| Мне вчера было очень-преочень грустно. И решила я сделать себе еще хуже. (Правда было на душе плохо очень!) И слопала три пельменины. Мало того, еще и с майонезом. Вкусно мне не было ни разу, кстати. При моей любви к пельменям и майонезу. Видимо за такое время живот отучился такому радоваться. НО!!! живот не заболел вообще. Значит, может все же не в поджелудочной дело? (врачи говорят, что в ней, родимой). Ведь если бы это была она - у меня бы сразу заболело все, правда? Майонеза было не мало, еще к этому был зеленый лук и соленый огурец! и сверху кофе с молоком. Для поджелудочной смесь ядерная ведь?! |
настроение: 29
|
|
|
|