Сегодня договаривалась с продавцом о продаж дома, о цене договорились, о сроках договорились...первый уровень прошла.
По примеру одной мне понравившейся гаваньской девчонки решила свою жизнь рассмотреть как игру, и эту затею с домом тоже.
Потом буду решать второй уровень-найти деньги для аванса, успеют ли мальчики достать и перечислить мне к пятнице денежку, потому как у них возьму большую часть. Оформление документов.
Третий уровень-заселение и маленький ремонт,замена котла и т.д.
Четвертый уровень -продажа моей квартиры в течении полугода.
И GAME OVER!!!
Вроде написала на глаз все так легко-проходимо....а на самом деле, будут трудности, но мы сильные и справимся.
девочки дом полуторно-этажный, гараж, окна-двери пластиковые,
На первом этаже-гараж, комната для закруток, ванная, котельная, комната для хрен его знает чего большая.
На втором этаже-две спальни, зал, кухня, мансарда огромная, и комната для пива.
Вот если этот дом не получится..все буду сидеть на одном месте.!
Договорились с ним что будет он думать за сколько продать 1,4 или 1,5 млнруб....но я на два варианта согласна, но он то об этом не знает
И мама через три дома и тетя через два дома , садик и школа до 4-го класса в 300 метрах. Улица без машин, в районе леса, в черте города.
А так как у меня есть машина то до супермаркета я доеду
Я уже придумала как я с козой кататься буду с горки на санках
Итак затаив дыхание скрещиваем пальцы 
[Акварелька]
но в конце концов ты не сидишь с 10тыс рублями и не мечтаешь о доме
А чем я по твоему занимаюсь у меня зар.плата 10 тысяч и я сижу мечтаю о доме. Сечас возьму у мальчиков 300 штук и буду сидеть три года на декретном, потом на работу выйду куда-нибудь, а их предприятия вечером буду вести учет.Так и живу.
И потом же Бориса рожать то надо будет...
А где они все толпиться то будут....в 47 кв м.?
Я танк... пропустите меня вперед. |
вес (в кг): 95.8 ИМТ: 32.76
|
|