Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru > кактус




Записи: 2145-2141 2140-2131 2130-2121 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное

27-05-2026 13:22
Как же хочется здесь писать. Скучаю по Гавани.
Выздоровлю ещё немного и разберусь

 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

27-05-2026 06:59
Доброе утро, страна!!!
Как же я рада, что я ЗДЕСЬ


Вес (Гавань ) 75-77, смотря как на весах покачаешься, я привыкла
У меня давно эти весы качающиеся, механические.
Много, конечно, но все лишнее, по-прежнему, в пузе и груди. На спине чуток лишнего, остальное (шея, руки, ноги) в норме.
Особенно голова худая )))) Смех да и только)))

Я вас почитаю обязательно, отмечаться у вас, может, и не посмею (((
Но я рядом

вес (в кг): 77
ИМТ: 28.63
 
Комментировать   (5 комментариев)
[Запись для всех] [Личное]

26-05-2026 12:47
Очень плохо и странно быть дурочкой.
Выживаю еле-еле на каких-то осколках памяти.
Сегодня увидела какие-то старые записи. Не могу поверить, что столько лет прошло.
Где они эти годы? В безумии?
С утра, да и не только, я ещё в прошлом.

Господи, помоги ты мне как-нибудь(((
Но в психушке пока не была, дома, одна, и на том спасибо.
Значит, есть надежда.
Но годы не вернешь(((
Очень часто, по-прежнему, Юрушка мой живой по утрам, за рекой живёт ...
Про развод с Андрюшкой тоже утром и днем не помню совсем, а у того уже ребеночек...
Что Пашкова обидела - не помню, а он уже давно от меня, дурочки, отказался(((
И так они у меня складно в мозгах безумных располагаются 🤣

Женька на связи, сейчас звонил. КАК я ему, бузумная, смогла голову задурить, не понимаю.
Я с его мамой много лет дружила, он моего сына года на три старше всего(((
Его понять могу, я для него та юная нимфа на южном курорте, куда мы с Таней и с детьми-подростками ездили. Натешится - откажется(((
Себя не понимаю(((, что делаю и зачем?...
Идиотка без мозгов((((
Безумие - это страшно...

Денег нет, работы нет, здоровья нет. Дом (квартиру свою) отбила чудом, уже в продаже был. Сыночек старался...
А вторую квартиру продал, все таки, успел. Сремся с ним и мамой до сих пор.
Для меня ведь каждый раз это открытие. Куда, мол, дели квартиру, гады? ))))

***
Опять удивилась, что с Андреем в разводе с 21 года.
Где эти годы?
Утром просыпаюсь замужем, просто не вместе(((
Боже, как больно(((

Я безумная тварь(((

 
Комментировать   (1 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

01-04-2026 07:32
Как же хорошо, что я в Гавани
Как же хорошо, что Гавань есть
Вечером перечитаю опять.
Сейчас испугалась - загрустила(((

Работу не помню - Гавань помню
Пока никого не читала.

Собака у меня, с утра кормила, гуляла +

15 часов- плачу. Сложно чувствовать себя преданной (((

После 20 отвела Осю к маме, купила сиги. Осталось 102 рубля.
От слез ни следа.

вес (в кг): 76
ИМТ: 28.26
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

14-02-2026 12:30
Тук
Проверяла связь.
Очень боюсь потеряться.
Всех люблю, даже если утро не помню, вас помню.
И Гавань помню, плачу опять, боюсь, что Гавань закроют(((

Сейчас вес проверю, запишу.
На 15-30 73 кг на моих весах.
Что-то не очень(((
Но сейчас не до веса, к сожалению.
Как же хорошо, что я здесь

Юрушка мой, по-прежнему, за рекой по утрам.
А сегодня не помню, был или нет.

вес (в кг): 73
ИМТ: 27.14
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

Записи: 2145-2141 2140-2131 2130-2121 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное
Обозначения цветом:
дистрофия (ИМТ < 17.5)
дефицит массы тела (17.5 < ИМТ < 19.1)
норма (19.1 < ИМТ < 25.8)
небольшой избыток массы тела (25.8 < ИМТ < 27.3)
избыток массы тела (27.3 < ИМТ < 32.3)
ожирение (32.3 < ИМТ < 35)
резко выраженное ожирение (35 < ИМТ < 40)
суперожирение (40 < ИМТ)

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.