h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Татка Большая
> Комментарии к записи
25-01-2014 07:56
Татьяны, Танечки, Танюшки, Тани и так далее - с праздником нас.
[цитировать запись]
Комментарий
Madam
в 25-01-2014 09:03
(
досье
|
дневник
)
двойное поздравление
с именинами и с книгой
Редактировать
Удалить
Комментарий
Elen
в 25-01-2014 09:42
(
досье
|
дневник
)
С праздником, Танечка!!
И я с книгой поздравляю!!
Редактировать
Удалить
Комментарий
Эрика
в 25-01-2014 15:36
(
досье
|
дневник
)
С праздником! Радостных событий тебе почаще!
Редактировать
Удалить
Комментарий
Boga
в 25-01-2014 17:07
(
досье
|
дневник
)
Поздравляю ))
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Татка Большая
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.