Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru > Света




Записи: 1945-1941 1940-1931 1930-1921 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное

18-06-2026 04:19
Дружеский дневник натолкнул меня на самопоколачивание:

Я, вчера выхватила от себя вечером .
Марк пришел , проспал, я весь день его прождала( накрутила ,конечно себя) а он проспал, затем ясно по пробкам с одного конца города на другой...
,и я давай ему пихать темы про его внешний вид, кинулась мыть грязные кроссовки( и это было так сделано мной-с вывертом, мол у мужчины должна быть чистая обувь... ткнула, короче. А затем и вообще меня поперло в воспитание...
Марк очень поправился , Колледж, видимо питание и тп.. и генетика( мы же все пухлые) и я давай ему лекцию про сахарный диабет читать.. мол у него и баба Люда страдает от этого, и у меня в роду он был...
Парень несколько раз мне тактично указал, мол все его утомили своими поучениями... а я... меня несло , я причиняла заботу...
Даже сейчас мне до слез стыдно... Я вечером , на сон грядущий, вспомнила его глаза, его зажатую фигурку, свои мерзкие, ранящие его ужимки, понятно из лучших побуждений...

Но вот что это... зачем я вечно всех хочу научить и направить( а сама то я кто? )

У меня замечательный внук, умничка, спокойный и рассудительный , я же вот идиотка! и какое я право имею лезть к нему с поучениями ,если мы видимся раз в месяц в лучшем случае... короче, это мне очередной урок... нет у меня мудрости , бабка я хреновая, а ведь сама страдала, когда бабушка меня поучала, тыкала, не любила я ее, шла наперекор... забыла я как мне было тяжело, а ведь бабушка тоже из лучших побуждений меня ломала...

НЕ нужна такая забота никому, я бы сама от себя убежала... это унижение..


Ну вот, побивахом себя, надо иногда, в следующий раз может язык то свой прикушу?

вес (в кг): 81.4
ИМТ: 29.90
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

17-06-2026 03:06
Погоды нынче -ни дня без дождя, ну зато тепло) Лето)
Сегодня жду Марка в гости, надо сходить, купить кабачки, он любит мои оладьи из кабачков)

прождала внука весь день. заскочил ненадолочко, и снова бегом-к другу надо... молодость.
ПРавда я его предупредила что мне надо его в саду-крышу поправить у старого домика))) После сессии буду зазывать)


вес (в кг): 81.3
ИМТ: 29.86
 
Комментировать   (1 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

16-06-2026 03:24
Солнечно с утра, прогнозируют конечно дождик, ну, оно видно будет) ПОка утречко, надо сгонять по делам до магазина))), хочу баклажаны приготовить

Вчера отказалась выкупать 2 платья с ПВЗ. Цены -задраны, меня это несколько охладило, ну что такое... обычная кулирка и штапель по цене шелка?
Жаба моя квакнула, да и отражение в зеркале сказало-неа, не тянет на эту сумму. к тому же дома висит платье с прошлой весны-надела один раз, и еще одно-тоже такая же история(куплено весной сг). Выходов в офис у меня нет...А променад в отпуске-будет ли он(отпуск)? Отпуск то будет, но поездки сейчас муж отказывается рассматривать, машину травой не накормишь, а с ГСМ как то в дороге сейчас не оченно.
Что то я уже в сторону осенних кроссовок смотрю) кста, цена у кросс соизмерима с ценой 2 платюшков, а КВА)))

Сгоняли на дачу, успел скосить траву до дождя муж, а я затопила саунку( у нас на эл-ве) Представляете, забыла ак она включается и ходила час ее слушала, пока не вспомнила обратно) В прошлом годе ни разу не грелись, настроение было никакое...
а сегодня так хорошо, тельце задышало)

вес (в кг): 82.0
ИМТ: 30.12
 
Комментировать   (5 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

15-06-2026 03:48
Начинается новый день
И машины туда-сюда
Раз уж солнцу вставать не лень
И для нас, значит, ерунда

Серединка июня, однако)

Сгоняли в сад, косить не получается-трава мокрая( или кто то ленится) Огурчики благополучно сдохнули, посеяла просто семенами( они вжик-проклюнулись) Ну, поглядим, ага)

Выкупила на озоне масло с ароматом из Крыма( Мускатель) пахнет изабеллой, набрызгалась, сижу в облаке ароматов южных)))
Изабеллочку то я люблю винцо, да вечером , да у морюшка)))) Ну а пока вот так в ароматных облаках)

Заказала на озоне наматрасник, сегодня забрала, такой он уютный, но мне надо бы потолще на будущее, вна даче жесткий матрасик у нас.

 
Комментировать   (7 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

13-06-2026 03:19
НАконец то и у нас небо голубое с утра) Ласточки носятся как стрелы, скучать некогда им)
На даче список дел приличный. тут как пойдет) Появилось желание баню нагреть, сначала конечно надо все вымыть там, если успею, завтра и баню проведу)

вес (в кг): 81.9
ИМТ: 30.08
 
Комментировать   (3 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

Записи: 1945-1941 1940-1931 1930-1921 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное
Обозначения цветом:
дистрофия (ИМТ < 17.5)
дефицит массы тела (17.5 < ИМТ < 19.1)
норма (19.1 < ИМТ < 25.8)
небольшой избыток массы тела (25.8 < ИМТ < 27.3)
избыток массы тела (27.3 < ИМТ < 32.3)
ожирение (32.3 < ИМТ < 35)
резко выраженное ожирение (35 < ИМТ < 40)
суперожирение (40 < ИМТ)

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.