h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Подружка
> Комментарии к записи
25-12-2010 09:11
девочки от меня уходит муж....будем рыдать?
НЕааа не будем!
Да будет тяжело, ну а что делать?
[цитировать запись]
Комментарий
ledi-ira
в 25-12-2010 09:21
(
досье
|
дневник
)
Далеко пошёл????? Думаю даже не надолго....
Редактировать
Удалить
Комментарий
-Стриказа-
в 25-12-2010 09:24
(
досье
|
дневник
)
Люд!С трудом верится.Куда он пойдет.Хватит уже...
Завтра же будет тебя обцеловывать с головы до пят.
Не истери.
Как ты себя чувствуешь?
Редактировать
Удалить
Комментарий
в 25-12-2010 10:07
(
досье
|
дневник
)
[Подружка]
НЕааа не будем!
Правильно, слезы в этой ситуации не сильно помогут.
Держись молодцом!!!
Редактировать
Удалить
Комментарий
Galka24
в 25-12-2010 11:26
(
досье
|
дневник
)
От такой как ты, нормальные мужья не уходят! Если их не выгнать, конечно.
Это он пугает.
Люсь, плакать не надо. Никуда он не уйдет!
Редактировать
Удалить
Комментарий
в 25-12-2010 11:43
(
досье
|
дневник
)
я тоже думаю что это просто взбрык какой то и никуда он не уйдет
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Подружка
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.