Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru > Gula




Записи: 1128-1121 1120-1111 1110-1101 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное

01-06-2026 20:56
Совершенно чудесный фильм "Меня зовут Агнетта"

вес (в кг): 99
ИМТ: 36.81
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

28-05-2026 11:45
На тирзетте вес никак не изменился, перешла опять на семавик. Живу на даче, после жары опять холод собачий. Кондиционер оказался очень кстати. Поставила его на тепло и сижу в доме. Васька дрыхнет рядом со мной. Всю ночь мотыляется где то, просто не загонишь. Зато к ней повадились женихи один серый и два полосатых. Она от них взмывает на шкаф под самый потолок. Понатаскала мне дохлых ящериц и один раз мыша. Уже не ест их.

вес (в кг): 99.8
ИМТ: 37.11
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

25-04-2026 08:24
Ваське(кошке) сделала последнюю прививку и теперь можно смело ее везти на дачу. Апрель залил все дождями. На даче установила кондиционер, так как подозреваю, что лето будет жаркое и сухое.
Стала колоть тирзетту. Пока действие нулевое, но я купила минимальную дозировку.
Вес задолбал уже в конец.

вес (в кг): 102.5
ИМТ: 38.11
 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

04-03-2026 20:38
Зима была очень снежная, кругом заносы, дороги совсем не убирали. Сейчас потеплело и во дворах каша снежная и лужи. Колю Семавик. Из плюсов - аппетит уменьшился, вернее чувство голода стало глуше. Но следить надо обязательно за тем что ешь. На даче в этом году не была ни разу. Там теперь калитку не откроешь. Трактором засыпали все вплотную.

вес (в кг): 102.4
ИМТ: 38.07
 
Комментировать   (1 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

21-02-2026 17:57
Пережила течку у кошки, ну как пережила.. пару раз было желание выгнать нафик Бедные соседи, как они терпели ее вопли. Гад ветеринар сказал, что стерилизовать надо через год, а я дура повелась. В результате словила течку в 7 месяцев. Позвонила в ветклинику. сказали, приносить через 2 недели. Переживала страшно, да еще, как назло, морозы, снежные завалы. Зима в этом году решила отыграться за прошлый раз. За день до операции пошла откапывать машину, машину откопала, аккумулятор сдох. Пришлось кошичку везти на такси. Операция прошла быстро, через день отвезла на антибиотик. Шов зажил хорошо, сделали косметический. Неделю она отсыпалась и отьедалась, сгрызла всю послеоперационную попону.
Сейчас чувствует себя как прежде. Во всю скачет уже и орет. Утром приходит спать на меня. А так в руки не очень дается. кошка совсем не ласковая. У меня была сиамская, намного более нежная. Теперь осталась вакцинация пару раз и можно брать ее на дачу смело.

вес (в кг): 103.4
ИМТ: 38.44
 
Комментировать   (1 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

08-01-2026 07:59
Бросила пить метформин и серлифт и вес ожидаемо попер, да еще и праздники.
С 15 го начну ЗОЖ, а то гости косяком идут, не дают расслабиться. Но уже бросила пить, тахикардия усиливается, а удовольствия ни какого.
Кошак продолжает беситься, в феврале пойду ее кастрировать. Жалко ее, но что делать. Кошка красивая необыкновенная. Шерсть вся лоснится, цвет то коричневый как у норки, то иссиня черный, зависит от освещения. На НГ погода была удивительная, снег. солнце небольшой мороз, прям классически новогодняя, а сейчас дождь хреначит. Во дворах улицы не убирают, мороз вдарит и каток сплошной будет.
А в остальном все по старому.

вес (в кг): 105.7
ИМТ: 39.30
 
Комментировать   (0 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

23-12-2025 11:25
Была вчера о кардиолога, сказала сердце как у девочки, а вот сосуды швах, риск инсульта. Худеть, худеть, худеть. Сказала колоть оземпик, я его колю,хуле толку
Кошак вовсю хулиганит, сорвала карниз со шторами, регулярно роняет горшки с цветами, ночью орет как резаная- скучно ей. но когда спит такая хорошенькая. Бгг.
-

вес (в кг): 103.7
ИМТ: 38.56
 
Комментировать   (4 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

06-11-2025 16:48
Василиса с трудом адаптируется в квартире. Ей скучно. Ходит, мявчет. Пыталась выводить ее на улицу на поводке, в принципе, ничего так, но собаки. сволочи, их оказывается так много(раньше не замечала), бросаются на кошку, она с диким мявом взлетает мне на голову и если рядом дерево то и выше. Три попытки кончились одинаково, так что прогулки пришлось прекратить. Были у ветеринара, сказал, что кошка здоровая, игручая, дал таблетку от глистов. на стерилизацию сказал приходить через полнода, когда ей год исполнится.Категорически не любит переноску, орет в ней как резаная. Жрет все подряд, особенно если этот "подряд" у меня на тарелке, приходится ограничивать. Да и от некоторых цветов пришлось отказаться(срет в них).

вес (в кг): 103.9
ИМТ: 38.63
 
Комментировать   (3 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

Записи: 1128-1121 1120-1111 1110-1101 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное
Обозначения цветом:
дистрофия (ИМТ < 17.5)
дефицит массы тела (17.5 < ИМТ < 19.1)
норма (19.1 < ИМТ < 25.8)
небольшой избыток массы тела (25.8 < ИМТ < 27.3)
избыток массы тела (27.3 < ИМТ < 32.3)
ожирение (32.3 < ИМТ < 35)
резко выраженное ожирение (35 < ИМТ < 40)
суперожирение (40 < ИМТ)

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.