Вчера был день рождения мамы.
Я молодец!!!!! Ела буженину (сама делала - замариновала мясо со специями, потом запекла его в тесте из воды и ржаной муки, тесто потом есть не надо (да и невозможно - оно твердое очень)), пила красное сухое вино.
И мне было так легко. Потом мы пели и танцевали. И смеялись.
Вина, правда, я выпила многовато. Потому и вес сегодня там же.
На одном форуме похудательном прочитала - я не могу есть без хлеба.
Блин.. До чего люди смешные...
Я там, конечно, барышне врезала (по правилам форума это только приветствуется).
Сегодня будут мои фотки вечером... Завтра что-то может быть выложу (а может и нет, если мне не понравится)
|
вес (в кг): стоим настроение: ты-дыц...
|
|
|
|