h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Подружка
> Комментарии к записи
29-08-2018 05:05
Цикла нет уже 72 дня....гормоны в хлам, все бесит...куда бежать то?
Сща стока покусанных будет
вес (в кг): 112.4
ИМТ:
38.44
[цитировать запись]
Комментарий
Leo_kateL
в 30-08-2018 09:00
(
досье
|
дневник
)
а может ты того?
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Подружка
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.