h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Татка Большая
> Комментарии к записи
27-05-2014 10:10
Не обольщаюсь, ибо - слила воду, не больше.
Завтрак - хлеб, сыр. 3 клубники
второй завтрак кофе
обед - овощи с яйцом, помидор,
полдник - йогурт, сыр, кофе
ужин - кофе, скорее всего.
Сегодня репетиция, вечером будет не до еды.
31 спектакль на французском. Вроде текст помню. Главное - не нервничать.
вес (в кг): 85.2
ИМТ:
32.67
[цитировать запись]
Комментарий
Афродита
в 27-05-2014 10:41
(
досье
|
дневник
)
Удачи!!!
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Татка Большая
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.