Завтрак - чизкейк
Обед - 200 гр. творога и чай
Кофе яблоко.
Ужин - не знаю, что влезет
Я знаю, что так есть нельзя, это последний день, честно. Завтра я начинаю есть как нормальный человек.
Дописываю. У папы на дне рождения был съеден кусок курицы и выпит чай с молоком.