Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Татка Большая  > Комментарии к записи

23-10-2020 19:39
Неделю назад мама была в гостях. На следующий день заболела. Сегодня выяснилось, что у хозяев - ковид, без симптомов. А маме поставили сначала пневмонию, потом гайморит (подтвержден рентгеном). В воскресенье приедут анализы брать. Воскресенье и понедельник мы общались с мамой... Хз что теперь будет

 
 
[цитировать запись]



Комментарий Shar в 23-10-2020 19:41     ( досье | дневник )
Может и ничего не будет. Мама могла быть не заразна в эти дни.
Но надо см и следить за собой сейчас внимательно.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий VETA-S в 23-10-2020 20:26     ( досье | дневник )
Ой, ну зачем мама ходит в гости сейчас.
Пусть не ковид!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Инка в 23-10-2020 21:01     ( досье | дневник )
Зачем мама пошла в гости? Она не верит в ковид?
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Татка Большая в 23-10-2020 21:14     ( досье | дневник )
Просто она ждала этих гостей полгода, готовилась. Ну, невозможно сидеть в 4 стенах.
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Рони в 23-10-2020 21:24     ( досье | дневник )
Здоровья маме! ну и вам!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий marnikifN2 в 24-10-2020 05:53     ( досье | дневник )
Маме здоровья.
Да и нам всем тоже
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Shar в 26-10-2020 14:04     ( досье | дневник )
Слушайте, это реально везде. Хрен знаешь , где цанешь. А сидеть все время в заперти невозможно. Тем более , что все равно как-то умудряются зацепить. У нас здесь в гавани был случай, когда человек никуда не ходил, только если мусор в мусоропровод выкинуть и тем не менее заболел.
Изоляция и депрессия в разы хуже сказывается на здоровье людей. А здоровье ,это еще и состояние психики
 
Редактировать   Удалить

Комментарий VETA-S в 26-10-2020 16:11     ( досье | дневник )
[Shar]
Слушайте, это реально везде.
Потому что сами больные и разносят...
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Татка Большая

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.