Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Подружка  > Комментарии к записи

20-11-2010 15:45 Проходим первый уровень
Сегодня договаривалась с продавцом о продаж дома, о цене договорились, о сроках договорились...первый уровень прошла.
По примеру одной мне понравившейся гаваньской девчонки решила свою жизнь рассмотреть как игру, и эту затею с домом тоже.
Потом буду решать второй уровень-найти деньги для аванса, успеют ли мальчики достать и перечислить мне к пятнице денежку, потому как у них возьму большую часть. Оформление документов.
Третий уровень-заселение и маленький ремонт,замена котла и т.д.
Четвертый уровень -продажа моей квартиры в течении полугода.
И GAME OVER!!!
Вроде написала на глаз все так легко-проходимо....а на самом деле, будут трудности, но мы сильные и справимся.
девочки дом полуторно-этажный, гараж, окна-двери пластиковые,
На первом этаже-гараж, комната для закруток, ванная, котельная, комната для хрен его знает чего большая.
На втором этаже-две спальни, зал, кухня, мансарда огромная, и комната для пива.
Вот если этот дом не получится..все буду сидеть на одном месте.!
Договорились с ним что будет он думать за сколько продать 1,4 или 1,5 млнруб....но я на два варианта согласна, но он то об этом не знает
И мама через три дома и тетя через два дома , садик и школа до 4-го класса в 300 метрах. Улица без машин, в районе леса, в черте города.
А так как у меня есть машина то до супермаркета я доеду
Я уже придумала как я с козой кататься буду с горки на санках
Итак затаив дыхание скрещиваем пальцы
[Акварелька]

но в конце концов ты не сидишь с 10тыс рублями и не мечтаешь о доме
А чем я по твоему занимаюсь у меня зар.плата 10 тысяч и я сижу мечтаю о доме. Сечас возьму у мальчиков 300 штук и буду сидеть три года на декретном, потом на работу выйду куда-нибудь, а их предприятия вечером буду вести учет.Так и живу.
И потом же Бориса рожать то надо будет...
А где они все толпиться то будут....в 47 кв м.?
Я танк... пропустите меня вперед.

вес (в кг): 95.8
ИМТ: 32.76
 
 
[цитировать запись]



Комментарий в 20-11-2010 15:55     ( досье | дневник )
]скрещиваем пальцы, тьфу, тьфу, тьфу
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Инка в 20-11-2010 16:32     ( досье | дневник )
Удачи с квартирой!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий AnnaSt в 20-11-2010 16:50     ( досье | дневник )
Ну раз решилась, значит молодец, значит так и надо
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 20-11-2010 16:57     ( досье | дневник )
Удачи тебе в задуманном
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Акварелька в 20-11-2010 18:33     ( досье | дневник )
Ты озвучивала другие цифры о зарплате
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Подружка

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.