Гавань красоты и здоровья    
   
Rambler's Top100 h-mail | моё досье | мой дневник | регистрация | календарь | участники | Правила&Help | выйти 
Дневники на harbor.ru  >  Дневники  >  Татка Большая  > Комментарии к записи

02-11-2009 12:17
Вчера был день рождения мамы.
Я молодец!!!!! Ела буженину (сама делала - замариновала мясо со специями, потом запекла его в тесте из воды и ржаной муки, тесто потом есть не надо (да и невозможно - оно твердое очень)), пила красное сухое вино.
И мне было так легко. Потом мы пели и танцевали. И смеялись.
Вина, правда, я выпила многовато. Потому и вес сегодня там же.
На одном форуме похудательном прочитала - я не могу есть без хлеба.
Блин.. До чего люди смешные...
Я там, конечно, барышне врезала (по правилам форума это только приветствуется).
Сегодня будут мои фотки вечером... Завтра что-то может быть выложу (а может и нет, если мне не понравится)

вес (в кг): стоим
настроение: ты-дыц...
 
 
[цитировать запись]



Комментарий в 02-11-2009 13:27     ( досье | дневник )
И еще - подумай - зачем или почему ты лопаешь? Тебе скучно? Тебе тревожно? Тебе просто хочется вкусненького, чтобы порадовать себя?
Я сама не знаю... Знала бы, может решила бы эту проблему. Но скорее всего я заедаю тревогу, волнение... Да... Именно так. Сейчас вот осознала. Я всё писала про бывшего, который предлагает встретиться... И где то внутри я хочу его увидеть, и волнуюсь. И понимаю что этого не будет, я полнее чем была... И вместо того чтобы худеть, я наоборот ем Я всё больше понимаю что надо выкинуть его из головы... Он каким был таким и остался, ему внешность важна.... И я все больше убеждаюсь что встретиться он хочет не для дружбы. НО я явно не соответствую его требованиям.. Пишу тебе это, и разбираюсь в себе. Мне кажеться как только я распрощаюсь с ним, я расслаблюсь, и процесс пойдет.

Себя надо любить, а не жалеть. А наше обжорство - это жалость к себе маленькой. Баловство маленькой дитеньки сладкой конфеткой. Только ты уже не маленькая, ты должна стать сама себе мамой. Разумной мамой. Ты же не будешь своего любимого ребенка закармливать конфетами-колбасами и прочим? Не будешь. И себя НЕ НАДО!!!!
Как ты права.... Я постараюсь.. Правда!! А ты молодец!! На ДР держать себя в руках, мне бы твою силу воли. Я не просто на праздниках срываюсь, ХУЖЕ, я заранее себе разрешаю есть всё на праздник. Вот так вот. ((((((((((((
 
Редактировать   Удалить

Комментарий в 02-11-2009 14:07     ( досье | дневник )
ТЫ прости, что я без спросу тебе даю советы, но я сейчас имею на это право. Я наконец-то разобралась в себе и многое поняла. И готова тебе помочь. Чем ты скажешь. Хоть по голове гладить, хоть пинка давать.
Так я только за!! Если бы я не хотела помощи, я бы и не написала этого...
 
Редактировать   Удалить

Комментарий Lanvin в 05-11-2009 08:44     ( досье | дневник )
[Татка Большая]
Браво! Просто браво!
У тебя очень точный язык (ничего, что я на ты?), почти как у Бродского. Мне кажется в стихах это самое важное.
Если интересно, могу добавить тебя в свои друзья, сможешь меня почитать.


Это не мое, к сожалению.... я в названии темы автора указала. Сейчас еще подпишу внизу.
А Бродского я очень люблю.
И тебя с удовльствием почитаю, если разрешишь.
 
Редактировать   Удалить
Добавить комментарий
Чтобы процитировать часть сообщения или комментария, выделите мышкой цитату и щелкните либо ссылку [цитировать запись] под записью, если цитируете запись, либо имя автора комментария, если цитируете комментарий.



<< Назад в дневник Татка Большая

Powered by: vBulletin Version 2.2.9
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.