h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Татка Большая
> Комментарии к записи
22-05-2015 13:05
Не о чем писать, что-то происходит, конечно, но делиться пока не хочется.
Прикипела я к А. Все казалось - поиграюсь, брошу... Ага... Щас.
А это по ряду причин - хреново.
[цитировать запись]
Комментарий
в 22-05-2015 13:22
(
досье
|
дневник
)
так может и хорошо, что прикипела..
Редактировать
Удалить
Комментарий
foxik_r
в 22-05-2015 14:13
(
досье
|
дневник
)
ееех, Тань, пусть хоть чувства.
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Татка Большая
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.