h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Подружка
> Комментарии к записи
09-12-2016 10:28
шото сердце давит....погода наверное!
вчера не набрала, но и не скинула
на работе опять нервы
рейдерский захват объявили, руководство свалило, я с девочками отбиваемся от них. Психанула вызвала генерала пусть разбирается.
вес (в кг): 107.7
ИМТ:
36.83
[цитировать запись]
Комментарий
Leo_kateL
в 09-12-2016 10:50
(
досье
|
дневник
)
какой скучной жизнью я живу
Редактировать
Удалить
Комментарий
Galka24
в 09-12-2016 10:59
(
досье
|
дневник
)
Как у вас там все по-взрослому
Держись!
Редактировать
Удалить
Комментарий
UNOVA
в 09-12-2016 11:06
(
досье
|
дневник
)
Как у вас там серьезно все.
Редактировать
Удалить
Комментарий
жужа
в 12-12-2016 14:55
(
досье
|
дневник
)
Что так сердце, что так сердце
Растревожено?
Словно ветром тронуло струну…
витаминки пьешь?
в моей жизни была пара захватов омоном и собром с обэпом - было не так страшно, как прикольно
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Подружка
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.