Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru > Petrarka




Записи: 376-371 370-361 360-351 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное

27-05-2026 13:54 Уволилась )
Вчера делала план продаж и отчет по требуемой форме. Долго делала, задержалась.
Автоматизации нет, все ручками, но ускорялась ИИ - без него было бы дольше.

Сегодня пришли снова все втроем, с первого слайда шеф сказал, что работа не стоит ничего, что все делается за час, нечего было там неделю сидеть и пр. Я знаю, что эту работу я делала быстро. Это было уже гонево. Дальше обвинил меня, что у меня со всеми в офисе плохие отношения и объявил об увольнении. Я с радостью и облегчением согласилась. Жена его пыталась еще как-то уговорить принять у меня дела, но ему это было неинтересно - а я уже видела, как люди бегают и ищут концы, когда он в очередной раз кого-то скоропостижно уволил.

Я наскринила экранов и документов (оплата и акт только в начале июня), обнялась с половиной офиса (с теми самыми, с которыми у меня плохие отношения) и уехала.

Приехала домой, поспала немного. Все, бобер, выдыхай. Всееееее.



Я вот думаю - ему на самом деле нужен был продажник, он что, сам не знал этого? Я не врала, чем занималась и как, какие результаты были и тд.
Короче, пофиг.

Красный флаг на собесах теперь для меня - "у нас на самом деле этим до вас еще никто не занимался". Точно лажа будет, к бабке не ходи.

 
Комментировать   (10 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

25-05-2026 21:14 Вареная лягушка
Сегодня меня не дергали - я там-сям заканчивала, писала туда-сюда по чатам, в том числе руководству.
Нашла ошибку у Ламоды в счете на 50 тыщ, тут же согласовала с ними корректировку в нашу пользу.

Под конец дня, смотрю, назначили мне на среду богопротивный тет-а-тет, совещание такое наедине у каждого менеджера с руководством. В прошлый раз сказали мне, что нет смысла со мной встречаться, все, финита, раз я такая тупая и необразованная. И вот, и вот.

Дима (управляющий) подошел и сказал, что все же нужно сделать план продаж на сезон (мой прошлый они не то что покритиковали - высмеяли). Зачем им план от человека, которому они не доверяют, не верят, у которого нет квалификации? Это очень загадочное для меня действо.

Так что завтра буду перепиливать план продаж. Так-то я готовлюсь окончить свой трудовой путь здесь на этой неделе, но шоу очень странное

Зато в выходные мы с младшей моей ездили веломарафон - первый в этом году. Прошлым летом она впервые со мной ездила, причем сразу на 43 км. Сейчас был маленький, на 20 - велосипедистам было отгорожено аж целое Садовое Кольцо, а по кольцу проехать в нежаркий летний денек - это шикарное удовольствие. Правда, с зимнего простоя мои мышцы выдали такую крепатуру, что под вечер свело бедренные мышцы пару раз, но ничего, хорошо было ))))

Сегодня продавец спросила, не работаю ли я тренером ))) я с моим сколиозом и лишним весом была ей очень благодарна за комплимент ))

вес (в кг): 94.4
ИМТ: 28.19
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

22-05-2026 07:14 Сводки о работе
Давно не писала.

В конце апреля "шеф" 9 (я сначала ржала, но его все так называют) веле мне не трогать один бренд - и сам снизил цены (через технического специалиста).
В начале мая товар слетел из акции и он стал орать что я "не могу контролировать цены".

Велел выставить скидку. Выставила скидку - велел выставить в акцию. Выставила в акцию - товар пошел по цене со скидки + акция (не в минус, но около 0 маржи).

Почему я не сказала ему про акцию от скидки? А не знаю. Большой мальчик, если думает, что сам может вдергивать и выдергивать процессы - вот они как бы и летят.

Как-то прошли майские праздники до 12 числа. Где-то там у Ламоды сломались личные кабинеты и нельзя было проставить ничего в лк, даже сделать поставку. Наутро рабочего дня я этим занялась, на претензии ответила, что лк не работал - "но он же ожил вечером 9 мая?"

Ты не ах...л?

15 мая он мне сказал, что дорабатывает со мной май и адьес. Велел сделать план продаж на июнь, я сказала - до среды. Он согласился, потом огонек в глазах - в понедельник вечером. Я выходные пилила рекламу (первую для них, не делали раньше), в пн принесла результаты, во вторник он мне сообщил, что все это не имеет смысла, тк бренд там никогда не продавался в нормальных объемах и на зп мне оттуда не наскрести. (но я пришла на 2 бренда).

Потом сказал, что в июне моя зп - половина, а остальное % от прибыли за июнь.
Девочки, простите за мат, но эта ебанина для меня закончилась. За эти полтора месяца я могла бы уже влиться и крепко держать несколько процессов, нарабатывая практику и экспертизу, но в итоге такой калейдоскоп, что я уже не знаю. Делай - не делай. Так - не так. Это нужно - а зачем, это не имеет смысла.

Я зачем так долго говорю об этом? У меня 2 субличности, и хочу прорастить другую.
Одна - "что ж тебе так не везет, стыдись, неудачница, не удается тебе ничего, судьба такая" и прочее.
Вторую - желанную - я осознала, когда прочитала текст Мелоди Битти, попавшийся в вк - про стыд от неудач.
У всех бывают неудачи. Все их проходят и проживают связанную с ними печаль, меняясь.

Вот эта первая - взваливает на меня всю ответственность за всю контору. Вторая имеет потенциал выстроить более прочные границы, которые сработают чуть раньше, чем попытаются переломить хребет.

Цель - доработать и получить деньги за май.

PS да, кстати, вес снова активно идет вниз

вес (в кг): 94.9
ИМТ: 28.34
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

23-04-2026 18:29 Новая цифирь!
Болталась-болталась около того - и наконец сегодня перевалила за 96

Сегодня я ушла с работы неожиданно рано - в 18.20, спустя 20 минут по завершении рабочего дня. Вчера сидела немеряно долго. Вчера собственник обещал мне сегодня взбучку ("мы с вами будем разбирать каждую строчку отчета", но пролетело мимо. Обещал прийти на мой созвон с Ламодой ("приду слушать, а вы будете модерировать" уж не знаю, что он там хотел услышать, какую профнепригодность, но звучало именно так. Не пришел. Попросил у меня файлы, которые я делала на предыдущих работах. Эээ.

На прошлой неделе было так тяжело, что проснулась с мыслью - не хочу такую работу. А какую?
И даже хотела отменить созвон с коллегой - проконсультироваться, как мне работать с продажами на ламода. Но созвон не отменила, ситуацию принесла (у них падение продаж по детскому бренду) - говорю, что блин, делать? Она говорит - ищи других, эти испорченные. А не хочешь ли ты посмотреть другую индустрию?

Ну не знаю... В общем, девочки, дошло до того, что она (серьезный работающий предприниматель ващет) посоветовала мне астролога. И я даже к ней сходила. Оказалась улыбчивая красивая девчонка, сказала - через 2 недели разберешься и будет легче. А сейчас 4-9 дней будет очень тяжело, перетерпишь - сможешь продержаться до сентября, а там будет классная работа. Ты сейчас не веришь и звучит как сказка - но это будет. А сейчас менять работу - будет то же самое.

Не кидайте в меня помидоры, пожалуйста. Я вроде не склонна к чудодейникам, но мне стало полегче


вес (в кг): 95.8
ИМТ: 28.61
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

13-04-2026 17:51 Хаос
Папе опять шлея под хвост. Январь помните? Вот такое же.

Теперь он маме ноет, что я обои не заказала, что мастер простаивает, бедняжка просидел всю пятницу без обоев.
Я спросила, почему он за целый день мне не дал об этом знать - ни мастер, ни сам папа? Папа обиделся.

Сегодня пишу - когда будете, когда сделать доставку? Он пишет: так-то мне есть с чем работать, но можете и еще прислать в течение дня.

То есть все есть. Ной на ровном месте, мама опять на ушах. Отец снова рвется "я сам все сделаю как захочу, наклею углы контрастом, куплю те обои, что под руку попадутся!"

А.А.А.А.АААААААААААА

Второе. Дочь должна в июне ехать в учебную поездку. Знали об этом за год, ее папа прислал половину первого платежа. Спустя месяц пишет: все, я передумал, возвращай. И если вы думаете, что попросил мягко, то ошибаетесь. Требует документы в удобном ему тг, в нужном формате, сканы и все такое. Требует, чтобы я вела переписку, аргументировала и прочее - потому что возврат дают только половины задатка. То есть я сказала, что это его половина сгорает, а не моя.

У меня был выбор - самой тянуть эту поездку или сдаться? Я решила сдаться. У меня тоже финансовых дыр хватает, в том числе в момент внесения задатка углубила свою кредитку. Но блять я не ныла, а пошла искать работу. И еще работу. И еще работу. Просто бесит.

Хочется хныкнуть кому-то в плечико, но едет бойфренд со своими переживаниями - у него, значит, тот самый контракт, первый, настоящий, предпринимательский. И мне работать, а не свиданку и жилеточку.

И вообще он с самого начала сказал - сначала отпуск и теплое море, а потом дорогие учебные поездки.

А я с ним в корне не согласна, но ничего не попишешь.

И я вообще наше теплое море не люблю - шумно, тесно, грязно, некомфортно, жрать нечего и всегда понос со рвотой.

 
Комментировать   (3 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

11-04-2026 02:55 Планерка
Вчера была планерка, предполагаемый формат был - руководители встречаются, рассказывают, чем занимаются, хвастаются победами, горячо обсуждают и ищут решения.

По факту: приходит собственник и чехвостит каждого докладчика. Радости по поводу достижений я не увидела.

У меня был внушительный список сделанного и достижений, меня чаша миновала, но вышла я со спутанной головой - рассказала о планах, составленных с управляющим, оказалось - все не так и не то, и делать надо совсем другое. Млин, я так быстро не перескакиваю, задачи сложные, их надо выносить, разложить и сделать.

Заказала маме куличк и конфеты во Вкусвилле, будет им сюрприз к празднику. Хорошая опция - послать родным гостинец в другом городе.

Тесты я почти закончила, остался буквально последний. Все я успела, всюду молодец.

Выслала на этой неделе коммерческое предложение - может, получится еще заработать, тк клиент запросила созвон-встречу, видимо, хочет дальше работать.

Сейчас буду два дня почти отдыхать. Почти - это на всякий случай оговорочка, вдруг на самом деле как возьму и расслаблюсь! На самом деле нет ничего объемного, выдыхай, бобер.

Думаю пойти на вторые анализы к гинекологу проверять предрак, может, удастся вписаться сегодня. Ну и там на неделе МРТ мозга, вдруг чего найдут.

Во Вкусвилле забавные куличи с заячьими ушами )

 
Комментировать   (3 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

Записи: 376-371 370-361 360-351 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное
Обозначения цветом:
дистрофия (ИМТ < 17.5)
дефицит массы тела (17.5 < ИМТ < 19.1)
норма (19.1 < ИМТ < 25.8)
небольшой избыток массы тела (25.8 < ИМТ < 27.3)
избыток массы тела (27.3 < ИМТ < 32.3)
ожирение (32.3 < ИМТ < 35)
резко выраженное ожирение (35 < ИМТ < 40)
суперожирение (40 < ИМТ)

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.