h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Татка Большая
> Комментарии к записи
26-10-2023 17:34
Наверное, еще и депрессия подключилась. Не могу ничего делать. Пошла гулять, дошла до кафе и пошла пить чай. Потом домой. Спать. Лекции еле высиживаю до перерыва. Внимания и сил на час. Потом ложусь. Чай себе налить и то лень. Фу такой быть. Фу.
[цитировать запись]
Комментарий
в 26-10-2023 18:19
(
досье
|
дневник
)
Все наладится. Дай время. Тебе ли не знать, что происходит.
Устал организм, хочет отдохнуть.
Редактировать
Удалить
Комментарий
Инка
в 27-10-2023 02:06
(
досье
|
дневник
)
Скорейшего возвращения к прежней себе.
Редактировать
Удалить
Комментарий
marnikifN2
в 27-10-2023 04:27
(
досье
|
дневник
)
Это все очень медленно
После такого стресса организму нужно время.
Ты сейчас учишься?? Очно или онлайн?!
Редактировать
Удалить
Комментарий
Леди Натали
в 27-10-2023 06:21
(
досье
|
дневник
)
Ты не взлягивай особенно,после тяжёлых болезней астения имеется. Потихоньку, полегоньку
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Татка Большая
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.