Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Подружка  > Комментарии к записи

25-12-2010 09:11
девочки от меня уходит муж....будем рыдать?
НЕааа не будем!
Да будет тяжело, ну а что делать?

 
 
[цитировать запись]



Комментарий ledi-ira в 25-12-2010 09:21     ( досье | дневник )
Далеко пошёл????? Думаю даже не надолго....
 
Редактировать   Удалить

Комментарий -Стриказа- в 25-12-2010 09:24     ( досье | дневник )
Люд!С трудом верится.Куда он пойдет.Хватит уже...
Завтра же будет тебя обцеловывать с головы до пят.
Не истери.
Как ты себя чувствуешь?
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 25-12-2010 10:07     ( досье | дневник )
[Подружка]
НЕааа не будем!
Правильно, слезы в этой ситуации не сильно помогут.
Держись молодцом!!!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Galka24 в 25-12-2010 11:26     ( досье | дневник )
От такой как ты, нормальные мужья не уходят! Если их не выгнать, конечно.
Это он пугает.
Люсь, плакать не надо. Никуда он не уйдет!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 25-12-2010 11:43     ( досье | дневник )
я тоже думаю что это просто взбрык какой то и никуда он не уйдет
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Подружка

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.