Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru > Татка Большая




Записи: 1464-1461 ... 260-251 250-241 240-231 230-221 220-211 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное

27-03-2009 08:36
вчера был пир на весь мир. Насмотрелась накануне у мамы дома разноцветной и вкусно пахнущей еды и на следующий день пошла и купила себе ореховой смеси с изюмом и прочими вредностями, слопала ложку оливье и кусок курицы запеченой...

 
Комментировать   (1 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

26-03-2009 06:40
Меню на сегодня:
завтрак: стакан кипятка
второй завтрак: рисовый пудинг с печеным яблоком и корицей
обед: пшенные хлебцы (сварила кашу пшенную очень густую, порезала на куски и обжарила)
полдник: хлебцы и яблоки
ужин - кашка или пудинг.

Вчера сдала экзамен в автошколе, на радостях слопала маленькую кисточку винограда (штук пять ягод). Так живот заболел! С прошлого понедельника ушло 3,5 кг. всего. Я грешу на то, что стала баловаться курагой (ноги стало сводить, нужен калий) и ем по кусочку шоколада (два квадратика) - иначе очень грустно!

 
Комментировать   (1 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

24-03-2009 06:50
Вчерашний рис негативно сказался на моем настроении. Пришлось делать первое из народного рецепта. Йодом мазать уже не стала. Опаздывала на работу....
Утром - стакан кипятка.
завтрак - пшенично-ячневая кашка с кунжутом
обед - плов из риса с сельдереем, морковкой и луком
ужин - или остатки плова или остатки кашки.
Еще есть два яблока. Захочу пить - слопаю.

А еще почему-то я стала мерзнуть. И ноги побаливают. Недостаток кальция? Витаминов?

 
Комментировать   (0 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

23-03-2009 07:23
Рацион:
названиевесбелкижирыуглеводыкалорийность
Каша рисовая на воде3004.500.3052.20234.00
Каша пшенная вязкая на воде3009.002.1051.00270.00
Редька250.470.051.628.75
Сельдерей (корень)250.330.071.528.00
Яблоки3000.601.0824.00111.00
Итого:95014.903.60130.35631.75
соотношение в %--10.012.4287.57--


Калорий совершенно точно больше - написала просто рацион. Что-то, несмотря на каши мой желудок стал тосковать. Потягивает слегка... Не могу сказать, что болит, но дискомфорт есть.
Вчера думала - чем бы таким нарушить? Так и не придумала. Даже вид и запах маринованых огурчиков меня не сподвигнул на подвиги. Шоколада не хочется тоже... А кусочек чего-нибудь запретного слопать надо. (именно - НАДО, а не ХОЧУ, я себя не обманываю...)

 
Комментировать   (3 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

20-03-2009 06:40
За четыре дня - минус 2,1. Удивительно, что не пью воды (1 стакан утром и треть стакана днем - не в счет), а в туалете за малой надобностью бываю по 4 раза в день, не меньше...
Сегодня стянула у дочки полчайной ложки Даниссимо. По ощущениям - голый сахар. Даже невкусно!
Правда, я нарушаю. Слопала вчера 2 кусочка гуляша бараньего и съела одну шоколадную медальку.
Оказывается, очень вкусно - дайкон, укроп, петрушка, немножко масла (как Эрика советовала - сбрызнуть маслом салат) и заправлено все смесью кунжута и соли (пять к одному примерно).
ДА с правильной кашкой!!!! Сейчас буду пить полчашки чая зеленого - не могу, очень пить хочется - и есть грушу или яблоко - что пойдет.
Обед - каша с дайконовым салатом, перекус - груша. Ужин - см. обед.

 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

19-03-2009 07:08
На день:
Рацион:
названиевесбелкижирыуглеводыкалорийность
Гречневая продел1009.502.3065.90329.00
Ячневая крупа10010.001.3066.30324.00
Капуста белокочанная500.900.052.3513.50
Груша2000.800.6019.0084.00
Итого:45021.204.25153.55750.50
соотношение в %--11.842.3785.78--


Капуста не пойдет - болит почему-то желудок. Думала вообще день провести на воде - не стала. Завтракала стаканом кипятка и есть не хочу. Пришлось поесть каши - заболел живот.

 
Комментировать   (1 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

19-03-2009 07:05
За три дня минус 1,7. Это хорошо. Хотя, вышла вода, скорее всего. Но - лиха беда начало.
Вес писать не буду. Он СТРАШНЫЙ!!!!!!!!!! Я так никогда не весила. Ну ничего - она уже пошел вниз...Сегодня кашка и немного салата капустного (типа салат - капуста и немножко масла - меньше чайной ложки). И еще редис и петрушка.

 
Комментировать   (1 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

18-03-2009 12:28
Рацион:
названиевесбелкижирыуглеводыкалорийность
Гречневая продел20019.004.60131.80658.00
Ячневая крупа10010.001.3066.30324.00
Редис50.060.010.191.05
Груша2000.800.6019.0084.00
Итого:50529.866.50217.291067.05
соотношение в %--11.772.5685.66--


На калории пока не смотрю. Пока каша - ем и не смотрю.
Полезная ссылка для меня:
http://gotovim-doma.ru/massa.php

 
Комментировать   (0 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

18-03-2009 06:51 Радости подсознания...
Вторую ночь мне снятся очень странные сны. Запишу сегодняшний. Мне кажется, что что-то он значит.
Огромное лечебное учреждение - психоневрологический диспансер. Я туда пришла за консультацией. Пришла вовремя. Регистратуры не нашла, стала бродить по помещению. 10 минут искала кабинет, не нашла. Зато нашла регистратуру. В регистратуре узнала, что кабинет я искала правильно, номер 190, я еще раз обошла первый этаж - нету кабинету! В итоге, нашла кабинет 203 (самое маленькое число на этаже). Из него вышла девушка, которая сказала, что у нее опаздывает пациент, наверное, это я. Усадила меня в кресло. Я только начала проговаривать свои проблемы. Она мне - помолчите. И начала меня "сканировать" (по-другому не скажешь, да и ощущения были соответствующие) - молотком невропатолога. Острой его частью. Рассказала мне про мои колени, про шрамы, про еще что-то (не помню), а потом стала рассказывать мне про зубы. Причем про один кариес сказала, что он от того, что произошло 12 лет назад. Снаружи его не видно, но он сильно расширен к десне. И начала мне сверлить зубы. Было очень страшно, но не больно.
Весь сон было страшно. И когда я кабинет искала и когда с доктором говорила. И еще удивительно - не было взрослых пациентов, только дети с проблемами развития. И свет был очень тусклый и затхлостью пахло.
Интересно, что же значат все цифры?

 
Комментировать   (3 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

17-03-2009 14:32
Хочется горелого печенья. ОТ мороженого, которое мне принесли на работу отказалась легко. Даже не захотелось его ни на минуту. А вот гореликов бы сейчас. Спечь и сжечь дочке пирог что ли? И гореликов погрызть?
Вместо гореликов попила пустырник - тоже горько!

 
Комментировать   (2 комментариев)
[Запись для всех] [Образ жизни]

Записи: 1464-1461 ... 260-251 250-241 240-231 230-221 220-211 ... 10-1
все записи | Образ жизни | Домоводство | Мир увлечений | Живая природа | Дети | Путешествия | Фото | Личное
Обозначения цветом:
дистрофия (ИМТ < 17.5)
дефицит массы тела (17.5 < ИМТ < 19.1)
норма (19.1 < ИМТ < 25.8)
небольшой избыток массы тела (25.8 < ИМТ < 27.3)
избыток массы тела (27.3 < ИМТ < 32.3)
ожирение (32.3 < ИМТ < 35)
резко выраженное ожирение (35 < ИМТ < 40)
суперожирение (40 < ИМТ)

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.