Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Татка Большая  > Комментарии к записи

24-02-2009 11:02
У нас опять тридцать три несчастья и все сразу. В четверг ребенка увезли в больницу с подозрением на перелом позвоночника. Через сутки выяснили, что все таки не перелом. (Сделали МРТ, на рентгене же - явный перелом!)
Мелкую специально!!! толкнул одноклассник. В общем, отделались ушибом спины и позвоночника. Тоже ничего хорошего, конечно.
Противно, что только через три дня! нам позвонила ДОМРАБОТНИЦА! семьи мальчика, чтобы узнать как у нас дела.
А через два дня у мелкой 39,5 и грипп. Лежит теперь бедненькая на доске без подушки, болит все что можно - и от ушиба, и от температуры и от лежания. Ни ходить, ни сидеть нам теперь две недели нельзя...

 
 
[цитировать запись]



Комментарий в 24-02-2009 11:06     ( досье | дневник )
бедный ребенок!!! но так оставить нельзя, что значит"специально"!!
Пусть поскорее выздоравливает!
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 24-02-2009 11:52     ( досье | дневник )
получается, вы пожалели, не стали жизнь портить, а там сочли "детской шалостью", но вы даже если бы "испортили" жизнь, он здоров, а у вас могло произойти, просто страшно представить!!!
напрасно...
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 24-02-2009 18:59     ( досье | дневник )
о господи, здоровья вам всем...берегите себя...
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Tanya_S в 24-02-2009 21:08     ( досье | дневник )
ой, Танюшка, бедная девочка!!! но слава богу, что не перелом! только этого не хватало. пусть все поскорее пройдет
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Tanya_S в 02-03-2009 14:19     ( досье | дневник )
[Татка Большая]
зачем кормящей мама экспериментировать с такими фруктами?
так интересно же что за фрукт. тем более муж для меня принес домой. сама бы я экзотику не покупала
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Татка Большая

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.