h-mail
|
моё досье
|
мой дневник
|
регистрация
|
календарь
|
участники
|
Правила&Help
|
выйти
Дневники на harbor.ru
>
Дневники
>
Татка Большая
> Комментарии к записи
11-05-2006 07:36
Рацион:
название | вес | белки | жиры | углеводы | калорийность
Хлеб зерновой | 25 | 2.15 | 0.35 | 10.97 | 57.00
Масса творожная особая | 50 | 3.55 | 11.50 | 13.75 | 170.50
Шоколад с дробленым и целым орехом | 13,3 | 0.86 | 5.32 | 6.24 | 75.40
------
Итого: | 88 | 6.56 | 17.17 | 30.97 | 302.90
соотношение в % | -- | 11.99 | 31.39 | 56.62 | --
------
Я молодец! Вчера на ужин ограничилась какао. Пусть всего немножко сбросила, зато ведь сбросила.
вес (в кг): 85.1
ИМТ:
32.63
[цитировать запись]
Комментарий
в 11-05-2006 13:20
(
досье
|
дневник
)
Ух ты, какао на ужин, это ты молодец!!!
Ты права, "Вы" ограничивает в выражении неприязни, можно оставаться в каких-то рамках, да и близко не подпускать, тоже иногда совсем неплохо!
Редактировать
Удалить
Комментарий
lapushka
в 12-05-2006 07:33
(
досье
|
дневник
)
Умничка! Вообше како достаточно питательный продукт так что мне ажеться им смело можно ужин замещать. Особенно если на молочке варить, вообще прелесть выйдет!! Удачи тебе и сил!!
Редактировать
Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку
[цитировать запись]
под записью, если цитируете запись, либо
имя автора комментария
, если цитируете комментарий.
<< Назад в дневник Татка Большая
Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.