Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Татка Большая  > Комментарии к записи

11-05-2006 07:36
Рацион:
название | вес | белки | жиры | углеводы | калорийность
Хлеб зерновой | 25 | 2.15 | 0.35 | 10.97 | 57.00
Масса творожная особая | 50 | 3.55 | 11.50 | 13.75 | 170.50
Шоколад с дробленым и целым орехом | 13,3 | 0.86 | 5.32 | 6.24 | 75.40
------
Итого: | 88 | 6.56 | 17.17 | 30.97 | 302.90
соотношение в % | -- | 11.99 | 31.39 | 56.62 | --
------

Я молодец! Вчера на ужин ограничилась какао. Пусть всего немножко сбросила, зато ведь сбросила.

вес (в кг): 85.1
ИМТ: 32.63
 
 
[цитировать запись]



Комментарий в 11-05-2006 13:20     ( досье | дневник )
Ух ты, какао на ужин, это ты молодец!!!

Ты права, "Вы" ограничивает в выражении неприязни, можно оставаться в каких-то рамках, да и близко не подпускать, тоже иногда совсем неплохо!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий lapushka в 12-05-2006 07:33     ( досье | дневник )
Умничка! Вообше како достаточно питательный продукт так что мне ажеться им смело можно ужин замещать. Особенно если на молочке варить, вообще прелесть выйдет!! Удачи тебе и сил!!
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Татка Большая

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.