Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Леди Натали  > Комментарии к записи

12-12-2025 10:13 Снег, дубленка и кривые ёлки. С пятницей ещё раз!
Всём добра ещё раз.
Обещала- хвастаюсь.
Во -первых выпал снег, но нарошенский, тает, асфальт мокрый и следы прохожих на асфальте. В саду вообще ничего не покрыл, так, обозначился только.

Во-вторых, дубленка

В третьих ёлки-игольницы в процессе. Кривоватые вышли, к сожалению. Надеюсь, общий ыид с украшениями будет всё же приемлемым

Вышита пока одна. И пайетки наклей или бусины пришью. Пайетки быстрее. Подумаю.
Золотая красивая штучка- это кормушка для птиц. Внутрь сало класть. Но красивая, хоть на елку :joke: Мало надо найти, для птичек несоленое было припасено у меня







 
 
[цитировать запись]



Комментарий Света в 12-12-2025 10:45     ( досье | дневник )
О, а мне тоже сегодня шарик под сало пришел! А дубленка шикарная! С капюшоном и красиво отделана бейкой, вытягивает силуэт. Цвет благородный)

Елочки бархатные) супер игольницы будут!!!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Светлана Высота в 12-12-2025 11:06     ( досье | дневник )
Дубленка очень удачная и тебе идет.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий ТерраКотта в 12-12-2025 11:21     ( досье | дневник )
Дубленка очень вам идёт,но шапка не подходит,портит весь вид и удешевляет.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Леди Натали в 12-12-2025 11:29     ( досье | дневник )
Шапка какая по цвету подходила, временный вариант
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Просто женщина в 12-12-2025 12:36     ( досье | дневник )
Отличная дубленка, очень идет тебе, а шапочку я бы по контрасту яркую посоветовала...
И елочки ну очень интересные, с фантазией.. рукодельница ты наша)))
 
Редактировать   Удалить

Комментарий АЛОЛЯ в 12-12-2025 12:41     ( досье | дневник )
Стильная дублёнка, хорошо выглядишь.про шапку сказали,поярче надо.Елочки оформить и будет конфетка
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Madam в 12-12-2025 13:03     ( досье | дневник )
Цветы под новый год ))
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Леди Натали в 12-12-2025 13:41     ( досье | дневник )
[Madam] Это внуки в августе гвоздичку сажали. Вовке сильно захотелось что-нибудь посадить. В продаже только гвоздички остались. До последнего цвели
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Света в 12-12-2025 14:01     ( досье | дневник )
Мне тоже видится здесь шапочка контрастная
по цвету,и шарфик,и перчатки может. Может даже что то нежно розовое,типа пыльной розы,я конечно в цветовых сочетаниях не очень сильна,или даже синий теплый цвет,надо поиграть с цветовой палитрой,у тебя получится
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Рони в 12-12-2025 15:28     ( досье | дневник )
Решилась на такую светленькую. С Обновкой!
Снег у вас уже так хорошо.
У нас сыро и промозгло.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Ландыш серебр в 12-12-2025 15:44     ( досье | дневник )
Дубленка отличная! Шапку согласна надо другую и не по цвету, а яркую!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Анни в 12-12-2025 16:58     ( досье | дневник )
Ой,Наташа,какая ты модница!Красиво все сложилось в ансамбль. Но можно и с другой шапкой попробовать
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Леди Натали в 12-12-2025 20:09     ( досье | дневник )
Модница, да. Люблю я всё это. Хотя мне много лет, но это неистребимо
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Леди Натали

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.