У меня странный новый год. Очень. Я ухожу с У. к маме, у нас празднуют его племянники, потом мы возвращаемся и будет продолжение банкета. Одно радует, что мне как "жене" мусульманина необязательно с ними сидеть, этого и не ждет никто, и второе - меня официально всем показывают не прошло и почти пять лет . Что радует еще больше. Хотя мне и одной живется неплохо.
В новом году обещаю себе освоить новое ремесло, пройти три курса обучения, жить более-менее по плану, перестать прокрастинировать, вспомнить французский, найти новых друзей, в т.ч. для общения на французском, похудеть , существенно изменить гардероб, посетить две страны и перестать капризничать по фигне, быть более благодарной. И еще перестать "париться" и дергаться по мелочам. СпокойнЕЕ надо быть, спокойнЕЕ.
Всех с новым годом, будьте здоровы, радостны и пусть на душе будет покой |
|
|
|
|