренний мир". Торт 001-002 идентичен торту 005-006 с одной разницей - первый с консервированными персиками, а второй - с консервированными же абрикосами.
Торт с фотками 009-010-011 - вообще один и тот же торт, только на первой фотке моя "минималистичная" попытка оформления, а на второй кремом заляпано погуще, так мамуля попросила бедность прикрыть .
Если что-то по смыслу или стилю приглянется, "свистни", я в этом направлении поинтенсивнее копать буду.
Выздоравливай уже поскорее, хотя бы назло таким "врачам"