h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Татка Большая
> Комментарии к записи
31-08-2016 12:12
больно мне, больно, не унять эту злу-у-ю боль..
Но уже легче. Завтра арбайтен. Как и положено. Потом отпуск.
вес (в кг): 85.9
ИМТ:
32.93
[цитировать запись]
Комментарий
Эрика
в 31-08-2016 13:39
(
досье
|
дневник
)
вот отпуск - это хорошо...
Редактировать
Удалить
Комментарий
Инка
в 31-08-2016 15:15
(
досье
|
дневник
)
Выздоравливай.
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Татка Большая
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.