Всём добра ещё раз.
Обещала- хвастаюсь.
Во -первых выпал снег, но нарошенский, тает, асфальт мокрый и следы прохожих на асфальте. В саду вообще ничего не покрыл, так, обозначился только.
Во-вторых, дубленка
В третьих ёлки-игольницы в процессе. Кривоватые вышли, к сожалению. Надеюсь, общий ыид с украшениями будет всё же приемлемым
Вышита пока одна. И пайетки наклей или бусины пришью. Пайетки быстрее. Подумаю.
Золотая красивая штучка- это кормушка для птиц. Внутрь сало класть. Но красивая, хоть на елку :joke: Мало надо найти, для птичек несоленое было припасено у меня





 |
|
|