Болею, а потому - никакой физнагрузки, кроме нажатия кнопок на пульте. Еда - что придется. От лекарств (антибиотиков и пр.) дико болит желудок, потому еды мало. И она какая-то странная.
Написала за выходные две картины - две очаровательные японочки - на шелке. Дивные, но мне некуда их вешать - в мою квартиру они не впишутся точно. Буду думать - может можно будет их куда-то сдать. Хотя сил нет бегать по лавкам художника. Дошла до работы и уже мокрая вся. Все-таки одновременно гайморит и бронхит - слишком даже для меня.
|
|
|
|
|