Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Татка Большая  > Комментарии к записи

05-03-2013 18:16 Новенькое. Нипанятна о чем.
Мы друг c друга сдирали кожу,
Чтобы чувствовать – больно, живы.
Мы отчаянно многосложны,
Невозможно велеречивы.

Мы вплетались друг в друга бисером,
жемчугами и позолотою.
Мой ты радостный, мой небитый,
Правда, весело жить с идиоткою?

Посыпали друг друга сахаром –
(Ну-ка, сладенького испробуй).
И заучивали крепко-накрепко,
Что враждуем с вселенской злобой.

Корка хлебная нам – ковригой,
А вином – вода из Залива...
Гоп-компания – всем на диво:
Дура с возу и поп-расстрига.

 
 
[цитировать запись]



Комментарий Эрика в 05-03-2013 19:26     ( досье | дневник )
ах, хорошо!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Lanvin в 05-03-2013 19:40     ( досье | дневник )
Супер.
Мне очень ритм нравится
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Татка Большая в 05-03-2013 19:47     ( досье | дневник )
спасибо!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Ruby в 05-03-2013 20:45     ( досье | дневник )
твоё? классно!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Сентябрина в 06-03-2013 05:21     ( досье | дневник )
Мне очень нравятся твои стихи.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Анни в 06-03-2013 07:21     ( досье | дневник )
Люблю вот такие стихи непонятно о чем...Автор оставляет думанье каждому о своем!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 06-03-2013 16:11     ( досье | дневник )
Замечательно. Очень ярко.
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Татка Большая

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.