h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Подружка
> Комментарии к записи
13-03-2019 05:57
Вышла на работу ..кашляю
Ну с людьми то веселее.
вес (в кг): 112.0
ИМТ:
38.30
[цитировать запись]
Комментарий
Leo_kateL
в 14-03-2019 19:34
(
досье
|
дневник
)
кашляй на всех
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Подружка
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.