Вчера весь день писала картинку и мне совсем не хотелось есть! Но поскольку у меня определенные дни - ни фига не вышло - сегодня опять прибавка в весе.
Комментарий в 19-06-2007 14:28 ( досье | дневник )
Таточка... Я получила письмо, но у меня открылось только первое, совсем маленькое фото... Я пыталась сама открыть остальные, там же много было в письме, но без мужа не получается, надо его попросить, чтоб он попробовал открыть!!!
Но то, что у меня открылось.... Я в восторге!!! Ты это сама рисуешь?!!! Ты же талант!!! А ты училась где-то?
Жалко, что очень маленькое фото.... так хотелось рассмотреть поподробней!!!
Жаль, что ты не выкладываешь в дневник, мне даже обидно, что такую красоту не видят все в гавани, это же чудо!!!
Хочешь, я повешу тебе в комментарии, а ты потом перенесешь в запись?