h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Татка Большая
> Комментарии к записи
15-12-2013 07:46
Тут, конечно, гордиться нечем, но я сейчас вешу меньше, чем в 18 лет. На втором курсе института я пошла худеть в больницу с весом 86,6.
Как и было задумано - скайп (3 раза по 2 часа, ужас), свитер, работа, прогулка к маме, уборка кухни.
Завтра иду стричься.
вес (в кг): 84.2
ИМТ:
32.28
[цитировать запись]
Комментарий
Эрика
в 15-12-2013 12:38
(
досье
|
дневник
)
а я в 10-м классе весила меньше, чем в третьем...
Редактировать
Удалить
Комментарий
Cat loves Jam
в 17-12-2013 06:15
(
досье
|
дневник
)
[Татка Большая]
Завтра иду стричься.
А нам новую стрижку покажут?
[Татка Большая]
скайп (3 раза по 2 часа, ужас
Почему ужас? Это класс! Практика опять же
.
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Татка Большая
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.