Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Татка Большая  > Комментарии к записи

18-03-2009 06:51 Радости подсознания...
Вторую ночь мне снятся очень странные сны. Запишу сегодняшний. Мне кажется, что что-то он значит.
Огромное лечебное учреждение - психоневрологический диспансер. Я туда пришла за консультацией. Пришла вовремя. Регистратуры не нашла, стала бродить по помещению. 10 минут искала кабинет, не нашла. Зато нашла регистратуру. В регистратуре узнала, что кабинет я искала правильно, номер 190, я еще раз обошла первый этаж - нету кабинету! В итоге, нашла кабинет 203 (самое маленькое число на этаже). Из него вышла девушка, которая сказала, что у нее опаздывает пациент, наверное, это я. Усадила меня в кресло. Я только начала проговаривать свои проблемы. Она мне - помолчите. И начала меня "сканировать" (по-другому не скажешь, да и ощущения были соответствующие) - молотком невропатолога. Острой его частью. Рассказала мне про мои колени, про шрамы, про еще что-то (не помню), а потом стала рассказывать мне про зубы. Причем про один кариес сказала, что он от того, что произошло 12 лет назад. Снаружи его не видно, но он сильно расширен к десне. И начала мне сверлить зубы. Было очень страшно, но не больно.
Весь сон было страшно. И когда я кабинет искала и когда с доктором говорила. И еще удивительно - не было взрослых пациентов, только дети с проблемами развития. И свет был очень тусклый и затхлостью пахло.
Интересно, что же значат все цифры?

 
 
[цитировать запись]



Комментарий в 18-03-2009 07:04     ( досье | дневник )
неприятный сон... спроси у Лууны, она на форуме толкует сны, но очень странный...

а, так вы "вроде" взрослые? У нас подружка такая, морочит голову сыну, она забавляется, я смотрю на неё, мне весело, как она пытается то показать, что с малявками не дружит, они одноклассники, то бесится так, что в глазах рябит, забавно!!!

А почему не пьешь?
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 18-03-2009 07:23     ( досье | дневник )
Вот
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 18-03-2009 08:54     ( досье | дневник )
[Татка Большая]
Весь сон было страшноПрочитала ....и мне страшно стало ! [Татка Большая]
И свет был очень тусклый и затхлостью пахло.
Я бы в церковь сходила ... мистика какая-то !
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Татка Большая

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.