Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Подружка  > Комментарии к записи

09-12-2016 10:28
шото сердце давит....погода наверное!
вчера не набрала, но и не скинула
на работе опять нервы
рейдерский захват объявили, руководство свалило, я с девочками отбиваемся от них. Психанула вызвала генерала пусть разбирается.

вес (в кг): 107.7
ИМТ: 36.83
 
 
[цитировать запись]



Комментарий Leo_kateL в 09-12-2016 10:50     ( досье | дневник )
какой скучной жизнью я живу
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Galka24 в 09-12-2016 10:59     ( досье | дневник )
Как у вас там все по-взрослому
Держись!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий UNOVA в 09-12-2016 11:06     ( досье | дневник )
Как у вас там серьезно все.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий жужа в 12-12-2016 14:55     ( досье | дневник )
Что так сердце, что так сердце
Растревожено?
Словно ветром тронуло струну…

витаминки пьешь?
в моей жизни была пара захватов омоном и собром с обэпом - было не так страшно, как прикольно
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Подружка

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.