У нас опять тридцать три несчастья и все сразу. В четверг ребенка увезли в больницу с подозрением на перелом позвоночника. Через сутки выяснили, что все таки не перелом. (Сделали МРТ, на рентгене же - явный перелом!)
Мелкую специально!!! толкнул одноклассник. В общем, отделались ушибом спины и позвоночника. Тоже ничего хорошего, конечно.
Противно, что только через три дня! нам позвонила ДОМРАБОТНИЦА! семьи мальчика, чтобы узнать как у нас дела.
А через два дня у мелкой 39,5 и грипп. Лежит теперь бедненькая на доске без подушки, болит все что можно - и от ушиба, и от температуры и от лежания. Ни ходить, ни сидеть нам теперь две недели нельзя... |
|
|
|
|