Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Подружка  > Комментарии к записи

27-12-2010 07:03 Доброй недели всем моим девочкам!
Девочки спасибо большое вам за поддержку, вы и сами знаете как это важно когда ты не одна.
Ессно в субботу он напился у родителей, и домой просто не дошел, мать его звонила и оправдывалась. И говорит мне " а если правда уйдет"..."тююю мама да пусть идет!" напугали!
спала я отлично, как убитая. Проснулась и думаю надо ж ехать трубы в доме красить, звоню ему " заведи мне машину ( она стоит у родителей его в гараже) ...
и тихо так без скандалов " или ты прекращаешь пантоваться и приходишь домой или я согласна на развод и живи у мамы, вещи вечером занесу"...
Пришел через 10 минут..сказал я не смог бы без вас жить, унесли бы на кладбище"...
Ну и нафиг тогда характер показывать! Еще один такой залет и останешься ты там! Назад я тебя не позову и не приму!
Весь день был как шелковый...красил трубы, чистил их...работал как папа карло!
Сегодня уже звонил в 8 утра спросить как ваши дела, а то я соскучился козел да и только!
Честно легче стало намного на душе! Я еле это пережила...
[Анюткина_удача]
[STREKOZ*alla]
[AnnaSt]
[Мак]
[росомаха]
[Galka24]
[грета1]
[-Стриказа-]
[Indi]


Спасибо девочки за поддержку! вместе мы сила!
[Galka24]
Люсь, тут главный вопрос: любишь ли ты его
Галочка кончено люблю, мы вместе уже 20 лет, всяко бывало...но любим друг друга до сих пор так же сильно...
[росомаха]
пущай у маман поживет, через неделю выпихнут к любимой невестке Люсе, тут его и подхватишь.
она его в тото же вечер выгоняла..с ним же жить могу только я
[marnikifN2]
ты все время пишешь о его выпивках.
Да я пятницы-по воскресенье это у нас святое, надо выпить но делает это он без зла...а вот на утро, это проблема его расшевелить, с этим еще буду бороться, раньше он буянил пьяный ,сейчас приносит подарки, целует, делает массаж, кофе, все чтобы я не расстроилась что он пришел пьяный, а вот с похмельем еще будем бороться..
Так что все нормализовалось!!!!
Только знаете...все его родственники узнали через полчаса уже о том что мы сильно поругались, и только одна подруга приехала поддержать, остальные все промолчали, эта то которую я не взяла крестной, у меня терки сильные с ее мужем, хотя новый год мы идем отмечать к ним, он меня к ней ревнует как я не доказывала что я люблю мужчин..не помогает!!
Так что вот такие ожидания сюрпризов от жизни..
На работе еще проблемы, банк грозится нас оштрафовать за нарушение кассовой дисциплины и вот одна наша сотрудница ну так сильно радуется ...вот тебе и еще минус подруга..это ж фактически меня накажут, почему бы не порадоваться! Так что дружбе конец!Зависть плохой попутчик в женской дружбе...
Так что дай Бог нам всем терпения!

вес (в кг): 96.8
ИМТ: 33.10
 
 
[цитировать запись]



Комментарий ledi-ira в 27-12-2010 07:51     ( досье | дневник )
Ну вот.Я и говорила,не на долго,и не далеко.Куда он без тебя.Гонор похмельный был и всё.Ему бы полежать в чувства придти...А ты ему памперсы.Хотя я с похмелья Б/У мужа чаще дергала,чтоб не повадно было.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий AnnaSt в 27-12-2010 07:53     ( досье | дневник )
Вернулся ну и хорошо, живите дружно
а на счет штрафов сильно не волнуйся, ты же в конце концлв можешь объяснить руководству что это происки врагов
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 27-12-2010 09:29     ( досье | дневник )
[Подружка]
Так что все нормализовалось!!!!
Вот и хорошо!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 27-12-2010 09:31     ( досье | дневник )
[Подружка]
я еще его не принимаю, сегодня хочу приобрести, отпишу потом.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий -Стриказа- в 27-12-2010 09:32     ( досье | дневник )
Знаем мы таких уходильщиков.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Инка в 28-12-2010 03:55     ( досье | дневник )
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Подружка

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.