Вчерашний рис негативно сказался на моем настроении. Пришлось делать первое из народного рецепта. Йодом мазать уже не стала. Опаздывала на работу....
Утром - стакан кипятка.
завтрак - пшенично-ячневая кашка с кунжутом
обед - плов из риса с сельдереем, морковкой и луком
ужин - или остатки плова или остатки кашки.
Еще есть два яблока. Захочу пить - слопаю.
А еще почему-то я стала мерзнуть. И ноги побаливают. Недостаток кальция? Витаминов?