Сгоняли с семьей на моря..О боже верните меня обратно Какая красота отдыхать!!! Море..кораблики...купание в открытом море..вечер..набережная..кафешки..шашлык..
О точно люди добрые меня кто-то закодировал! Я не могу пить!
ОТ своих подруг скрываюсь уже как 5 месяцев, они требуют банкета а я могу дать тока распитие нарзана на повестку дня.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Тут все мои на фото в углу Муж-крокодил , и дети наши крокодильчики..
[IMG][/IMG]