|
Записи: 2145-2141 2140-2131 2130-2121 ... 10-1 все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное
Как же хочется здесь писать. Скучаю по Гавани.
Выздоровлю ещё немного и разберусь |
|
|
|
Доброе утро, страна!!!
Как же я рада, что я ЗДЕСЬ
Вес (Гавань ) 75-77, смотря как на весах покачаешься, я привыкла
У меня давно эти весы качающиеся, механические.
Много, конечно, но все лишнее, по-прежнему, в пузе и груди. На спине чуток лишнего, остальное (шея, руки, ноги) в норме.
Особенно голова худая )))) Смех да и только )))
Я вас почитаю обязательно, отмечаться у вас, может, и не посмею (((
Но я рядом |
вес (в кг): 77 ИМТ: 28.63
|
|
|
Очень плохо и странно быть дурочкой.
Выживаю еле-еле на каких-то осколках памяти.
Сегодня увидела какие-то старые записи. Не могу поверить, что столько лет прошло.
Где они эти годы? В безумии?
С утра, да и не только, я ещё в прошлом.
Господи, помоги ты мне как-нибудь(((
Но в психушке пока не была, дома, одна, и на том спасибо.
Значит, есть надежда.
Но годы не вернешь(((
Очень часто, по-прежнему, Юрушка мой живой по утрам, за рекой живёт ...
Про развод с Андрюшкой тоже утром и днем не помню совсем, а у того уже ребеночек...
Что Пашкова обидела - не помню, а он уже давно от меня, дурочки, отказался(((
И так они у меня складно в мозгах безумных располагаются 🤣
Женька на связи, сейчас звонил. КАК я ему, бузумная, смогла голову задурить, не понимаю.
Я с его мамой много лет дружила, он моего сына года на три старше всего(((
Его понять могу, я для него та юная нимфа на южном курорте, куда мы с Таней и с детьми-подростками ездили. Натешится - откажется(((
Себя не понимаю(((, что делаю и зачем?...
Идиотка без мозгов((((
Безумие - это страшно...
Денег нет, работы нет, здоровья нет. Дом (квартиру свою) отбила чудом, уже в продаже был. Сыночек старался...
А вторую квартиру продал, все таки, успел. Сремся с ним и мамой до сих пор.
Для меня ведь каждый раз это открытие. Куда, мол, дели квартиру, гады? ))))
***
Опять удивилась, что с Андреем в разводе с 21 года.
Где эти годы?
Утром просыпаюсь замужем, просто не вместе(((
Боже, как больно(((
Я безумная тварь((( |
|
|
|
Как же хорошо, что я в Гавани
Как же хорошо, что Гавань есть
Вечером перечитаю опять.
Сейчас испугалась - загрустила(((
Работу не помню - Гавань помню
Пока никого не читала.
Собака у меня, с утра кормила, гуляла +
15 часов- плачу. Сложно чувствовать себя преданной (((
После 20 отвела Осю к маме, купила сиги. Осталось 102 рубля.
От слез ни следа. |
вес (в кг): 76 ИМТ: 28.26
|
|
|
Тук
Проверяла связь.
Очень боюсь потеряться.
Всех люблю, даже если утро не помню, вас помню.
И Гавань помню, плачу опять, боюсь, что Гавань закроют(((
Сейчас вес проверю, запишу.
На 15-30 73 кг на моих весах.
Что-то не очень(((
Но сейчас не до веса, к сожалению.
Как же хорошо, что я здесь
Юрушка мой, по-прежнему, за рекой по утрам.
А сегодня не помню, был или нет. |
вес (в кг): 73 ИМТ: 27.14
|
|
|
Записи: 2145-2141 2140-2131 2130-2121 ... 10-1 все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное |