h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Татка Большая
> Комментарии к записи
23-03-2016 18:45
Работаю. Ем. Все почти в норме. Отношения с мамой подпорчены. Ну и ладно. Пусть.
[цитировать запись]
Комментарий
СмежнаяКоролева
в 23-03-2016 19:18
(
досье
|
дневник
)
Но ведь наладите?
Редактировать
Удалить
Комментарий
Инка
в 24-03-2016 15:36
(
досье
|
дневник
)
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Татка Большая
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.