Неделю назад мама была в гостях. На следующий день заболела. Сегодня выяснилось, что у хозяев - ковид, без симптомов. А маме поставили сначала пневмонию, потом гайморит (подтвержден рентгеном). В воскресенье приедут анализы брать. Воскресенье и понедельник мы общались с мамой... Хз что теперь будет
Слушайте, это реально везде. Хрен знаешь , где цанешь. А сидеть все время в заперти невозможно. Тем более , что все равно как-то умудряются зацепить. У нас здесь в гавани был случай, когда человек никуда не ходил, только если мусор в мусоропровод выкинуть и тем не менее заболел.
Изоляция и депрессия в разы хуже сказывается на здоровье людей. А здоровье ,это еще и состояние психики