Вчера вела себя как порядочная, даже спать легла в 10 вечера.
И что? Минус сто грамм!
Вчера:
завтрак - тост с медом, чай
второй завтрак - печенька и чай
обед - курица (бедро вареное)
ужин - овсянка, чай, немного черешни (ягод 10)
через два часа - творог и чай.
Сегодня:
завтрак - каша, тост с медом, чай
второй завтрак - печенька, чай
обед - курица вареная, огурец
полдник - 4 абрикоса, творожок
ужин - творог, чай
Если и завтра будет 100 грамм, попробую посидеть на яблоках
|
настроение: 13.7
|
|
|
|